Среда, 22 Августа 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Команда днепродзержинской ДЮСШ №4 стала первой в соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке

22 ноября прошло открытое первенство Днепродзержинской ДЮСШ №4 по прыжкам на акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из днепродзержинских СК «Дзержинка» и ДЮСШ №4, а также днепропетровского СК «ART-Fit». Как сообщил главный судья соревнований Виктор Хайманов, ему помогали работать судьи по технике Т.Андронова, представляющая хозяев состязаний, С.Рачек (тренер СК «ART-Fit»), Е.Станиславская и Т.Котова из «Дзержинки».

– Эти соревнования стали дебютными для Тимофея Малюка, который только восстановился после сильного ушиба колена (он все еще ходит с гематомой – прим. автора), – говорит его тренер В.Хайманов. – Но парень мужественно выполнял все упражнения. И в результате занял первое место, выступая по программе первого взрослого разряда. Мы уже готовимся к чемпионату Украины, а также к кубку Яковлева, который пройдет в Кривом Роге.

После нескольких часов состязаний на акробатической дорожке, судья-секретарь первенства Дарья Кравец зафиксировала следующие командные результаты:

Итоговые результаты

1. ДЮСШ №4 (Малюк Тимофей, Богиня Руслан, Босов Олег, Сокол Елизавета)
2. СК «Дзержинка» (Тесленко Иван, Василинюк Андрей, Гаража Антон, Миронова Эвелина)
3. СК «ART-Fit» (Юрченко Даниил, Малиновский Андрей, Афанасьева Екатерина, Конотобскова Александра)

Индивидуальные упражнения

Первый взрослый разряд мужские прыжки

1. Малюк Тимофей (2005 г.р., тр. А.Хайманов)
2. Босов Олег (2007 г.р., тр. А.Хайманов)
3. Богиня Руслан (2006 г.р., тр. Д.Кравец/А.Хайманов)

Первый взрослый разряд мужские прыжки

1. Чайковский Антон (2005 г.р., тр. А.Хайманов)
2. Леонидов Дмитрий (2005 г.р., тр. А.Хайманов)
3. Борисенков Кирилл (2006 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Первый взрослый разряд мужские прыжки

1. Тесленко Иван (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Василинюк Андрей (2002 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Гаража Антон (2002 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Первый разряд женские прыжки

1. Купатенко София (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Голушко София (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Семина Станислава (2006 г.р., тр. Д.Кравец/А.Хайманов)

Первый взрослый разряд женские прыжки

1. Миронова Эвелина (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Киричко Марина (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Сорока Екатерина (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Второй юношеский разряд женские прыжки

1. Гончарова Наталья (2008 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Радиш Надежда (2006 г.р., тр. Д.Кравец)
3. Хейлик Полина (2006 г.р., тр. Д.Кравец)

1. Афанасьева Екатерина (2003 г.р., тр. С.Рачек)
2. Бурлака Лиза (2003 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Незамай Мария (2004 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Второй юношеский разряд мужские прыжки

1. Бранюк Илья (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Яновский Тимур (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Новиков Максим (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

1. Тесленко Андрей (2008 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Крицкий Даниил (2007 г.р., тр. Д.Кравец/А.Хайманов)
3. Душа Денис (2006 г.р., тр. В.Хайманов)

Третий юношеский разряд женские прыжки

1. Левикина Мария (2007 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Коваленко Мария (2007 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Породько Дарья (2007 г.р., тр. Д.Кравец)

1. Герасимова Валерия (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Гуртовая София (2006 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Разумная София (2006 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)

Третий юношеский разряд мужские прыжки

1. Шевченко Никита (2007 г.р., тр. В.Хайманов)
2. Паруль Павел (2005 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
3. Авдеев Денис (2007 г.р., тр.Д.Кравец)

1. Волох Илья (2008 г.р., тр. Т.Котова/Е.Станиславская)
2. Власенко Виталий (2008 г.р., тр. Т.Андронова)
3. Пупков Сергей (2008 г.р., тр. Т.Андронова)

1. Панченко Даниил (2008 г.р., тр. Т.Андронова)
2. Чумак Роман (2008 г.р., тр. Т.Андронова)
3. Дорошенко Даниил (2007 г.р., тр. Д.Кравец)

В.Куленко

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить