Чемпионат по спортивной акробатике в Каменском

18 и 19 марта  прошёл  Чемпионат ДЮСШ 4 по спортивной акробатике. В соревнованиях участвовало 100 спортсменов. Результаты распределились следующим образом:

Женские пары:

КМС:
1 место - Шаповалова Кристина, Сизоненко Оксана (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место - Зеленюк Елена, Артеменко Катерина (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

2 разряд:
1 место - Рудь Ярина, Хотинская Ева (тренер Романовская И.В.)

2 юношеский разряд:
1 место - Полякова Моника, Невгамонная Виолетта (тренер Перехрест Ю.Г.)

1 юношеский разряд:
1 место - Гусак Дарья, Соловьева Елизавета (тренеры Коновалова Л.П., Романовская И.В.)

Мужские пары:

КМС:
1 место - Кузьменко Роман, Вдовиченков Артём (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

2 разряд:
1 место - Карачковский Никита, Лонский Олег (тренер Романовская И.В.)

Смешанные пары:

2 разряд:
1 место - Ляшевич Анастасия, Романовский Никита (тренер Романовская И.В.)

3 юношеский разряд:
1 место - Нестеренко Егор, Володина София (тренер Перехрест Ю.Г.)
1 место - Задорожний Ваня, Василинюк Мария (тренер Романовская И.В.)

Женские тройки:

КМС:
1 место - Дусматова Тамила, Жукова Елизавета, Корпушкина Анна (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

AGE:
1 место - Ярмошенко Оксана, Савченко София, Тарасюк Анастасия (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место - Анна Заболотная, Дарья Заболотная, Лукашова Ирина (тренеры Коновалова Л.П., Романовская И.В.)
3 место - Губенко Милена, Иващенко Лиза, Иващенко Аня (тренеры Шапорева Л.К., Романова А.В.)

2 разряд:
1 место - Семенюк Анастасия, Бражникова Мария, Макаренко Мирослава (тренер Коновалова Л.П.)
2 место - Хотинская Ульяна, Ляшевич Анастасия, Решетняк Альбина (тренер Романовская И.В.)

1 юношеский разряд:
1 место - Локотенко Арина, Перетятько Кира, Лапшин Соня (тренер Романовская И.В.)

2 юношеский разряд:
1 место - Усачова Катерина, Михеева Алена, Харабара Александра (тренер Перехрест Ю.Г.)

3 юношеский разряд:
1 место - Часова Анастасия, Стасюк Елизавета, Колесникова Катерина (тренер Перехрест Ю.Г.)
1 место - Буряк Юлия, Полтавченко Кира, Горбенко Эля (тренер Романовская И.В.)
2 место - Шепель Виктория, Емельянова Надежда, Прядко Ирина (тренер Романовская И.В.)
2 место - Григорьева Елизавета, Потапова Мария, Андреева София (тренер Перехрест Ю.Г.)
3 место - Клочковато Мария, Гудвина Мая, Кравец Анастасия (тренер Романовская И.В.)

Мужские группы:

2 разряд:
1 место - Гинтер Александр, Суров Ваня, Качан Егор, Дубохвост Артем (тренер Романовская И.В.)

Больше фото 
Дима Брежнев
Николай Синельников