Понедельник, 21 Мая 2018 года

Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Еврокубки - 2013

Re: Еврокубки - 2013 21.12.2013 13:55 #1953

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
  • Постов: 514
bayern1982 написал:
Zmey написал:
Можно. Только что из этого получится?

Если честно мне пофигу

Так и запишем...
Я удивляюсь тому, что я еще чему то удивляюсь.

Re: Еврокубки - 2013 07.01.2014 02:52 #1967

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 764
В Новогодние праздники спорта особо не было и я решил заполнить спортивную страницу Нашего Репортера(выйдет в среду 8.01) коэффициентами УЕФА, цифрами трансфермаркета и посевами в глядущем году. Наверное(да не наверное - а точно) впервые днепродзержинская газета написала на такую интересную тему. Особых тайн и сложных изгибов регламентов я не затрагивал - просто постарался заинтересовать читателей этой тематикой и объяснить основы подсчета Таблицы коэффициентов, попутно сравнив шансы 4х украинских клубов в плей-офф Лиги Европы. Рекомендую почитать.
координатор сайта
Изменено: 07.01.2014 03:09 от nikolas.

Re: Еврокубки - 2013 16.01.2014 17:12 #2026

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
Спасибо, почитаем. Особенно интересно о шансах наших команд, взгляд автора.

Re: Еврокубки - 2014 17.01.2014 00:45 #2032

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Zmey написал:
Спасибо, почитаем. Особенно интересно о шансах наших команд, взгляд автора.

Так того выпуска уже в продаже нет. Могу выслать скан страницы - только скажи куда.

И вот на сайт выложил еще информацию по еврокубкам - УЕФА уменьшит представительство Украины на 1 клуб. С шести до пяти.
координатор сайта

Re: Еврокубки - 2014 17.01.2014 09:49 #2034

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
Если у тебя есть ящик на работе, то на Олег В Иваницкий. Если нат. то на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Re: Еврокубки - 2014 17.02.2014 10:51 #2226

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
Ну вот, столько ждали... а время начинать уже и пришло!

Re: Еврокубки - 2014 19.02.2014 18:33 #2239

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Не знал куда добавить - то ли сюда, то ли в Политику-Майдан...

Матч 1/16 финала между «Динамо» и «Валенсией» пройдет не в Киеве. Поединок переносится на Кипр и состоится в Никосии. Это информацию подтвердил и президент испанского клуба Амадео Сальво. По его словам время матча изменено не будет - 20:00.

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию телеканалу Футбол 1.
- Мы вынуждены подчиниться УЕФА, мы ничего не решаем. Сейчас мы заняты тем, чтобы подготовить самолет, чтобы вылететь сегодня вечером, составить список журналистов, кто полетит на матч.

Тренировка сегодня будет, мы ставим самолет на 21:00. Будет и пресс-конференция, мы ничего не отменяем. Если кто хочет приехать, задать вопросы – приезжайте.
Нам УЕФА дала 45 минут времени, чтобы предоставить стадион, который соответствует нормам УЕФА, который может нормально показать «картинку». Я позвонил своим друзьям на Кипр и они мне помогли организовать матч.
координатор сайта

Re: Еврокубки - 2014 20.02.2014 09:34 #2240

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
Плохо что в Киеве не сыграют. Но понятно, опасно там.

Re: Еврокубки - 2014 21.02.2014 19:34 #2241

• 5sheva7
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 469
Вот и проиграли. Жаль. Победа была нужна всем украинцам. Хорошо, что наши девченки золото взяли на олимпиаде.

Re: Еврокубки - 2014 12.08.2014 21:04 #2327

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
И для всех кто хочет вечером посмотреть футбол Реал (ЛЧ) - Севилья (ЛЕ) напоминаю, что чередование обладателей Суперкубка УЕФА продолжается:
2003 - Милан (ЛЧ)
2004 - Валенсия (КУ)
2005 - Ливерпуль (ЛЧ)
2006 - Севилья (КУ)
2007 - Милан (ЛЧ)
2008 - Зенит (КУ)
2009 - Барселона (ЛЧ)
2010 - Атлетико (ЛЕ)
2011 - Барселона (ЛЧ)
2012 - Атлетико (ЛЕ)
2013 - Бавария (ЛЧ)
2014 - ?????
координатор сайта

Re: Еврокубки - 2014 12.08.2014 21:08 #2329

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
И не могу не выложить этот эпик-фейл на память.

Tренер Легии выпустил игрока всего на 3!! минуты и тем самым лишил команду ЛЧ.

УЕФА приняла решение дисквалифицировать польскую команду за выход на замену игрока, который не должен был участвовать в ответном поединке.

Дело в том, что во вчерашнем поединке между Селтиком и Легией, главный тренер варшавской команды Хеннинг Берг выпустил на последние три минуты поединка защитника Бартоша Берещински, который, в свою очередь, должен был отсиживать дисквалификацию за красную карточку, получив ее еще в матче прошлого сезона Лиги Европы.

У Берещински была возможность отсидеть дисквалификацию в противостоянии с Селтиком. В итоге сведения о замене были переданы в УЕФА и Легии засчитали техническое поражение со счетом 3:0, несмотря на то, что матч команда из Польши выиграла со счетом 2:0.

В первом поединке Легия выиграла 4:1, но за счет дополнительных показателей именно Селтик пробился в последний квалифай-раунд ЛЧ.

Легия конечно подала протест, но ничего у нее не получится. Все по букве закона. Хоть и случай анекдотический.
координатор сайта

Re: Еврокубки - 2014 13.08.2014 08:56 #2331

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
Пару лет назад так киевский Арсенал попался... дома вместо 5-1 стало 0-3, а на выезде только 2-0 сумели выиграть (в меньшинстве).

Re: Еврокубки - 2014 15.08.2014 00:44 #2336

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
Zmey написал:
Пару лет назад так киевский Арсенал попался... дома вместо 5-1 стало 0-3, а на выезде только 2-0 сумели выиграть (в меньшинстве).

В курсе конечно) Даже дэнег тогда поднял на этом)
После первого матча и 0-3 я зашел на гостевую Арсенала и написать без стеснений все что я думаю о этом прекрасном клубе, его менеджерах отвечающих за регламенты и заявки, а также пожелал Арсеналу долгих лет жизни. Меня там естественно забанили(второй сайт в интернете где меня блокировали за недостойное поведение ).
...а пожелание сбылось.

У меня знакомый в Металлисте отвечает за заявки команд - его парафия. В нем я уверен, парень разбирается во всех тонкостях.
Так он после случая с канонирами даже спросил у Ярославского, чтобы он с ним сделал, если бы такое допустили. ответ был краток - убил бы

А вот по Днепру у меня куча вопросов - начиная с того, что никто не сказал Рамосу, что Канкава легионер. С получением 0-3 от Зари.
А когда я звонил еще в июне и спрашивал "Какой стадион клуб заявил резервным" называя параграфы УЕФА и Лиги Чемпионов, там пожимали плечами - мол, зачем это нужно читателям? Никакого другого стадиона мы не заявляли и все разрешения получили. И в итоге вторую домашку в Киеве...
координатор сайта
Изменено: 15.08.2014 00:56 от nikolas.

Re: Еврокубки - 2014 15.08.2014 13:05 #2339

• Zmey
  • Вне сайта
  • Гроссмейстер
Твои варианты резервного стадиона для еврокубков? Донецк и Луганск не предлагать.
Изменено: 15.08.2014 13:06 от Zmey.

Re: Еврокубки - 2014 11.12.2014 22:12 #2445

• nikolas
  • Вне сайта
  • Администратор
"Днепр" вышел в 1\16 Лиги Европы

Победа в Киеве над французским Сент-Этьеном принесла "Днепру" выход из группы. Подопечные Мирона Маркевича сделали свое дело, обыграв Сент-Этьенн и вышли в плей-офф Лиги Европы.

Днепр — Сент-Этьенн 1:0
Гол: Федецкий, 66
sports.dp.ua/dp-clubs/fcdnipro/8113-article
координатор сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.60 секунд