Среда, 18 Октября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

ХІХ Открытый чемпионат области по спортивной акробатике памяти Горяинова Г.Н. (ФОТО)

06-07.10.2017 на базе ДЮСШ №4 прошел ХІХ Открытый чемпионат области по спортивной акробатике памяти Горяинова Г.Н. 

Турнири проходил сразу в двух дисциплинах - спортивная гимнастика и прыжки на акробатической дорожке. 

В прыжках на дорожке приняло участие более 100 спортсменов из городов Кривой Рог, Днепр и Каменское. По программе КМС все три места заняли наши спортсмены - 1 место занял Тимофей Малюк (тренер Хайманов В.А.), 2 место- Тарасюк Егор (Чулякова А.А. и Крупий И.А.), 3 место - Трофимчук Данил (Кравец Д.С. Крупий И.А.) По МС - 1 место Тесленко Иван (тренер Станиславская Е. Хайманов В.А.), 2 место - Комаренко Денис (Савенков С.Л.).

Среди девочек по МС - 1 место Коваль Лиза (тренер Кравец Д.С. Крупий И.А.), 2 - место Василенко Анастасия (Крупий И.А. Савенков С.Л.).

10-14 октября сборная команда ДЮСШ поедет во Львов на Чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке.

govorunov4

govorunov6

govorunov7govorunov9


В соревнованиях отделения спортивной акробатики принимало участие 110 спортсменов городов: Каменское, Днепр, Харьков, Кривой Рог.

Спортсмены ДЮСШ №4 показали такие результаты:

govorunov5Женские пары:
МС:
1 место – Сербинова Алена, Кухтий Дарья (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В., Чулякова А.А.)
2 место – Зеленюк Лена, Артеменко Екатерина (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
І разряд:
1 место – Семенчук Полина, Семенчук Владислава (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место – Пойда Виктория, Андронова Александра (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)

Женские группы:
МС:
1 место – Мостипан Диана, Малышева Анна, Левченко Ульяна (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место – Звездун Руслана, Панасюк Богдана, Демура Виктория (тренер: Коновалова Л.П.)
3 место – Карпушкина Яна, Дусматова Тамила, Жукова Елизавета (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
AGE:
1 место – Ярмошенко Оксана, Тарасюк Анастасия, Савченко София (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место – Заболотная Анна, Заболотная Дарья, Макаренко Мирослава (тренеры: Коновалова Л.П., Перехрест)
І разряд:
2 место – Царенко Владислава, Лабуда Виталина, Меденци Злата (тренеры: Коновалова Л.П., Романовская И.В.)
ІІ разряд:
1 место – Семенюк Анастасия, Лабуда Владислава, Лесная Екатерина (тренеры: Коновалова Л.П., Романовская И.В.)
2 место – Лапшик София, Локотенко Арина, Перетятько Кира (тренер: Романовская И.В.)
І юн. разряд:
1 место – Часова Анастасия, Михеева Алена, Харабара Александра (тренер: Перехрест Ю.Г.)

Смешанные пары:
МС:
1 место – Василинюк Андрей, Лонская Вероника (тренеры: Коновалова Л.П., Романовская И.В.)
І разряд:
1 место – Караваев Богдан, Омелянчук Анна (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
2 место – Петренко Влад, Демьяненко София (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
3 место – Романовский Никита, Ляшевич Анастасия (тренер: Романовская И.В.)
ІІ юн. разряд:
1 место – Василинюк Мария, Задорожний Иван (тренер: Романовская И.В.)

Мужские пары:
КМС:
1 место - Кузьменко Роман, Вдовиченков Артем (тренеры: Шапорева Л.К., Романова А.В.)
AGE:
2 место – Пичкур Алексей, Матыцин Дмитрий (тренеры: Коновалова Л.П., Романовская И.В.)
3 место – Карачковский Никита, Лонский Олег (тренер: Романовская И.В.)

Коллектив ДЮСШ №4 отделения спортивной акробатики выражает отдельную благодарность Бабаеву Максиму, воспитаннику тренера Горяинова Г.Н., за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря для отделения спортивной акробатики ДЮСШ №4. 


 govorunov1

govorunov3

govorunov2govorunov8

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить