Понедельник, 25 Июня 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Чемпионат по спортивной акробатике в Каменском

18 и 19 марта  прошёл  Чемпионат ДЮСШ 4 по спортивной акробатике. В соревнованиях участвовало 100 спортсменов. Результаты распределились следующим образом:

Женские пары:

КМС:
1 место - Шаповалова Кристина, Сизоненко Оксана (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место - Зеленюк Елена, Артеменко Катерина (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

2 разряд:
1 место - Рудь Ярина, Хотинская Ева (тренер Романовская И.В.)

2 юношеский разряд:
1 место - Полякова Моника, Невгамонная Виолетта (тренер Перехрест Ю.Г.)

1 юношеский разряд:
1 место - Гусак Дарья, Соловьева Елизавета (тренеры Коновалова Л.П., Романовская И.В.)

Мужские пары:

КМС:
1 место - Кузьменко Роман, Вдовиченков Артём (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

2 разряд:
1 место - Карачковский Никита, Лонский Олег (тренер Романовская И.В.)

Смешанные пары:

2 разряд:
1 место - Ляшевич Анастасия, Романовский Никита (тренер Романовская И.В.)

3 юношеский разряд:
1 место - Нестеренко Егор, Володина София (тренер Перехрест Ю.Г.)
1 место - Задорожний Ваня, Василинюк Мария (тренер Романовская И.В.)

Женские тройки:

КМС:
1 место - Дусматова Тамила, Жукова Елизавета, Корпушкина Анна (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

AGE:
1 место - Ярмошенко Оксана, Савченко София, Тарасюк Анастасия (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место - Анна Заболотная, Дарья Заболотная, Лукашова Ирина (тренеры Коновалова Л.П., Романовская И.В.)
3 место - Губенко Милена, Иващенко Лиза, Иващенко Аня (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

2 разряд:
1 место - Семенюк Анастасия, Бражникова Мария, Макаренко Мирослава (тренер Коновалова Л.П.)
2 место - Хотинская Ульяна, Ляшевич Анастасия, Решетняк Альбина (тренер Романовская И.В.)

1 юношеский разряд:
1 место - Локотенко Арина, Перетятько Кира, Лапшин Соня (тренер Романовская И.В.)

2 юношеский разряд:
1 место - Усачова Катерина, Михеева Алена, Харабара Александра (тренер Перехрест Ю.Г.)

3 юношеский разряд:
1 место - Часова Анастасия, Стасюк Елизавета, Колесникова Катерина (тренер Перехрест Ю.Г.)
1 место - Буряк Юлия, Полтавченко Кира, Горбенко Эля (тренер Романовская И.В.)
2 место - Шепель Виктория, Емельянова Надежда, Прядко Ирина (тренер Романовская И.В.)
2 место - Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Андреева София (тренер Перехрест Ю.Г.)
3 место - Клочковато Мария, Гудвина Мая, Кравец Анастасия (тренер Романовская И.В.)

Мужские группы:

2 разряд:
1 место - Гинтер Александр, Суров Ваня, Качан Егор, Дубохвост Артем (тренер Романовская И.В.)

Больше фото 
Дима Брежнев
Николай Синельников


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить