Четверг, 20 Сентября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В турнире памяти М.Белого сыграны матчи 8-го тура

Приводим результаты встреч 8-го тура турнира памяти М.Белого.

«Фортуна» – ФК «Олимпик» – 1:1 (0:0).

Голы: 1:0, Сироокий Алексей (51); 1:1, Тарасов Сергей (80).

Предупреждения: Чмелюк Константин (25), Рузиев Шухрат (46) – Громадский Артем (7), Суница Сергей (9).

ФК «Прокуратура Днепропетровской области» – «Штурм» – 2:3 (0:2).

Голы: 0:1, Лысенко Олег (18); 0:2, Трофименко Ростислав (30); 1:2, Фетисов Евгений (52); 2:2, Дегтярев Максим (65); 2:3, Юськив Ярослав (72).

Предупреждения: Ганжа Алексей (20) – Маленов Виталий (35).

«Темп» – «Альфа и Омега» – 0:3 (0:2).

Голы: 0:1, Писарев Артем (2, с пенальти); 0:2, Гилкань Михаил (31, автогол); 0:3, Окипный Павел (68).

Предупреждения: Пиляев Игорь, 53 — Курбанов Артур, 9.

«Скиф» – «Интоп» – 1:3 (1:2).

Голы: 1:0, Ульяницкий Евгений (6); 1:1, Лавренюк Ярослав (19); 1:2, Буглак Станислав (39); 1:1, Лавренюк Ярослав (43).

Предупреждения: Бойко Леонид (69) – нет.

«ДЮСШ-12» – ФК «Интер U-16» – 2:2 (1:2).

Голы: 1:0, Кордин Дмитрий (4); 1:1, Климов Михаил (11); 1:2, Барышников Владислав (38); 2:2, Чумаков Максим (68).

Предупреждения: Колесник Артем (75) — нет

«Сборная Синельниковского района» – «Украина» – 3:5 (2:2).

Голы: 1:0, Гиря Максим (11); 2:0, Гиря Максим (18); 1:2, Коряковцев Евгений (34); 2:2, Коряковцев Евгений (39); 2:3, Лагоша Илья (54); 3:3, Сенюра Вадим (57); 3:4, Бондаренко Денис (71); 3:5, Шаповалов Давид (78).

Предупреждения: Мельник Сергей (40) – Евтушенко Денис (56), Шаповалов Давид (63), Семехин Владислав (68).

ФК «Краснополье» – ФК «Папин Дом» – 0:1 (0:1).

Гол: 0:1, Студенков Александр (31).

Предупреждения: нет – Приходько Александр (70).

«Хлебзавод №9» – ФК «Победа» – 0:1 (0:1).

Голы: Коваленко Егор (17).

Предупреждения: нет – Корсаков Дмитрий (43); Коваленко Егор (65); Каранедов Андрей (71); Макаренко Артем (78).

ФК «МЧС-КГБ» – ФК «Баловка» – 3:2 (1:0).

Голы: 1:0, Липко Дмитрий (23); 1:1, Синявский Иван (48); 1:2, Саенко Евгений (59); 2:2, Мамедов Руслан (70); 3:2, Чарун Дмитрий (76).

Предупреждения: Балеха Андрей (32) – Синявский Иван (70).

«Днепровский фронт» – «Кристалл» – 2:2 (1:2).

Голы: 0:1, Навротский Сергей (8); 1:1, Ильяшонок Станислав (12); 1:2, Кобзарев Александр (27); 2:2, Левдиков Дмитрий (64).

Предупреждения: нет – Смирнов Ярослав (12); Лозовицкий Сергей (69).

«Динамо» – «Сатурн» – 0:7 (0:2).

Голы: 0:1, Белый Олег (18); 0:2, Бережной Денис (20); 0:3, Маринчук Роман (37); 0:4, Шитов Леонид (50); 0:5, Солонников Артем (58, автогол); 0:6, Бережной Денис (72); 0:7, Белый Олег (76).

Предупреждения: нет.

Интересная статья? Поделись ей с другими: