Суббота, 20 Апреля 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Дзюдо. Днепродзержинские юноши определили лучших

Фотогалерея

В Чемпионате города участвовали юноши возрастных категорий 1993-1997 г. и 1998-2000 г. .  В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов представляющие: СК "Прометей" ДЮСШ №1, ДТФК, СК "Проминь" и "Городскую школа ФК ДЮСШ" (школа Спартака).

Основную массу участников составили юноши, но и несколько девушек, Анастасия Ворона и Авдеева Ирина, не только разбавили представительство, но и показали хороший уровень подготовки.

Больше всего юношей 1998-2000 г. было в весовых категориях 34 и 38 кг , и юношей 1993-1997 г. в категории 66 кг, где для выявления призеров участников пришлось разбивать на подгруппы.

По результатам соревнований отобраны лучшие юноши и девушки на чемпионат области который пройдет в Днепропетровске, а по результатам области будет произведен на Чемпионат Украины. Так что лучшие спортсмены возможно рассматривали этот турнир как этап подготовки к первенству страны.

Как рассказал нам исполнительный директор федерации дзюдо Мосьпан Василий Григорьевич - 17 февраля в Днепропетровске определят лучших  спортсмены возрастной категории 1993-1997 года, а 18 февраля 1998 -2000.

Призеры во всех категориях были награждены грамотами от Федерации дзюдо города.

Призеры и победители Чемпионата города по дзюдо 2012:

Юноши 1993-1997
+73 кг
I Соловьев Максим
II Миненко Богдан

73 кг
I Приходько Данил
II Акимов Алексей
III Манжула Александр
III Чубарев Иван

66 кг
I Москалюк Максим
II Шульга Николай
III Люлька Дмитро
III Дунайцев Александр

60 кг
I Коновой Артем
II Кривенцов Денис
III Воевода Владислав

55 кг.мл
I Скакуненко Влад
II Луньков Евгений
III Молнар Кирилл
III Марей Илья

50
I Петруша Артем
II Татусь Георгий
III Скала Александр

Девушки

52 кг
I Авдеева Анастасия
II Ворона Анастасия

Юноши (младшая группа) 1998-2000
60 кг мл
I Березницкий Семен
II Матвейченко Вадим

50 кг мл.
I Покатило Богдан
II Гончарь Вадим
III Степаненко Александр
III Змиевский Богдан

42 кг. мл
I Рябуха Иван
II Шакурин Андрей
III Бескровный Александр
III Татусь Сергей

38 кг мл.
I Худик Виталий
II Кушниров Александр
III Шкиль Матвей
III Соколов Данила

34 кг мл.
I Лукавый Роман
II Гаценко Алексей
III Радченко Игорь
III Винников Данила

30 кг мл.
I Квасько Данила
II Ярославцев Влад
III Лукавый Игорь
III Чехлатый Иван

Интересная статья? Поделись ей с другими: