Суббота, 22 Сентября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Кубок Днепропетровщины по черлидингу

Уже в одиннадцатый раз на Днепропетровщине был проведен Кубок области по черлидингу – виду спорта для молодежи, объединяющему в себе танцы, акробатические номера и массу позитивных эмоций. Черлидинг, много лет назад начинавшийся как выступление девичьих групп поддержки перед футбольными, баскетбольными матчами, давно стал самостоятельным и очень зрелищным видом спорта, в котором стремятся себя проявить девчонки и мальчишки всех возрастов. Соревнования лучших мастеров черлидинга принимал переполненный зал спорткомплекса «Метеор».

Среди 30 команд области Днепродзержинск представляли более ста участников (11 команд), что стало рекордом соревнований. Черлидеры были разбиты на четыре возрастные группы: 5-8, 8-11, 11-14 и старше 14 лет (без ограничения возраста), которые соревновались в четырех видах выступлений. Это чер, черданс, черданс-хип-хоп и черданс-джаз.

Тренеры днепродзержинских команд Алена Козинец, Татьяна Залогина, Олеся Литвинова могут быть довольными своими воспитанниками, завоевавшими 68 наград (37+21+10).

А победители и призеры Кубка области теперь выступят на Кубке Украины, который состоится 6-го декабря в Днепродзержинске.


 

 Фото: Днепродзержинская Федерация Черлидинга


 ПРИЗЕРЫ-ДНЕПРОДЗЕРЖИНЦЫ

ХИП-ХОП СОЛО

ДЕТИ 5-8 лет
I - Жадан Даша ("Прометей") 
II - Штепа Максим ("Прометей")
III - Векшина Кристина ("Искра")
ДЕТИ 8-11 лет
I - Марченко Лиза ("Искра") 
II - Снижко Олег ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - Тимофеева Лиза ("Прометей") 
II - Холобко Настя ("Прометей") 
II - Шокотько Аня ("Прометей") 
ВЗРОСЛЫЕ
I - Чабан Валерия ("Искра")
II - Воловиченко Аня ("Искра") 
III - Лавриненко Аня ("Искра") 

ДАНС-ДУЭТ

ДЕТИ
5-8 лет
I - Жадан Дарья/Штепа Максим ("Прометей") 
8-11 лет
I - Киселева Ангелина/Векшина Кристина ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - Тимофеева Лиза/Шокотько Аня ("Прометей")
ВЗРОСЛЫЕ
I - Савицкая Алина/Брага Алина ("Прометей") 

ДАНС-КОМАНДА
ДЕТИ
3-5 лет
I - "МОЛНИЯ" ("Искра")
5-8 лет
I - "ПРОМЕТЕЙ" ("Прометей")
II - "STARS" ("Искра")
8-11 лет
II - "Пунктуация-3" ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - сборная Днепродзержинска ("Прометей", "Искра")
II - "Ракеты" ("Искра")
ВЗРОСЛЫЕ
I - "SuperPower" ("Искра") 
II - "ТИТАНЫ" ("Прометей")
ДЖАЗ-СОЛО
ДЕТИ
5-8 лет
I - Жадан Даша ("Прометей")
8-11 лет
I - Богиня Ярослава ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - Шокотько Аня ("Прометей")

ДЖАЗ-ДУЭТ 

ЮНИОРЫ
I - Тимофеева Лиза/Шокотько Аня ("Прометей")
ВЗРОСЛЫЕ
I - Савицкая Алина/Брага Алина ("Искра", "Прометей") 

ДЖАЗ-КОМАНДА

ДЕТИ 8-11 лет
I - "Пунктуация-3" "Stars" ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - "ПРОМЕТЕЙ" ("Прометей") 
ВЗРОСЛЫЕ
I - "SuperPower" ("Искра")

ДЕТИ

5-8 лет
I - Жадан Даша ("Прометей")
II - Головнева София ("Прометей")
III - Шокотько Варя ("Прометей")
8-11 лет
I - Марченко Лиза ("Искра") 
ЮНИОРЫ
I - Тимофеева Лиза ("Прометей")
ВЗРОСЛЫЕ
III - Степаненко Вероника ("Искра") 

ХИП-ХОП ДУЭТ 

ДЕТИ 5-8 лет
I - Жадан Дарья/Штепа Максим ("Прометей") 
II - Косовский Артем, Бессараба Ростислав ("Искра")
ДЕТИ8-11 лет
I - Киселева Ангелина/Векшина Кристина ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - Тимофеева Лиза/Шокотько Аня ("Искра")
II - Левенок Даша/Царева Лера ("Прометей")
III - Фесенко Никита, Гнутик Андрей ("Искра")

ВЗРОСЛЫЕ
I - Воловиченко Аня/Холобко Настя ("Искра")
II - Савицкая Алина/Брага Алина ("Прометей", "Искра") 
III - Дегтярь Настя/Лавриненко Аня ("Искра")

ХИП-ХОП КВАРТЕТ

ДЕТИ 8-11 лет
I - Мосьпан Алена/Назаренко Катя ("Прометей")
I - Кияница Соня/Штепа Ярослав ("Прометей") 
II - Назаренко Илья, Снижко Олег ("Искра") 
II - Есин Саша, Косовский Артем ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - Тимофєєва Лиза/Шокотько Аня ("Прометей")
I - Левенок Даша/Царева Лєра ("Прометей") 
ВЗРОСЛЫЕ 
I - Воловиченко Аня/Холобко Настя ("Искра")
I - Степаненко Вероника/Ляшенко Дина ("Искра") 
II - Симковская Даша/Орел Анита ("Искра") 
II - Дружина Настя/Криворучко Катя ("Искра") 
III - Дегтярь Настя/Лавриненко Аня ("Искра")
III - Чабан Валерия/Душка Карина ("Искра")

ХИП-ХОП КОМАНДА 

ДЕТИ 5-8 лет
I - "ПРОМЕТЕЙ" ("Прометей") 
II - "STARS" ("Искра")
ДЕТИ 8-11 лет
I - "Пунктуация3" ("Искра") 
II - "Extreme Boys" ("Искра")
ЮНИОРЫ
I - "ПРОМЕТЕЙ" ("Прометей")
II - "Ракеты" ("Искра") 
III - "FUN CREW" ("Искра")
ВЗРОСЛЫЕ
I - "SuperPower" ("Искра")
II - "Пунктуація ("Искра")
III - "ТИТАНЫ" ("Прометей") 
 

 Автор В.Куленко

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить