Футзал. Кубок городского головы 2012

Футзал. Кубок городского головы 2012

Дата Группа Время Хозяева Счет Гости Судья Стадион Заметки
14.01.2012 1 Группа A 12:00 Победа  8:3 Леон Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №01
14.01.2012 2 Группа B 13:00 Прометей  11:2 МиКомп Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №02
14.01.2012 3 Группа C 14:00 Водоканал  3:5 Орион Спорт Фатов К. СК "Прометей" Протокол №03
14.01.2012 4 Группа C 15:00 ДнепрАЗОТ  5:3 Метиз Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №04
14.01.2012 5 Группа D 16:00 Неон  3:4 Ультра Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №05
14.01.2012 6 Группа D 17:00 Газовик  17:4 Стрела Фатов К. СК "Прометей" Протокол №06
15.01.2012 7 Группа E 12:00 СК Радянское  0:9 Легион Шевченко В. СК "Прометей" Протокол №07
15.01.2012 8 Группа B 13:00 Динамо  6:6 Форсаж (Проммонтажсервис) Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №08
15.01.2012 9 Группа H 14:00 Дорожник  8:3 Армада Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №09
15.01.2012 10 Группа F 15:00 Евраз  8:0 Белая Фурия Фатов К. СК "Прометей" Протокол №10
15.01.2012 11 Группа A 16:00 ДСЛЗ  4:3 Штурм Ненашев Н. СК "Прометей" Протокол №11
15.01.2012 12 Группа G 17:00 Водолей  -:+ Корея   СК "Прометей" Протокол №12
15.01.2012 13 Группа H 18:00 Колос  9:5 ВПТУ 22 Ненашев Н. СК "Прометей" Протокол №13
15.01.2012 14 Группа G 19:00 Энергетик  7:5 ГЭС Коряк Э. СК "Прометей" Протокол №14
19.01.2012 15 Группа F 17:00 ДМКД  1:4 УТОГ Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №15
19.01.2012 16 Группа E 18:00 ДКФВ  6:2 Атлант Ненашев Н. СК "Прометей" Протокол №16
21.01.2012 17 Группа B 12:00 Форсаж (Проммонтажсервис)  2:8 Прометей Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №17
21.01.2012 18 Группа C 13:00 Водоканал  6:5 Метиз Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №18
21.01.2012 19 Группа D 14:00 Стрела  1:9 Ультра Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №19
21.01.2012 20 Группа A 15:00 Леон  9:2 ДСЛЗ Фатов К. СК "Прометей" Протокол №20
21.01.2012 21 Группа A 16:00 Штурм  2:5 Победа Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №21
21.01.2012 22 Группа D 17:00 Неон  6:12 Газовик Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №22
21.01.2012 23 Группа C 19:00 Орион Спорт  5:7 ДнепрАЗОТ Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №23
22.01.2012 24 Группа G 12:00 Энергетик  6:2 Корея Шевченко В. СК "Прометей" Протокол №24
22.01.2012 25 Группа B 13:00 МиКомп  3:4 Динамо Шевченко В. СК "Прометей" Протокол №25
22.01.2012 26 Группа H 14:00 ВПТУ 22  1:6 Дорожник Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №26
22.01.2012 27 Группа H 15:00 Армада  5:9 Колос Шевченко В. СК "Прометей" Протокол №27
22.01.2012 28 Группа F 16:00 ДМКД  18:2 Белая Фурия Фатов К. СК "Прометей" Протокол №28
22.01.2012 29 Группа G 17:00 ГЭС  4:1 Водолей Ненашев Н. СК "Прометей" Протокол №29
22.01.2012 30 Группа E 18:00 Атлант  5:2 СК Радянское Ненашев Н. СК "Прометей" Протокол №30
26.01.2012 31 Группа F 17:00 УТОГ  4:4 Евраз Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №31
26.01.2012 32 Группа E 18:00 Легион  3:7 ДКФВ Вербецкий В. СК "Прометей" Протокол №32
28.01.2012 33 Группа A 12:00 Победа  3:2 ДСЛЗ   СК "Прометей" мобильный
28.01.2012 34 Группа B 13:00 Форсаж (Проммонтажсервис)  3:3 МиКомп   СК "Прометей" мобильный
28.01.2012 35 Группа H 14:00 Армада  8:5 ВПТУ 22   СК "Прометей" мобильный
28.01.2012 36 Группа F 15:00 Белая Фурия  5:15 УТОГ   СК "Прометей" мобильный
28.01.2012 37 Группа C 16:00 Орион Спорт  2:2 Метиз   СК "Прометей" мобильный
28.01.2012 38 Группа G 17:00 Энергетик  4:4 Водолей   СК "Прометей" мобильный
28.01.2012 39 Группа C 19:00 ДнепрАЗОТ  2:11 Водоканал   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 40 Группа B 12:00 Прометей  12:0 Динамо   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 41 Группа D 13:00 Стрела  3:12 Неон   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 42 Группа G 14:00 ГЭС  6:4 Корея   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 43 Группа A 15:00 Леон  1:5 Штурм   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 44 Группа F 16:00 Евраз  2:1 ДМКД   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 45 Группа H 17:00 Дорожник  7:2 Колос   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 46 Группа D 18:00 Ультра  3:11 Газовик   СК "Прометей" мобильный
29.01.2012 47 Группа E 19:00 Легион  2:3 Атлант   СК "Прометей" мобильный
02.02.2012 48 Группа E 18:00 ДКФВ   СК Радянское   СК "Прометей"