Вторник, 25 Сентября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Двести гимнасток соревновались в групповых упражнениях

Управление по делам физической культуры и спорта сообщает, что в Днепродзержинске, на базе СК «Прометей» завершился чемпионат области по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

В этих соревнованиях приняло участие около 230 спортсменов с 46 детско-юношеских спортивных школ Днепропетровской области. В медальном зачете у днепродзержинцев 2 награды: золото в категории девушек 2003 г.р. и серебро среди команд девушек 2006-2007 г.р.


 


 

Победу одержали:

Среди девушек 1999-2001 г.р.:
І м. – СК «Арабеск» г. Днепропетровск,
ІІ м. – ДЮСШ № 10 г. Кривой Рог,
ІІІ м. – СДЮШОР г. Днепропетровск.

Среди девушек 2002 г.р.:
І м. – СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІ м. – СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІІ м. – НКДЮСШ «Электрометаллург» г. Никополь.

Среди девушек 2003 г.р.:
І м. – ОКДЮСШ «Прометей» г. Днепродзержинск,
ІІ м. – СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІІ м. – ДЮСШ № 8 г. Кривой Рог.

Среди девушек 2004-2005 г.р.:
І м. – СК «Арабеск» г. Днепропетровск,
ІІ м. - СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІІ м. – НКДЮСШ «Электрометаллург» г. Никополь.

Среди девушек 2005-2006 г.р.:
І м. – СК «Арабеск» г. Днепропетровск,
ІІ м. – СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІІ м. – СДЮШОР г. Днепропетровск.

Среди девушек 2006-2007 г.р.:
І м. – СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІ м. – ОКДЮСШ «Прометей» г. Днепродзержинск,
ІІІ м. – СК «Арабеск» г. Днепропетровск.

Среди девушек2007-2008 г.р.:
І м. – СДЮШОР г. Днепропетровск,
ІІ м. – ОКДЮСШ «Прометей» г. Днепродзержинск,
ІІІ м. – СК «Зевс» г. Днепропетровск.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить