Среда, 3 Июня 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Шашки-64. Чемпионат Днепродзержинска-2014. Взрослые (06.12.14)

Шашки-64. Чемпионат г. Днепродзержинска. Взрослые

10, 17, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 6 декабря 2014 г. Днепродзержинск. СШ №40

МФамилия, имяГ.р.Зв.ИОSlhS-lSk123456789
1 Становский Юрий 1981 КМ 9 14 80 93 98 31/2 14/2 7/2 3/1 5/2 2/2 4/1 6/1 8/1
2 Малый Антон 1994 1 9 13 71 85 90 29/1 17/2 22/2 19/2 3/2 1/0 9/1 4/1 6/2
3 Губарев Игорь 1966 КМ 9 13 77 91 99 6/2 24/2 10/2 1/1 2/0 4/1 5/1 9/2 17/2
4 Короткая Елена 1983 ГР 9 12 79 93 100 26/1 13/2 9/2 5/1 6/2 3/1 1/1 2/1 10/1
5 Годун Виталий 1979 КМ 9 12 76 90 98 19/1 15/2 8/2 4/1 1/0 11/2 3/1 7/2 9/1
6 Мирошниченко Олег 1994 КМ 9 11 76 90 98 3/0 16/2 23/2 7/2 4/0 21/2 10/2 1/1 2/0
7 Ляшко Николай 1959 КМ 9 11 71 85 91 18/2 11/2 1/0 6/0 8/1 27/2 17/2 5/0 16/2
8 Буркацкий Сергей 1987 1 9 11 66 80 85 10/1 32/2 5/0 27/1 7/1 20/1 12/2 15/2 1/1
9 Губарева Ольга 1994 КМ 9 10 75 88 93 13/1 29/2 4/0 14/2 20/2 12/1 2/1 3/0 5/1
10 Лашкова Анастасия 1997 КМ 9 10 68 81 89 8/1 21/2 3/0 22/2 15/1 19/2 6/0 16/1 4/1
11 Вовк Алена 1999 1 9 10 63 75 82 16/2 7/0 26/2 20/1 12/1 5/0 22/1 23/2 15/1
12 Шнейдер Александр 2002 1 9 10 63 74 79 15/1 20/1 30/2 21/1 11/1 9/1 8/0 13/1 19/2
13 Губарева Алена 1991 КМ 9 10 62 74 79 9/1 4/0 19/0 18/2 22/1 15/1 29/2 12/1 21/2
14 Кушнир Виктор 1996 1 9 10 56 70 76 28/2 1/0 27/1 9/0 23/2 17/0 24/2 21/1 26/2
15 Яворский Владимир 1968 1 9 9 65 77 82 12/1 5/0 28/2 29/1 10/1 13/1 19/2 8/0 11/1
16 Зайцева Татьяна 1998 МС 9 9 64 75 82 11/0 6/0 18/2 23/1 26/1 25/2 20/2 10/1 7/0
17 Лисиченко Владимир 1950 КМ 9 9 61 74 79 20/1 2/0 31/1 30/2 27/1 14/2 7/0 22/2 3/0
18 Левченко Михаил 2000 1 9 9 51 62 67 7/0 23/0 16/0 13/0 32/2 30/2 25/1 31/2 28/2
19 Гученков Василий 1964 КМ 9 8 64 77 82 5/1 26/1 13/2 2/0 29/2 10/0 15/0 27/2 12/0
20 Могила Александр 1977 1 9 8 64 75 82 17/1 12/1 24/2 11/1 9/0 8/1 16/0 26/1 22/1
21 Братусь Кирилл 2005 1 9 8 63 74 79 25/1 10/0 32/2 12/1 24/2 6/0 26/1 14/1 13/0
22 Демченко Илья 2002 1 9 8 61 74 79 27/1 25/2 2/0 10/0 13/1 29/2 11/1 17/0 20/1
23 Рязанцев Илья 2001 1 9 8 60 71 77 24/0 18/2 6/0 16/1 14/0 28/2 27/2 11/0 25/1
24 Зебзеев Артем 2005 1 9 8 52 65 70 23/2 3/0 20/0 31/2 21/0 26/1 14/0 28/1 30/2
25 Попруга Вера 2003 1 9 8 49 58 63 21/1 22/0 29/0 28/1 31/2 16/0 18/1 30/2 23/1
26 Короткая Дарья 2001 1 9 7 61 73 78 4/1 19/1 11/0 32/1 16/1 24/1 21/1 20/1 14/0
27 Агарков Даниил 2004 1 9 6 59 70 75 22/1 30/1 14/1 8/1 17/1 7/0 23/0 19/0 32/1
28 Блоха Андрей 2006 1 9 6 52 62 67 14/0 31/1 15/0 25/1 30/1 23/0 32/2 24/1 18/0
29 Нороха Роман 1987 КМ 9 5 58 71 76 2/1 9/0 25/2 15/1 19/0 22/0 13/0 32/1 31/0
30 Славская Александра 2003 1 9 5 51 61 66 32/1 27/1 12/0 17/0 28/1 18/0 31/2 25/0 24/0
31 Зозуля Анна 2000 1 9 5 50 64 69 1/0 28/1 17/1 24/0 25/0 32/1 30/0 18/0 29/2
32 Кобылько Ольга 2002 1 9 5 46 57 62 30/1 8/0 21/0 26/1 18/0 31/1 28/0 29/1 27/1
Тур 9 (06.12.2014)
Буркацкий Сергей    - Становский Юрий	  1-1	 
Мирошниченко Олег   - Малый Антон	  0-2	 
Лашкова Анастасия   - Короткая Елена	  1-1	 
Годун Виталий	    - Губарева Ольга	  1-1	 
Губарев Игорь	    - Лисиченко Владимир  2-0	 
Зайцева Татьяна	    - Ляшко Николай	  0-2	 
Яворский Владимир   - Вовк Алена	  1-1	 
Гученков Василий    - Шнейдер Александр	  0-2	 
Братусь Кирилл	    - Губарева Алена	  0-2	 
Могила Александр    - Демченко Илья	  1-1	 
Короткая Дарья	    - Кушнир Виктор	  0-2	 
Рязанцев Илья	    - Попруга Вера	  1-1	 
Нороха Роман	    - Зозуля Анна	  0-2	 
Кобылько Ольга	    - Агарков Даниил	  1-1	 
Левченко Михаил	    - Блоха Андрей	  2-0	 
Зебзеев Артем	    - Славская Александра 2-0
Тур 8 (05.12.2014)
Становский Юрий	    - Мирошниченко Олег	  1-1
Малый Антон	    - Короткая Елена	  1-1
Годун Виталий	    - Ляшко Николай	  2-0
Губарев Игорь	    - Губарева Ольга	  2-0
Буркацкий Сергей    - Яворский Владимир	  2-0
Шнейдер Александр   - Губарева Алена	  1-1
Блоха Андрей	    - Зебзеев Артем	  1-1
Вовк Алена	    - Рязанцев Илья	  2-0
Левченко Михаил	    - Зозуля Анна	  2-0
Попруга Вера	    - Славская Александра 2-0
Агарков Даниил	    - Гученков Василий	  0-2
Лисиченко Владимир  - Демченко Илья	  2-0
Зайцева Татьяна	    - Лашкова Анастасия	  1-1
Короткая Дарья	    - Могила Александр	  1-1
Кобылько Ольга	    - Нороха Роман	  1-1
Кушнир Виктор	    - Братусь Кирилл	  1-1
Тур 7 (29.11.2013)
Становский Юрий	    - Короткая Елена	  1-1
Малый Антон	    - Губарева Ольга	  1-1
Губарев Игорь	    - Годун Виталий	  1-1
Мирошниченко Олег   - Лашкова Анастасия	  2-0
Ляшко Николай	    - Лисиченко Владимир  2-0
Шнейдер Александр   - Буркацкий Сергей	  0-2
Гученков Василий    - Яворский Владимир	  0-2
Могила Александр    - Зайцева Татьяна	  0-2
Вовк Алена	    - Демченко Илья	  1-1
Братусь Кирилл	    - Короткая Дарья	  1-1
Зебзеев Артем	    - Кушнир Виктор	  0-2
Агарков Даниил	    - Рязанцев Илья	  0-2
Губарева Алена	    - Нороха Роман	  2-0
Попруга Вера	    - Левченко Михаил	  1-1
Блоха Андрей        - Кобылько Ольга	  2-0
Славская Александра - Зозуля Анна	  2-0
Тур 6 (21.11.2014)
Малый Антон	    - Становский Юрий	  0-2
Короткая Елена	    - Губарев Игорь	  1-1
Губарева Ольга	    - Шнейдер Александр	  1-1
Братусь Кирилл	    - Мирошниченко Олег	  0-2
Гученков Василий    - Лашкова Анастасия	  0-2
Вовк Алена	    - Годун Виталий	  0-2
Могила Александр    - Буркацкий Сергей	  1-1
Агарков Даниил	    - Ляшко Николай	  0-2
Кушнир Виктор	    - Лисиченко Владимир  0-2
Короткая Дарья	    - Зебзеев Артем	  1-1
Яворский Владимир   - Губарева Алена	  1-1
Демченко Илья	    - Нороха Роман	  2-0
Зайцева Татьяна	    - Попруга Вера	  2-0
Левченко Михаил	    - Славская Александра 2-0
Рязанцев Илья	    - Блоха Андрей	  2-0
Зозуля Анна	    - Кобылько Ольга	  1-1
Тур 5 (14.11.2014)
Малый Антон         - Губарев Игорь	  2-0
Короткая Елена      - Мирошниченко Олег	  2-0
Становский Юрий     - Годун Виталий	  2-0
Губарева Ольга      - Могила Александр	  2-0
Зайцева Татьяна     - Короткая Дарья	  1-1
Губарева Алена      - Демченко Илья	  1-1
Попруга Вера        - Зозуля Анна	  2-0
Блоха Андрей        - Славская Александра 1-1
Лисиченко Владимир  - Агарков Даниил	  1-1
Гученков Василий    - Нороха Роман	  2-0
Лашкова Анастасия   - Яворский Владимир	  1-1
Вовк Алена          - Шнейдер Александр	  1-1
Левченко Михаил     - Кобылько Ольга	  2-0
Кушнир Виктор       - Рязанцев Илья	  2-0
Братусь Кирилл      - Зебзеев Артем	  2-0
Ляшко Николай       - Буркацкий Сергей    1-1
Тур 4 (07.11.2013)
Становский Юрий     - Губарев Игорь	  1-1
Годун Виталий       - Короткая Елена	  1-1
Гученков Василий    - Малый Антон	  0-2
Мирошниченко Олег   - Ляшко Николай	  2-0
Вовк Алена          - Могила Александр	  1-1
Братусь Кирилл      - Шнейдер Александр	  1-1
Демченко Илья       - Лашкова Анастасия	  0-2
Яворский Владимир   - Нороха Роман	  1-1
Губарева Ольга      - Кушнир Виктор	  2-0
Славская Александра - Лисиченко Владимир  0-2
Зозуля Анна         - Зебзеев Артем	  0-2
Рязанцев Илья       - Зайцева Татьяна	  1-1
Короткая Дарья      - Кобылько Ольга	  1-1
Попруга Вера        - Блоха Андрей	  1-1
Левченко Михаил     - Губарева Алена	  0-2
Буркацкий Сергей    - Агарков Даниил	  1-1
Тур 3 (31.10.2014)
Ляшко Николай	    - Становский Юрий	  0-2
Лисиченко Владимир  - Зозуля Анна	  1-1
Лашкова Анастасия   - Губарев Игорь	  0-2
Короткая Елена	    - Губарева Ольга	  2-0
Годун Виталий	    - Буркацкий Сергей	  2-0
Рязанцев Илья	    - Мирошниченко Олег	  0-2
Шнейдер Александр   - Славская Александра 2-0	 
Агарков Даниил	    - Кушнир Виктор	  1-1
Короткая Дарья	    - Вовк Алена	  0-2
Зебзеев Артем	    - Могила Александр	  0-2
Губарева Алена	    - Гученков Василий	  0-2
Блоха Андрей	    - Яворский Владимир	  0-2
Кобылько Ольга	    - Братусь Кирилл	  0-2
Нороха Роман	    - Попруга Вера	  2-0
Зайцева Татьяна	    - Левченко Михаил	  2-0
Демченко Илья	    - Малый Антон	  0-2
Тур 2 (17.10.2014)
Губарева Алена      - Короткая Елена	  0-2	 
Мирошниченко Олег   - Зайцева Татьяна	  2-0	 
Вовк Алена          - Ляшко Николай	  0-2	 
Кушнир Виктор       - Становский Юрий	  0-2	 
Губарев Игорь       - Зебзеев Артем	  2-0	 
Гученков Василий    - Короткая Дарья	  1-1	 
Яворский Владимир   - Годун Виталий	  0-2	 
Славская Александра - Агарков Даниил	  1-1	 
Малый Антон         - Лисиченко Владимир  2-0	 
Братусь Кирилл      - Лашкова Анастасия	  0-2	 
Губарева Ольга      - Нороха Роман	  2-0	 
Буркацкий Сергей    - Кобылько Ольга	  2-0	 
Могила Александр    - Шнейдер Александр	  1-1	 
Демченко Илья       - Попруга Вера	  2-0	 
Зозуля Анна         - Блоха Андрей	  1-1	 
Левченко Михаил     - Рязанцев Илья	  0-2
Тур 1 (10.10.2014)
Вовк Алена          - Зайцева Татьяна	  2-0
Ляшко Николай       - Левченко Михаил	  2-0
Годун Виталий       - Гученков Василий	  1-1
Шнейдер Александр   - Яворский Владимир	  1-1
Блоха Андрей        - Кушнир Виктор	  0-2
Становский Юрий     - Зозуля Анна	  2-0
Зебзеев Артем       - Рязанцев Илья	  2-0
Мирошниченко Олег   - Губарев Игорь	  0-2
Губарева Алена      - Губарева Ольга	  1-1
Короткая Елена      - Короткая Дарья	  1-1
Лисиченко Владимир  - Могила Александр	  1-1
Лашкова Анастасия   - Буркацкий Сергей	  1-1
Попруга Вера        - Братусь Кирилл	  1-1
Нороха Роман        - Малый Антон         1-1
Демченко Илья       - Агарков Даниил      1-1
Славская Александра - Кобылько Ольга      1-1
Интересная статья? Поделись ей с другими: