Вторник, 18 Сентября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Черлидеры состязались в Открытом Чемпионате Днепропродзержинска

3 мая на базе КЗСК "Прометей" прошел Чемпионат Днепродзержинска по Черлидингу.
Соревнования прошли отлично. Выступления деток порадовали своим спортивным азартом, энергетикой и хорошей подготовкой. Это был прекрасный праздник спорта, красоты и положительных эмоций.

Ниже можно посмотреть фото соревнований и результаты Чемпионата Днепродзержинска по Черлидингу


Фотографии: Вячеслав Хорошун

1 хіп-хоп-соло діти 5-8 СК"Прометей" Штепа Максим Козинець О.Ю. 1
2 хіп-хоп-соло діти 5-8 СК"Іскра"  Косовський Артем Лавриненко А.О. 2
3 хіп-хоп-соло діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Даша Козинець О.Ю. 2
4 хіп-хоп-соло діти 8-12 СК"Іскра"  Векшина Христина Козинець О.Ю. 1
5 хіп-хоп-соло діти 8-12  «Грація»   Єсаян Анаіт Адамська А.В 4
6 хіп-хоп-соло діти 8-12 СК"Іскра"  Сніжко Олег Лавриненко А.О. 3
7 хіп-хоп соло юніори СК"Прометей" Холобко Настя Козинець О.Ю. 2
8 хіп-хоп соло юніори СК"Прометей" Шокотько Аня Козинець О.Ю. 3
9 хіп-хоп соло юніори СК"Прометей" Тимофєєва Ліза  Козинець О.Ю. 1
10 хіп-хоп дует діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Д., Штепа М. Козинець О.Ю. 1
11 хіп-хоп дует діти 8-12  «Грація»   Єсаян Анаіт, Шевцова Катерина Адамська А.В 3
12 хіп-хоп дует діти 8-12 СК"Іскра" "Старс"  Кісельова А., Вєкшина Х. Козинець О.Ю. 2
13 хіп-хоп дует юніори СК"Прометей" Шокотько Ганна, Тимофєєва Ліза  Козинець О.Ю. 1
14 хіп-хоп дует юніори СК"Прометей" Левенок Даша, Савицька Аліна Козинець О.Ю. 2
15 хіп-хоп дует юніори СК"Іскра"  Воловіченко Ганна, Холобко Настя  Козинець О.Ю., Залогіна Т.В. 3
16 хіп-хоп дует дорослі СК"Іскра"  Танасова К., Криворучко К. Козинець О.Ю. 1
17 хіп-хоп дует дорослі СК"Іскра"  Зайченко В.,Кабаченко А. Літвінова О.В. 2
18 хіп-хоп квартет діти 5-8 «Старт»   Танасієнко Єлізавета, Васіленко Вікторія, Ходіс Єлізавета, Щавлинська Єва Адамська А.В 1
19 хіп-хоп-квартет діти 8-12 СК"Іскра"   Бессараба Ростик, Иванов Андрей, Косовский Артем, Снижко Олег Літвінова О.В. 2
20 хіп-хоп-квартет діти 8-12 СК"Прометей" Богиня Я., Штепа Я., Кияниця С., Мосьпан А. Козинець О.Ю. 1
21 хіп-хоп-квартет юніори FUN CREW СК"Іскра"   Фесенко Никита, Гречин Даниил, Кабаченко Артем, Костин Артем Літвінова О.В. 1
22 хіп-хоп-квартет дорослі СК"Іскра"  Дружина А, Сімковська Д., Криворучко К., Орел А. Козинець О.Ю. 1
23 хіп-хоп-квартет дорослі СК"Іскра"  Воловіченко А., Холобко Н., Степаненко Н.,Ляшенко Д. Козинець О.Ю. 2
24 хіп-хоп-квартет дорослі  "Титани" Марченко Даша, Гордієнко Оля, Алексікова Арина, Голобока Настя Козинець О.Ю. 3
25 хіп-хоп команда діти 5-8 СК"Прометей" Жадан Д., Штепа М., Пархонюк  А.,Головньова С., Шикова  Е.,Шуригіна Н., Шокотько В. Козинець О.Ю. 1
26 хіп-хоп команда діти 5-8 «Старт»    Танасієнко Єлізавета,Галубіцка Анна ,Васіленко Вікторія, Швец Вероніка,Адамська Кіра, Ходіс Єлізавета Адамська А.В 2
27 хіп-хоп команда діти 8-12 Екстрім Бойз СК"Іскра"  Назаренко, Сніжко, Аверьнов, Гурцев, Іванов, Єсін, Єськов, Залогін, Бессараба, Косовський Літвінова О.В., Лавриненко А.О. 2
28 хіп-хоп команда діти 8-12 СК"Іскра" "СТАРС"  Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Ниц С., Бельговська А., Зданевич С., Узунова Є., Вєкшина Х.,Передерій У., Марченко Л., Кісєльова А., Плахотнік Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я.,Некрита С. Козинець О.Ю. 1
29 хіп-хоп команда діти 8-12 Шторм СК"Іскра"  Климчук, Мельниченко, Яровий, Соколенко, Мрачковський, Довженко, Судак Літвінова О.В., Лавриненко А.О. 3
30 хіп-хоп команда юніори "Ракети"СК"Іскра"  Мурадян К., Філіпова П., Деркач Л.,  Савченко Н., Волнянська О., Коченко П. Козинець О.Ю. 3
31 хіп-хоп команда юніори FUN CREW СК"Іскра"  Зайченко В., Фесенко М., Гнутик., Гречин Д., Кабаченко А., Костін А.,Васильчишин І.,Марченко К., Лазаренко О., Запапра, Овчаренко, Гнутік Літвінова О.В. 2
32 хіп-хоп команда юніори СК"Прометей" Тимофєєва Л.,Левенок Д.,Шокотько А., Мосьпан  А.,Царьова Л.,Кияниця С.,Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А. Козинець О.Ю. 1
33 хіп-хоп-команда дорослі  "Титани" Марченко Даша, Гордієнко Оля, Алексікова Арина, Голобока Настя, Романова О.,Руденко Є., Степанченко А, Гончаренко Н.  Козинець О.Ю. 2
34 хіп-хоп-команда дорослі СК"Іскра"                        "Super Power" Воловіченко Г., Степаненко Н., Ляшенко Д.,Сімковська Д.,  Брага А., Криворучко К., Орел А., Савицька А., Холобко Н., Крівенчук Ю., Ковбасюк Є.,Дружина Н.,Танасова К. Козинець О.Ю., Залогіна Т.В. 1
35 джаз-соло діти 5-8 СК"Прометей" Шокотько Варя Козинець О.Ю. 1
36 джаз-соло діти 5-8  «Грація»   Царфіна Єва Адамська А.В 2
37 джаз-соло діти 8-12  «Грація»   Ходіс Єлізавета  Адамська А.В 5
38 джаз-соло діти 8-12 СК"Торнадо"Колорит Лєсних Софія Буренко О.В. 4
39 джаз-соло діти 8-12 СК"Торнадо"Колорит Васильева Тамара Буренко О.В. 3
40 джаз-соло діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Даша Козинець О.Ю. 2
41 джаз-соло діти 8-12 СК"Прометей" Богиня Ярослава Козинець О.Ю. 1
42 джаз-соло юніори СК"Торнадо"Колорит Передерій Маша Буренко О.В. 3
43 джаз-соло юніори СК"Прометей" Шокотько Аня Козинець О.Ю. 1
44 джаз-соло юніори  «Грація»   Єсаян Емма Адамська А.В 2
45 джаз-дует діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Даша, Штепа Максим Козинець О.Ю. 1
46 джаз-дует юніори СК"Прометей" Тимофєєва Ліза, Шокотько Анна Козинець О.Ю. 1
47 джаз квартет діти 8-12  «Грація»   Горб Аліна, Заболотна Анастасія, Єсаян Анаіт, Шевцова Катерина Адамська А.В 1
48 джаз команда діти 8-12 СК"Іскра" "СТАРС"  Кісельова А., Плахотнік Н., Соловей Л., Векшина К., Передерій У., Синенко Н.,Садвокасова Л., Сердюк А., Дяченко Н., Бельговська А., Стротчикова О., Марченко Л., Ніц С.,Нестэренко Л., Зданевич С.,Узунова Є. Козинець О.Ю. 1
49 джаз команда юніори СК"Прометей" ТимофєєваЛ., Левенок Д., Шокотько А.,  Зіновчук А., Богиня Я., Мосьпан А., Киянця С. Козинець О.Ю. 1
50 джаз-команда дорослі СК"Іскра"                          "Super Power" Воловіченко Г., Степаненко Н., Ляшенко Д.,Сімковська Д.,  Брага А., Криворучко К., Орел А., Савицька А., Холобко Н., Крівенчук Ю., Ковбасюк Є.,Дружина Н.,Танасова К. Козинець О.Ю. 1
51 данс-соло діти 5-8 СК"Прометей" Головньова Софія Козинець О.Ю. 1
52 данс-соло діти 5-8 СК"Торнадо"Колорит Гладких Ксенія Буренко О.В. 4
53 данс-соло діти 5-8  «Грація»   Царфіна Єва Адамська А.В 3
54 данс-соло діти 5-8 СК"Прометей" Шокотько Варя Козинець О.Ю. 2
55 данс-соло діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Даша Козинець О.Ю. 1
56 данс соло юніори  «Грація»   Балацька Лєра Адамська А.В 3
57 данс соло юніори  «Грація»   Єсаян Емма Адамська А.В 2
58 данс соло юніори СК"Прометей" Тимофєєва Ліза  Козинець О.Ю. 1
59 данс-дует діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Даша, Штепа Максим Козинець О.Ю. 1
60 данс-дует діти 8-12 СК"Іскра" "Старс" Кісєльова Ангеліна, Вєкшина Крістіна Козинець О.Ю. 2
61 данс-дует діти 8-12 СК"Прометей" Головньова Софія, Шапаренко Єва Козинець О.Ю. 3
62 данс дует юніори СК"Торнадо"Колорит Передерій, Дуванова Буренко О.В. 4
63 данс дует юніори  «Грація»   Єсаян Емма, Балацька Валерія Адамська А.В 3
64 данс дует юніори СК"Прометей" Левенок Даша, Савицька Аліна Козинець О.Ю. 2
65 данс дует юніори СК"Прометей" Тимофєєва Ліза, Шокотько Анна Козинець О.Ю. 1
66 данс квартет діти 5-8 «Старт»   Танасієнко Єлізавета, Васіленко Вікторія, Ходіс Єлізавета, Щавлинська Єва Адамська А.В 1
67 данс кватрет юніори СК"Торнадо"Колорит Нападений,Васильева,Лесных, Дуванова Буренко О.В. 1
68 данс-квартет дорослі СК "ІСКРА" Степаненко В., Воловіченко А., Савицька А., Крівенчук Ю. Козинець О.Ю. 1
69 данс-квартет дорослі  "Титани" Марченко Д., Гордієнко О., Алєксікова А., Голобока Н. Козинець О.Ю. 2
70 данс команда діти 5-8 «Старт»   Танасієнко Єлізавета, Галубіцка Анна, Васіленко Вікторія, Швец Вероніка, Адамська Кіра, Ходіс Єлізавета Адамська А.В 4
71 данс-команда діти 5-8 СК"Прометей" Пантери Кудрявцева Кіра,Павлюк Валерія,Таран Крістіна,Сумкіна Настя,Галактіонова Маша,Мосієнко Орина, Ячменьова Д. Козинець О.Ю. 3
72 данс-команда діти 5-8 "Молнія"СК"Іскра"  Дубовік А., Кісєльова П., Єськова А., Щур О., Архіпова В., Чернишова К., Манжула С., Кісіль Є., Бельговська Ю., Таламанчук Л., Біжко М.,Настечко А. Козинець О.Ю. 1
73 данс-команда діти 5-8  "ІСКОРКИ"СК"Іскра"  Кудрявцева Вєра, Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцька А., Гергель М., Чернуха А., Коломоєць Д. Козинець О.Ю., Дегтяр А. 2
74 данс-команда діти 8-12 СК"Прометей" Жадан Д., Штепа М., Пархонюк  А.,Головньова С., Шикова  Е.,Шуригіна Н., Шокотько В., Петля С., Усачова С., Гордєєва В., Чижман Н. Козинець О.Ю. 2
75 данс команда діти 8-12  «Грація»   Горб Аліна, Калініченко Марія, Заболотна Анастасія, Єсаян Анаіт, Шевцова Катерина,  Адамська А.В 3
76 данс-команда діти 8-12 СК"Іскра" "СТАРС"  Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Ниц С., Бельговська А., Зданевич С., Узунова Є., Вєкшина Х.,Передерій У., Марченко Л., Кісєльова А., Плахотнік Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрита С. Козинець О.Ю. 1
77 данс команда юніори СК"Торнадо"Колорит Нападений,Васильева,Лесных, Дуванова,Передерий Буренко О.В. 3
78 данс команда юніори СК"Іскра"  "Ракети" Любарець Н., Філіпова П., Волнянська О., Мурадян К., Савченко Н., Зарудська М., Руденко Л., Клименко А.,Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Задворна  В., Тачена С., Полянська А., Сочева А., Попова М., Осипенко Н., Сіданченко Л., Козловська Н. Козинець О.Ю. 2
79 данс команда юніори СК"Прометей" Тимофєєва Л., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Назаренко К., Богиня Я., Кияниця  С., Холобко Н., Зіновчук А. Козинець О.Ю. 1
80 данс-команда дорослі  "Титани" Марченко Д., Гордієнко О., Алєксікова А., Голобока Н., Степанченко А., Гончаренко Н., Романова О., Скобицька Р., Руденко Є, Тимофєєва А., Кривоногова А., Кавлак С., Фурса В. Козинець О.Ю. 2
81 данс-команда дорослі СК"Іскра"                         "Super Power" Воловіченко Г., Степаненко Н., Ляшенко Д.,Сімковська Д.,  Брага А., Криворучко К., Орел А., Савицька А.,Яцина К., Крівенчук Ю., Ковбасюк Є.,Дружина Н.,Танасова К. Козинець О.Ю. 1
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить