Вторник, 21 Ноября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблиця. Шашки-64. Чемпіонат Кам'янського-2017. Дорослі (20.10.2017)

Шашки-64. Чемпіонат Кам'янського серед дорослих (чоловіки та жінки)

6, 13, 20 жовтня 2017. м.Кам'янське. СШ №40. Швейцарська система.

МММДФамилия и имяД.н.Рейт.Роз.ІгриОчкиSl123456789
1 1 Губарєв Ігор 07.01.1966 2465 КМ 3 6 6 21/2 22/2 5/2
2 2 Ляшко Микола 21.05.1959 2386 КМ 3 5 9 27/2 11/2 3/1
3 3 Демченко Ілля 20.09.2002 2302 1 3 5 8 17/2 23/2 2/1
4 4 Савінський Дмитро 29.06.1981 2368 КМ 3 5 7 6/1 21/2 14/2
5 5 Гученков Василь 06.04.1964 2338 КМ 3 4 9 29/2 15/2 1/0
6 6 Агарков Даніїл 07.11.2004 2361 КМ 3 4 9 4/1 25/2 9/1
7 7 Іванов Кирило 05.11.1985 2558 МС 3 4 8 10/1 16/2 8/1
8 1 Коротка Олена 02.10.1983 2604 ГР 3 4 8 24/2 9/1 7/1
9 8 Шнейдер Олександр 11.09.2002 2423 КМ 3 4 8 30/2 8/1 6/1
10 2 Коротка Дар'я 26.01.2001 2310 КМ 3 4 8 7/1 12/1 25/2
11 9 Рязанцев Ілля 08.11.2001 2228 1 3 4 7 28/2 2/0 26/2
12 10 Яворський Володимир 29.08.1968 2282 1 3 4 7 18/1 10/1 23/2
13 3 Лашкова Анастасія 20.11.1997 2349 КМ 3 4 5 15/0 24/2 22/2
14 4 Губарєва Ольга 25.09.1994 2398 КМ 3 3 8 16/1 31/2 4/0
15 11 Савінський Добриня 07.09.2006 2274 1 3 3 8 13/2 5/0 18/1
16 12 Зєбзєєв Єгор 21.06.1990 2257 1 3 3 7 14/1 7/0 31/2
17 5 Зозуля Анна 05.04.2000 2147 1 3 3 7 3/0 26/1 29/2
18 13 Лисиченко Володимир __.__.1950 2307 КМ 3 3 7 12/1 28/1 15/1
19 6 Купатенко Софія 30.09.2004 2157 1 3 3 3 23/0 29/1 32/2
20 14 Жукоцький Володимир 01.10.2007 2245 1 3 3 3 22/0 32/1 27/2
21 15 Зєбзєєв Артем 04.10.2005 2215 1 3 2 11 1/0 4/0 30/2
22 16 Броцилов Олексій* __.__.1987 2250 1 3 2 10 20/2 1/0 13/0
23 7 Попруга Віра 23.09.2003 2291 КМ 3 2 9 19/2 3/0 12/0
24 8 Губарєва Альона 21.08.1991 2307 КМ 3 2 8 8/0 13/0 28/2
25 17 Блоха Андрій 20.04.2006 2264 1 3 2 8 32/2 6/0 10/0
26 18 Костенко Ілля 02.06.1998 2223 1 3 2 7 31/1 17/1 11/0
27 19 Балабан Ілля 02.08.2008 2222 1 3 1 8 2/0 30/1 20/0
28 20 Жигальов Владислав* __.__.1997 2250 1 3 1 7 11/0 18/1 24/0
29 9 Вовк Альона 10.07.1999 2247 1 3 1 7 5/0 19/1 17/0
30 21 Гончаренко Микола 20.04.2005 2226 1 3 1 6 9/0 27/1 21/0
31 10 Романова Олександра* 09.09.2005 2150 1 3 1 6 26/1 14/0 16/0
32 11 Губарєва Анастасія 13.10.2004 2113 1 3 1 6 25/0 20/1 19/0
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить