Четверг, 24 Мая 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Итоги открытого Кубка Днепродзержинска по черлидингу 2013

Хозяева площадки были представлены танцевальными коллективами из СК «ИСКРА», СК «Прометей», и СК «Грация» и КСК «Дзержинка». 

Соревнования по черлидингу прошли на отличном уровне. В категории Чер-данс-дуэт 1-е место выиграли Лиза Тимофеева и Аня Шокотько (СК «Прометей» тренер А.Козинец). Это был их дебют с новым номером и сразу успех. Для меня нет сложных танцев, мне очень нравиться танцевать все номера – говорит Лиза. А мне сложнее было танцевать соло категорию джаз – рассказала Аня, поэтому я заняла там только второе место, по-настоящему переживает юная спортсменка. Тем временем ее сестричка, пятилетняя Варя Шокотько, получившая грамоты вместе с чер-данс командой уже доедает сладости полученные в награду от родителей.

А вот кто уже знает вкус побед в ритме джаза, так это Лера Чабан (СК «Искра»), которая победила в категории чер-данс-джаз. В этом направлении черлидинга важно чувство ритма, хорошая хореография и растяжка одновременно. В нашей команде девочки больше любят танцевать хип-хоп, а мне по душе, вот и выступаю сольно – объясняет Лера.

Больше всех призам радовались энергичные девчонки из команды «SuperPower», с громкими криками они так бежали получать победный Кубок, что чуть не сбили с ног судей. Но все завершилось благополучно и по домам расходились довольные дети получившие счастье в награду за ежедневные тренировки.

Категория Дети 5-8

Чер-данс-команда:

1-е место - «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
2-е место – «ПРОМЕТЕЙ» СК «Прометей» в составе: Жадан Дарья, Штепа Максим, Тумакова Вероника, Шокотько Варя, Пархонюк Аня, Чижман Настя, Криворотова Лиза, Рагимли Тели, Шурыгина Настя, Кияница Соня (тренер Козинец А.Ю.)
3-е место – «Пунктуация-3» СК «Искра» в составе: Марченко Лиза, Плахотник Настя, Яценко Настя, Векшина Кристина,Киселева Ангелина, Зиновчук Соня(тренер Козинец А.Ю.)
4-е место – «ИСКОРКИ» СК «Искра» в составе:  Тюкалкина Света, Кичатова Кира, Головнева Соня, Зданевич Соня, Зинченко Милана, Черненко Маша, Узунова Ева, Некрытая Соня, Продан Маша (тренер Козинец А.Ю.)
5-е место – Торнадо (Днепропетровск ДСК «Торнадо»)
6-е место - «Старт»  СК «Грация» (Днепродзержинск)
7-е место - «Время» СК «Грация» (Днепродзержинск)

Чер-Данс-Дуэт:

1-е место разделили:
Жадан Дарья/Тумакова Ника СК «Прометей»
Векшина Кристина/Киселева Ангелина СК «Искра»
Фастова Наталя/Хромова Яна «Ексклюзив»
2-е место - Тополенко София/Космина Ксения СК «Грация»
3-е место ­ - Адамська Кира/Велитовская Валерия СК «Грация»
4-е место - Пивторыпавло Елизавета/Пробитюк ВероникаСК «Грация»

Чер-Данс-Соло:

1-е место - Жадан Дарья СК «Прометей»
2 е место – Штепа Максим  СК «Прометей»
3-е место ­ - Татарчук Катя «Ексклюзив»
4-е место – Головнева СоняСК «Искра»
5-е место – Дмитриченко Кира  СК «Лидер»
6-е место – Герасимова Лера СК «Старт»

Чер-Данс-Соло (дети 3-5):

1-е место – Шокотько Варя СК «Прометей»

Чер-Данс-Хип-Хоп Команда:

1-е место – Прометей СК «Прометей» в составе: Жадан Дарья, Штепа Максим, Тумакова Вероника, , Пархонюк Аня, Криворотова Лиза, Шурыгина Настя, Кияница Соня (тренер Козинец А.Ю.)
2-е место - «Пунктуация-3» СК «Искра» в составе: Марченко Лиза, Плахотник Настя, Яценко Настя, Векшина Кристина,Киселева Ангелина, Зиновчук Соня (тренер Козинец А.Ю.)
3-е место - Екстрим Бойз СК «Искра» в составе: Кабаченко Максим, Яровой Игорь,Снижко Олег, Гурцев Максим, Назаренко Илья, Залогин Влад, Есин Саша (тренер Литвинова А.В.)
4-е место -  «Старт»  СК «Грация» (Днепродзержинск)

Чер-Данс-Хип-Хоп-Дуэт:

1-е место - Жадан Дарья/Тумакова Ника СК «Прометей»
2-е место -  Векшина Кристина/Киселева Ангелина«Пунктуация-3» СК «Искра»
3-е место - Кабаченко Максим/ Снижко Олег Екстрим Бойз СК «Искра»
4-е место – Тюкалкина Света/Кичатова Кира СК «Искра»
5-е место - Пивторыпавло Елизавета/Пробитюк ВероникаСК «Грация»
6-е место ­ - Адамська Кира/Велитовская Валерия СК «Грация»

Чер-Данс-Хип-Хоп-Соло:

1-е место - Жадан Дарья СК «Прометей»
2-е место – Штепа Максим СК «Прометей»
3-е место – Векшина Кристина «Пунктуация-3» СК «Искра»
4-е место – Кабаченко МаксимЕкстрим Бойз СК «Искра»

Чер-Данс-Джаз-Соло:

1-е место Жадан Дарья СК «Прометей»

Чер-команда:

1-е место - «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)

Чер-соло:

1-е место – Фастова Наталья «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
2-е место – Богомаз София «Октавия» (Днепропетровск)

Категория Дети 9-12

Чер-данс-команда:

1-е место – Сборная Днепродзержинска СК «Прометей» СК «Искра» в составе: Кайнога Аделина, Холобко Настя, Бикова Ангелина, Тимофеева Лиза, Левенок Даша, Шокотько Аня, Лобашова Настя, Царьова Лера, Назаренко Катерина, Деркач Лиза (тренер Козинец А.Ю.)
2-е место – «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
3-е место – Торнадо (Днепропетровск ДСК «Торнадо»)
4-е место – Магнит (Терновка « ДТК « Антре»)
5-е место – Октавия (Днепропетровск СК «Октавия»)

Чер-Данс-Дуэт:

1-е место - Тимофеева Лиза / Шокотько Аня СК «Прометей»
2-е место - Лобашова Настя / Левенок Даша СК «Прометей»
3-е место ­ - Фоменко Олександра / Шейко Светлана «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
4-е место - Патыченко Саша/Кочубей Анастасия Торнадо (Днепропетровск ДСК «Торнадо»)
5-е место - Руденко Светлана / Шрам Оксана Октавия (Днепропетровск СК «Октавия»)
6-е место - Кравченко Лиза / Сыч Ольга (Днепродзержинск СШ№35)

Чер-Данс-Соло:

1-е место – Тимофеева Лиза СК «Прометей»
2-е место – Холобко Настя СК «Искра»
3-е место ­ - Шокотько Аня СК «Прометей»
4-е место – Деркач ЛизаСК «Искра»
5-е – Руденко Света СК «Октавия»

Чер-Данс-Хип-Хоп Команда:

1-е место – Прометей СК «Прометей» в составе: Тимофеева Лиза, Левенок Даша, Шокотько Аня, Лобашова Настя, Царьова Лера, Назаренко Катерина, Штепа Ярик (тренер Козинец А.Ю.)
2-е место - «Пунктуация-1» СК «Искра» в составе: Коченко Полина, Кайнога Аделина, Деркач Лиза, Холобко Настя, Филипова Полина, Бикова Ангелина (тренер Козинец А.Ю.)
3-е место - «Пунктуация-5» СК «Искра» в составе: Волнянская Саша, Остапенко Аня, Руденко Лиза, Савченко Настя, Любарец Настя, Мурадян Катя(тренер Козинец А.Ю.)
4-е место -  Екстрим Бойз СК «Искра» в составе: Ковальчук Виталик, Фесенко Никита, Гречин Данил, Гнутик Андрей, Лысюк Женя, Сухоребрый Сергей (тренер Литвинова А.В.)
5-е место - «Октавия» (ДнепропетровскСК «Октавия»)

Чер-Данс-Хип-Хоп-Дуэт:

1-е место - Тимофеева Лиза/Шокотько Аня СК «Прометей»
2-е место разделили:
Царева Лера / Левенок Даша СК «Прометей»
Деркач Лиза/Филипова Поля СК «ИСКРА»
3-е место - Дрозд Диана/Токарева Алиса СК «Октавия»

Чер-Данс-Хип-Хоп-Соло:

1-е место - Тимофеева Лиза СК «Прометей»
2-е место – Холобко Настя СК «Искра»
3-е место – Марченко Лиза  «Пунктуация-3» СК «Искра»
4-е место разделили:
Филипова Поля СК «Искра»
Деркач Лиза СК «Искра»
5-е место - Левенок ДашаСК «Прометей»
6-е место – Руденко Света СК «Октавия»
7-е место - Ковальчук Виталик  СК «Искра»

Чер-Данс-Джаз-Команда:

1-е место - СК «Торнадо» (Днепропетровск)

Чер-Данс-Джаз-Дуэт:

1-е место - Тимофеева Лиза/Шокотько Аня СК «Прометей»

Чер-Данс-Джаз-Соло:

1-е место – Холобко Настя «Пунктуация-1» СК «Искра»
2-е место – Тимофеева Лиза СК «Прометей»
3-е место – Шокотько Аня СК «Прометей»
4-е место – Лисаян Эмма СК «Грация»

Чер-команда:

1-е место - «Дзержинка» СК «Дзержинка»

Чер-Соло:

1-е место – Андрюхов Саша «Пума» (Петропавловка БТДЮ)
2-е место – Василинюк Андрей «Дзержинка»
3-е место – Шейко Светлана «Ексклюзив»
4-е место - Фоменко Олександра «Ексклюзив»
5-е место - ТокареваАлиса «Октавия»

Категория Юниоры

Чер-данс-команда:

1-е место – SuperPower СК «Искра» в составе: Кривенчук Юля, Воловиченко Аня, Орел Анита, Степоненко Вероника, Ляшенко Диана,  Симковская Даша, Криворучко Катя, Дружина Настя, Танасова Катя, Ковбасюк Ева, Залокоцкая Ира (тренер Козинец А.Ю.)
2-е место – «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
3-е место – Магнит (Терновка « ДТК «Антре»)
4-е место – Магнит (Терновка « ДТК «Антре»)
5-е место – СК «Торнадо» (Днепропетровск)

Чер-Данс-Дуэт:

1-е место - Натикан Лена/Прихода Ольга «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
2-е место - Воловиченко Аня/Холобко Настя SuperPower СК «Искра»
3-е место -Савицкая Алина/Тимофеева CК «Прометей»

Чер-Данс-Соло:

1-е место – Натикан Лена «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
2-е место – Кривенчук Юля СК «Искра»
3-е место ­ - Савицкая Алина СК «Прометей»
4-е место – Брага Алина «Дзержинка»

Чер-Данс-Хип-Хоп Команда:

1-е место – SuperPower СК «Искра» в составе: Кривенчук Юля, Воловиченко Аня, Орел Анита, Степоненко Вероника, Ляшенко Диана, Симковская Даша, Криворучко Катя, Дружина Настя, Танасова Катя(тренер Козинец А.Ю.)
2-е место – «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)
3-е место - «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
4-е место – «Дзержинка» (СК Дзержинка)
5-е место - Екстрим Бойз СК «Искра» в составе: Кабаченко Артём, Зайченко Вова, Косяченко Дима, Гришаев Влад (тренер Литвинова А.В.)

Чер-Данс-Хип-Хоп-Дуэт: 

1-е место - Петрига Яна / Черноус Дима «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)
2-е место - Воловиченко Аня / Холобко Настя SuperPower СК «Искра»
3-е место место разделили:
Степаненко Вероника / Ляшенко Дина SuperPower СК «Искра»
Танасова Катя / Криворучко Катя SuperPower СК «Искра»
4-е место - Кабаченко Артём/ Зайченко Вова ЕкстримБойзСК «Искра»
5-е место - Сивокобильская Вика / Сивокобильская Таня «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)

Чер-Данс-Хип-Хоп-Соло:

1-е место - Степаненко Вероника SuperPower СК «Искра»
2-е место – Бекетова Луиза СК «Дзержинка»
3-е место – Воловиченко Аня SuperPower СК «Искра»
4-е место – Брага Алина СК «Дзержинка»

Чер-Команда:

1-е место - «Ексклюзив» (ссзш №126 Днепропетровск)
2-е место - «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)
3-е место - «Магнит» (Терновка« ДТК «Антре»)

Чер-Соло:

1-е место – Натыкан Лена «Ексклюзив»
2-е место – Черноус Дима «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)
3-е место – Шейко Светлана «Ексклюзив»
3-е место – Сывокобылькая Таня «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)
4-е место – Петрыга Яна «Пума» (Петрпавловка БТДЮ)

Категория Взрослые

Чер-данс-команда:

1-е место – «Пунктуация» СК «ИСКРА» в составе: Дегтярь Анастасия, Чабан Валерия, Яровая Анна, Гапонюк Оксана, Носаль Марина, Лавриненко Анна, Петрачнко Оксана, Басанская Алиса, Маляр София, Корниенко Кристина, Добрынь Анна, Кравцова Карина, Душка Карина, Тимофеева Марина, Гапонюк Олеся (тренера Литвинова А.В., Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Соло:

1-е место – Чабан Лера «Пунктуация» СК «ИСКРА»
2-е место - Шуфрич Маръяна«Ексклюзив»

Чер-данс-хип-хоп-команда:

1-е место – «Пунктуация» СК «ИСКРА» в составе: Дегтярь Анастасия, Чабан Валерия, Яровая Анна, Гапонюк Оксана, Носаль Марина, Лавриненко Анна, Петрачнко Оксана, Басанская Алиса, Маляр София, Корниенко Кристина, Добрынь Анна, Кравцова Карина, Душка Карина, Тимофеева Марина, Гапонюк Олеся (тренера Литвинова А.В., Козинец А.Ю)

Чер-данс-хип-хоп-дуэт:

1-е место – Маляр София, Гапонюк Олеся «Пунктуация» СК «ИСКРА»
2-е место - Гапонюк Оксана, Носаль Марина «Пунктуация» СК «ИСКРА»

Чер-Данс-Джаз-Соло:

1-е место – Чабан Лера «Пунктуация» СК «ИСКРА»

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить