Суббота, 16 Декабря 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Подведены итоги турнира памяти Колесниковой

Турнир памяти Колесниковой. ДнепродзержинскСоревнования собрали 230 спортсменов в возрасте от 4-х до 15-и лет (2008–1998 г.р.), которые представляли города Украины Запорожье, Никополь, Кривой Рог, Днепропетровск (школа олимпийского резерва и ДЮСШ№2) и Днепродзержинск (СК «Прометей», СК общество «Спартак, ДЮСШ №4» и СК «Дзержинка»).

Результаты турнира

2006 г.р.

Группа «А»

1. Котельникова Алиса (Запорожье, тр. Перцева)
2. Порошина Вика (Запорожье, тр. Перцева)
3. Ворошилова Каролина (Запорожье, тр. Перцева)

2007 г.р.

1. Штепенко Варя (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Кащеева Катя (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
3. Бутенко Влада (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
3. Домашевская Ася (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)

2007 г.р.

Группа «А»

Первая подгруппа

1. Головина Кира (Запорожье, тр. Беликова)
1. Устинская Лена (Запорожье, тр. Перцева)
2. Ковальская Кира (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Казьмирова Дарина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Камнева Алексина (Никополь, тр. Журавель)
3. Щербина Мила (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козярчук)

Вторая подгруппа

1. Зинченко Даша (Запорожье, тр. Перцева)
1. Приходько Даша (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Маласай Настя (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Головченко Юля (ДЮСШ №2 Днепропетровск)
3. Пасс Мирослава (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козярчук)

2007 г.р.

Группа «В»

Первая подгруппа

1. Павлинская София (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Коптюх Стефания (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Колесник Вероника (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Костенко Алиса (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбярчук)
3. Корженевская Аня (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Игнатова Маша (ДЮСШ №2 Днепропетровск, тр. Панарина)

Вторая подгруппа

1. Пономаренко Рита (Запорожье, тр. Беликова)
1. Холодкова Кира (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Гадяцкая Ярослава (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Фролова Эвелина (ДЮСШ №3 Днепропетровск, тр. Панарина)
2. Малахова София (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Сиряк Настя (Никополь, тр. Журавель)
3. Чабатюк Надя (Никополь, тр. Журавель)

2008 г.р.

Группа «А»

Первая подгруппа

1. Федан София (Запорожье, тр. Беликова)
1. Рудыка Ева (Запорожье, тр. Перцева)
1. Асина Полина (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Драгова Саша (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Старовойт Ангелина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Могильченко София (Павлоград, тр. Григорьева)
3. Гужва Лена (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Кийко Элина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Ляшева Севиль («Дзержинка», тр. Козярчук)

Вторая подгруппа

1. Протопопова Кристина (СДЮШОР Днепропетровск)
1. Оголь Аня (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Крамская Надя (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Кузьминская Маша (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Волошина Вика (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Пикалова Ангелина (Никополь, тр. Журавель)
2. Карпенко Эмилия (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Брынза Лера («Дзержинка», тр. Козярчук)
3. Поставная Саша («Дзержинка», тр. Козярчук)
3. Гурбанова Карина (Павлоград, тр. Григорьева)

Группа «В»

1. Волошина Полина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Рымшина София (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Сащенко Лера (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Панурина Лиза (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козярчук)
3. Лященко Юля (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Постольник Настя (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Группа «С»

1. Шерстюк Маша (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Алексенко София (Запорожье, тр. Перцева)
2. Булыгина Алиса (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
2. Рапина Вероника (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козярчук)
3. Степина Кира (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
3. Смирнова Арина (СДЮШОР Днепропетровск)

2009/2010 г.р.

1. Ефименко Даша (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Коломийко Даша (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Шунина Настя (Павлоград, тр. Григорьева)
2. Поплавская Алина (Запорожье, тр. Перцева)
2. Потолоашка Лера (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Черная Ева (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Чалпанова Настя (Павлоград, тр. Григорьева)
3. Кравчина Настя (Запорожье, тр. Перцева)
3. Грузин Ева (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Шинкаренко Меланья (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

1999 г.р.

1. Михайленко Полина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Кнышенко Анастасия (ДЮСШ №2. тр. Панарина)
3. Орлова Ольга («Дзержинка», тр. Козярчук)

2000 г.р.

Группа «А»

1. Дробная Анна (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
2. Микитюк Дарья (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Пономаренко Анна (СДЮШОР Днепропетровск)
4. Никашкина Мария (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Русина Маргарита («Дзержинка», тр. Козярчук)
6. Шиян Вероника (Павлоград, тр. Григорьева)
6. Костарева Наталья (Кривой Рог, тр. Иванова)

Группа «В»

1. Погрибняк Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Терещенко Яна (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
3. Зиненко Елизавета (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)

2001 г.р.

Группа «А»

1. Чипурко Елизавета (ДЮСШ №4)
2. Краснонос Валентина (Запорожье, тр. Беликова)
3. Репина Мария (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
4. Зайцева Мария (СДЮШОР Днепропетровск)
4. Левченко Елизавета (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
5. Гальченко Анастасия (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
6. Остах Любовь (Запорожье СК «Доротея», тр. Перцева)
6. Петрова Яна (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Группа «В»

1. Калюжная Анстасия (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Палий Мария (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Журба Алина (Кривой Рог, тр. Иванова)
4. Скопенко Анастасия (Павлоград, тр. Григорьева)
5. Повар Ангелина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
6. Степанян Мариам (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)

2002 г.р.

Группа «А»

1. Бойко Руслана (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Кизенко Виктория (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
3. Даниэлян Анаит (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Гавриленко Анастасия (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Группа «В»

Первая подгруппа

1. Третьяк Юлия (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Небольсина полина (СДЮШОР №2 Днепропетровск, тр. Панарина)
3. Погорелова Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
4. Родионова Александра (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Якушева Александра (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)

Вторая подгруппа

1. Бортуаль Алина (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Курилко Карина (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
3. Козярчук Полина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
4. Морозова Кристина (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
5. Кващук Анастасия (Кривой Рог, тр. Иванова)
6. Каменюк Дарья («Прометей», тр. Козярчук)

Группа «С»

1. Яремчук Александра (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Мосолова Таисия (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Каграманян Анжелика (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
4. Штепенко Вероника (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
5. Ломонос Елизавета (ОК ДЮСШ «Прометей» тр.Козярчук)
6. Курченко Валерия (Кривой Рог, тр. Иванова)

2003 г.р.

Группа «А»

Первая подгруппа

1. Переверзева Валерия (ДЮСШ №2 Днепропетровск, тр. Панарина)
2. Коптюх Екатерина (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Гудзь Дарья (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
4. Боднар Дарья (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
5. Карповская София («Прометей», тр. Олейник)
6. Бессажная Ева

Вторая подгруппа

1. Плитченко Алина (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Приходько Алина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Клисак Мирослава («Прометей», тр. Олейник)
4. Липовяк София (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Полякова Жасмин (Запорожье, тр. Беликова)

Группа «В»

Первая подгруппа

1. Валентирова Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Сиваковская Елизавета (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Поставная Мария («Дзержинка», тр. Козярчук)
4. Калита Елизавета (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
5. Воробель Александра («Прометей», тр. Олейник)

Вторая подгруппа

1. Похил Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Токмань Анна («Прометей», тр. Олейник)
3. Друзь Екатерина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Группа «С»

1. Гапасюк Анна (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Левитина Анна (Запорожье, тр. Беликова)
3. Перемитько Алина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Гапонова Валерия (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Кобринская Елизавета («Прометей», тр. Олейник)
6. Николаева Руслана («Прометей», тр. Олейник)

2004 г.р.

Группа «А»

Первая подгруппа

1. Слизовская София (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Касьянова Екатерина (Запорожье, тр. Беликова)
3. Байрак Анастасия (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Гончарова София (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
5. Мирошниченко Любовь (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
6. Вихтоденко Илона (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Вторая подгруппа

1. Круголь Жанна (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
2. Шевченко Ярослава (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Орловская Дарья (СДЮШОР Днепропетровск)
4. Конончук Екатерина (Кривой Рог, тр. Иванова)
5. Онищенко Евгения (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
6. Болокадзе Мария («Прометей», тр. Олейник)

Группа «В»

Первая подгруппа

1. Калашникова София (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Галайда Марина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Пономарева Валерия (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Гапонова Виктория (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Гуляка Жанна («Доротея» Запорожье, тр. Перцева)
6. Белик Наталья (СДЮШОР Днепропетровск)

Вторая подгруппа

1. Сащенко Вероника (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Хлебородова Полина (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Медведева Мария (Павлоград, тр. Григорьева)
4. Селиванова Мария (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
5. Гусак Ольга («Прометей», тр. Олейник)
6. Чечуро Валерия («Дзержинка», тр. Козярчук)

Группа «С»

1. Герасименко Валерия (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Заверуха Ангелина (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Быстрик Арина (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Туркина София (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
4. Панчук Александра (Запорожье. тр. Беликова)
5. Белая Ася (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Костова Дарья («Прометей», тр. Олейник)
6. Оводенко Анна (Кривой Рог, тр. Иванова)

2005 г.р.

Группа «А»

1. Сигида Каролина (Запорожье, тр. Беликова)
1. Романова Соня (ДЮСШ №2 Днепропетровск, тр. Панарина)
1. Павлюк Соня (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
2. Орловская Марьяна (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Галушка Лиза (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
3. Луценко Катя («Прометей», тр. Олейник)
3. Сигида Даяна (Запорожье, тр. Беликова)
4. Рязанова Поля (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Можайкина Алена (СДЮШОР Днепропетровск)
5. Майоренко Рита (Кривой Рог, тр. Иванова)
6. Фатеева Лиза (Павлоград, тр. Григорьева)
6. Волошина Света (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Группа «В»

1. Кутепова Карина (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
2. Тур Мила (Павлоград, тр. Григорьева)
3. Квашукова Алиса (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Ружина Лиза (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
5. Джафарова Сева (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
6. Чумаченко Алина («Прометей», тр. Олейник)

Группа «С»

1. Шепелева Даша (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Жорняк Поля («Прометей», тр. Олейник)
3. Лизунова Поля (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
4. Лесовая Даша (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
5. Лунькова Катя («Прометей», тр. Олейник)

2006 г.р.

Группа «А»

Первая подгруппа

1. Свириденко Ева (СДЮШОР Днепропетровск)
1. Чеботярева Даниела (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Решеткова Алиса (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Штарк Ева (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Кулибаба Рита (ДЮСШ №3 Днепропетровск, тр. Панарина)
2. Набивач Лиза (ДЮСШ №2 Днепропетровск, тр. Панарина)
3. Гильденбранд Влада (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
3. Сотник Настя (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Вторая подгруппа

1. Якубова Шерлиз (СДЮШОР Днепропетровск)
1. Кравец Регина (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Кравчук Лиза (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Осадчая Карина (Павлоград, тр. Григорьева)
3. Шулипенко Поля (Павлоград, тр. Григорьева)
3. Чернявская Соня (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)

Группа «В»

1. Капранова Поля (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
1. Гуревич Женя (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Зайцева Катя (СДЮШОР Днепропетровск)
2. Москалько Саша («Прометей», тр. Олейник)
3. Токаренко Аня (СДЮШОР Днепропетровск)
3. Качко Тая (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козярчук)
3. Воронина Соня (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козярчук)

Группа «С»

Первая подгруппа

1. Перцева Алина (Запорожье, тр. Перцева)
1. Варнавская Злата (Запорожье, тр. Беликова)
2. Замчак Вика (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
2. Селькина Вероника (Павлоград, тр. Григорьева)
3. Козакова Люба (СДЮШОР Днепропетровск)

Вторая подгруппа

1. Лавринец Эмилия (СДЮШОР Днепропетровск)
1. Юрасова Лиза (ОК ДЮСШ «Прометей» тр. Козбанова, Барвинок)
2. Жиляк Марина («Прометей», тр. Олейник)
2. Токмань Валя («Прометей», тр. Олейник)
3. Гапоненко Ярослава (ДЮСШ №4, бригада тр. Заяц)
3. Ольшанская Злата (СДЮШОР Днепропетровск)

Виталий Попруга

Фотографии турнира

Фото: Виталий Попруга (больше фотографий в группе Днепродзержинский спорт)

    

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
0 #1 12.05.2014 13:06
2. Небольсина полина (СДЮШОР №2 Днепропетровск, тр. Панарина) Такую ошибку я видела и на сайте Событий... Вы что безграмотные?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить