Среда, 18 Сентября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Футбол. Чемпионат Днепродзержинска-2016

Чемпионат Днепродзержинска-2016



Групповой этап. Высшая лига

МКоманды1234567ИОВНПМячиРаз.
1
«Металлург»
1:1 2:1 4:2 2:1 2:0 5:0 6 16 5 1 0 16-5 11
2
«ДнепрАЗОТ»
1:1 1:0 2:2 3:1 4:1 5:2 6 14 4 2 0 16-7 9
3
«Водоканал»
1:2 0:1 2:1 3:1 3:1 0:3 6 9 3 0 3 9-9 0
4
«Прометей»
2:4 2:2 1:2 0:3 6:0 10:0 6 7 2 1 3 21-11 10
5
«ДМК»
1:2 1:3 1:3 3:0 1:4 3:0 6 6 2 0 4 10-12 -2
6
«ДКФВ»
0:2 1:4 1:3 0:6 4:1 0:0 6 4 1 1 4 6-16 -10
7
«Металлург-2»
0:5 2:5 3:0 0:10 0:3 0:0 6 4 1 1 4 5-23 -18


Календарь. Высшая лига

ГруппаДатаВремяХозяеваСчетГостиСтадион
Высшая лига 10.05.2016 17:30 «Прометей»  0:3 «ДМК» "Победа", основное поле
Высшая лига 11.05.2016 17:30 «Металлург-2»  2:5 «ДнепрАЗОТ» "Победа", запасное поле
Высшая лига 12.05.2016 17:30 «Водоканал»  1:2 «Металлург» "Победа", запасное поле
Высшая лига 17.05.2016 17:30 «Прометей»  1:2 «Водоканал» "Победа", основное поле
Высшая лига 18.05.2016 18:00 «Металлург»  2:0 «ДКФВ» "Победа", запасное поле
Высшая лига 19.05.2016 17:30 «ДМК»  3:0 «Металлург-2» "Победа", запасное поле
Высшая лига 19.05.2016 18:30 «ДКФВ»  1:4 «ДнепрАЗОТ» "Победа", запасное поле
Высшая лига 24.05.2016 17:30 «ДКФВ»  0:6 «Прометей» "Победа", основное поле
Высшая лига 24.05.2016 17:30 «Водоканал»  3:1 «ДМК» "Победа", запасное поле
Высшая лига 25.05.2016 17:30 «ДнепрАЗОТ»  1:1 «Металлург» "Победа", основное поле
Высшая лига 26.05.2016 17:30 «ДКФВ»  1:3 «Водоканал» "Победа", запасное поле
Высшая лига 30.05.2016 17:30 «Металлург»  5:0 «Металлург-2» "Победа", запасное поле
Высшая лига 31.05.2016 17:30 «Прометей»  2:2 «ДнепрАЗОТ» "Победа", основное поле
Высшая лига 01.06.2016 19:00 «ДКФВ»  4:1 «ДМК» "Победа", запасное поле
Высшая лига 02.06.2016 17:30 «ДнепрАЗОТ»  1:0 «Водоканал» "Победа", запасное поле
Высшая лига 07.06.2016 17:30 «ДнепрАЗОТ»  3:1 «ДМК» "Победа", основное поле
Высшая лига 07.06.2016 19:00 «Водоканал»  0:3 «Металлург-2» "Победа", запасное поле
Высшая лига 09.06.2016 18:30 «Металлург-2»  0:0 «ДКФВ» "Победа", запасное поле
Высшая лига 14.06.2016 18:00 «Прометей»  10:0 «Металлург-2» "Победа", основное поле
Высшая лига 17.06.2016 17:30 «Металлург»  2:1 «ДМК» "Победа", запасное поле
Высшая лига 21.06.2016 17:00 «Металлург»  4:2 «Прометей» "Победа", основное поле

Групповой этап. 1-я лига

МКоманды1234567ИОВНПМячиРаз.
1
«ДИК»
2:1 2:1 0:0 3:1 4:2 3:0 6 16 5 1 0 14-5 9
2
«Феникс»
1:2 3:2 3:2 3:2 2:1 6:3 6 15 5 0 1 18-12 6
3
«ДГТУ»
1:2 2:3 8:1 2:2 3:0 3:2 6 10 3 1 2 19-10 9
4
«Спартак»
0:0 2:3 1:8 2:0 1:4 2:1 6 7 2 1 3 8-16 -8
5
«Дрезден»
1:3 2:3 2:2 0:2 1:0 1:0 6 7 2 1 3 7-10 -3
6
«ЛФК»
2:4 1:2 0:3 4:1 0:1 5:1 6 6 2 0 4 12-12 0
7
«Керамет»
0:3 3:6 2:3 1:2 0:1 1:5 6 0 0 0 6 7-20 -13

Календарь. 1-я лига

ГруппаДатаВремяХозяеваСчетГостиСтадион
1-я лига 10.05.2016 17:30 «ДИК»  3:0 «Керамет» "Победа", запасное поле
1-я лига 13.05.2016 17:30 «Дрезден»  2:2 «ДГТУ» "Победа", запасное поле
1-я лига 16.05.2016 18:30 «ЛФК»  4:1 «Спартак» "Победа", запасное поле
1-я лига 17.05.2016 17:30 «Феникс»  1:2 «ДИК» "Победа", запасное поле
1-я лига 20.05.2016 17:30 «ДГТУ»  3:0 «ЛФК» "Победа", запасное поле
1-я лига 20.05.2016 18:30 «Керамет»  0:1 «Дрезден» "Победа", запасное поле
1-я лига 23.05.2016 18:30 «Дрезден»  2:3 «Феникс» "Победа", запасное поле
1-я лига 24.05.2016 18:30 «ДГТУ»  8:1 «Спартак» "Буревестник"
1-я лига 25.05.2016 18:30 «ЛФК»  5:1 «Керамет» "Победа", запасное поле
1-я лига 26.05.2016 18:30 «ДИК»  3:1 «Дрезден» "Победа", запасное поле
1-я лига 27.05.2016 18:30 «Спартак»  2:3 «Феникс» "Победа", запасное поле
1-я лига 30.05.2016 18:30 «ЛФК»  2:4 «ДИК» "Победа", запасное поле
1-я лига 31.05.2016 17:30 «Керамет»  1:2 «Спартак» "Победа", запасное поле
1-я лига 03.06.2016 17:30 «Керамет»  2:3 «ДГТУ» "Победа", запасное поле
1-я лига 03.06.2016 18:30 «Феникс»  2:1 «ЛФК» "Победа", запасное поле
1-я лига 06.06.2016 17:30 «Дрезден»  1:0 «ЛФК» "Победа", запасное поле
1-я лига 06.06.2016 18:00 «ДГТУ»  2:3 «Феникс» "Буревестник"
1-я лига 06.06.2016 18:30 «ДИК»  0:0 «Спартак» "Победа", запасное поле
1-я лига 08.06.2016 17:30 «Керамет»  3:6 «Феникс» "Победа", запасное поле
1-я лига 08.06.2016 18:30 «Спартак»  2:0 «Дрезден» "Победа", запасное поле
1-я лига 10.06.2016 18:30 «ДГТУ»  1:2 «ДИК» "Буревестник"
Интересная статья? Поделись ей с другими: