Понедельник, 17 Декабря 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

У Дніпродзержинську відбувся мжнародний турнір з художньої гімнастики (видео)

Фотогалерея змаганнь

На цих змаганнях були присутні: Директор КЗ ДЮСШ№4 м. Дніпродзержинська Рясик М.І., Президент федерації художньої гімнастики Дніпропетровської області Молчанова Т.М., Заслужений тренер України з художньої гімнастики Сокирко А.І. та Головний суддя змагань Заєць Л.І.

В змаганнях приймали участь команди з таких міст України: Донецьк, Запоріжжя, Кіровоград, Кривий Ріг, Кременчук, Луганськ, Павлоград, Кам'янець-Подільський, Дніпропетровськ СДЮШОР, Дніпропетровськ СК "Зевс", Дніпродзержинськ КСК "Дзержинка", Дніпродзержинськ ОК ДЮСШ "Прометей", Дніпродзержинськ КЗ ДЮСШ №4, також на змаганнях були присутні гості з міста Бендери (Молдова).

Як розповіла головний суддя Л.І.Заєць - у міжнародному турнірі приймали участь кращі гімнастки провідних спортивних шкіл (123 юних гімнаста), а родзинкою турніру було появлення біля спортивного майданчика талисмана змагань - зайчика, який усыім без виключення участникам дарував шоколадну цукерку.



Результати змагань:

2002 р.н.

2 місце  - Каграманян Анжеліка
3 місце - Кізенко Віка

Вихованки КЗ ДЮСШ №4 Заєць Л.І. та Прибутної М.О.

2003 р.н.

2 місце – Гудзь Даша
3 місце – Калита Ліза

Вихованки КЗ ДЮСШ №4 Заєць Л.І. та Вербицької Н.С.

2001 р.н.

2 місце – Чипурко Ліза

Вихованка КЗ ДЮСШ №4 Заєць Л.І. та Прибутної М.О.

2000 р.н.

1 місце – Гудзь Віка
3 місце – Романова Діана

Вихованки КЗ ДЮСШ №4 Заєць Л.І. та Прибутної М.О.



1998 р.н.
1 місце – Романова Поліна
Вихованка КЗ ДЮСШ №4 Заєць Л.І. та Прибутної М.О.

1997 р.н.

2 місце – Попова Даша

Вихованка КСК "Дзержинка" Сокирко А.І.

1995 р.н.

1 місце – Ільєнко Наташа
3 місце – Григорьєва Олександра
Вихованки КЗ ДЮСШ №4 Заєць Л.І. та Прибутної М.О.

Змагання пройшли на передодні святкування 80-річчя Дніпропетровської області. Керівництво ДЮСШ №1 побажало усім вам процвітання, родинного затишку та впевненості у завтрашньому дні!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить