Понедельник, 6 Апреля 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В Днепродзержинске состоялись Чемпионаты ДЮСШ№1 и ДЮСШ№4

Открытый чемпионат ДЮСШ№1 по тхеэквондо ВТФ «Олимпийские надежды» собрал порядка 70 спортсменов, представляющие ДЮСШ№1, СК «Гольфстрим», Днепропетровск и Верхнеднепровск. По итогам соревнований первое место досталось хозяевам ДЮСШ№1, второе - Днепропетровску, третье - СК "Гольфстрим" (Днепродзержинск).

В личных состязаниях чемпионами среди днепродзержинцев стали:

ДЮСШ№1

Лазебный Максим
Литовченко Игорь
Сторчак Данил
Власов Владимир
Кирнов Дима
Балаклеець Богдан
Вернюк Владислав
Пидгурский Дима
Лыняк Дима
Мурсалов Эмиль
Дубров Денис
Коржавина Юлиана
Товстопят Максим
Манец Настя

СК "Гольфстрим"

Касьян Вова
Осипенко Яна


В соревнованиях, которые проводились на спортивной базе КЗ ДЮСШ№4, приняли участие как новички, так и опытные спортсмены. Обслуживали чемпионат судьи Днепродзержинской федерации тхеквондо ВТФ Герман Мазур - Главный судья соревнований и Владлен Лобанов - главный секретарь.

По итогам соревнований победу одержали спортсмены тренера Кирпа А.Н. (10 первых, 14 вторых, 19 третьих мест), на втором месте спортсмены тренера Курысь Р.В. (8 первых, 4 вторых, 3 третьих места) и на третьем месте спортсмены тренера Лобанова В.А. (7 первых, 7 вторых, 5 третьих мест).


Тренер Кирпа А.Н.

Чемпионы КЗ ДЮСШ№4

Перцов Сергей
Цепелев Герман
Фаль Анита
Артеменко Антон
Лящевский Янислав
Кордабнев Богдан
Кисиль Андрей
Лысяк Ростислав
Милько Всеволод
Родик Станислав

Серебряные призеры:

Костюк Давид
Баленко Ярослав
Гончаренко Даниил
Снегур Денис
Малиновский Владислав
Мехов Олег
Гвоздик Артур
Федоров Эдуард
Малоок Максим
Безчастний Алексей
Сташенко Руслан
Пилипенко Иван
Лысенко Алексей
Каграманян Араик

Бронзовые призеры:

Антонов Илья
Кравченко Виталий
Милаш Богдан
Лысогор Дмитрий
Макаров Максим
Штельмах Даниил
Киселев Максим
Филоненко Илья
Антоненко Илья
Тевелев Роман
Черныш Григорий
Черныш Максим
Валянский Владислав
Кирьянов Дима
Петриченко Даниил
Гриненко Даниил
Крохалев Иван
Кривенец Никита
Зайченко Владимир
Мостипан Максим


Тренер Лобанов В.А.

Чемпионы КЗ ДЮСШ№4

1.ОСТАПЕНКО Максим                 дети                          до 30 кг
2.БЕРКУТ Назар                            мл.юноши                до 22 кг
3.НАГРАБЕЦКИЙ Ярослав          мл.юноши                до 24 кг
4.ЖИВЧЕНКО Иван                       мл.юноши                до 26 кг
5.БУРЧАК Павел                            мл.юноши                до 45 кг
6.ХОДАК Данил                               юноши                      до 30 кг
7.КУТАКОВ Данил                          юноши                      до 50 кг.

Серебряные призеры:

1.ГОРБАЧ Елизавета                  мл.юноши                    до 26 кг
2.АРДАТОВ Данил                     мл.юноши                    до 28 кг
3.МАСЛОВСКИЙ Сергей          мл.юноши                    до 32 кг
4.ГРИГОРОВИЧ Данил              мл.юноши                    до 34 кг
5.РОМАНОВ Дмитрий               юноши                          до 41 кг
6.МИХЕЛЬ Виталий                   кадеты                          до 41 кг
7.МАЙЕР Руслан                         юниоры                        до 55 кг

Бронзовые призеры:

1.ГРЕБЕНЧЕНКО Кристина       мл.юноши                   до 26 кг
2.КРАВЧЕНКО Владик               мл.юноши                   до 26 кг
3.БОРИСЕВИЧ Егор                    юноши                        до 41 кг
4.БАБЕНКО Роман                       юноши                        до 45 кг
5.ШКОЛА Александр                  взрослые                     до 74 кг


Тренер Курысь Р.В.

Чемпионы КЗ ДЮСШ№4

1.Чернявский Алексей до 20 (дети)
2.Лавриненко Валентин до 24 (дети)
3.Ципа Илья до 28 (мл.юноши)
4.Портной Захар до 30 (мл.юноши)
5.Есаян Юрик до 32 (мл.юноши)
6.Титов Денис до 34 (мл.юноши)
7.Гаврилов Данил до 37 (юноши)
8.Лыжов Виталий до 41 (кадеты)

Серебряные призеры:

1.Соленый Ярослав до 20 (дети)
2.Раильченко Роман до 30 (дети)
3.Дигтярь Евгений до 26 (мл.юноши)
4.Гнатик Роман до 49 (кадеты)

Бронзовые призеры:

1.Лесной Андрей до 28 (мл.юноши)
2.Козленко Иван до 28 (мл.юноши)
3.Вакуленко Макар до 32 (мл.юноши)

По информации группы ВКонтакте "Днепродзержинский спорт" и сайта ДЮСШ№4

Интересная статья? Поделись ей с другими: