Вторник, 21 Ноября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В Каменском определили лучшие спортивные рисунки

В  Каменском проведены городские этапы конкурсов рисунков, литературных произведений «Олимпийское движение: история и настоящее» и викторины «Знаток олимпийского спорта». 

В конкурсе рисунков «Олимпийское движение история и настоящее» приняли участие 58 учеников из практических всех городских школ.   После длительного оценивания работ городское жюри назвало победителей городского этапа конкурса рисунков «Олимпийское движение: история и настоящее»: 
- В номинации участников от 6 до 9 лет: 
- Мосьпан Дарья, ученица СОШ №42; 
- Кузнецова Мария, ученица СОШ №42; 
- Мизинова Марьяна, ученица УВК №24. 
- В номинации участников от 10 до 14 лет 
- Хоценська Валерия, ученица СОШ №4; 
- Пойда Виктория, ученица СОШ №12; 
- Попельнюк Евгения, ученица гимназии №11. 
- В номинации участников от 10 до 14 лет 
- Коваленко Анастасия, ученица УВК №7; 
- Пури Диана, ученица СОШ №44: 
- Стадниченко Надежда, ученица СОШ №28. 

Победителями городского этапа интеллектуального конкурса-викторины «Знаток олимпийского спорта» стали

В номинации участников среди 1-4 классов: 
- I место - Лобода Андрей, ученик СОШ №21; 
- II место - Яровой Александр, ученик СОШ №23; 
- III место - Четверик Надежда, ученица УВК гимназия №11 и Чмиль Анна, ученица УВК №7. 
В номинации участников среди 5-9 классов: 
- I место - Тарасенко Анна, ученица СОШ №23; 
- II место - Широков Валерий, ученик УВК «Гармония»; 
- III место - Умаров Артем, ученик СОШ №40.


Примеры работ участников конкурса

 Конкурс спортивного рисунка

 Конкурс спортивного рисунка

 Конкурс спортивного рисунка

 Конкурс спортивного рисунка

 Конкурс спортивного рисунка Конкурс спортивного рисунка

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить