Футзал. Чемпиона Днепродзержинска 2011/12

Футзал. Чемпиона Днепродзержинска 2011/12

Группа Стадион Дата Время Хозяева Счет Гости Судья
Группа А СК "Проминь" 101 05.11.2011 12:00 Икар  5:14 ДнепрАЗОТ  
Группа Б1 СК "Прометей" 1 05.11.2011 12:00 УТОГ  4:3 Легион Телятник А.
Группа А СК "Проминь" 102 05.11.2011 13:00 Водолей 1  3:6 Прометей (Тайна)  
Группа Б1 СК "Прометей" 2 05.11.2011 13:00 Локомотив  10:8 Орион Спорт Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 103 05.11.2011 14:00 Дзержинка (ДМКД)  1:8 МКС  
Группа Б1 СК "Прометей" 3 05.11.2011 14:00 Молодь  3:4 Неон Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 5 05.11.2011 15:00 Корея  3:6 Евраз БК  
Группа Б1 СК "Прометей" 4 05.11.2011 15:00 Энергетик  4:4 УМ Берковский А.
Группа Б2 СК "Прометей" 201 05.11.2011 16:00 Днепр  8:10 Армада Берковский А.
Группа А СК "Проминь" 104 05.11.2011 17:00 Победа (Балу)  3:3 ДяДя Алик  
Группа Б2 СК "Прометей" 202 05.11.2011 17:00 Дорожник  7:3 Динамо Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 6 06.11.2011 12:00 УТОГ  3:3 УМ  
Группа Б2 СК "Прометей" 203 06.11.2011 12:00 Лион  3:7 Стальзавод Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 7 06.11.2011 13:00 Энергетик  7:2 Прометей  
Группа Б2 СК "Прометей" 204 06.11.2011 13:00 Армада  4:6 Атлант Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 8 06.11.2011 14:00 Неон  2:7 Фортуна  
Группа Б2 СК "Прометей" 205 06.11.2011 14:00 Дорожник  13:0 Стрела Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 9 06.11.2011 15:00 Орион Спорт  5:5 Фаворит  
Группа Б2 СК "Прометей" 206 06.11.2011 15:00 МиКомп  4:2 Штурм Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 10 06.11.2011 16:00 Легион  4:6 Водолей  
Группа Б2 СК "Прометей" 207 06.11.2011 16:00 Спарта  9:5 Водоканал Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 11 06.11.2011 17:00 Молодь  7:5 Локомотив  
Группа Б1 СК "Прометей" 12 12.11.2011 12:00 Водолей  3:7 Энергетик Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 22 12.11.2011 12:00 УТОГ  1:0 Корея  
Группа А СК "Проминь" 105 12.11.2011 12:00 ДнепрАЗОТ  1:1 Прометей (Тайна)  
Группа Б1 СК "Проминь" 16 12.11.2011 13:00 Легион  3:5 Локомотив  
Группа Б1 СК "Прометей" 13 12.11.2011 13:00 Евраз БК  9:3 Фаворит  
Группа А СК "Проминь" 106 12.11.2011 13:00 Икар   МКС  
Группа Б1 СК "Прометей" 14 12.11.2011 14:00 УМ  8:2 Фортуна Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 107 12.11.2011 14:00 Водолей 1  3:2 ДяДя Алик  
Группа Б1 СК "Прометей" 15 12.11.2011 15:00 Орион Спорт  15:3 Прометей Берковский А.
Группа А СК "Проминь" 108 12.11.2011 15:00 Дзержинка (ДМКД)   Рапид  
Группа Б2 СК "Прометей" 209 12.11.2011 16:00 Атлант  4:5 МиКомп Берковский А.
Группа Б2 СК "Прометей" 211 13.11.2011 12:00 Лион  6:13 Днепр Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 17 13.11.2011 12:00 Евраз БК  2:5 Фортуна  
Группа Б2 СК "Прометей" 212 13.11.2011 13:00 Стальзавод  2:3 Динамо Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 18 13.11.2011 13:00 Орион Спорт  4:4 Молодь  
Группа Б2 СК "Прометей" 213 13.11.2011 14:00 Армада  5:4 Штурм Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 19 13.11.2011 14:00 Водолей  1:3 Неон  
Группа Б2 СК "Прометей" 214 13.11.2011 15:00 Дорожник  4:7 Водоканал Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 20 13.11.2011 15:00 Энергетик  7:5 Фаворит  
Группа Б2 СК "Прометей" 215 13.11.2011 16:00 МиКомп  4:11 Спарта Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 21 13.11.2011 16:00 УМ  6:5 Прометей  
Группа А СК "Проминь" 109 13.11.2011 17:00 Победа (Балу)  0:4 Прометей (Тайна)  
Группа Б1 СК "Прометей"   19.11.2011 12:00 Корея  -:+ Прометей Телятник А.
Группа А СК "Проминь" 110 19.11.2011 12:00 Победа (Балу)  6:4 Дзержинка (ДМКД)  
Группа Б1 СК "Прометей" 24 19.11.2011 13:00 УТОГ  10:6 Орион Спорт Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 31 19.11.2011 13:00 Евраз БК  9:6 Водолей  
Группа Б1 СК "Прометей" 25 19.11.2011 14:00 Неон  11:8 Легион Телятник А.
Группа А СК "Проминь" 111 19.11.2011 14:00 Рапид  4:3 Икар  
Группа Б1 СК "Прометей" 26 19.11.2011 16:00 Локомотив  2:4 Фаворит Берковский А.
Группа Б2 СК "Прометей" 217 19.11.2011 16:00 Штурм  3:9 Водоканал Телятник А.
Группа А СК "Проминь" 113 19.11.2011 16:00 ДнепрАЗОТ  6:3 МКС  
Группа Б2 СК "Прометей" 218 19.11.2011 17:00 Стрела  2:9 Спарта Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 27 19.11.2011 17:00 Энергетик  4:4 Молодь  
Группа Б2 СК "Прометей" 219 20.11.2011 12:00 Лион  3:8 Динамо  
Группа Б1 СК "Проминь" 28 20.11.2011 12:00 УТОГ  4:3 Прометей  
Группа Б2 СК "Прометей" 220 20.11.2011 13:00 Днепр  7:3 Атлант  
Группа Б1 СК "Проминь" 29 20.11.2011 13:00 Фортуна  5:4 Корея  
Группа Б1 СК "Проминь" 30 20.11.2011 14:00 УМ   Фаворит  
Группа Б2 СК "Прометей" 221 20.11.2011 14:00 Стальзавод  13:2 Стрела  
Группа А СК "Проминь" 114 20.11.2011 15:00 ДнепрАЗОТ  9:2 Водолей 1  
Группа А СК "Проминь" 112 20.11.2011 15:00 Прометей (Тайна)  4:5 ДяДя Алик  
Группа Б2 СК "Прометей" 222 20.11.2011 15:00 Армада  4:17 Спарта  
Группа Б2 СК "Прометей" 223 20.11.2011 16:00 МиКомп  4:5 Дорожник  
Группа Б1 СК "Проминь" 33 20.11.2011 17:00 Орион Спорт  4:2 Легион  
Группа А СК "Проминь" 115 26.11.2011 12:00 ДнепрАЗОТ  4:3 ДяДя Алик  
Группа Б1 СК "Прометей" 34 26.11.2011 12:00 Локомотив  4:10 Энергетик  
Группа Б1 СК "Проминь" 43 26.11.2011 13:00 Фаворит  6:5 Прометей  
Группа Б1 СК "Прометей" 35 26.11.2011 13:00 Евраз БК  6:1 Молодь  
Группа А СК "Проминь" 116 26.11.2011 14:00 Победа (Балу)  6:1 Икар  
Группа Б1 СК "Прометей" 36 26.11.2011 14:00 Водолей  3:4 УМ  
Группа А СК "Проминь" 117 26.11.2011 15:00 Дзержинка (ДМКД)  5:6 Водолей 1  
Группа Б1 СК "Прометей" 37 26.11.2011 15:00 Фортуна  11:3 Легион  
Группа А СК "Проминь" 118 26.11.2011 16:00 Рапид  6:7 МКС  
Группа Б2 СК "Прометей" 225 26.11.2011 16:00 Динамо  5:4 Спарта  
Группа Б1 СК "Проминь" 38 26.11.2011 17:00 Неон  9:3 Орион Спорт  
Группа Б1 СК "Проминь" 39 27.11.2011 12:00 Евраз БК  7:3 Локомотив  
Группа Б2 СК "Прометей" 227 27.11.2011 12:00 Лион  6:4 Атлант  
Группа Б2 СК "Прометей" 228 27.11.2011 13:00 Динамо  16:0 Стрела  
Группа Б1 СК "Проминь" 40 27.11.2011 13:00 Энергетик  +:- Легион  
Группа Б1 СК "Проминь" 41 27.11.2011 14:00 УМ  6:3 Молодь  
Группа Б2 СК "Прометей" 229 27.11.2011 14:00 Днепр  5:4 Штурм  
Группа Б1 СК "Проминь" 42 27.11.2011 15:00 Корея  3:5 Водолей  
Группа Б2 СК "Прометей" 230 27.11.2011 15:00 Стальзавод  2:4 Водоканал  
Группа А СК "Проминь" 119 27.11.2011 16:00 Дзержинка (ДМКД)  4:7 ДнепрАЗОТ  
Группа Б2 СК "Прометей" 231 27.11.2011 16:00 Армада  4:5 Дорожник  
Группа Б1 СК "Проминь" 44 27.11.2011 17:00 УТОГ  0:4 Фортуна Хуршадзе
Группа Б1 СК "Прометей" 45 03.12.2011 12:00 Прометей  5:7 Фортуна  
Группа Б1 СК "Прометей" 46 03.12.2011 13:00 Орион Спорт  4:9 Энергетик  
Группа Б1 СК "Прометей" 47 03.12.2011 14:00 Евраз БК  7:1 Легион Телятник О.
Группа Б1 СК "Прометей" 48 03.12.2011 15:00 Молодь  2:2 Водолей Берковский М.
Группа Б2 СК "Прометей" 233 03.12.2011 16:00 Дорожник  8:6 Стальзавод Берковский А.
Группа Б2 СК "Прометей" 234 03.12.2011 17:00 МиКомп  8:5 Днепр Берковский А.
Группа Б2 СК "Прометей" 235 04.12.2011 12:00 Лион  3:1 Стрела Телятник О.
Группа Б2 СК "Прометей" 236 04.12.2011 13:00 Штурм  2:5 Атлант Телятник О.
Группа Б2 СК "Прометей" 237 04.12.2011 14:00 Водоканал  7:9 Динамо Телятник О.
Группа Б2 СК "Прометей" 238 04.12.2011 15:00 Днепр  5:15 Спарта Берковский М.
Группа Б2 СК "Прометей" 239 04.12.2011 16:00 МиКомп  3:6 Стальзавод Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 62 10.12.2011 12:00 Евраз БК  10:3 Энергетик Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 56 10.12.2011 12:00 Корея  4:9 Фаворит Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 124 10.12.2011 13:00 ДяДя Алик  16:4 Дзержинка (ДМКД) Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 57 10.12.2011 13:00 УТОГ  5:5 Неон Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 125 10.12.2011 14:00 Водолей 1  1:5 МКС Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 58 10.12.2011 14:00 Локомотив  1:7 УМ Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 126 10.12.2011 15:00 Прометей (Тайна)  8:5 Икар Хуршадзе
Группа Б2 СК "Прометей" 241 10.12.2011 15:00 Водоканал  12:0 Атлант Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 127 10.12.2011 16:00 Рапид  2:7 Победа (Балу) Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 242 10.12.2011 16:00 Стрела  3:10 Штурм Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 59 10.12.2011 17:00 Легион  8:2 Прометей Хуршадзе
Группа Б1 СК "Проминь" 60 11.12.2011 12:00 УМ  3:8 Неон Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 243 11.12.2011 12:00 Стальзавод  4:1 Армада Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 61 11.12.2011 13:00 Корея  4:6 Орион Спорт Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 244 11.12.2011 13:00 Днепр  6:5 Дорожник Берковский М.
Группа А СК "Проминь" 128 11.12.2011 14:00 Рапид  6:4 ДяДя Алик Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 245 11.12.2011 14:00 Динамо  4:5 МиКомп Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 63 11.12.2011 15:00 Локомотив  3:5 Фортуна  
Группа Б2 СК "Прометей" 246 11.12.2011 15:00 Атлант  3:7 Спарта Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 64 11.12.2011 16:00 Молодь  5:6 Фаворит  
Группа Б2 СК "Прометей" 247 11.12.2011 16:00 Стрела  3:14 Водоканал Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 65 11.12.2011 17:00 УТОГ  3:3 Водолей  
Группа Б2 СК "Прометей" 248 11.12.2011 17:00 Лион  1:2 Штурм Берковский М.
Группа Б1 СК "Прометей" 66 17.12.2011 12:00 Молодь  12:4 Корея Телятник А.
Группа А СК "Проминь" 120 17.12.2011 12:00 Икар  6:3 Водолей 1 Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 67 17.12.2011 13:00 Водолей  6:3 Прометей Телятник А.
Группа А СК "Проминь" 121 17.12.2011 13:00 Прометей (Тайна)  4:1 Дзержинка (ДМКД) Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 32 17.12.2011 14:00 Неон  6:5 Локомотив Телятник А.
Группа Б1 СК "Прометей" 68 17.12.2011 14:00 Фаворит   Фортуна  
Группа А СК "Проминь" 122 17.12.2011 14:00 Победа (Балу)  6:3 МКС Евтухов
Группа А СК "Проминь" 131 17.12.2011 15:00 ДнепрАЗОТ  3:6 Победа (Балу)  
Группа Б2 СК "Прометей" 250 17.12.2011 15:00 Спарта  9:1 Стальзавод Телятник А.
Группа Б2 СК "Прометей" 251 17.12.2011 16:00 Армада  9:5 Лион Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 69 17.12.2011 17:00 Евраз БК  6:6 УМ Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 252 17.12.2011 17:00 Водоканал  12:3 Днепр Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 70 18.12.2011 12:00 УТОГ  3:4 Молодь Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 253 18.12.2011 12:00 Динамо  8:2 Армада Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 71 18.12.2011 13:00 Водолей  7:3 Локомотив Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 254 18.12.2011 13:00 Дорожник  5:2 Атлант Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 72 18.12.2011 14:00 Фаворит  2:1 Легион Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 255 18.12.2011 14:00 МиКомп  8:1 Стрела Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 73 18.12.2011 15:00 Фортуна  4:5 Орион Спорт Хуршадзе
Группа Б2 СК "Прометей" 256 18.12.2011 15:00 Штурм  3:5 Спарта Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 74 18.12.2011 16:00 Прометей  4:8 Неон Хуршадзе
Группа Б2 СК "Прометей" 257 18.12.2011 16:00 Лион  5:3 Водоканал Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 75 18.12.2011 17:00 Энергетик  6:1 Корея  
Группа Б1 СК "Прометей" 76 24.12.2011 12:00 Евраз БК  6:5 Неон Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 133 24.12.2011 12:00 Икар  9:4 Дзержинка (ДМКД) Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 77 24.12.2011 13:00 Орион Спорт  6:9 УМ Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 134 24.12.2011 13:00 Победа (Балу)  9:3 Водолей 1 Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 78 24.12.2011 14:00 Легион  3:7 Корея Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 90 24.12.2011 14:00 Молодь  2:9 Фортуна Евтухов
Группа Б1 СК "Прометей" 79 24.12.2011 15:00 Водолей  3:4 Фаворит Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 135 24.12.2011 15:00 ДяДя Алик  6:10 МКС Евтухов
Группа А СК "Проминь" 136 24.12.2011 16:00 Рапид   Прометей (Тайна)  
Группа Б2 СК "Прометей" 259 24.12.2011 16:00 Динамо  3:5 Штурм Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 80 24.12.2011 17:00 УТОГ  2:6 Локомотив Хуршадзе
Группа Б2 СК "Прометей" 260 24.12.2011 17:00 Атлант  3:0 Стрела Телятник О.
Группа Б1 СК "Проминь" 81 25.12.2011 12:00 Корея  3:8 УМ Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 261 25.12.2011 12:00 Лион  2:6 Спарта Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 82 25.12.2011 13:00 Фортуна  2:6 Энергетик Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 262 25.12.2011 13:00 Водоканал  7:7 МиКомп Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 83 25.12.2011 14:00 Неон  3:9 Фаворит Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 263 25.12.2011 14:00 Штурм  1:6 Дорожник Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 84 25.12.2011 15:00 Водолей  3:8 Орион Спорт Хуршадзе
Группа Б2 СК "Прометей" 264 25.12.2011 15:00 Стрела  3:9 Армада Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 85 25.12.2011 16:00 Молодь  5:2 Легион Хуршадзе
Группа Б2 СК "Прометей" 265 25.12.2011 16:00 Стальзавод  5:2 Днепр Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 86 25.12.2011 17:00 Евраз БК  6:1 Прометей Хуршадзе
Группа Б1 СК "Прометей" 87 31.12.2011 12:00 УТОГ  1:7 Энергетик  
Группа Б1 СК "Прометей" 88 31.12.2011 13:00 Локомотив   Прометей  
Группа Б1 СК "Проминь" 91 05.01.2012 18:00 УТОГ  1:6 Евраз БК Телятник А.
Группа Б2 СК "Прометей" 267 07.01.2012 12:00 Лион  7:7 МиКомп Телятник А.
Группа Б2 СК "Прометей" 268 07.01.2012 13:00 Спарта  8:6 Дорожник Телятник О.
Группа А СК "Проминь" 129 07.01.2012 14:00 МКС  6:1 Прометей (Тайна) Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 269 07.01.2012 14:00 Водоканал  10:1 Армада Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 89 07.01.2012 15:00 Неон   Корея  
Группа А СК "Проминь" 132 07.01.2012 15:00 Рапид  3:6 Водолей 1 Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 270 07.01.2012 15:00 Стальзавод  8:7 Атлант Берковский А.
Группа А СК "Проминь" 123 07.01.2012 16:00 Рапид   ДнепрАЗОТ  
Группа А СК "Проминь" 130 07.01.2012 16:00 Икар  9:4 ДяДя Алик Мунтян В.
Группа Б2 СК "Прометей" 271 07.01.2012 16:00 Днепр  15:3 Динамо Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 49 07.01.2012 17:00 УТОГ  5:6 Фаворит Мунтян В.
Группа Б1 СК "Проминь" 50 08.01.2012 12:00 Евраз БК  +:- Орион Спорт  
Группа Б2 СК "Прометей" 273 08.01.2012 12:00 Штурм  3:4 Стальзавод Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 51 08.01.2012 13:00 Фортуна   Водолей  
Группа Б1 СК "Проминь" 52 08.01.2012 13:00 Прометей  4:8 Молодь Евтухов
Группа Б2 СК "Прометей" 274 08.01.2012 13:00 Днепр  4:2 Стрела Берковский М.
Группа Б1 СК "Проминь" 53 08.01.2012 14:00 Корея  -:+ Локомотив  
Группа Б2 СК "Прометей" 275 08.01.2012 14:00 Атлант  7:8 Динамо Берковский А.
Группа Б1 СК "Проминь" 55 08.01.2012 15:00 Неон  2:6 Энергетик  
Группа Б2 СК "Прометей" 276 08.01.2012 15:00 МиКомп  7:6 Армада Телятник А.
Группа Б1 СК "Проминь" 54 08.01.2012 16:00 УМ  +:- Легион  
Группа Б2 СК "Прометей" 277 08.01.2012 16:00 Лион  2:10 Дорожник Телятник А.