Аккробаты провели первенство ДЮСШ №4

В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из днепродзержинских СК "Дзержинка" и ДЮСШ № 4, а также днепропетровского СК "ART-Fit". Как сообщил главный судья соревнований Виктор Хайманов, ему помогали работать судьи по технике Т.Андронова, представляющая хозяев состязаний, С.Рачек (тренер СК "ART-Fit"), Е.Станиславская и Т.Котова из "Дзержинки". 

"Эти соревнования стали дебютнымы для Тимофея Малыша, который только восстановился после сильного ушиба колена, - говорит его тренер В.Хайманов. - Но парень мужественно выполнял все упражнения. И в результате занял первое место, выступая по программе первого взрослого разряда. Мы уже готовимся к чемпионату Украины, а также к Кубку Яковлева, который пройдет в Кривом Роге".


После нескольких часов состязаний на акробатической дорожке, судья-секретарь первенства Дарья Кравец зафиксировала следующие командные результаты:

ПЕРВОЕ МЕСТО -ДЮСШ № 4 (Малыш Тимофей, Богиня Руслан, Босов Олег, Сокол Елизавета)
ВТОРОЕ МЕСТО -СК "Дзержинка" (Тесленко Иван, Василинюк Андрей, Гаража Антон, Миронова Эвелина)
ТРЕТЬЕ МНСТО -СК "ART-Fit" (Юрченко Даниил, Малиновский Андрей, Афанасьева Екатерина, Конотобскова Александра)

В индивидуальных упражнениях призерами стали:

Первый взрослый разряд мужские прыжки

1 - Малыш Тимофей (2005 г.р., тр. А.Хайманов)
2 - Босов Олег (2007 г.р., тр. А.Хайманов)
3 - Богиня Руслан (2006 г.р., тр. Д.Кравец/А.Хайманов)

Первый взрослый разряд мужские прыжки

1 - Чайковский Антон (2005 г.р., тр. А.Хайманов)
2 - Леонидов Дмитрий (2005 г.р., тр. А.Хайманов)
3 - Борисенков Кирилл (2006 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Первый взрослый разряд мужские прыжки

1 - Тесленко Иван (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Василинюк Андрей (2002 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Гаража Антон (2002 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Первый разряд женские прыжки

1 - Купатенко София (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Голушко София (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Семина Станислава (2006 г.р., тр. Д.Кравец/А.Хайманов)

Первый взрослый разряд женские прыжки

1 - Миронова Эвелина (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Киричко Марина (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Сорока Екатерина (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Второй юношеский разряд женские прыжки

1 - Гончарова Наталья (2008 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Радиш Надежда (2006 г.р., тр. Д.Кравец)
3 - Хейлик Полина (2006 г.р., тр. Д.Кравец)

1 - Афанасьева Екатерина (2003 г.р., тр. С.Рачек)
2 - Бурлака Лиза (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Незамай Мария (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Второй юношеский разряд мужские прыжки

1 - Бранюк Илья (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Яновский Тимур (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Новиков Максим (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

1 - Тесленко Андрей (2008 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Крицкий Даниил (2007 г.р., тр. Д.Кравец/А.Хайманов)
3 - Душа Денис (2006 г.р., тр. В.Хайманов)

Третий юношеский разряд женские прыжки

1 - Левикина Мария (2007 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Коваленко Мария (2007 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Породько Дарья (2007 г.р., тр. Д.Кравец)

1 - Герасимова Валерия (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Гкртовая София (2006 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Разумная София (2006 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Третий юношеский разряд мужские прыжки

1 - Шевченко Никита (2007 г.р., тр. В.Хайманов)
2 - Паруль Павел (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3 - Авдеев Денис (2007 г.р., тр.Д.Кравец)

1 - Волох Илья (2008 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2 - Власенко Виталий (2008 г.р., тр. Т.Андронова)
3 - Пупков Сергей (2008 г.р., тр. Т.Андронова)

1 - Панченко Даниил (2008 г.р., тр. Т.Андронова)
2 - Чумак Роман (2008 г.р., тр. Т.Андронова)
3 - Дорошенко Даниил (2007 г.р., тр. Д.Кравец)


 Фото предоставленны Виктором Хаймановым.