Воскресенье, 18 Ноября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Бокс. В Днепродзержинске прошел турнир "Прометей" (видео 11 боев)

В соревнованиях приняли участие более сотни боксеров различных возрастных и весовых категорий из различных юношеских школ Днепродзержинска и поселка Украинка. Данный турнир проводится уже в 7-й раз. Главный судья соревнований мастер спорта СССР А.Шешурев.

Фотогалерея турнира

Борьба на ринге была нешуточная. Каждый хотел победить.

Нам удалось записать видео 11 боев, которые мы и предлагаем для ознакомления. В этих боях спортсмены выявляли сильнейшего в финальных боях соревнований.

Все зрители с нетерпением ожидали женского боя, в котором приняли участие две девушки Маргарита Сидоренко и Светлана Гоцик.

По итогам боя была присуждена ничья.

В командном зачете (в результат зачитывались только победы) 1-е место завоевали боксеры БК "Ринг-Прометей", которым и вручили Кубок.

2-е место у спортсменов ДЮСШ№1.

На 3-м месте боксеры ДЮСШ№2.

Результаты боев:

возраст не старше 2000 г.р.

28 кг

1-е место: Мартынов Никита (ДЮСШ№1, 2002 г.р., тренер Урбэ)
2-е место: Пивонос Данил (ДЮСШ№1, 2001 г.р., тренер Сичевой)

30 кг

1-е место: Гробовский Андрей ("Победа", 2000 г.р., тренер Хамаза)
2-е место: Пипинский Демьян ("Дзержинка", 2000 г.р., тренер Гершун)

33 кг

1-е место: Середа Богдан ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.)
2-е место: Ткаченко Евгений ("Ринг-Прометей", 2000 г.р.)
3-е место: Супрунов Валерий ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.), Зазян Артем ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.)

36 кг

1-е место: Клисак Игорь (ДЮСШ№1, 2001 г.р., тренер Сичевой)
2-е место: Чурсин Сергей ("Ринг-Прометей" Украинка, 2001 г.р.)
3-е место: Маликов Егор ("Ринг-Прометей" Украинка, 2000 г.р.), Кромских Данил ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.)

38 кг

1-е место: Ткаченко Артем ("Ринг-Прометей", 2000 г.р.)
2-е место: Мерешко Владислав (ПТУ-24, 2000 г.р.)

42 кг

1-е место: Геймур Дмитрий ("Ринг-Прометей", 2002 г.р.), Крыгин Максим ("Победа", 2000 г.р., тренер Хамаза)
3-е место: Лашхия Давид (ДЮСШ№1, 2000 г.р., тренер Жамбровский)

50 кг

1-е место: Шишкань Данила ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.), Драка Юрий ("Ринг-Прометей", 2000 г.р.)
2-е место: Пивненко Денис ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.)

70 кг

1-е место: Бригадир Евгений (ДЮСШ№1)

возраст 1998-1999 г.р.

35 кг

1-е место: Кунцер Владимир ("Ринг-Прометей", 1999 г.р., тренер Шешурев)
2-е место: Курчинский Влад ("Победа", 1999, тренер Хамаза)
3-е место: Гнип Игорь (ДЮСШ№1, 1999 г.р., тренер Сичевой), Супрунов Богдан ("Ринг-Прометей")

39 кг

1-е место: Кузьменко Руслан ("Ринг-Прометей", 1999 г.р.), Гончар Юрий ("Ринг-Прометей", 1999 г.р.)
3-е место: Воронов Артур (ДЮСШ№1, тренер Сичевой), Шкуренко Илья (ДЮСШ№2, тренер Мельник)

46 кг

1-е место: Половченко Виталий (ДЮСШ№2, 1999 г.р., тренер Шульга)
2-е место: Тонкошкур Руслан (ДЮСШ№1, 1998 г.р., Урбэ)

50 кг

1-е место: Черняк Артем ("Ринг-Прометей", 1998 г.р.)
2-е место: Коваленко Никита ("Ринг-Прометей", 1998 г.р., тренер Мисников)
3-е место: Энгель Алексей (ДЮСШ№1, 1998 г.р., тренер Сичевой)

52 кг

1-е место: Безштанько Олег ("Дзержинка", 1999 г.р., тренер Гершун)
2-е место: Копач Богдан (ДЮСШ№2, 1998 г.р., тренер Шульга)
3-е место: Ляпко Дмитрий (ДЮСШ№2, 2000 г.р., тренер Мельник)

55 кг

1-е место: Родин Александр (ПТУ№24, 1999 г.р., тренер Лесняк)
2-е место: Горденко Виталий ("Ринг-Прометей", 1999 г.р.)
3-е место: Швец Егор ("Победа", 1998 г.р.)

56 кг

1-е место: Полоз Вадим ("Ринг-Прометей", 2001 г.р.)
2-е место: Гончарюк Максим (ДЮСШ№1, 1998 г.р.)

60 кг

1-е место: Есин Никита ("Ринг-Прометей", 1998 г.р.), Бугайчук Назар ("Ринг-Прометей", 1998 г.р., тренер Мисников)

72 кг

1-е место: Микийчук Кирилл ("Ринг-Прометей", Украинка, 1998 г.р.)
2-е место: Скляр Илья (ДЮСШ№2, 1998 г.р., тренер Мельник)
3-е место: Козуб Евгений (ДЮСШ№2, 1998 г.р., тренер Мельник)

Матчевая встреча

Тонкошкур Руслан (ДЮСШ№1) - Половченко Виталий (ДЮСШ№2) - ничья

возраст 1996-1997 г.р.:

48 кг

1-е место: Кобзарь Виталий ("Ринг-Прометей", 1997 г.р.)
2-е место: Усков Сергей ("Ринг-Прометей", 1997 г.р.)

54 кг

1-е место: Шабанян Корен ("Ринг-Прометей", 1996 г.р.)
2-е место: Еремин Егор (ДЮСШ№1, 1997 г.р., тренер Урбэ)
3-е место: Кучинский Юрий (ДЮСШ№2, 1997 г.р., тренер Мельник)

57 кг

1-е место: Капуста Алим (ДЮСШ№2, 1996 г.р.)
2-е место: Сучков Александр ("Ринг-Прометей", 1997 г.р.)
3-е место: Голивец Влад (ДЮСШ№2, 1997 г.р.), Бацько Роман ("Дзержинка", 1997 г.р.)

60 кг

1-е место: Бержанскас Томас (ПТУ-25, 1996 г.р.)
2-е место: Веселовский Никита (ПТУ-25, 1997 г.р.)

63 кг

1-е место: Цыганок Иван (ДЮСШ№2, 1996 г.р.)
2-е место: Данилов Григорий (ПТУ№24, тренер Лесняк)

66 кг

1-е место: Писковой Дмитрий ("Дзержинка", 1996 г.р.)
2-е место: Беляев Александр (ДЮСШ№2, 1996 г.р., тренер Мельник);
3-е место: Йылдырым Семих (ПТУ-24, 1996 г.р.)

70 кг

1-е место: Волков Игорь (ДЮСШ№2, 1996 г.р., тренер Мельник)
2-е место: Матета Богдан ("Дзержинка", 1996 г.р.)
3-е место: Голуб Артем (ДЮСШ№2, 1996 г.р., тренер Шульга)

75 кг

1-е место: Есаян Герасим ("Ринг-Прометей", 1996 г.р.)
2-е место: Емельянов Сергей ("Ринг-Прометей", 1996 г.р.)
3-е место: Аркаев Богдан (ДЮСШ№2, 1996 г.р.), Лыша Стас (1996 г.р.)

80 кг

1-е место: Багдасарян Выган ("Ринг-Прометей", 1997 г.р., тренер Мисников)
2-е место: Перевязко Илья (ДЮСШ№1, 1996 г.р., тренер Урбэ)

Матчевая встреча

Гулиев Михрач ("Ринг-Прометей") - Бержанскас Томас (ПТУ№24)

Сидоренко Маргарита (ДЮСШ№1) - Гоцик Светлана ("Ринг-Прометей") - ничья

возраст 1994-1995 г.р.:

52 кг

1-е место: Гулиев Михрат ("Ринг-Прометей", 1995 г.р.)
2-е место: Костюк Евгений (ДЮСШ№1, 1995 г.р., тренер Сичевой)

56 кг

1-е место: Козырь Егор (ДЮСШ№2, 1995 г.р., тренер Шульга)
2-е место: Панарин Виталий (ПТУ-24, 1995 г.р., тренер Лесняк)

60 кг

1-е место: Асатурян Ашот ("Ринг-Прометей", 1995 г.р.)
2-е место: Ткачев Артем ("Ринг-Прометей", 1995 г.р.)

3-е место: Семенцов Влад (ДЮСШ№2, 1995 г.р., тренер Шульга), Рисняк Денис ("Ринг-Прометей", 1995 г.р.)

69 кг

1-е место: Пивненко Александр ("Ринг-Прометей")
2-е место: Самокиш Артур (ДЮСШ№1)

75 кг

1-е место: Бошель Дмитрий ("Ринг-Прометей")
2-е место: Булатников Андрей ("Ринг-Прометей").

Взрослые

69 кг

1-е место: Рамазанов Турал ("Ринг-Прометей")
2-е место: Кравец Евгений (ДЮСШ № 2);

75 кг

1-е место: Чехута Александр ("Ринг-Прометей")
2-е место: Дерига Александр ("Дзержинка")

81 кг

1-е место: Шашков Андрей ("Щит")
2-е место: Мусихин Андрей ("Ринг-Прометей")

81 кг

1-е место: Панов Сергей ("Щит")
2-е место: Шацких Звияди ("Щит")

91 кг

1-е место: Алифанов Александр ("Ринг-Прометей")
2-е место: Захарчук Александр ("Щит")

+91 кг

1-е место: Шаповал Руслан (ДЮСШ№2)
2-е место: Шкроба Дмитрий ("Ринг-Прометей")

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить