Пятница, 20 Сентября 2019 года

Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Баскетбол. Чемпионат города 2012

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2011 14.01.2012 17:13 #624

Во вторник 17 декабря в 18-00 в здании спорткомплекса Прометей (теннисные корты) состоится заседание Федерации баскетбола Днепродзержинска, на котором будут подведены итоги прошедшего Чемпионата 2011 по баскетболу, а также награждены участники и победители этих соревнований. Также планируется обсудить планы на Чемпионат 2012, а также можно будет подать заявку на участие в данном чемпионате и внести свои предложения и пожелания по улучшению турнира. Приглашаются все желающие любители баскетбола.
nikolas, надеюсь, и Вы там будете
Изменено: 14.01.2012 17:17 от Баскетболист.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2011 14.01.2012 17:26 #625

• 5sheva7
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 469
Баскетболист написал:
Во вторник 17 декабря в 18-00 в здании спорткомплекса Прометей (теннисные корты) состоится заседание Федерации баскетбола Днепродзержинска, на котором будут подведены итоги прошедшего Чемпионата 2011 по баскетболу, а также награждены участники и победители этих соревнований. Также планируется обсудить планы на Чемпионат 2012, а также можно будет подать заявку на участие в данном чемпионате и внести свои предложения и пожелания по улучшению турнира. Приглашаются все желающие любители баскетбола.

Спасибо за информацию. Собирались быть

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2011 15.01.2012 16:42 #626

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 764
Баскетболист написал:

Буду. Хочу пригласить на это собрание всех игроков команды Клуб23, пожалуйста придите если есть такая возможность. С организаторами все договорено.
координатор сайта

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2011 17.01.2012 23:36 #636

Мини-отчет по заседанию.
Присутствовали представители почти всех команд на заседании.
Чемпионат-2011
Подвели итоги прошедшего чемпионата, поздравили призеров и команду, которая завоевала приз "Зрительских симпатий", обсуждены некоторые ошибки, которые были допущены в организации , а также подискутировали на тему вечной проблемы судья-игрок, кто прав В итоге, почти все, высказали свое удовлетворение проведенным первым чемпионатом.
Чемпионат-2012
Во второй части заседания обсудили вопросы организации второго чемпионата, который должен начаться в середине февраля. Заявки команд и вступительные взносы необходимо подать до 30 января(включительно). Помимо этого, теперь обязательным условием участия команды в чемпионате будет - наличие единой формы всей команды (в первом чемпионате было необязательно). Также, решено разделить играющие команды на 2 подгруппы, В группе А (сильнейшая группа) будет 7 лучших команд предыдущего чемпионата, в группе Б - 6 команд из нижней половины. В чемпионате скорее всего не примет участие команда SuperStar, но появятся 3 новые команды 2-х училищ и университета. Чемпионат пройдет в один круг в каждой группе. По итогам чемпионата из первой группы во вторую переходит слабейшая команда, вместо нее из группы Б поднимается сильнейшая команда в группу А. Команда занявшая предпоследнее место в группе А будет играть матч с командой занявшей второе место в группе Б за право играть в группе А. Чемпионат будет проходить до начала апреля. Также, планируется провести Кубок по баскетболу, но его детали и регламент будут обсуждены на следующем заседании.
От себя
Хотелось бы поздравить команды ДКФВ-1, Азот и Прометей с призовыми местами в Чемпионате-2011, а также поблагодарить другие команды за участие, а Федерацию баскетбола за организацию данного мероприятия. И пожелать чтобы в 2012 году за первое место в Чемпионате-2012 поборолись как минимум 5-6 команд и оказали достойное сопротивление команде-чемпиону-2011 ДКФВ-1.
Ну и для поднятия настроения небольшой видеоролик, надеюсь откроется без проблем, потому как по-другому невозможно его выложить(
Изменено: 17.01.2012 23:57 от Баскетболист.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2011 18.01.2012 11:37 #637

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Баскетболист написал:
Мини-отчет по заседанию.
Присутствовали представители почти всех команд на заседании.
Чемпионат-2011
Подвели итоги прошедшего чемпионата, поздравили призеров и команду, которая завоевала приз "Зрительских симпатий"

Отличное собрание - все решилось быстро и конструктивно.
Пока общее количество команд еще может как увеличится так и уменьшится поэтому с анонсом голосования подождем.
Вопрос проведения матча всех звезд и конкурсов организаторы попросили перенести на финал стартующего чемпионата(как я и предполагал) и поэтому это не было вынесено в повестку дня.

Ну и для поднятия настроения небольшой видеоролик, надеюсь откроется без проблем, потому как по-другому невозможно его выложить(

Прямая ссылка с ютуб в сообщений(без каких либо тэгов) превращается в картинку.
координатор сайта

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2011 18.01.2012 12:04 #638

• n-lite
  • Вне сайта
  • КМС
  • Постов: 64
Пора наверное создавать отдельную тему "Баскетбол. Чемпионат города 2012" )))

Баскетбол. Чемпионат города 2012 18.01.2012 18:35 #639

• 5sheva7
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 469
n-lite написал:
Пора наверное создавать отдельную тему "Баскетбол. Чемпионат города 2012" )))

Создал и перенес
Изменено: 18.01.2012 18:37 от 5sheva7.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 18.01.2012 21:45 #645

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
координатор сайта
Изменено: 18.01.2012 22:07 от nikolas.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 19.01.2012 09:00 #646

• n-lite
  • Вне сайта
  • КМС
Жалко, что отложили решение по конкурсам.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 19.01.2012 12:23 #647

Вот еще немного информациис заседания Федерации баскетбола Днепродзержинска.
sobitie.com.ua/sport/v-dneprodzerzhinske-chestvovali-prizerov-proshloghodnegho-chempionata-ghoroda-po-basketbolu
n-lite
Думаю решим вопрос с конкурсами и игрой "звезд" , а Sports.dp.ua нам поможет в этом
Изменено: 04.02.2012 17:34 от nikolas.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 19.01.2012 17:28 #649

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Баскетболист написал:
Вот еще немного информации с заседания Федерации баскетбола Днепродзержинска.

Цитата с Событий:

В завершении чествования презеров чемпионата города по баскетболу от имени сайта sports.dp.ua приз зрительских симпатий (по итогам интернет-голосования) Николай Синельников вручил кубок команде "Клуб-23".

Николай Синельников награждал прИзеров

n-lite
Думаю решим вопрос с конкурсами и игрой "звезд" , а Sports.dp.ua нам поможет в этом

Думаю решим
координатор сайта

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 20.01.2012 11:17 #659

• n-lite
  • Вне сайта
  • КМС
ну посмотрим че из этого выйдет, уже не долго осталось.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 28.01.2012 21:59 #731

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
  • Постов: 514
А что это за команда Клуб-23 ?
Я удивляюсь тому, что я еще чему то удивляюсь.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 28.01.2012 22:43 #733

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Zmey написал:
А что это за команда Клуб-23 ?

Сборная из 2 товарищеских команд. Одна тренируется на левом, вторая на Прометее. Название вязли в честь 23 номера в баскетболе.
координатор сайта
Изменено: 28.01.2012 23:29 от nikolas.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 29.01.2012 07:06 #736

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
  • Постов: 514
Имена, пароли, явки... тьфу, фото?
Я удивляюсь тому, что я еще чему то удивляюсь.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 29.01.2012 10:39 #738

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Zmey написал:
Имена, пароли, явки... тьфу, фото?

Знай и люби сайт sports.dp.ua!
координатор сайта

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 15.02.2012 18:37 #868

20 февраля состоится первый матч чемпионата города 2012 по баскетболу. И в нем примут участие 2 первые команды прошедшего чемпионата, которые и в этом году будут бороться за первое место... это команды ДКФВ-1 и АЗОТа. Через 3 дня, 23 февраля, состоится матч команд ДКФВ-2 и Днепр-30. А завершит первый круг матч Клуб-23 и Дзержинка, который пройдет 24 февраля. Первый тур пропускает команда Прометей. Эти 7 команд поведут борьбу в высшей лиге за звание чемпиона города-2012. Чемпионат в первой лиге начнется ориентировочно через 2 недели.
Чемпионат обещает быть напряженным. Уже в первом туре состоится центральный матч первого круга. Команда Азота серьезно настроена взять реванш за прошлогодний проигрыш чемпионства, но команда ДКФВ-1 не намерена сдавать завоеванные позиции. Ожидается очень интересный матч(nikolas рекомендую посетить данный матч ) Матч прошлого сезона закончился со счетом 53-44. Мой прогноз, что команда ДКФВ-1 выиграет так, как матч проходит на ее поле, с разницей около 6-7 очков.
Второй матч ДКФВ-2 и Днепр-30 пройдет в напряженной борьбе, в прошлом чемпионате команда ДКФВ-2 выиграла, но в этом сезоне, думаю будет более интересная игра. Мой прогноз, что команда Днепр-30 выиграет очков 10 у ДКФВ-2, несмотря на то, что играют на ее поле.
Третий матч Клуб-23 - Дзержинка, в прошлом чемпионате Клуб-23 выиграл со счетом 52-49. В этом матче, думаю Клуб-23 опять выиграет с разницей в 10 очков.
П.с. Мой прогноз - это всего лишь мой прогноз, и он может отличаться от результатов игр Предлагаю присоединиться и другим участникам к прогнозам игр
Изменено: 15.02.2012 18:39 от Баскетболист.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 15.02.2012 22:17 #871

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Баскетболист написал:
20 февраля состоится первый матч чемпионата города 2012 по баскетболу. И в нем примут участие 2 первые команды прошедшего чемпионата, которые и в этом году будут бороться за первое место... это команды ДКФВ-1 и АЗОТа.

Спасибо за сообщение - нужно взять календарь и выложить если он уже есть!

Через 3 дня, 23 февраля, состоится матч команд ДКФВ-2 и Днепр-30. А завершит первый круг матч Клуб-23 и Дзержинка, который пройдет 24 февраля. Первый тур пропускает команда Прометей. Эти 7 команд поведут борьбу в высшей лиге за звание чемпиона города-2012. Чемпионат в первой лиге начнется ориентировочно через 2 недели.

А место встреч - Прометей тн.корты?
Хотелось бы в высшей лиге четное количество команд -8, но как есть так есть. Будем так освещать, что бы еще команды появились.
Чемпионат обещает быть напряженным. Уже в первом туре состоится центральный матч первого круга. Команда Азота серьезно настроена взять реванш за прошлогодний проигрыш чемпионства, но команда ДКФВ-1 не намерена сдавать завоеванные позиции. Ожидается очень интересный матч(nikolas рекомендую посетить данный матч ) Матч прошлого сезона закончился со счетом 53-44. Мой прогноз, что команда ДКФВ-1 выиграет так, как матч проходит на ее поле, с разницей около 6-7 очков.

Если снова будет играть дубльАзота с Азотом то разрыв может быть и больший - до 10 очков.
Второй матч ДКФВ-2 и Днепр-30 пройдет в напряженной борьбе, в прошлом чемпионате команда ДКФВ-2 выиграла, но в этом сезоне, думаю будет более интересная игра.

Тут все зависит от того кто будет играть за ДКФВ 2. Состав Днепр-30 наверное остался без изменений?
Мой прогноз, что команда Днепр-30 выиграет очков 10 у ДКФВ-2, несмотря на то, что играют на ее поле.
Третий матч Клуб-23 - Дзержинка, в прошлом чемпионате Клуб-23 выиграл со счетом 52-49. В этом матче, думаю Клуб-23 опять выиграет с разницей в 10 очков.

Для всех прогнозов лично мне нужно расписание - да и голосовалку на сайте сделать не помешает.
координатор сайта
Изменено: 15.02.2012 22:17 от nikolas.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 16.02.2012 06:02 #873

• n-lite
  • Вне сайта
  • КМС
nikolas написал:

Тут все зависит от того кто будет играть за ДКФВ 2. Состав Днепр-30 наверное остался без изменений?

В составе Днепр-30 есть изменения в положительную сторону ))). Что дает надежду на более лучшие результаты чем в прошлом чемпионате.

Re: Баскетбол. Чемпионат города 2012 16.02.2012 09:44 #874

Спасибо за сообщение - нужно взять календарь и выложить если он уже есть!

Календарь есть
А место встреч

Место встреч ДКФВ-1 - АЗОТа и ДКФВ-2 - Днепр-30 будут играть в физкультурном в 18-00.
Если снова будет играть дубльАзота с Азотом то разрыв может быть и больший - до 10 очков.

Может быть, все может быть) Все-таки ДКФВ-1 посильнее немножко будет.

Ну не думаю что за ДКФВ-2 из дубля будут люди играть Команда у них неплохая, но до "старших братьев" не дотягивает. На счет Днепр-30, то думаю, если будут приходить в составе большем чем 4 человека , то смогут побороться за призовые места.
Для всех прогнозов лично мне нужно расписание - да и голосовалку на сайте сделать не помешает

Голосовалку нужно сделать) Также нужно не забыть поговорить с организаторами на счет дня конкурсов, а-ля викенда НБА)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.27 секунд