Четверг, 19 Июля 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Каратисты провели чемпионат города по традиционному шотокан карате

 

18 мая в зале Средней Школы №36 прошел чемпионат города Днепродзержинска по традиционному шотокан-карате.

Результаты соревнований 

Результаты соревнований 18.05.2014

ката                                            кумитэ

мальчики 6 лет

1- Голованов Александр (лицей)             1- Спиридонов Данил (лицей)
2- Спиридонов Данил (лицей)                        2- Голованов Александр (лицей)
3- Озеров Платон ( сш 36)                     3- Озеров Платон ( сш 36)

мальчики 6-7 лет

1- Низяев Ростислав ( сш 9)             1- Ревко Богдан(лицей)
2- Колодин Кирилл (лицей)                 2- Колодин Кирилл(лицей)
3- Ревко Богдан (лицей)                     3- Музыка Данил( сш 36)

мальчики 8-9 лет

1- Свирчук Глеб (лицей)                           1- Кремень Ярослав (лицей)
2- Мальцев Максим (лицей)               2- Свирчук Глеб (лицей)
3- Кремень Ярослав (лицей)                        3- Школенко Дмитрий (лицей)

мальчики 10 лет

1- Рахкин Александр (гимназия 11)                1- Заблоцкий Максим (лицей)
2- Дьячук Никита (гимназия 11)                       2- Заблоцкий Евгений (лицей)
3- Нехорошев Николай (гимназия 11)                       3- Нехорошев Николай (гимназия 11)

мальчики 11-13 лет

1- Сегиенко Никита (лицей)                         1- Фартух Никита (сш 40 )
2- Фартух Никита (сш 40 )                 2- Сегиенко Никита (лицей)
3- Аверьянов Игорь (лицей)                      3- Алябьев Николай (лицей)

девочки 11-14 лет

1- Пюрко Виктория (лицей)               1- Пюрко Виктория (лицей)
2- Олещенко Диана (лицей)                 2- Олещенко Диана (лицей)
3- Сирык Елизавета (коллегиум 16)               3- Сирык Елизавета (коллегиум 16)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить