Пятница, 19 Апреля 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Определился победитель волейбольного турнира на ПАО ДМКД 2-й группы цехов

В понедельник, 12 ноября прошли очередные встречи 1-й группы цехов.

Группа Дата Время Команда 1 Счет Команда 2
2-я группа цехов 12.11.2012 16:30 ЦТК+УПиТ+УИТ  1:2 УГМ+УГЭ+ЦСП
1-я группа цехов 12.11.2012 17:10 УЖДТ  2:1 ДВПУ
1-я группа цехов 12.11.2012 17:50 КЦ  0:2 УОК+СБК

А в среду определились призеры турнира во 2-й группе цехов.

Группа Дата Время Команда 1 Счет Команда 2
2-я группа цехов 14.11.2012 16:30 ЦРМП+ФЛЦ  +:- УГМ+УГЭ+ЦСП
2-я группа цехов 14.11.2012 17:10 ОИЦ  2:0 ЦТК+УПиТ+УИТ

Не проиграв ни одной встречи победителем, как и ожидалось, стала команда ЦРМП+ФЛЦ. Второе место у команды обжигово-известкового цеха. На третьем месте - УГМ+УГЭ+ЦСП.


Итоговое положение во 2-й группе цехов:

1. ЦРМП+ФЛЦ - 20 очков
2. ОИЦ - 18 очков
3. УГМ+УГЭ+ЦСП - 16 очков

4. ЦТК+УПиТ+УИТ - 15
5. ТЭЦ+ЦВС - 14
6. ЦМК+УКХ - 13
7. АФ№2 - 12
8. ЭТЛ+РМЦ+ВТО - 11


Положение после 12 видов Спартакиады:

1. ЭТЛ+РМЦ+ВТО - 201
2. 
ЦТК+УПиТ+УИТ - 186
3. 
АФ№2 - 184

4. ТЭЦ+ЦВС - 178
5. ЦМК+УКХ - 157
6. ОИЦ - 127
7. УГМ+УГЭ+ЦСП - 111
8. КИПиА+ЦТВС+РСЦ - 74
9. ЦРМП+ФЛЦ - 49
10. ЭРЦ+ЭнРЦ - 49
11. ЦПП+ЦПКО+ЦПТНП - 43
12. ОПЦ+СПЦ+РБЦ - 29


В 1-й группе цехов осталось сыграть две встречи, которые пройдут в субботу, 17 ноября.

Группа Дата Время Команда 1 Счет Команда 2
1-я группа цехов 17.11.2012 10:00 УЖДТ   УОК+СБК
1-я группа цехов 17.11.2012 10:45 ДВПУ   КЦ

В.Попруга

Интересная статья? Поделись ей с другими: