Вторник, 19 Ноября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Х/гимнастика. В Днепродзержинске прошел турнир ЦС СО "Спартак" (32 фото)

В турнире приняли участие порядка 100 гимнасток из Павлограда и Днепродзержинска (команды "Дзержинка", СК "Прометей" и ДЮСШ №4). Участницы были разделены на три подгруппы.

Открыли турнир Директор днепродзержинской спортивной школы "Спартак" Кравченко Иван, директор КП СК "Прометей" Вадим Павленко.

По итогам выступлений, все участницы турнира получили памятные сувениры, грамоты и медали.

На ведущих ролях среди Днепродзержинских спортсменок были представители команды СК "Прометей", тренерами которых являются Инна Козбанова, Лилия Олейник, Наталья Козярчук, Яна Барвинок. Их воспитанницы завоевали 11 первых, 9 вторых и 11 третьих мест.

Призеры турнира:

2000 г.р.

I подгруппа

I - Зиненко Лиза ("Прометей")
II - Зиненко Катя ("Прометей")
III - Жорняк Иванна ("Прометей")

II подгруппа

I - Пержу Ярослава ("Дзержинка")
II - Десятерик Настя ("Дзержинка")
III - Царева Лиза (Павлоград)

2001 г.р.

I - Устимова Соня (Павлоград)
II - Репина Маша ("Прометей")

2002 г.р.

I подгруппа

I - Гавриленко Настя ("Прометей")
II - Попова Лиза ("Прометей")
III - Каменюк Даша ("Прометей")

II подгруппа

I - Данилян Анаит ("Прометей")
II - Якушева Саша ("Прометей")
III - Курилко Карина (ДЮСШ №4)

III подгруппа

I - Козярчук Полина ("Прометей")
II - Штепенко Вероника ("Прометей")
III - Ломонос Лиза ("Прометей")

2003 г.р.

I подгруппа

I - Иваненко Карина (ДЮСШ №4)
II - Бондарь Даша ("Прометей")
III - Карповская Соня ("Прометей")

II подгруппа

I - Гудзь Даша (ДЮСШ №4)
II - Сиваковская Лиза ("Прометей")
III - Калита Лиза (ДЮСШ №4)

III подгруппа

I - Перемитько Алина ("Прометей")
II - Кобринская Лиза ("Прометей")
III - Николаева Руслана ("Прометей")

2004 г.р.

I подгруппа

I - Солод Арина ("Прометей")
II - Гончарова Соня (ДЮСШ №4)
III - Самандрос Мирослава (Павлоград)

II подгруппа

I - Быстрик Арина ("Прометей")
II - Медведева Мирослава (Павлоград)
III - Шевченко Ярослава ("Прометей")

III подгруппа

I - Герасименко Валерия ("Прометей")
II - Пономарева Валерия ("Прометей")
III - Галайда Маша ("Прометей")

2005 г.р.

I подгруппа

I - Луценко Катя ("Прометей")
II - Зализка Лиза (Павлоград)
III - Лузина Полина ("Прометей")

II подгруппа

I - Лунькова Катя("Прометей")
II - Шепелева Даша ("Прометей")
III - Квашукова Алиса ("Прометей")

2006 г.р.

I - Юрасова Лиза ("Прометей")
II - Селькина Вера (Павлоград)
III - Капранова Полина ("Прометей")
III - Жадан Даша ("Прометей")































Интересная статья? Поделись ей с другими: