Пятница, 15 Декабря 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Днепродзержинские грации провели турнир памяти Галины Романовой

В Днепродзержинске 28 февраля-1 марта проходил турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти подпольщицы Галины Романовой, казненной фашистами в 1944 году. Эти соревнования, посвященные конкретному человеку, являются старейшим действующим турниром в нашем городе.

В нынешнем XXXI турнире свое мастерство показывали 130 "художниц" 1998/2006 г.р. из Днепропетровска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Павлограда, Запорожья, Кировограда, Кременчуга. Украшением стало выступление мастеров спорта.

Среди которых были воспитанницы днепродзержинской школы художественной гимнастики Ирина Шерстюк и Екатерина Луценко. Девочки совсем недавно стали в составе сборной области обладательницами Кубка Украины. После двухдневных выступлений судейская коллегия во главе с Ларисой Ивановной Заец огласила результаты среди восьми возрастных категорий. Призеры получили медали, грамоты и памятные сувениры.

Также были отмечены лучшие тренеры Алла Воробьева (Запорожье), Ольга Лисковская (Днепропетровск), Инна Козбанова (Днепродзержинск) и бывшая воспитанница Днепродзержинской ДЮСШ № 4 Людмила Виноградова (Кировоград).

Текст - Виктор Куленко disk-sport.com


Фотографии: Николай Синельников


Подарки получили в номинациях "Мисс":

"Мисс Гибкость" - Аверченова Алина (Кировоград)
"Мисс Надежда" - Браилян Влада (Кривой Рог), Штепенко Вероника, Ломонос Елизавета (обе Днепродзержинск)
"Мисс Очарование" - Сыч Дарья (Днепропетровск)
"Мисс Леди" - Кучкурда Жанна (Днепродзержинск)
"Мисс Обаяние" - Федина Лина (Днепропетровск)
"Мисс Грация" - Кравченко Диана (Кировоград)

ПРИЗЕРЫ

2006 г.р.

СДЮШОР

1 - Лавринец Эмилия (Днепропетровск, тр. А.Якимец)
2 - Драгунова София (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 - Глевенко Яна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 - Драгунова Анастасия (Днепропетровск, тр. А.Якимец)

ДЮСШ

1 - Замчак Виктория (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 - Огнетова Анастасия (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 - Гапоненко Ярослава (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 - Качка Тая (Днепродзержинск, "Прометей", тр. Н.Козярчук)

2005 г.р.

СДЮШОР

1 - Прокопьева Эрика (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
2 - Балева Глафира (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова-Л.Гриценко)
3 - Гнатушенко Влада (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
3 - Бабаева Зарина (Днепропетровск, тр. С.Пережогина)

ДЮСШ

1 - Кутепова Карина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
1 - Дворецкая Анастасия (Днепропетровск, "Арабеск", тр. А.Семенова)
1 - Шепелева Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ "Прометей", бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
2 - Тур Милания (Павлоград, "Юность", тр. Т.Григорьева)
2 - Ковалева Мария (Днепропетровск, "Арабеск", тр. А.Семенова)
2 - Матвиенко Елизавета (Днепропетровск, "Арабеск", тр. А.Семенова)
3 - Лесовая Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 - Азза Елизавета (Кировоград, "Верея", тр. Л.Виноградова)
3 - Лунькова Екатерина (Днепродзержинск, СК "Прометей", тр. Л.Олейник)
3 - Лизунова Полина (Днепродзержинск, ДЮСШ "Прометей", бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)

2004 г.р.

СДЮШОР

1 - Мищенко Божена (Днепропетровск, тр. А.Якимец)
2 - Палий Ольга (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)

ДЮСШ

1 - Овчаренко Дарья (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
1 - Степанова Анастасия (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
1 - Коротецкая Дарья (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
2 - Мищенко Валерия (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
2 - Быстрик Арина (Днепродзержинск, ДЮСШ "Прометей", бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
2 - Галайда Марина (Днепродзержинск, ДЮСШ "Прометей", бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
3 - Селиванова Мария (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 - Туркина София (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 - Кравченко Яна (Кировоград, "Верея", тр. Л.Виноградова)
3 - Круголь Жанна (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2003 г.р.

СДЮШОР

1 - Галасюк Анна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
2 - Валентирова Анастасия (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)

ДЮСШ

1 - Дворецкая Мария (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
1 - Ерохина Елизавета (Павлоград, "Юность", тр. Т.Григорьева)
1 - Сафина Валерия (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
1 - Калита Елизавета (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 - Коваленко Валерия (Павлоград, "Юность", тр. Т.Григорьева)
2 - Поставная Мария (Днепродзержинск, "Дзержинка", тр. А.Козярчук)
2 - Кучерук Инна (Кривой Рог, ДЮСШ № 8, тр. Л.Иванова)
3 - Приходько Алина (Днепродзержинск, ДЮСШ "Прометей", бр. И.Козбанова-Я.Барвинок)
3 - Гудзь Дарья (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 - Воробель Александра (Днепродзержинск, СК "Прометей", тр. Л.Олейник)

2002 г.р.

СДЮШОР

1 - Евтушенко Анна (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
2 - Мосолова Таисия (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 - Лещенко Милана (Днепропетровск, тр. Н.Еремина)
3 - Третьяк Юлия (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова-Л.Гриценко)

ДЮСШ

1 - Сидак Алина (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
1 - Рудая Юлия (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
2 - Слуцковская Мария (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
3 - Пушкаренко Татьяна (Кременчуг, ДЮСШ № 1, тр. И.Смрнова)
3 - Курилко Карина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
3 - Морозова Кристина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2001 г.р.

СДЮШОР

1 - Чипурко Елизавета (Днепропетровск, тр. О.Лисковская - бр. Л.Заец)
2 - Салуха Анастасия (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
3 - Прон Елизавета (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова - О.Лисковская)

ДЮСШ

1 - Журба Алина (Кривой Рог, ДЮСШ № 8, тр. Л,Иванова)
2 - Муштаева Маргарита (Днепропетровск, "Арабеск", тр. Н.Сыч)
3 - Калашник Марина (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)

2000 г.р.

СДЮШОР

1 - Майоренко Виктория (Днепропетровск, тр. Т.Молчанова)
2 - Гудзь Виктория (Днепропетровск, тр. О.Лисковская - бр. Л.Заец)
3 - Онойченко Анастасия (Днепропетровск. тр. Т.Молчанова - Т.Евсюкова)

ДЮСШ

1 - Романова Диана (Днепродзержинск, ДЮСШ № 4, бр. Л.Заец)
2 - Русина Маргарита (Днепродзержинск, "Дзержинка", тр. А.Козярчук)
3 - Краснораменская Александра (Кременчуг, ДЮСШ № 1, тр. Л.Виноградова)

МАСТЕРА СПОРТА

1 - Луценко Екатерина (Днепропетровск, СДЮШОР, тр. Н.Еремина - Л.Фрадкина)
2 - Громик Виктория (Запорожье, ДЮСШ № 5, тр. А.Воробьева)
3 - Шерстюк Ирина (Днепропетровск, СДЮШОР, тр. Н.Еремина - И.Козбанова)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить