Среда, 21 Октября 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Спартакиада ВУЗов. Волейбол. Юноши. 1-й день соревнований

Предлагаем вашему вниманию последние результаты соревнований:

Результаты за 12.03.2013. 1-й день соревнований:

Дата Время Хозяева Счет Гости
14.03.2013 15:20 ДКФВ (колледж физ.воспитания)  2:0 ДЭК (экономический техникум)
14.03.2013 14:30 ДМК (еталлургический колледж)  2:0 ДЭК (экономический техникум)
13.03.2013 9:30 Эрастовка (сельско-хозяйственный)  2:1 ДТК (технологический колледж)
12.03.2013 16:10 Эрастовка (сельско-хозяйственный)  2:1 ДЭТ (энергетический техникум)
12.03.2013 15:20 ДКФВ (колледж физ.воспитания)  2:0 ДТК (технологический колледж)
12.03.2013 14:30 ДКФВ (колледж физ.воспитания)  2:0 ДЭТ (энергетический техникум)
12.03.2013 13:40 ДТК (технологический колледж)  0:2 ДМУ (медицинское училище)
12.03.2013 12:50 ДМК (еталлургический колледж)  2:0 Эрастовка (сельско-хозяйственный)
12.03.2013 12:00 ДИК (индустриальный колледж)  2:1 ДЭТ (энергетический техникум)
12.03.2013 11:10 ДЭК (экономический техникум)  1:2 Эрастовка (сельско-хозяйственный)
12.03.2013 10:20 ДМУ (медицинское училище)  0:2 ДМК (еталлургический колледж)
12.03.2013 9:30 ДИК (индустриальный колледж)  2:0 ДЭК (экономический техникум)

Ближайшие матчи. 13.03.2013 г.

Дата Время Хозяева Счет Гости
13.03.2013 16:50 ДЭТ (энергетический техникум)   ДМУ (медицинское училище)
13.03.2013 15:20 ДМУ (медицинское училище)   ДИК (индустриальный колледж)
13.03.2013 14:30 ДЭТ (энергетический техникум)   ДМК (еталлургический колледж)
13.03.2013 13:40 ДКФВ (колледж физ.воспитания)   ДИК (индустриальный колледж)
13.03.2013 12:50 ДЭК (экономический техникум)   ДМУ (медицинское училище)
13.03.2013 12:00 ДТК (технологический колледж)   ДМК (еталлургический колледж)
13.03.2013 11:10 Эрастовка (сельско-хозяйственный)   ДКФВ (колледж физ.воспитания)
13.03.2013 10:20 ДЭТ (энергетический техникум)   ДЭК (экономический техникум)

Таблицы и календарь соревнований можно посмотреть в разделе "Текущие соревнования" на главной странице сайта.

Виталий Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: