Среда, 22 Ноября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В Каменском пройдет Фестиваль единоборств

В субботу 09 сентября на площади Калнышевского в Каменском, пройдет фестиваль единоборств, приглашаем всех жителей города принять участие в этом празднике спорта!

Начало показательных выступлений в 10:00. Свое искусство покажут более 20 различных школ боевых единоборств. Карате, айкидо, бокс, тхеквондо, ушу и многие другие.

Фестиваль единоборств


 2017.09.09 10:00 – - урочисте відкриття спортивно-масового заходу «Фестиваль єдиноборств» :

 Час відведений на виступ кожної організації складає 5хвилин.

1.Показовий виступ – Айкідо (Арабський О.)
2.Показовий виступ Мікс – файт (СК «Адреналін» Нагурний В.Й.);
3.Показовий виступ – Традиційне шотокан карате-до (Маслов О.А.)
4.Показовий виступ – Бокс (Вишницький)
5.Показовий виступ – Ушу Він Чун (Шамардін А.Г.)
6.Показовий виступ – Кікбоксингу (Панібудьласка);
7.Показовий виступ – Козацький двобій (Тимченко К.С.)
8.Показовий виступ – Комбатан (Свіжевський Є.)
9.Показовий виступ – Дзюдо (Мосьпан В.С.)

10.Показовий виступ – карате кіокушинкай ИКО-1 (Удовицький О.І.)
11.Показовий виступ – Айкідо Айкікай (Абакулкін В.)
12.Показовий виступ – Кунг – фу «Дракон – Тигр» (Гез Євген)
13.Показовий виступ – Боротьба греко-римська (Нікітенко Ю.О.)
14.Показовий виступ – Кіокушин-кан карате (Колішевський Є.)
15.Показовий виступ – Хапкідо Сін Му (Свіжевський Є.)
16.Показовий виступ зі зброєю (Крутько Генадій)
17.Показовий виступ – Він Чун: Куен Пай (Поліщук О.)
18.Показовий виступ – Бокс (Мельник В. С.)
19.Показовий виступ – Кіокушин –кайкан карате (Звездун І.С.)
20.Показовий виступ –Айкідо(Зінченко В.О.)
21.Показовий виступ – Тхеквондо (Кірпа О.М.)
22.Показовий виступ – Комбат (Єрмашкевич.А.)
23.Показовий виступ – карате -до шотокан (Міршавка А.)
24.Показовий виступ – таїландський бокс (Козятник А.)
25.Показовий виступ – ушу саньда (Савченко А.)

26.Показовий виступ – кікбоксінг  (Панібудьласка.)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить