Пятница, 19 Апреля 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

На ПАО ДМКД стали известны финалисты турнира по волейболу во 2-й группе цехов

Предлагаем вашему вниманию результаты игр группового раунда и плей-офф:

Дивизион Дата Время Хозяева Счет Гости
1 Группа 1. Подгруппа A 06.10.2012 10:00 ККЦ+ТУ+АТЦ  2:0 Управление+УКС
2 Группа 1. Подгруппа A 06.10.2012 10:45 НПЦ  2:1 ДЦ
3 Группа 1. Подгруппа B 06.10.2012 11:30 УОК+СБК  2:0 КЦ
4 Группа 2. Подгруппа C 08.10.2012 16:30 ЦТК+УПиТ+УИТ  2:0 ЭТЛ+РМЦ+ВТО
5 Группа 2. Подгруппа D 08.10.2012 17:10 ЦРМП+ФЛЦ  2:0 УГМ+УГЭ+ЦСП
6 Группа 2. Подгруппа C 13.10.2012 10:00 ОИЦ  2:0 ЭТЛ+РМЦ+ВТО
7 Группа 1. Подгруппа B 13.10.2012 10:45 ДВПУ  2:0 ГСС+МСЧ+Газовый
8 Группа 2. Подгруппа C 13.10.2012 11:30 ЦТК+УПиТ+УИТ  2:0 ЦМК+УКХ
9 Группа 1. Подгруппа A 13.10.2012 12:15 УЖДТ  2:0 ДЦ
10 Группа 1. Подгруппа B 15.10.2012 16:30 УОК+СБК  2:0 ГСС+МСЧ+Газовый
11 Группа 1. Подгруппа B 15.10.2012 17:10 КЦ  1:2 ДВПУ
12 Группа 1. Подгруппа A 15.10.2012 17:50 Управление+УКС  0:2 НПЦ
13 Группа 2. Подгруппа D 17.10.2012 16:30 ЦРМП+ФЛЦ  2:0 АФ№2
14 Группа 2. Подгруппа C 17.10.2012 17:10 ОИЦ  2:0 ЦТК+УПиТ+УИТ
15 Группа 2. Подгруппа D 17.10.2012 17:50 УГМ+УГЭ+ЦСП  2:0 ТЭЦ+ЦВС
16 Группа 1. Подгруппа A 22.10.2012 16:30 УЖДТ  2:0 НПЦ
17 Группа 2. Подгруппа C 22.10.2012 17:10 ЭТЛ+РМЦ+ВТО  0:2 ЦМК+УКХ
18 Группа 1. Подгруппа A 22.10.2012 17:50 ДЦ  0:2 ККЦ+ТУ+АТЦ
19 Группа 2. Подгруппа C 24.10.2012 16:30 ОИЦ  2:0 ЦМК+УКХ
20 Группа 1. Подгруппа B 24.10.2012 17:10 ГСС+МСЧ+Газовый  0:2 КЦ
21 Группа 1. Подгруппа B 24.10.2012 17:50 УОК+СБК  0:2 ДВПУ
22 Группа 1. Подгруппа A 27.10.2012 10:00 УЖДТ  +:- ККЦ+ТУ+АТЦ
23 Группа 1. Подгруппа A 27.10.2012 10:45 ДЦ  -:+ Управление+УКС
24 Группа 2. Подгруппа D 27.10.2012 11:30 ЦРМП+ФЛЦ  2:0 ТЭЦ+ЦВС
25 Группа 2. Подгруппа D 27.10.2012 12:15 АФ№2  -:+ УГМ+УГЭ+ЦСП
26 Группа 2. Подгруппа D 29.10.2012 16:30 ТЭЦ+ЦВС  2:0 АФ№2
27 Группа 1. Подгруппа A 29.10.2012 17:10 ККЦ+ТУ+АТЦ  0:2 НПЦ
28 Группа 1. Подгруппа A 29.10.2012 17:50 УЖДТ  2:0 Управление+УКС

Матчи плей-офф 2-й группы цехов:

Дивизион Дата Время Хозяева Счет Гости
29 Группа 2. Плей-офф 31.10.2012 16:30 УГМ+УГЭ+ЦСП  2:1 ЦМК+УКХ
30 Группа 2. Плей-офф 31.10.2012 17:10 ЦТК+УПиТ+УИТ  2:0 ТЭЦ+ЦВС
31 Группа 2. Матч за 7-е место 31.10.2012 17:50 ЭТЛ+РМЦ+ВТО  0:2 АФ№2

Таким образом, в финал 4-х вышли команды ЦРМП+ФЛЦ, ОИЦ - как победители подгрупп "C" и "D", а также команды УГМ+УГЭ+ЦСП и ЦТК+УПиТ+УИТ, пробившиеся через стыковые матчи.

Команды ЦМК+УКХ и ТЭЦ+ЦВС поспорят за 5-е место. 7-е место заняла команда АФ№2, 8-е - ЭТЛ+РМЦ+ВТО

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: