Воскресенье, 24 Июня 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

На базе СК "Прометей" прошёл чемпионат области по тхеквондо

2 апреля 2016 года на базе СК "Прометей" прошёл чемпионат области по тхеквондо ВТФ среди ДЮСШ, СДЮШОР и СК. 

 На соревнованиях присутствовали почетные гости:
-Городской голова Андрей Белоусов
-Советник городского головы по вопросам развития молодежной политики, физической культуры и спорта Олег Орлов,
- Советник городского головы по вопросам связей с общественностью Руслан Бондаренко
-Депутат Днепродзержинского городского совета, директор СК «Прометей» Владимир Бабенко
-Президент Днепропетровской областной федерации тхеквондо ВТФ Павел Пшеничников
-Президент Днепродзержинской городской федерации тхеквондо ВТФ, директор ДЮСШ№4 Александр Кирпа
Главный судья соревнований - судья Международной категории Андрей Старков

taek 1 tnОбщее количество участников составило 330 человек. По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:
-Первое место – ДЮСШ№ 4
-Второе место – ГСДЮШОР г.Днепропетровск.
-Третье место ДЮСШ№ 1
-Четвертое место ДЮСШ№ 3
-Пятое место СК «Барс» Днепропетровск.

Воспитаники Стовбана А.Н.
1 место - Гапанюк Никита, Крепак Иван, Даньшина Александра
2 место - Медведев Артем, Волков Роман, Тараненко Даниил, Товстопят Елизавета, Нефедова Вероника Кравчук Михаил
3 место - Серегин Марк, Ткаченко Александр, Михайлов Клим, Пилипчук Маша, Коряк Кирилл, Кучерява Полина, Лащенко Михаил

Воспитаники Сторчака В.Н.
1 место -Мурсалов Эмиль, Маринец Даша, Маринец Настя, Бутомо Дима, 12Щербинский Артем, Килимник Даниил.
2 место -Бойко Костя, Бойко Денис, Островерх Диана, Роговская Маша .
3 места-Сторчак Даниил, Удовин Сергей, Грицан Саша 

Воспитаники Лузина А.В. 
1 место- Пальчик Варвара, Пальчик Вячеслав, Шанина Даря,
2 место-Новак Юлия, Настека Даниела, Багбая Андрей,
3 место-Кулик Маша, Солодков Захар, Вовк Евгений

Чемпионы - спортсмены ДЮСШ№4 
-Анита Фаль, Роман Фаль, Руденко Егор, Снитько Никита, Снитько Владислав, Ясинский Глеб, Брылев Назар (тренера Кирпа А.Н., Швец Я.М)
-Сумской Марк, Козак Всеволод, Коробочка Валерия, Цыганок Олег, Бердышева Диана, Коломина Ксения (тренер Лобанов В.А.)
-Чернявский Алексей, Мамченко Диана, Титов Денис(тренер Курысь Р.В.)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить