Вторник, 20 Февраля 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Черлидеры провели областные соревнования

Соревнования второй год подряд прошли в спортзале днепропетровской средней школы №31 и собрали лучшие команды со всех городов области.

Днепродзержинск представляли команды СК «Искра», СК «Прометей» выставившие коллективы различных возрастов «Экстрим Бойз», «Пунктуация», «SuperPower», которые тренируют Алена Козинец и Алеся Литвинова.

Ниже представленны результаты соревнований этих команд.


Категория Дети 3-5

Данс – соло:

1е место – Шокотько Варя СК «Прометей»


Категория Дети 5-8 

Чер-данс-команда:

2- «Пунктуация-3» СК «Искра»в составе: Марченко Лиза, Киселева Ангелина, Векшина Кристина, Яценко Настя, Плахотник Настя, Передерий Ульяна (тренер Козинец А.Ю.)
3 – «ПРОМЕТЕЙ» СК «Прометей» в составе: Жадан Дарья, Штепа Максим, Тумакова Вероника, Шокотько Варя, Пархонюк Аня, Криворотова Лиза, РагимлиТели, Шурыгина Настя, Головнева Соня(тренер Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Дуэт:

2-е место: Жадан Дарья/Тумакова Ника СК «Прометей»
3-е место: Киселева Ангелина, Векшина Кристина СК «Искра»

Чер-Данс-Соло:

1-е место: Головнева СоняСК «Прометей»

2-е место: Жадан Дарья СК «Прометей»

Чер-Данс-Хип-Хоп Команда:

1 - «Пунктуация-3» СК «Искра»в составе: Марченко Лиза, Киселева Ангелина, Векшина Кристина, Яценко Настя, Плахотник Настя, Передерий Ульяна, Соловей Лера (тренер Козинец А.Ю.)
2 – Прометей СК «Прометей» в составе: Жадан Дарья, Штепа Максим, Тумакова Вероника, Пархонюк Аня, Криворотова Лиза, Шурыгина Настя,

Шокотько Варя (тренер Козинец А.Ю.)

2 - ЕкстримБойзСК «Искра» Кабаченко Максим, Залогін Владислав, Сніжко Олег, Гурцев Максим, Назаренко Ілля, Корнієвський Андрій, Бєсараба Ростислав, Нємшилов Данило (тренер Литвинова О.В.)

Чер-Данс-Хип-Хоп-Дуэт:

1-е место: Кабаченко Максим/Корнієвський АндрійСК «Искра»
2-е место: Штепа Максим Шокотько Варя СК «Прометей»
3-е место: Жадан Дарья/Тумакова Ника СК «Прометей»

Чер-Данс-Хип-Хоп-Соло:

1-е место: ШтепаМаксим  СК «Прометей»
2-е место: Жадан Дарья СК «Прометей»
3-е место: ВешинаКристина СК «Искра»
4-е место: Кабаченко Максим СК «Искра»

Чер-Данс-Джаз-Соло:

1-е место: Жадан Дарья СК «Прометей»


 Категория Дети 9-12 

Чер-данс-команда:

1 место –Сборная Днепродзержинска СК «Прометей»СК «Искра» в составе:КайногаАделина, Холобко Настя, Быкова Ангелина, Тимофеева Лиза, Левенок Даша, Шокотько Аня, Царьова Лера, Назаренко Катерина, Деркач Лиза, Филипова Поля (тренер Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Дуэт:

1-е место: Тимофеева Лиза/Шокотько АняСК «Прометей»

Чер-Данс-Соло:

1-е место: Тимофеева ЛизаСК «Прометей»
2-е место: Шокотько Аня СК «Прометей»

Чер команда:

1-е место КСК "Дзержинка":
Василинюк Андрей, Гаража Антон, Тесленко Иван, Красноперов Эрик, Незамай Мария, Миронова Эвилина, Веселова Надежда, Гончарова Анна, Бурлака Елизавета, Киричко Марина ,Галушко София, Сорока Екатерина.

Чер-Данс-Хип-Хоп Команда:

1 - «Пунктуация-1» СК «Искра»в составе:КайногаАделина, Холобко Настя, Быкова Ангелина, Деркач Лиза, Филипова Поля (тренер Козинец А.Ю.)
2 - «Прометей СК «Прометей» в составе: Тимофеева Лиза, Левенок Даша, Шокотько Аня, Лобашова Настя, Царьова Лера, Назаренко Катерина, ШтепаЯрик, Кияница София(тренер Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Хип-Хоп-Дуэт:

1-е место: Деркач Лиза/Филипова Поля СК «Искра»
2-е место: Тимофеева Лиза/Шокотько Аня СК «Прометей»

Чер-Данс-Хип-Хоп-Соло:

1-е место: Филипова Поля СК «Искра»
2-е место разделили: Тимофеева Лиза СК «Прометей» и Марченко Лиза СК «Прометей»
3-е место: Шокотько Аня и Левенок Даша СК «Прометей»
4-е место: Деркач Лиза СК «Искра»

Чер-Данс-Джаз-Дуэт:

1е -Тимофеева Лиза/Шокотько Аня СК «Прометей»

Чер-Данс-Джаз-Соло:

1 е – Шокотько Аня СК «Прометей»

2 е–ТимофееваЛиза СК «Прометей»

Чер индивидуал.:
2-ое место - Василинюк Андрей КСК "Дзержинка"

Категория Юниоры

Чер-Данс-Соло:

1е  - Холобко НастяСК «Прометей»

3е место ­ - Савицкая АлинаСК «Прометей»иКайногаАделинаСК «Искра»

Чер-Данс-Хип-Хоп квартет:

1 место –SuperPowerСК «Искра» в составе: Орел Анита, Симковская Даша,

Криворучко Катя, Тимофеева Аня (тренер Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Хип-Хоп дуэт:

1е  - Холобко Настя - Воловиченко АняСК «Искра»СК «Прометей»

2е  -Царева Лера/Левенок Даша СК «Прометей»

3е – Зайченко Вова- Кабаченко АртемСК «Искра»

Чер-Данс-Хип-Хоп соло:

1е  - Холобко НастяСК «Прометей»

2е разделили - Воловиченко Аня и Зайченко Вова- СК «Искра»

3е –Кабаченко АртемСК «Искра»

Чер-Джаз-Соло:

1е  - Холобко НастяСК «Прометей»


 Категория Взрослые 

Чер-данс-команда:

1 место –SuperPowerСК «Искра» в составе:Кривенчук Юля, Воловиченко Аня, Орел Анита, Степоненко Вероника, Ляшенко Диана, Симковская Даша,

Криворучко Катя, Дружина Настя, Савицкая Алина, Тимофеева Аня (тренер Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Соло:

2е место ­ - Кривенчук Юля СК «Искра»

Чер-Данс-Хип-Хоп Команда:

1 – SuperPowerСК «Искра» в составе:Кривенчук Юля, Воловиченко Аня, Степоненко Вероника, Ляшенко Диана, Симковская Даша, Дружина Настя, Савицкая Алина, Холобко Настя (тренер Козинец А.Ю.)

Чер-данс хип-хоп команда:

2-ое место- КСК"Дзержинка"
Янковая Елизавета, Брага Алина, Жиренкова Елизавета, Звяга Мария, Иценко Виктория, Ивченко Мария

Чер-данс хип-хоп соло:

2-е место - Брага Алина КСК"Дзержинка"
3-е место - Янковая Лиза КСК"Дзержинка"

Чер-данс соло:
3-е место - Брага Алина КСК"Дзержинка"

Чер-данс джаз соло:
1-ое - Брага Алина КСК"Дзержинка"

Чер-Данс-Хип-Хоп квартет:

1 – SuperPowerСК «Искра» в составе:Воловиченко Аня, Степоненко Вероника, Ляшенко Диана, Холобко Настя (тренер Козинец А.Ю.)

Чер-Данс-Хип-Хоп дуэт:

2е  -Степоненко Вероника, Ляшенко ДианаSuperPowerСК «Искра»

Чер-Данс-Хип-Хоп соло:

3е  - Степоненко ВероникаSuperPowerСК «Искра»


 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить