Среда, 21 Октября 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Шашки-64. Чемпионат г. Днепродзержинска 2013 среди кадетов (1998 года рождения и младше). Мальчики

Шашки-64. Чемпионат г. Днепродзержинска 2013 среди кадетов (1998 года рождения и младше). Мальчики

12 октября 2013 г. Днепродзержинск. СШ№40

Турнирная таблица

МФамилия и имяОГ.р.ТренерРазр.Школа12345678
1 Заплюсвичка Владислав 14 1999 В.С.Шкура / А.А.Пахно 1 СШ №44 12/2 11/2 7/2 3/2 10/2 8/2 2/0 5/2
2 Шнейдер Александр 13 2002 И.В.Губарев 1 СШ №40 4/1 13/1 15/2 10/1 6/2 3/2 1/2 9/2
3 Демченко Илья 10 2002 В.С.Шкура 1 СШ №25 6/2 18/2 8/2 1/0 7/1 2/0 10/2 4/1
4 Агарков Даниил 10 2004 В.С.Шкура 1 Лицей НИТ 2/1 7/0 13/2 11/2 5/1 10/1 8/2 3/1
5 Марущак Марк 10 2000 Е.В.Короткая 2 Лицей №1 14/1 8/0 16/2 18/2 4/1 7/2 11/2 1/0
6 Братусь Кирилл 10 2005 И.В.Губарев 1 Лицей НИТ 3/0 20/2 12/0 19/2 2/0 16/2 17/2 13/2
7 Савинский Добрыня 9 2006 Д.А.Савинский 1 СШ №31 13/2 4/2 1/0 12/2 3/1 5/0 9/0 16/2
8 Гребнев Владислав 9 2002 А.А.Пахно 1 СШ № 5 17/1 5/2 3/0 14/2 9/2 1/0 4/0 12/2
9 Левченко Михаил 9 1999 И.В.Губарев 1 СШ №40 16/1 10/0 17/2 15/2 8/0 12/2 7/2 2/0
10 Рязанцев Илья 8 2001 И.В.Губарев 1 Гимназия 39 15/1 9/2 14/2 2/1 1/0 4/1 3/0 11/1
11 Кулешов Олег 8 2004 И.В.Губарев 2 Коллегиум 16 19/2 1/0 18/1 4/0 14/2 13/2 5/0 10/1
12 Нелепов Евгений 7 2003 Д.А.Савинский 2 Лицей НИТ 1/0 19/2 6/2 7/0 16/1 9/0 15/2 8/0
13 Булавин Руслан 7 2003 Е.В.Короткая 1 СШ №23 7/0 2/1 4/0 20/2 18/2 11/0 14/2 6/0
14 Дон Алексей 7 1999 А.А.Пахно 2 СШ №31 5/1 17/2 10/0 8/0 11/0 19/2 13/0 20/2
15 Уклеин Тимур 7 2006 В.С.Шкура 2 Лицей НИТ 10/1 16/2 2/0 9/0 20/0 18/2 12/0 19/2
16 Зебзеев Артем 6 2005 И.В.Губарев 2 СШ №40 9/1 15/0 5/0 17/2 12/1 6/0 20/2 7/0
17 Нагорный Никита 6 2004 А.А.Пахно 2 СШ №5 8/1 14/0 9/0 16/0 19/2 20/2 6/0 18/1
18 Блоха Андрей 4 2006 И.В.Губарев 3 Лицей НИТ 20/2 3/0 11/1 5/0 13/0 15/0 19/0 17/1
19 Курбацкий Артем 3 2005 А.А.Пахно 3 СШ №5 11/0 12/0 20/1 6/0 17/0 14/0 18/2 15/0
20 Овчаренко Роман 3 2006 А.И.Губарева 3 Лицей НИТ 18/0 6/0 19/1 13/0 15/2 17/0 16/0 14/0

Главный судья И.В. Губарев

Главный секретарь А.И. Губарева

Интересная статья? Поделись ей с другими: