Воскресенье, 20 Октября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Шашки-64. Чемпионат Украины 2013. Николаев

Николаев. Чемпиоант Украины по шашкам-64. Быстрая игра

Кирилл Братусь      - 2 место
Вера Попруга        - 2 место
Владислав Антонович - 3 место
Алина Галяга        - 3 место

Николаев. Чемпиоант Украины по шашкам-64. Классическая игра


Юные надежды. Девочки 2003 г.р. и младше (3–8 марта 2013 года)

 М  Прізвище та ім’я	 Рік народження	місто зван рейт   1    2    3    4    5    6    7  ОЧ.
 1. Гапон Наталія        25.01.2003 АР Крим	 1 2150  3/1 12/2  4/2  2/2  6/2  8/2  7/2 13
 2. Султанова Анна	 22.12.2004 Харківська 	 1 2167  5/2  4/2  7/2  1/0  3/2  6/2  8/2 12
 3. Попруга Віра	 23.09.2003 Дніпропетр.  1 2144  1/1  8/2  5/2  7/2  2/0  4/1  9/2 10
 4. Яремчук Ксенія	 20.09.2003 Херсонська 	 1 2144  9/2  2/0  1/0  5/2  8/2  3/1 10/2  9
 5. Кануннікова Вероніка 06.10.2004 Донецька 	 3 1950  2/0  9/2  3/0  4/0 12/2  7/1 11/2  7
 6. Кравчук Марія	 04.11.2003 Миколаївська 3 1950  7/0 11/1  9/2 10/2  1/0  2/0 12/2  7
 7. Шеремет Марина	 06.01.2005 Миколаївська 3 1950  6/2 10/2  2/0  3/0 11/1  5/1  1/0  6
 8. Осіпова Єлизавета	 14.04.2004 Миколаївська 1 2150 12/1  3/0 10/2 11/2  4/0  1/0  2/0  5
 9. Шевчун Ксенія	 09.07.2005 Донецька 	 3 1950  4/0  5/0  6/0 12/2 10/1 11/2  3/0  5
10. Гаврилова Анастасія	 08.08.2003 Миколаївська 3 1950 11/2  7/0  8/0  6/0  9/1 12/2  4/0  5
11. Омельчук Надія	 06.05.2006 Одеська 	 3 1950 10/0  6/1 12/2  8/0  7/1  9/0  5/0  4
12. Кунавкіна Катерина	 30.06.2005 Харківська 	 3 1950  8/1  1/0 11/0  9/0  5/0 10/0  6/0  1

08.03.2013 г. Матч за 1 место

Зайцева     - Глушко       - 2:0 (1:1; 1:1; 2:0). Таня - Чемпион Украины

08.03.2013 г. 8-й тур

Рукин       - Братусь      - 0:2 (1:1; 0:2). Кирилл  - 4 место

08.03.2013 г. 7-й тур

Малый       - Молодчий     - 0:2 (1:1; 0:2). Антон - 10 место, Павел - 8 место
Антонович   - Плясецкий    - 2:0 (?:?; ?:?). Влад    - 2 место
Галяга      - Пляшечник    - 2:0 (?:?; ?:?). Алина   - Чемпион Украины
Димитрова   - Губарева     - 0:2 (0:2; 0:2). Алена   - 3 место
Костенко    - Шепель       - 0:2 (0:2; 0:2). Илья    - 6 место
Зайцева     - Солярская    - 2:0 (2:0; 2:0). Татьяна - 1 место по коэф.
Колембет    - Вовк         - 1:1 (2:0; 0:2). Алена   - 8 место
Шевчун      - Попруга      - 0:2 (0:2; 0:2). Вера    - 3 место

07.03.2013 г. 7-й тур

Братусь     - Шевченко     - 0:2 (0:2; 0:2)

07.03.2013 г. 6-й тур

Плясецкий   - Молодчий     - 2:0 (2:0; 1:1)
Антонович   - Антипов      - 2:0 (2:0; 1:1)
Лучко       - Малый        - 0:2 (?:?; ?:?)
Олексеенко  - Галяга       - 0:2 (?:?; ?:?)
Губарева    - Чечко        - 2:0 (2:0; 1:1)
Лысенко     - Костенко     - 0:2 (0:2; 0:2)
Зайцева     - Кучерявая    - 2:0 (2:0; 1:1)
Павляк      - Вовк         - 1:1 (0:2; 2:0)
Братусь     - Петров       - 2:0 (2:0; 1:1)
Яремчук     - Попруга      - 1:1 (1:1; 1:1)

06.03.2013 г. 5-й тур

Молодчий    - Лучко        - 2:0 (2:0; 1:1)
Мазур       - Антонович    - 1:1 (?:?; ?:?)
Малый       - Онищенко     - 0:2 (0:2; 0:2)
Галяга      - Губарева     - 2:0 (2:0; 1:1)
Костенко    - Калюжный     - 0:2 (0:2; 1:1)
Зайцева     - Шелдагаева   - 2:0 (2:0; 2:0)
Воробьева   - Вовк         - 0:2 (0:2; 0:2)
Братусь     - Шаповалов    - 2:0 (2:0; 2:0)
Попруга     - Султанова    - 0:2 (1:1; 0:2)

06.03.2013 г. 4-й тур

Онищенко    - Молодчий     - 1:1 (?:?; ?:?)
Антонович   - Новицкий     - 2:0 (?:?; ?:?)
Малый       -              - +
Галяга      - Сиренко      - 1:1 (?:?; ?:?)
Губарева    - Кравченко    - 1:1 (1:1; ?:?)
Яновицкий   - Костенко     - 0:2 (0:2; 0:2)
Глушко      - Зайцева      - 1:1 (1:1; 1:1)
Вовк        - Шелдагаева   - 0:2 (0:2; 0:2)
Братусь     - Шаповалов    - 2:0 (2:0; 2:0)
Попруга     - Шеремет      - 2:0 (1:1; 2:0)

05.03.2013 г. 3-й тур

Малый       - Новицкий     - 0:2 (0:2; 1:1)
Дашко       - Антонович    - 0:2 (1:1; 0:2)
Молодчий    -              - +
Димитрова   - Галяга       - 0:2 (?:?; ?:?)
Губарева    - Пляшечник    - 2:0 (2:0; ?:?)
Костенко    - Голавский    - 1:1 (0:2; 2:0)
Зайцева     - Колембет     - 2:0 (2:0; 1:1)
Вовк        - Ситникова    - 2:0 (2:0; 2:0)
Братусь     - Скоблей      - 0:2 (1:1; 0:2)
Канунникова - Попруга      - 0:2 (1:1; 0:2)

04.03.2013 г. 2-й тур

Молодчий    - Новицкий     - 0:2 (?:?; ?:?)
Малый       - Антипов      - 0:2 (?:?; ?:?)
Антонович   - Шкатула      - 0:2 (?:?; ?:?)
Галяга      - Кравченко    - 1:1 (?:?; ?:?)
Губарева    - Алексеенко   - 1:1 (?:?; ?:?)
Костенко    - Гринин       - 2:0 (?:?; ?:?)
Павляк      - Зайцева      - 1:1 (1:1; 1:1)
Вовк        - Опришко      - 1:1 (?:?; ?:?)
Яшный       - Братусь      - 2:0 (?:?; ?:?)
Осипова     - Попруга      - 0:2 (0:2; 0:2)

04.03.2013 г. 1-й тур

Дашко       - Малый        - 2:0 (2:0; 2:0)
Антонович   - Молодчий     - 2:0 (2:0; 1:1)
Галяга      - Скрипниченко - 2:0 (?:?; ?:?)
Котлярова   - Губарева     - 1:1 (1:1; 1:1)
Любецкий    - Костенко     - 2:0 (2:0; 1:1)
Вовк        - Зайцева      - 0:2 (0:2; 1:1)
Гапон       - Попруга      - 1:1 (2:0; 0:2)
Братусь     - Юрченко      - 2:0 (2:0; 2:0)

 

Интересная статья? Поделись ей с другими: