Среда, 16 Октября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Шашки-100. Чемпионат Украины 2013. Херсон

Классическая игра

05.02.2013, 16.00 – І тур: молодежь, кадеты, юные надежды
06.02.2013, 10.00 - Открытие турнира, II тур: молодежь, кадеты, юные надежды
06.02.2013, 16.00 - III тур
07.02.2013, 10.00 - IV тур
08.02.2013, 10.00 - V тур
08.02.2013, 16.00 - VI тур
09.02.2013, 10.00 - VII тур
09.02.2013, 16.00 - VIII тур
10.02.2013, 10.00 - IX тур



 

 

 

 

 


1-й тур:

Лашкова - Воробьева - 2:0
Осипова - Славская - 1:1
Попруга - Мосиенко - 2:0
Литовченко - Агарков - 0:2
Зайцева - Кондрашова - 2:0
Бобков - Литвишко - 2:0
Полевщиков - Заплюсвичка - 0:2
Дудкин - Молодчий - 1:1

2-й тур

Максимова - Славская - 2:0
Пруханович - Попруга - 0:2
Шкатула - Молодчий - 2:0
Парм - Агарков - 0:2
Литвишко - Полевщиков - 0:2
Лашкова - Колембет - 1:1
Зайцева - Дмитренко - 0:2
Заплюсвичка - Бобков - 0:2

3-й тур

Кабакин - Агарков - 2:0
Попруга - Осипова - 2:0
Славская - Ивченко - 2:0
Заплюсвичка - Гулый - 1:1
Берников - Литвишко - 0:2
Лашкова - Похиленко - 0:2
Зайцева - Глушко - 0:2
Молодчий - отдыхает

4-й тур:

Агарков Даниил - Цихановский Петр - 2:0
Яремчук Ксения - Попруга Вера - 0:2
Пономаренко Елизавета - Славская Александра - 0:2
Литвишко Никита - Заплюсвичка Владислав - 0:2
Кондрашова Анастасия - Лашкова Анастасия - 0:2
Скороход Дарина - Зайцева Татьяна - 0:2
Молодчий Павел - 2:0
5-й тур

Заплюсвичка Владислав - Меженин Денис - 1:1
Соловьев Андрей - Литвишко Никита - 0:2
Лашкова Анастасия - Дмитренко Анна - 1:1
Беляева Елизавета - Зайцева Татьяна - 1:1
Агарков Даниил - Скоблей Сергей - 2:0
Попруга Вера - Лебедь Ангелина- 1:1
Славская Александра - Гапон Наталья - 1:1
Молодчий Павел - 1:1
5-й тур                          6-й тур

Заплюсвичка - Меженин   - 1:1    Попруга - Султанова - 2:0
Соловьев    - Литвишко  - 0:2    Мосиенко - Славская - 0:2
Лашкова     - Дмитренко - 1:1    Большаков - Агарков - 0:2
Беляева     - Зайцева   - 1:1
Агарков     - Скоблей   - 2:0
Попруга     - Лебедь    - 1:1
Славская    - Гапон     - 1:1
Молодчий                - 1:1


Быстрые шашки

11.02.2013, 10.00 - Начало соревнований


Молниеносная игра

12.02.2013, 9.00 - Начало соревнований
12.02.2013. 13.30 - Закрытие соревнований


По регламенту играется 1 час 20 минут + 1 минута за ход - на электронных часах; 2 часа - на механических часах.

Интересная статья? Поделись ей с другими: