Среда, 21 Октября 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Шашки-64. Чемпионат г. Днепродзержинска 2013 среди кадетов (1998 года рождения и младше). Девочки

Шашки-64. Чемпионат г. Днепродзержинска среди кадетов (1998 года рождения и младше). Девочки

12 октября 2013 г. Днепродзержинск. СШ№40

Турнирная таблица

МФамилия и имяОГ.р.ТренерРазр.Школа12345678
1 Короткая Дарья 15 2001 Е.В.Короткая 1 СШ №23 7/2 9/2 10/2 2/1 8/2 5/2 3/2 4/2
2 Вовк Алена 14 1999 И.В.Губарев 1 СШ №40 11/2 17/2 12/2 1/1 3/2 4/2 8/2 6/1
3 Кобылько Ольга 10 2002 А.А.Пахно 1 СШ №44 4/1 13/2 5/1 15/2 2/0 10/2 1/0 9/2
4 Попруга Вера 10 2003 Д.А.Савинский 1 Лицей НИТ 3/1 5/1 17/2 9/2 10/2 2/0 14/2 1/0
5 Славская Александра 10 2003 А.А.Пахно 2 СШ №44 13/1 4/1 3/1 16/2 6/1 1/0 10/2 8/2
6 Яровая Ирина 10 2002 А.А.Пахно 1 СШ №44 9/0 7/0 19/2 11/2 5/1 17/2 12/2 2/1
7 Артыкова Дарья 9 2002 И.В.Губарев 2 СШ №40 1/0 6/2 15/0 18/2 12/1 14/0 20/2 13/2
8 Зозуля Анна 8 2000 И.В.Губарев 1 СШ №40 18/2 10/0 11/2 12/2 1/0 9/2 2/0 5/0
9 Гупало Анастасия 8 2002 Л.Е.Сивук 3 СШ №20 6/2 1/0 14/2 4/0 15/2 8/0 16/2 3/0
10 Поцелуйко Елизавета 8 2001 Е.В.Короткая 1 СШ №23 16/2 8/2 1/0 13/2 4/0 3/0 5/0 18/2
11 Кошкина Дарья 8 2005 А.А.Пахно 4 СШ №44 2/0 20/2 8/0 6/0 19/2 12/0 17/2 14/2
12 Безкровная Алина 7 2001 А.А.Пахно 2 СШ №44 15/2 14/2 2/0 8/0 7/1 11/2 6/0 16/0
13 Кизь Арина 7 2007 А.И.Губарева б/р СШ №40 5/1 3/0 18/2 10/0 14/0 20/2 15/2 7/0
14 Маньковская Анна-София 7 2004 Д.А.Савинский 2 Лицей НИТ 19/2 12/0 9/0 17/1 13/2 7/2 4/0 11/0
15 Воронина Виктория 7 2003 А.А.Пахно 3 СШ №44 12/0 19/2 7/2 3/0 9/0 18/1 13/0 20/2
16 Купатенко София 7 2004 Д.А.Савинский 2 Лицей НИТ 10/0 18/1 20/2 5/0 17/0 19/2 9/0 12/2
17 Нелепова Татьяна 5 2004 Д.А.Савинский 2 Лицей НИТ 20/2 2/0 4/0 14/1 16/2 6/0 11/0 19/0
18 Ткачук Стелла 5 1999 И.В.Губарев 3 СШ №40 8/0 16/1 13/0 7/0 20/2 15/1 19/1 10/0
19 Губарева Анастасия 5 2004 И.В.Губарев 3 Лицей НИТ 14/0 15/0 6/0 20/2 11/0 16/0 18/1 17/2

Главный судья И.В. Губарев

Главный секретарь А.И. Губарева

Интересная статья? Поделись ей с другими: