Пятница, 23 Февраля 2018 года

Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обсудим деятельность ОО "Спорт города"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обсудим деятельность ОО "Спорт города"

Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 09.01.2014 13:53 #1976

• bayern1982
  • Вне сайта
  • Чемпион
  • Постов: 216
Да что мы тут всё в соседней теме о каком-то нелепом шашечном сайте, в конце-то концов. Его «баги и недочёты» видны невооружённым глазом, правда пока только одному человеку и он почему-то «по дружески» не хочет о них писать. Хотя, ПОДЧЁРКИВАЮ, они видны в сети и при желании увидеть их может каждый!

Давайте-ка лучше обсудим деятельность общественной организации «Спорт города», ну точнее не обсудим, а хотя бы узнаем о её деятельности.

В настоящее время Ваш покорный слуга знает лишь о том, что её Председателем является некто Н.Синельников, в столь почётной должности посещающий торжественные мероприятия в городе.

Ни о целях, ни о составе президиума, ни уж тем более о какой-либо деятельности данной ОО лично мне информации найти не удалось.

Интересно было бы услышать по этому поводу мнение господина Председателя.

З.Ы.: извините, что «по дружески» указываю на «баги и недочёты» в работе руководимой Вами ОО. Просто хочется, чтобы она развивалась и приносила пользу людям, пусть даже я и не понимаю (надеюсь, что пока) цели её существования.
Изменено: 09.01.2014 13:54 от bayern1982.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 10.01.2014 02:35 #1980

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 764
bayern1982 написал:
Да что мы тут всё в соседней теме о каком-то нелепом шашечном сайте, в конце-то концов. Его «баги и недочёты» видны невооружённым глазом, правда пока только одному человеку и он почему-то «по дружески» не хочет о них писать. Хотя, ПОДЧЁРКИВАЮ, они видны в сети и при желании увидеть их может каждый!

Александр - вы анекдот про неуловимого Джо знаете? Ну так это как раз про ваш сайт. А наш сайт критиковали кому не лень и предлагали кучу вещей - потому что он небезразличен. Ну а я отписался только по старой дружбе, пусть к вам польется поток предложений и конкретики от ведущих программистов - я буду аплодировать стоя.
Давайте-ка лучше обсудим деятельность общественной организации «Спорт города», ну точнее не обсудим, а хотя бы узнаем о её деятельности.

Давайте
В настоящее время Ваш покорный слуга знает лишь о том, что её Председателем является некто Н.Синельников, в столь почётной должности посещающий торжественные мероприятия в городе.

Вы уже слишком много знаете и вас придется убить. Шутка. Вы знаете немного.
Ни о целях, ни о составе президиума, ни уж тем более о какой-либо деятельности данной ОО лично мне информации найти не удалось. Интересно было бы услышать по этому поводу мнение господина Председателя.

Представляю какими долгими и изматывающими были поиски . Но крупицы информации все-таки просочились в интернет в секретный раздел с ссылкой на главной сайта именуемый "О НАС"

Прочли?
Как вам теперь известно существует проект "Днепродзержинский спорт", который занимается различными направлениями деятельности:
- журналистика (сайт, газеты, ТВ, соцсети и т.д.),
- организация спортивных соревнований,
- благотворительность (меценатство).
И если для первого пункта в нашей стране документы оформляются легко, то вот со вторым и третьим просто беда. Нужно быть юридическим лицом - только тогда можно и соревнования организовать легально с оплаченным независимым судьей и детский праздник устроить без опасений, что кто-то обвинит организаторов, в не запланированном отвлечении детей от учебного процесса ради какого-то спорта.
Поэтому в конце 2011 года было решено создать общественную организацию, которая решала бы эти цели. То есть, легализацию деятельности проекта "Днепродзержинский спорт". Все. В уставе написано о популяризации спорта, благотворительности, организации военных митингов и освещении спортивных событий в городе.

Само ОО "Спорт миста" не служит(по крайней мере сейчас) для каких то целей, кроме превращения нашей деятельности из незаконного интузиазма в законные и официальные мероприятия, согласованные с городской властью, ГАИ, налоговой, милицией и даже с Облспорткомитетом. Практически вся деятельность осуществляемая от имени сайта - и есть работа ОО "Спорт миста".
Соответственно состав учредителей, форма печати, протоколы заседаний и состав президиума не несут никакой смысловой нагрузки, кроме требуемой по законодательству при ведении деятельности ОО. И понимать тут Вам действительно нечего.

Ну а то что Н.Синельников посещает торжественные мероприятия в такой должности очень легко исправить - что недавно доказал Эдуард К. На одном протокольно-строгокостюмном мероприятии в присутствии депутатов и многих высокопоставленных лиц города, на котором я был как Председатель ОО и надеялся договорится о благотворительном мероприятии с владельцем ЦУМА, он решил представить меня окружающим словами: "А это работник ДМК - Колян, со спортивного сайта", чем снискал мое уважение на долгие годы.

Смейтесь тише, вы же на рабочем месте
извините, что «по дружески» указываю на «баги и недочёты» в работе руководимой Вами ОО. Просто хочется, чтобы она развивалась и приносила пользу людям, пусть даже я и не понимаю (надеюсь, что пока) цели её существования.

Ах какая незадача я, словно предвидя, уже ответил на вопрос пользы людям в другой ветке, которую начал читать первой. Но вам же не тяжело ознакомиться там?
координатор сайта
Изменено: 10.01.2014 02:56 от nikolas.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 10.01.2014 09:45 #1982

• bayern1982
  • Вне сайта
  • Чемпион
Ну вот это уже другое дело. Хотя так и непонятно, почему не сделать отдельную ветку об ОО, чтобы люди, желающие узнать о Вас, не пытались найти "25-й" пункт в документе под названием "Хронология развития проекта Днепродзержинский спорт". Ах ну да, Вам же реклама не нужна не на ТВ и в прессе.

Желаю успешной работы ОО под Вашим началом, приносите и дальше пользу людям, не отвлекаясь на нелепые сайты о шашках.

З.Ы.: насчёт поступка Эдуарда. а что же Вы не взяли на мероприятие своего пресс-секретаря, который обычно Вас представляет, а доверили это дело представителю отдела по борьбе с молодёжью? хотя мне больше интересно, что Вы с Эдуардом сделали потом, он на работу хоть на своих двоих вышел или в коляске приехал? Спартакиада то не за горами, вот и волнуюсь
Изменено: 10.01.2014 10:05 от bayern1982.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 10.01.2014 19:09 #1983

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
bayern1982 написал:
Ну вот это уже другое дело. Хотя так и непонятно, почему не сделать отдельную ветку об ОО, чтобы люди, желающие узнать о Вас, не пытались найти "25-й" пункт в документе под названием "Хронология развития проекта Днепродзержинский спорт". Ах ну да, Вам же реклама не нужна не на ТВ и в прессе.

У нас есть мнение что избыточная информация может быть лишней. Тут один бренд попробуй раскрутить sports.dp.ua на желаемый уровень, а если его еще начнут путать с ОО, или кто-то из сумасшедших начнет излишне интересоваться деятельностью организации (а такие с заявлениями в милицию уже были) - а тут им на блюдечке вся инфо по учредителям и уставу. Мне нет смысла ни скрывать(как видите я максимально откровенен) ни афишировать эту организацию. По крайней мере пока
Желаю успешной работы ОО под Вашим началом, приносите и дальше пользу людям, не отвлекаясь на нелепые сайты о шашках.

Спасибо большое - я очень люблю самокритичных людей.
З.Ы.: насчёт поступка Эдуарда. а что же Вы не взяли на мероприятие своего пресс-секретаря, который обычно Вас представляет, а доверили это дело представителю отдела по борьбе с молодёжью? хотя мне больше интересно, что Вы с Эдуардом сделали потом, он на работу хоть на своих двоих вышел или в коляске приехал? Спартакиада то не за горами, вот и волнуюсь

А кто Вам сказал, что я там был один или давал ему слово? Нет конечно) Я тут сходу и затруднюсь придумать дело которое я бы ему доверил - не то что меня представлять.
Эдуард просто совершил невиданный рывок мысли и ораторства, внаглую перебив мою уже начавшуюся речь. Я не буду лукавить, очень хотел тогда подержать его тонкую белую шею.

Вовк А.А. - начальник криминальной милиции города, стоявший рядом с нами - вот что спасло Эдуарду тогда жизнь. Но как вы наверное помните - от друзей, которые хуже врагов, я избавляюсь быстро и без сожалений. Поэтому я решил завязать с Борьбой с молодежью и проигнорировал настойчивые звонки приглашавшие меня (как чемпиона одной из серии игр) на финал "Что? Где? Когда?" который до этого эпизода я был всерьез нацелен в одиночку снова выиграть.
координатор сайта

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 10.01.2014 19:59 #1986

• bayern1982
  • Вне сайта
  • Чемпион
Да-да, как от друзей Вы избавляетесь я в курсе, переставая здороваясь даже с их родственниками, поспешно убегая и опуская при этом глаза.
Изменено: 10.01.2014 19:59 от bayern1982.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 10.01.2014 20:14 #1987

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
bayern1982 написал:
Да-да, как от друзей Вы избавляетесь я в курсе, переставая здороваясь даже с их родственниками поспешно убегая и пряча глаза в пол

Я глаза в пол? Убегая? Ну а здороваться ни с кем я и не обязан - особенно если мне эти "родственники" и раньше неприятны были и я этого особо не скрывал.

П.С, Ответил единожды. обсуждение ваших родственников - это оффтоп в этой теме и в дальнейшем рекомендую создать отдельную тему, если есть желание обсудить свою родню подробнее, я с радостью присоединюсь
координатор сайта
Изменено: 10.01.2014 20:18 от nikolas.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 12.01.2014 02:26 #2003

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Предлагаю вернуться в этой ветке к теме ОО.
Все забывал написать - ты Саша тоже стоял у истоков "Спорт миста" и даже влиял на процедуру регистрации! Давно хотел рассказать, да повода не было, но раз уж час расставания близок, открою всю правду.

Документы мы с основателями оформили в декабре 2011 года, а в исполкоме мне их нужно было забрать на какой-то там комиссии строго в назначенное время, для последних формальностей. Как раз в то время когда шел турнир Спартакиады 2012 по шашкам. И так уж совпало, что мне нужно посетить исполком в середине января как раз во время начала игр. Я ставил команде задачу: победить, но задача была сложна, ведь в то время во второй группе цехов играл чемпион города и свежеиспеченный мастер спорта.
Едва начав оформлять документы я ответил на разрывающийся телефон... и от Виталия узнал о злом жребии выпавшем мне - мастер спорта в первой же партии дня. Очки нельзя было отдавать ни в коем случае.
Я бежал по снегу с развевающимися в руках документами на регистрацию ОО, от исполкома до СК "Дзержинка", и думал: какую бы чушь сыграть так, что бы уйти от любых теорий и не проиграть на втором ходу? А часы, запущенные мастером, неумолимо отсчитывали время у моей команды.
Что было дальше я наверное лучше показать, чем рассказывать. Думаю именно тот день и можно считать днем рождения ОО "Спорт миста".
координатор сайта
Изменено: 12.01.2014 02:39 от nikolas.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 16.01.2014 17:10 #2025

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
  • Постов: 514
Наберусь смелости вставить свои 5 копеек. Начну с малого.

К сведению "Коляна с ДМК" - слово "интузиазма" правильно пишется как "Энтузиазма".
Я удивляюсь тому, что я еще чему то удивляюсь.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 16.01.2014 17:26 #2027

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Zmey написал:
Начну с малого.

К сведению "Коляна с ДМК" - слово "интузиазма" правильно пишется как "Энтузиазма".

Так откуда Коляну же знать про такие лингвистические тонкости рузкаго йазыка? ВОТ пойду с понедельника на курсы Верда и Икселя может и научусь проверять слова на ойфографию)))
Наберусь смелости вставить свои 5 копеек.

Еще мелочь есть? А если найду?
координатор сайта
Изменено: 16.01.2014 18:14 от nikolas.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 16.01.2014 18:58 #2030

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
  • Постов: 514
Ой не буди лихо...
Я удивляюсь тому, что я еще чему то удивляюсь.

Re: Обсудим деятельность ОО "Спорт города" 22.03.2014 01:14 #2258

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
За помощь в проведении акции Час земли в Днепродзержинске ОО "Спорт міста" вручена грамота от руководителя общественной организации "Голос Природы" - Евгения Колишевского.
Нам очень приятно.
А поддерживаем мы экологические акции по простой причине - даже активные занятия спортом не всегда могут победить последствия жизни в экологически не благополучном районе, коим без сомнения является Днепродзержинск.
Большое спасибо "Голосу природы" за сотрудничество, совместные акции и освещение проблем города.
координатор сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд