Воскресенье, 20 Октября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Шашки-100. Чемпионат области 2013

«Юные надежды». Девочки 2003 г.р. и младше

 № Фамилия, Имя		Г.р. Тренер          Р Город             1    2    3    4    5    6    7   О  М
 1 Попруга Вера	       2003 Савинский Д.А.   1 Днепродзержинск 13/2 11/2  8/2  2/2  3/2  5/2  4/2 14  1
 2 Славская Александра 2003 Пахно А.А.       2 Днепродзержинск 10/2  7/2  3/2  1/0  4/2  8/2  9/2 12  2
 3 Елагина Ольга       2003 Чуренков Ю.А.    2 Днепропетровск  12/2  6/2  2/0  9/2  1/0 10/2  8/2 10  3
 4 Романова Александра 2005 Ермаков Ю.А.     3 Днепродзержинск  8/0 10/2  5/2  7/2  2/0  6/2  1/0  8  4
 5 Рогивская Елена     2004 Скавронский Н.Р. 3 Днепродзержинск 11/2  8/0  4/0 10/2  7/2  1/0  +/2  8  5
 6 Богуславская Арина  2003 Ермаков Ю.А.     3 Днепродзержинск  9/2  3/0  7/0 12/2 13/2  4/0 11/2  8  6
 7 Жидко Александра    2003 Пахно А.А.       3 Днепродзержинск  +/2  2/0  6/2  4/0  5/0 13/2 12/2  8  7
 8 Воронина Виктория   2003 Пахно А.А.       3 Днепродзержинск  4/2  5/2  1/0 11/2  9/1  2/0  3/0  7  8
 9 Лан Анастасия       2003 Шкура В.С.       3 Днепродзержинск  6/0  +/2 12/2  3/0  8/1 11/2  2/0  7  9
10 Купатенко София     2004 Савинский Д.А.   3 Днепродзержинск  2/0  4/0  +/2  5/0 12/2  3/0 13/2  6 10
11 Михалевич София     2006 Ермаков Ю.А.     4 Днепродзержинск  5/0  1/0 13/2  8/0  +/2  9/0  6/0  4 11
12 Медведева Анастасия 2003 Губарев И.В.     3 Днепродзержинск  3/0 13/2  9/0  6/0 10/0  +/2  7/0  4 12
13 Поддубная Дарина    2005 Ермаков Ю.А.     4 Днепродзержинск  1/0 12/0 11/0  +/2  6/0  7/0 10/0  2 13


«Юные надежды». Мальчики 2003 г.р. и младше

 № Фамилия, Имя	      Г.р. Тренер   	 Р Город             1    2    3    4    5    6    7    8   О  М
 1 Агарков Даниил    2004 Шкура В.С.	 1 Днепродзержинск 19/2  9/1  8/2 11/2  2/2  4/2  3/2  7/1 14  1
 2 Кравченко Руслан  2003 Чуренков Ю.А.  2 Днепропетровск   5/2  4/2  6/2  3/2  1/0 10/2  8/2  9/1 13  2
 3 Братусь Кирилл    2005 Губарев И.В.   1 Днепродзержинск 20/2 10/2  9/2  2/0  8/2 11/2  1/0  4/2 12  3
 4 Савинский Добрыня 2006 Савинский Д.А. 1 Днепродзержинск 14/2  2/0 20/2 15/2  6/2  1/0  5/2  3/0 10  4
 5 Булавин Руслан    2003 Короткая,Шкура 2 Днепродзержинск  2/0 17/2 10/0 14/2 12/2  6/2  4/0 16/2 10  5
 6 Маськов Дмитрий   2004 Ермаков Ю.А.   3 Днепродзержинск 17/2 15/2  2/0 10/2  4/0  5/0 12/2 11/2 10  5
 7 Шолудько Антон    2005 Чуренков Ю.А.  2 Днепропетровск   8/0 19/1 18/0 20/2 15/2  9/2 11/2  1/1 10  7
 8 Зебзеев Артем     2005 Губарев И.В.   3 Днепродзержинск  7/2 11/1  1/0 13/2  3/0 16/2  2/0 10/2  9  8
 9 Кулешов Олег	     2003 Губарев И.В.   2 Днепродзержинск 16/2  1/1  3/0 18/2 11/0  7/0 13/2  2/1  8  9
10 Шокуров Родион    2004 Скавронский    4 Днепродзержинск 18/2  3/0  5/2  6/0 13/2  2/0 17/2  8/0  8 10
11 Уклеин Тимур	     2006 Шкура В.С.	 2 Днепродзержинск 13/2  8/1 12/2  1/0  9/2  3/0  7/0  6/0  7 11
12 Кобзев Виталий    2006 Ермаков Ю.А.   4 Днепродзержинск 15/0 18/2 11/0 16/2  5/0 19/2  6/0 14/1  7 12
13 Зубко Кирилл	     2006 Чуренков Ю.А.  3 Днепропетровск  11/0 14/2 15/1  8/0 10/0 18/2  9/0 17/2  7 13
14 Решетник Артем    2003 Чуренков Ю.А.  3 Днепропетровск   4/0 13/0 19/2  5/0 16/0 20/2 18/2 12/1  7 14
15 Гурцев Максим     2005 Скавронский    4 Днепродзержинск 12/2  6/0 13/1  4/0  7/0 17/0 20/2 19/1  6 15
16 Шпинев Руслан     2006 Ермаков Ю.А.   4 Днепродзержинск  9/0 20/0 17/2 12/0 14/2  8/0 19/2  5/0  6 16
17 Шаповал Богдан    2005 Ермаков Ю.А.   4 Днепродзержинск  6/0  5/0 16/0 19/2 18/1 15/2 10/0 13/0  5 17
18 Власенко Влад     2004 Ермаков Ю.А.   4 Днепродзержинск 10/0 12/0  7/2  9/0 17/1 13/0 14/0 20/2  5 18
19 Бородянский Миша  2006 Прокопенко     4 Днепропетровск   1/0  7/1 14/0 17/0 20/2 12/0 16/0 15/1  4 19
20 Хорошавин Влад    2004 Ермаков Ю.А.   3 Днепродзержинск  3/0 16/2  4/0  7/0 19/0 14/0 15/0 18/0  2 20


«Миникадеты». Девочки 2002-2000 г.р.


 № Фамилия, Имя	    Г.р. Страна		  Р Город          Slh   1    2    3    4    5    6    7   О  М
 1 Короткая Дарья   2001 Короткая, Шкура  1 Днепродзержинск 43  +/2  2/0  5/2  3/2  4/2  6/1  8/2 11  1
 2 Кобылько Ольга   2002 Пахно А.А.	  1 Днепродзержинск 43 10/2  1/2  6/2  4/2  8/2  3/0  5/0 10  2
 3 Зозуля Анна	    2000 Губарев И.В.	  1 Днепродзержинск 41  7/2  4/0  +/2  1/0  9/2  2/2  6/2 10  3
 4 Поцелуйко Лиза   2001 Короткая, Шкура  1 Днепродзержинск 43  9/2  3/2  7/2  2/0  1/0  5/1 11/2  9  4
 5 Овескова Ольга   2001 Короткая, Шкура  2 Днепродзержинск 38  8/2  6/0  1/0 10/2 11/2  4/1  2/2  9  5
 6 Яровая Ирина	    2002 Пахно А.А.	  1 Днепродзержинск 44 11/2  5/2  2/0  8/1  7/2  1/1  3/0  8  6
 7 Безкровная Алина 2001 Пахно А.А.	  2 Днепродзержинск 29  3/0 10/2  4/0  9/2  6/0 11/2  +/2  8  7
 8 Артыкова Дарья   2002 Скавронский Н.Р. 2 Днепродзержинск 37  5/0  +/2  9/2  6/1  2/0 10/2  1/0  7  8
 9 Денькович Настя  2000 Губарев И.В.	  3 Днепродзержинск 30  4/0 11/2  8/0  7/0  3/0  +/2 10/2  6  9
10 Зеленая Саша     2000 Губарев И.В.	  3 Днепродзержинск 32  2/0  7/0 11/2  5/0  +/2  8/0  9/0  4 10
11 Гупало Настя	    2002 Сивук Л.Е.	  2 Днепродзержинск 35  6/0  9/0 10/0  +/2  5/0  7/0  4/0  2 11


«Миникадеты». Мальчики 2002-2000 г.р.

 № Фамилия, Имя		Г.р. Тренер	Р Город   Slh   1    2    3    4    5    6    7    8    9   О  М
 1 Шнейдер Саша     2002 Губарев И.В.   1 Дн-жинск 71 17/2  3/0 18/2 15/2  5/2  2/2  4/2  7/2 10/2 16  1
 2 Демченко Илья    2002 Шкура В.С.	1 Дн-жинск 76  6/2  7/2  4/2  8/1  3/2  1/0  9/2  5/2 11/2 15  2
 3 Карамбович Леша  2000 Чуренков Ю.А.  1 Дн-ровск 73 22/2  1/2  8/1 12/2  2/0  5/0 10/1 14/2  7/2 12  3
 4 Рязанцев Илья    2001 Губарев И.В.   1 Дн-жинск 71 16/1 20/2  2/0 14/2 12/2  8/2  1/0  9/2  5/1 12  4
 5 Литвишко Никита  2002 Савинский Д.А. 1 Дн-жинск 75  7/0 19/2 16/2 10/2  1/0  3/2 15/2  2/0  4/1 11  5
 6 Поминов Борис    2000 Прокопенко Н.  2 Дн-ровск 62  2/0 13/2 11/2  9/0 16/2  7/0 18/1 17/2 15/2 11  6
 7 Ровный Егор	    2002 Ермаков Ю.А.   2 Дн-жинск 77  5/2  2/0  9/0 22/2 15/2  6/2  8/2  1/0  3/0 10  7
 8 Карась Владислав 2001 Ермаков Ю.А.   2 Дн-жинск 71 18/2 11/2  3/1  2/1  9/2  4/0  7/0 10/0 16/2 10  8
 9 Пеес Сергей	    2001 Ермаков Ю.А.   2 Дн-жинск 70 10/0 21/2  7/2  6/2  8/0 12/2  2/0  4/0 14/2 10  9
10 Левченко Михаил  2000 Губарев И.В.   2 Дн-жинск 69  9/2 12/1 15/1  5/0 14/1 11/2  3/1  8/2  1/0 10 10
11 Белоус Саша      2002 Скавронский Н. 2 Дн-жинск 63 13/2  8/0  6/0 17/2 18/1 10/0 19/2 12/2  2/0  9 11
12 Шевченко Андрей  2002 Пахно А.А.	1 Дн-жинск 63 20/2 10/1 14/2  3/0  4/0  9/0 13/2 11/0 21/2  9 12
13 Решетник Игорь   2002 Чуренков Ю.А.  2 Дн-ровск 47 11/0  6/0 22/2 16/0 20/1 21/2 12/0 19/2 18/2  9 13
14 Гребнев Влад     2002 Пахно А.А.	1 Дн-жинск 63 19/2 15/1 12/0  4/0 10/1 18/2 17/2  3/0  9/0  8 14
15 Караченцев Саша  2002 Чуренков Ю.А.  2 Дн-ровск 59 21/2 14/1 10/1  1/0  7/0 20/2  5/0 22/2  6/0  8 15
16 Марущак Марк	    2000 Короткая,Шкура 2 Дн-жинск 58  4/1 22/1  5/0 13/2  6/0 17/0 21/2 20/2  8/0  8 16
17 Ференц Даниил    2001 Ермаков Ю.А.   3 Дн-жинск 53  1/0 18/0 20/2 11/0 19/2 16/2 14/0  6/0 22/2  8 17
18 Бондарев Илья    2002 Губарев И.В.   2 Дн-жинск 61  8/0 17/2  1/0 19/2 11/1 14/0  6/1 21/0 13/0  6 18
19 Русецкий Влад    2002 Ермаков Ю.А.   3 Дн-жинск 49 14/0  5/0 21/2 18/0 17/0 22/2 11/0 13/0 20/2  6 19
20 Михалевич Сергей 2002 Ермаков Ю.А.   4 Дн-жинск 52 12/0  4/0 17/0 21/2 13/1 15/0 22/2 16/0 19/0  5 20
21 Искрич Евгений   2000 Скавронский Н. 4 Дн-жинск 51 15/0  9/0 19/0 20/0 22/2 13/0 16/0 18/2 12/0  4 21
22 Сивеня Егор	    2002 Скавронский Н. 4 Дн-жинск 54  3/0 16/1 13/0  7/0 21/0 19/0 20/0 15/0 17/0  1 22


«Кадеты». Девушки 1999-1997 г.р.

№ Фамилия, Имя		Г.р. Тренер		Р  Город	   + = -  1 2 3 4 5 6 О  М
1 Лашкова Анастасия	1997 Скавронский Н.Р.	км Днепродзержинск 4 1 0  • 1 2 2 2 2 9  1
2 Зайцева Татьяна	1998 Губарев И.В.	км Днепродзержинск 3 2 0  1 • 2 2 2 1 8  2
3 Шендрик Наталья	1997 Прокопенко Н.И.	1  Днепропетровск  3 0 2  0 0 • 2 2 2 6  3
4 Демченко Яна		1999 Шкура В.С.		1  Днепродзержинск 1 1 3  0 0 0 • 1 2 3  4
5 Вовк Алена		1999 Губарев И.В.	1  Днепродзержинск 1 1 3  0 0 0 1 • 2 3  5
6 Шевцова Мария		1999 Прокопенко Н.И.	2  Днепропетровск  0 1 4  0 1 0 0 0 • 1  6


«Кадеты». Юноши 1999-1997 г.р.

№ Фамилия, Имя		Г.р. Тренер		Р Город		  Sk  1 2 3 4 5 6 7 8  О  М
1 Заплюсвичка Владислав	1999 Пахно А.А.		1 Днепродзержинск 42  • 2 2 2 2 2 2 2 14  1
2 Прокуда Алексей	1999 Чуренков Ю.А.	1 Днепропетровск  46  0 • 1 2 2 1 2 2 10  2
3 Батраченко Владислав	1999 Савинский Д.А.	1 Днепродзержинск 47  0 1 • 1 1 2 2 2  9  3
4 Потась Назар		1997 Прокопенко Н.И.	1 Днепропетровск  48  0 0 1 • 1 2 2 2  8  4
5 Кочмаров Илья		1997 Губарев И.В.	1 Днепродзержинск 48  0 0 1 1 • 2 2 2  8  4
6 Костенко Илья		1998 Губарев И.В.	1 Днепродзержинск 51  0 1 0 0 0 • 2 2  5  6
7 Волошин Максим	1998 Скавронский Н.Р.	3 Днепродзержинск 54  0 0 0 0 0 0 • 2  2  7
8 Майстренко Владислав	1997 Шкура В.С.		3 Днепродзержинск 56  0 0 0 0 0 0 0 •  0  8


«Юниоры». Юноши 1996-1994 г.р.

№ Фамилия, Имя		Р. Город	   + = -  1 2 3 4 О  М
1 Губарева Ольга	км Днепродзержинск 3 0 0  • 2 2 2 6  1
2 Чехлатая Татьяна	1  Днепродзержинск 1 1 1  0 • 1 2 3  2
3 Жовниренко Алина	1  Днепродзержинск 0 2 1  0 1 • 1 2  3
4 Репенько Карина	1  Днепропетровск  0 1 2  0 0 1 • 1  4


«Юниоры». Девушки 1996-1994 г.р.

№ Фамилия, Имя		Г.р. Тренер	     Р. Город	        SB  1 2 3 4 5 6 7  О  М
1 Долгополов Антон	1995 Губарев И.В.    1  Днепродзержинск 49  • 1 2 2 1 2 2 10  1
2 Мирошниченко Олег	1994 Губарев И.В.    1  Днепродзержинск 43  1 • 1 2 1 2 2  9  2
3 Онищенко Руслан	1995 Чуренков Ю.А.  км  Днепропетровск  31  0 1 • 1 2 1 2  7  3
4 Вакарь Никита		1996 Прокопенко Н.И. 1  Днепропетровск  25  0 0 1 • 2 2 2  7  4
5 Малый Антон		1994 Шкура В.С.	     1  Днепродзержинск 25  1 1 0 0 • 2 2  6  5
6 Кушнир Виктор		1996 Губарев И.В.    1  Днепродзержинск  7  0 0 1 0 0 • 2  3  6
7 Маляр Анатолий	1995 Ермаков Ю.А.    2  Днепродзержинск  0  0 0 0 0 0 0 •  0  7



«Молодежь». Девушки 1993-1990 г.р.

№ Фамилия, Имя		Р. Город	   + = -  1 2 3 4 О  М
1 Галяга Алина		мс Днепропетровск  2 1 0  • 2 1 2 5  1
2 Губарева Алена	км Днепропетровск  1 1 1  0 • 2 1 3  2
3 Капустина Екатерина	км Днепропетровск  1 1 1  1 0 • 2 3  3
4 Недилько Александра	км Днепродзержинск 0 1 2  0 1 0 • 1  4


«Молодежь». Юноши 1993-1990 г.р.

№ Фамилия, Имя		Р. Город	   + = -  1 2 3 4 5 О  М
1 Молодчий Павел	км Днепродзержинск 2 2 0  • 1 2 2 1 6  1
2 Катонин Даниил	км Днепропетровск  1 3 0  1 • 1 2 1 5  2
3 Гордеев Сергей	км Днепродзержинск 1 2 1  0 1 • 1 2 4  3
4 Зебзеев Егор		км Днепродзержинск 1 1 2  0 0 1 • 2 3  4
5 Хоменко Антон		км Днепропетровск  0 2 2  1 1 0 0 • 2  5
Интересная статья? Поделись ей с другими: