Четверг, 19 Июля 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Киокушин-кан карате-до. "Воля к победе" на Днепродзержинских татами

Фотогалерея турнира

Благодарим за предоставленные фотографии Юлию Григоренко.

На 4-й открытый турнир по киокушин-кан каратэ-до приехало 129 спортсменов из Днепродзержинска, Днепропетровска, Новомосковска и Никополя. На турнире разыгрывалось 28 комплектов медалей.

Лучшими стали представители нашей днепродзержинской школы, которые в составе 42 человек сумели завоевать 11 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых медалей. 2-е командное место у Новомосковска, 21 спортсмен которого сумели заработать 15-ть медалей (10, 4, 1). Замкнула тройку призеров команда Днепропетровска. На счету 53 каратистов области 27 медалей (6 13, 1). На последнем месте команда Никополя, которая была представлена не очекнь большим количесвом спорсменов. Всего 13 бойцов из Никополя завоевали 4 медали (1, 1, 2).


Среди тренеров лучшим стал Е.С.Колишевский. В активе его 12-ти воспитанников 8 медалей (3 золота, 1 серебро и 4 бронзы).

Список тренеров     Количество участников    1-е место     2-е место    3-е место
       
Колишевський Е.С.                  12                                  3                     1                    4       
Радивилов С.Л.                           6                                   2                     1                    1       
Кашира Р.В.                                 8                                   3                     2                     1       
Малофеев О.В.                            5                                    -                     4                     -       
Наконечный О.М.                       5                                   1                      -                     -       
Наконечный Р.В.                        6                                   2                     2                     3


Медали и грамоты

Победителями в своих возрастных весовых категориях стали:

Мальчики 8-9 лет

Носуль Б., Кудрявцев Я. (Наконечный Р. / Днепродзержинск), Сердюк А. (Наконечный А. / Днепродзержинск), Чернуха В. (Кашира Р. / Днепродзержинск), Чепурняк М. (Колишевский Е. / Днепродзержинск), Корнетов Е., Кошицин В. (Заблуда М. / Новомосковск), Щербак А. (Щиголев А. / Днепропетровск)

Мальчики 10-11 лет

Лисовой А. (Радивилов С. / Днепродзержинск), Марченко Б., Кислый А., Заболотный В. (Заблуда М. / Новомосковск), Крижановский Д. (Щиголев А. / Днепропетровск)

Мальчики 12-13 лет

Бурда А., (Колишевский Е. / Днепродзержинск), Хмелинский А. (Радивилов С. / Днепродзержинск), Павлюченко О., Горбанёв С. (Заблуда М. / Новомосковск)

Мальчики 14-15 лет

Чайко А. (Кашира Р. / Днепродзержинск), Конорев А. (Щиголев А. / Днепропетровск), Кузнецов А. (Колишевский Е. / Днепродзержинск)

Юноши 16-17 лет

Мержев А. (Завгородний В. / Новомосковск), Лисняк Б. (Заблуда М. / Новомосковск), Щиголев А. (Щиголев А. / Днепропетровск)

Мужчины 18-30 лет

Пуюн В. (Щиголев А. / Днепропетровск), Жиганов А. (Заблуда М. / Новомосковск)


Девочки 8-9 лет

Рязанцева Е. (Осика Д. / Никополь)

Девочки 10-11 лет

Невтринос А. (Кашира Р. / Днепродзержинск)

Девочки 14-15 лет

Городенко К. (Щиголев А./Днепропетровск)


Результаты двобоев:

8-9 років / хлопчики:

Вагова категорія до 25 кг: 1 місце – Кошицин В. (Заблуда М.), 2 місце – Гречаний В. (Якунін О.), 3 місце – Загорулько К. (Осика Д.) 

Вагова категорія 25-30 кг: 1 місце – Носуль Б., Кудрявцев Я. (Наконечний Р.), Сердюк А. (Наконечний О.); 2 місце – Щепель М., Самофалов А. (Щіголев А.), Хохменко Г. (Наконечний Р.); 3 місце – Серга К. (Колішевський Є.), Гапонов Д. (Осика Д.), Соболев К. (Наконечний Р.)

Вагова категорія 30-35 кг: 1 місце – Чернуха В. (Кашира Р.), Чепурняк М. (Колішевський Є.); 2 місце – Барабаш О. (Заблуда М.), Луговий Н. (Завізіон В.); 3 місце – Русанов Р. (Якунін О.), Муравйов Я. (Щіголев А.)

Вагова категорія 35-40 кг: 1 місце – Корнетов Є. (Заблуда М.); 2 місце – Кудинський Д. (Малофєєв О.); 3 місце – Парамзін А. (Шишков Д.)

Вагова категорія понад 40 кг: 1 місце – Щербак А. (Щіголев А.); 2 місце – Корнієнко Д. (Малафєєв О.); 3 місце – Кабаченко О. (Наконечний Р.).

10-11 років / хлопчики:

Вагова категорія до 30 кг: 1 місце – Марченко Б. (Заблуда М.); 2 місце – Кислиця І. (Завізіон В.); 3 місце – Доротюк О. (Наконечний Р.)

Вагова категорія 30-35 кг: 1 місце – Лісовий А. (Радівілов Ч.); 2 місце – Кравченко О. (Богорад Р.), 3 місце – Овчаренко Р. (Колішевський Є.)

Вагова категорія 35-40 кг: 1 місце – Кислий А. (Заблуда М.); 2 місце – Семелит В. (Богорад Р.); 3 місце – Куцовол М. (Шишков Д.).

Вагова категорія 40-45 кг: 1 місце – Крижанівський Д. (Щіголев А.), 2 місце – Каримов О.  (Щіголев А.), 3 місце – Яриш О. (Колішевський Є.)

Вагова категорія понад 45 -50 кг: 1 місце – Заболотний В. (Заблуда М.); 2 місце – Голубин І. (Щіголев А.)

12-13 років / хлопчики:

Вагова категорія 35-40 кг: 1 місце – Павлюченко О. (Заблуда М.); 2 місце – Кабаченко С. (Радівілов С.); 3 місце – Молодих І. (Радівілов С.)

Вагова категорія 40-45 кг: 1 місце – Бурда А. (Колішевський Є.); 2 місце – Коженовський Я. (Колішевський Є.), 3 місце – Дьошин І. (Богорад Р.)

Вагова категорія 45-50 кг: 1 місце – Горбаньов С. (Заблуда М.); 2 місце – Соболенко Ю. (Щіголев А.)

Вагова категорія 50-55 кг: 1 місце – Хмелінський А. (Радівілов С.); 2 місце – Оніпченко Б. (Щіголев А.); 3 місце – Бойко С. (Колішевський Є.)

14-15 років / хлопчики:

Вагова категорія 45-50 кг: 1 місце – Чайко А. (Кашира Р.); 2 місце – Саулін В. (Наконечний Р.); 3 місце – Каракозов Н. (Щіголев А.)

Вагова категорія 55-60 кг: 1 місце – Конорев О. (Щіголев А.); 2 місце – Пономаренко І.  (Малафєєв О.)

Вагова категорія понад 60 кг: 1 місце – Кузнецов О. (Колішевський Є.); 2 місце – Денисенко І.  (Малафєєв О.); 3 місце – Налбалдян Г. (Щіголев А.). 


8-9 років / дівчата:

Вагова категорія 35-40 кг: 1 місце – Рязанцева Е. (Осика Д.), 2 місце – Пляченко Є. (Кашира Р.); 3 місце – Семенова М. (Щиголев А.)

10-11 років / дівчата:

Вагова категорія до 30-35 кг: 1 місце – Невтринос А. (Кашира Р.); 2 місце – Казинець К.(Завізіон В.); 3 місце – Савченко Є. (Завізіон В.)

14-15 років / дівчата:

Вагова категорія 45-50 кг: 1 місце – Городенко К. (Щіголев А.); 2 місце – Кондрашова О.  (Завізіон В.)

16-17 років / хлопчики:

Вагова категорія до 55 кг: 1 місце – Мержев О. (Завгородній В.); 2 місце – Кравченко В. (Заблуда М.)

Вагова категорія 60-65 кг: 1 місце – Лисняк Б. (Заблуда М.); 2 місце – Шукюров Р. (Щіголев А.)

Вагова категорія понад 70-75 кг: 1 місце – Щіголев А. (Щиголев А.); 2 місце – Хрущ О. (Заблуда М.)

18-30 років/ чоловіки:

Вагова категорія понад 70 кг: 1 місце – Пуюн В. (Щіголев А.); 2 місце – Матюлін Р.  (Осика Д.)

Вагова категорія понад 70-80 кг: 1 місце – Жиганов А. (Заблуда М.); 2 місце – Сарсаріді А. (Кашира Р.); 3 місце – Донець В. (Кашира Р.)


Соревнования «Воля к победе» прошли при поддержке Управления по физической культуре и спорту Днепродзержинского городского совета.

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить