Воскресенье, 24 Июня 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

В Днепродзержинске состоялся "Золотой даянг"

В соревнованиях на четырех даянгах награды оспаривали 305 тхеквондистов из восьми областей страны. Как рассказал главный секретарь турнира Владлен Лобанов, по итогам соревнований наши бойцы школы "31&40" (тренеры Евгений и Юлия Свижевские), ДЮСШ № 3 (тр. Юрий Палёк), ДЮСШ № 4 (тр. Александр Кирпа, Владислав Лобанов, Роман Курысь, Людмила Чехлатая), ДЮСШ № 1 (тр. Андрей Лузин, Андрей Стовбан, Вячеслав Сторчак) завоевали 49 медалей (19+11+19).

Командные места 

1 - Днепродзержинская федерация тхеквондо ВТФ
2 - СК "Олимпиец" (Запорожье)
3 - МСДЮШОР (Днепропетровск)
4 - Николаев
5 - Ирпень (Киевская область)

ПРИЗЕРЫ-ДНЕПРОДЗЕРЖИНЦЫ

ДЮСШ № 1 

ПЕРВОЕ МЕСТО

59 кг - Шкуренко Елизавета (тр. А.Стовбан)
26 кг - Килимник Артем (тр. В.Сторчак)
45 кг - Задорожная Екатерина (тр. В.Сторчак)
52 кг - Роговская Мария (тр. В.Сторчак)

ВТОРОЕ МЕСТО

32 кг - Сторчак Даниил (тр. В.Сторчак)
59 кг - Котенко Даниил (тр. В.Сторчак)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

32 кг - Маринец Дарья (тр. В.Сторчак)
34 кг - Погребняк Александр (тр. В.Сторчак)
37 кг - Мурсалов Эмиль (тр. В.Сторчак)
37 кг - Маринец Анастасия (тр. В.Сторчак)
45 кг - Бойко Константин (тр. В.Сторчак)

ДЮСШ № 3 

ПЕРВОЕ МЕСТО

37 кг - Поперека Олег (тр. Ю.Палёк)
41 кг - Кисильов Никита (тр. Ю.Палёк)
57 кг - Миськив Екатерина (тр. Ю.Палёк) 

ВТОРОЕ МЕСТО

32 кг - Пальок Ксения (тр. Ю.Палёк) 
37 кг - Ясныло Николай (тр. Ю.Палёк) 

ТРЕТЬЕ МЕСТО

30 кг - Ясныло Александр (тр. Ю.Палёк)
47 кг - Мазур Кристина (тр. Ю.Палёк) 
60 кг - Глушко Даниил (тр. Ю.Палёк)

ДЮСШ № 4 

ПЕРВОЕ МЕСТО

+55 кг - Бурчак Павел (тр. В.Лобанов)
41 кг - Гаврилов Даниил (тр. Р.Курысь)
32 кг - Портной Захар (тр. Р.Курысь)
22 кг - Гурбанов Кирилл (тр. Р.Курысь)
26 кг - Коржавин Даниил (тр. Р.Курысь)
28 кг - Литовченко Игорь (тр. Р.Курысь)
63 кг - Лысяк Ростислав (тр. А.Кирпа)
55 кг - Нестерук Виталий (тр. А.Кирпа)
45 кг - Кравченко Виталий (тр. А.Кирпа)
30 кг - Среднев Дмитрий (тр. А.Кирпа)
30 кг - Фаль Анита (тр. А.Кирпа)
28 кг - Ковдря Кирилл (тр. А.Кирпа)

ВТОРОЕ МЕСТО

65 кг - Бабенко Роман (тр. В.Лобанов)
30 кг - Горбач Елизавета (тр. В.Лобанов)
41 кг - Титов Денис (тр. Р.Курысь)
32 кг - Козленко Иван (тр. Р.Курысь)
59 кг - Милько Всеволод (тр. А.Кирпа)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

45 кг - Горбач Денис (тр. В.Лобанов)
30 кг - Гребенченко Кристина (тр. В.Лобанов)
55 кг - Коробочка Валерия (тр. В.Лобанов)
34 кг - Цыганок Алина (тр. В.Лобанов)
49 кг - Кисиль Андрей (тр. А.Кирпа)
59 кг - Задорожная Анастасия (тр. Р.Курысь)
63 кг - Варяница Богдан (тр. Л.Чехлатая)
22 кг - Снитько Владислав (тр. А.Кирпа)
24 кг - Снитько Никита (тр. А.Кирпа)

Школа "31&40" 

ВТОРОЕ МЕСТО

78 кг - Гужва Константин (тр. Е.Свижевский)
44 кг - Злобина Елена (тр. Ю.Свижевская)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

30 кг - Черносенко Вячеслав (тр. Ю.Свижевская)
63 кг - Петрова Яна (тр. Е.Свижевский)

В.Куленко


Фото: Н.Синельников

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить