Пятница, 20 Июля 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Чемпіонат області серед школярів з художньої гімнастики

В змаганнях 29 – 30 жовтня прийняли участь близько 120 юних грацій Дніпропетровської області (Кривий Ріг, Дніпропетровськ, Дніпродзержинськ). Дівчата виконували три види багатоборства за програмою КМС, 1 розряд, 2 розряд, 3 розряд.


 Результати змагань:

КМС

№ п\п

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Город

ДЮСШ, СДЮЩОР,СК

Тренер

1

Минухина Алина

2000

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

2

Ткаченко Наташа

2000

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

3

Шкода Лера

2000

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

4

Романова Диана

2000

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

5

Никашкина Маша

2000

Днепропетровск

СДЮСШОР

Молчанова Т.М.

6

Шульга Инна

2000

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И

№ п\п

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Город

ДЮСШ, СДЮЩОР,СК

Тренер

1

Хобта Оля

2001

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

2

Кибец Евгения

2001

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

3

Пятничко Рита

2001

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

4

Журба Алина

2001

Кривой Рог

ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

5

Литвинчук Соня

2001

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

6

Тарасова Настя

2001

Кривой Рог

ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

7

Цибулька Саша

2001

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

8

Коржунова Саша

2001

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

1 розряд

№ п/п

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Город

ДЮСШ, СДЮЩОР,СК

Тренер

1

Лагода Наташа

2002

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

2

Бочарникова Ира

2002

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

3

Малеева Диана

2002

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

4

Кизенко Вика

2002

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

5

Каграманян Анжелика

2002

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

6

Небольсина Полина

2002

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

7

Курилко Карина

2002

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

8

Бортуаль Алина

2002

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

9

Морозова Кристина

2002

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

 

2 розряд

№ п/п

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Город

ДЮСШ, СДЮЩОР,СК

Тренер

1

Переверзева Валерия

2003

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

2

Демченко Маша

2003

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

3

Базаренко Марина

2003

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

4

Сафина Валерия

2003

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

5

Чередник Мария

2003

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Евсюкова Т.А.

6

Калита Лиза

2003

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

 3 розряд

№ п/п

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Город

ДЮСШ, СДЮШОР,СК

Тренер

1

Минухина Милена

2004

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

2

Полякова Диана

2004

Кривой Рог

ДЮСШ №10

Скрипник-Алексеева

3

Туркина Соня

2004

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

4

Круголь Жанна

2004

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

5

Сизова Ангелина

2004

Кривой Рог

ДЮСШ №8

Иванова Л.И.

6

Селиванова Маша

2004

Днепродзержинск

ДЮСШ №5

бр. Заец Л.И.

  

№ п/п

Фамилия, имя спортсмена

Год рожд.

Город

ДЮСШ, СДЮЩОР,СК

Тренер

1

Кутепова Карина

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

2

Романова София

2005

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Панарина М.Ю.

3

Лесовая Даша

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

4

Минаева Настя

2005

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Малафейчук-Евсюкова

5

Ружина Лиза

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

6

Колб Настя

2005

Днепропетровск

ДЮСШ №2

Малафейчук-Евсюкова

7

Галушка Лиза

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

8

Гапоненко Ярослава

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

9

Огнетова Настя

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

10

Пивоварова Лиза

2005

Днепродзержинск

ДЮСШ №4

бр. Заец Л.И.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить