Воскресенье, 24 Сентября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Мини-футбол. Чемпионат Каменского 2016/2017 (осень-зима)

Чемпионат Каменского 2016/2017 по мини-футболу



Таблицы соревнований. Групповой этап

МГруппа А12345678ИОВНПМячиР
1
Газовик
4:2 6:5 6:3 7:2 4:3 5:0 8:3 14 40 13 1 0 86-41 45
1:1 5:2 12:8 5:3 10:2 8:7 5:0
2
ДнепрАЗОТ
2:4 4:4 4:2 3:3 2:3 5:1 7:1 14 27 8 3 3 52-32 20
1:1 1:0 1:0 5:7 7:2 5:4 5:0
3
ДМК
5:6 4:4 10:6 5:2 5:4 3:6 5:0 14 25 8 1 5 60-46 14
2:5 0:1 6:4 2:4 2:1 6:3 5:0
4
Металлург
3:6 2:4 6:10 6:3 5:1 7:6 5:0 14 24 8 0 6 72-53 19
8:12 0:1 4:6 5:2 5:0 11:2 5:0
5
ДКФВ
2:7 3:3 2:5 3:6 0:5 2:6 5:2 14 17 5 2 7 49-53 -4
3:5 7:5 4:2 2:5 1:1 10:1 5:0
6
Энергия
3:4 3:2 4:5 1:5 5:0 2:5 5:0 14 16 5 1 8 40-49 -9
2:10 2:7 1:2 0:5 1:1 6:3 5:0
7
Днепр
0:5 1:5 6:3 6:7 6:2 5:2 7:4 14 15 5 0 9 56-74 -18
7:8 4:5 3:6 2:11 1:10 3:6 5:0
8
Феникс
3:8 1:7 0:5 0:5 2:5 0:5 4:7 14 0 0 0 14 10-77 -67
0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5

МГруппа Б123456789ИОВНПМячиР
1
Скай
7:5 7:3 4:2 9:1 9:4 3:3 11:3 3:2 16 43 14 1 1 96-47 49
5:6 4:3 5:3 5:4 7:3 7:3 4:0 6:2
2
ДГТУ
5:7 2:7 2:6 8:4 9:1 9:1 11:1 8:1 16 37 12 1 3 106-50 56
6:5 2:2 5:4 5:2 8:6 5:1 10:1 11:1
3
Патриот
3:7 7:2 5:0 3:3 3:2 7:3 6:0 5:0 16 30 9 3 4 72-44 28
3:4 2:2 3:6 6:3 2:3 6:3 3:3 8:3
4
Заря (Магдалиновка)
2:4 6:2 0:5 3:6 3:6 4:6 7:3 5:0 16 25 8 1 7 72-62 10
3:5 4:5 6:3 5:5 4:3 2:1 8:2 10:6
5
Лион
1:9 4:8 3:3 6:3 5:4 4:5 3:2 6:2 16 24 7 3 6 65-70 -5
4:5 2:5 3:6 5:5 5:5 2:0 7:5 5:3
6
ДИК
4:9 1:9 2:3 6:3 4:5 4:5 2:5 5:2 16 16 5 1 10 62-80 -18
3:7 6:8 3:2 3:4 5:5 5:1 5:4 4:8
7
Днепровец
3:3 1:9 3:7 6:4 5:4 5:4 3:6 5:2 16 16 5 1 10 50-75 -25
3:7 1:5 3:6 1:2 0:2 1:5 6:8 4:1
8
Керамет
3:11 1:11 0:6 3:7 2:3 5:2 6:3 1:0 16 13 4 1 11 46-89 -43
0:4 1:10 3:3 2:8 5:7 4:5 8:6 2:3
9
ДКФВ-2
2:3 1:8 0:5 0:5 2:6 2:5 2:5 0:1 16 6 2 0 14 36-88 -52
2:6 1:11 3:8 6:10 3:5 8:4 1:4 3:2

МГруппа В12345678910ИОВНПМячиР
1
ДКФВ-3
7:4 5:2 1:12 4:2 8:5 0:5 8:2 8:4 8:5 18 42 14 0 4 97-70 27
2:11 2:3 8:7 7:2 5:1 5:0 8:1 5:4 6:0
2
Прометей
4:7 5:1 4:8 4:3 4:5 8:6 5:0 6:2 9:7 18 33 11 0 7 89-75 14
11:2 3:2 0:5 3:8 8:2 0:5 6:5 3:4 6:3
3
Сталь
2:5 1:5 4:3 7:1 5:3 4:1 4:1 5:3 7:2 18 31 10 1 7 75-50 25
3:2 2:3 11:1 2:2 2:4 4:5 3:4 4:5 5:0
4
ДВПУ-22
12:1 8:4 3:4 2:6 2:9 5:1 10:6 5:0 2:3 18 28 9 1 8 107-82 25
7:8 5:0 1:11 6:7 7:6 7:7 3:4 15:3 7:2
5
Баглей
2:4 3:4 1:7 6:2 1:1 1:6 2:4 8:7 8:4 18 26 8 2 8 76-70 6
2:7 8:3 2:2 7:6 4:5 9:1 2:5 8:2 2:0
6
ЕВРАЗ
5:8 5:4 3:5 9:2 1:1 7:7 4:4 3:5 9:3 18 24 7 3 8 77-79 -2
1:5 2:8 4:2 6:7 5:4 1:6 7:4 5:0 0:4
7
ДГТУ-2
5:0 6:8 1:4 1:5 6:1 7:7 12:2 1:3 5:6 18 23 7 2 9 79-73 6
0:5 5:0 5:4 7:7 1:9 6:1 2:3 3:5 6:3
8
ДХЗ
2:8 0:5 1:4 6:10 4:2 4:4 2:12 5:5 0:5 18 23 7 2 9 62-91 -29
1:8 5:6 4:3 4:3 5:2 4:7 3:2 3:1 9:4
9
Ой-Беда
4:8 2:6 3:5 0:5 7:8 5:3 3:1 5:5 7:3 18 22 7 1 10 69-95 -26
4:5 4:3 5:4 3:15 2:8 0:5 5:3 1:3 9:5
10
Аврора
5:8 7:9 2:7 3:2 4:8 3:9 6:5 5:0 3:7 18 12 4 0 14 59-105 -46
0:6 3:6 0:5 2:7 0:2 4:0 3:6 4:9 5:9

МГруппа Г12345678910ИОВНПМячиР
1
Сильвер
3:3 5:2 5:10 3:3 9:5 9:3 3:1 6:3 6:5 18 47 15 2 1 117-58 59
7:1 7:3 7:6 9:6 5:3 10:4 13:0 5:0 5:0
2
Спартак
3:3 5:5 4:4 4:3 4:2 5:3 11:2 5:0 12:0 18 41 12 5 1 97-50 47
1:7 4:3 4:4 3:3 11:4 7:4 4:3 5:0 5:0
3
Дрезден
2:5 5:5 6:1 4:11 7:0 4:3 7:3 5:0 10:1 18 37 12 1 5 106-57 49
3:7 3:4 4:7 6:1 4:3 5:1 14:1 11:1 6:3
4
ЛФК
10:5 4:4 1:6 3:12 4:10 3:5 6:3 3:2 7:2 18 32 10 2 6 106-88 18
6:7 4:4 7:4 13:5 5:3 10:4 4:6 11:6 5:0
5
Радянське
3:3 3:4 11:4 12:3 3:3 6:4 6:5 8:2 7:3 18 30 9 3 6 101-78 23
6:9 3:3 1:6 5:13 5:7 4:5 7:3 6:1 5:0
6
Базель
5:9 2:4 0:7 10:4 3:3 5:2 4:2 7:1 7:3 18 25 8 1 9 87-83 4
3:5 4:11 3:4 3:5 7:5 4:7 5:9 10:2 5:0
7
Янг Бойз
3:9 3:5 3:4 5:3 4:6 2:5 7:7 6:1 7:1 18 23 7 2 9 79-85 -6
4:10 4:7 1:5 4:10 5:4 7:4 4:4 5:0 5:0
8
ФК Сити
1:3 2:11 3:7 3:6 5:6 2:4 7:7 3:6 0:5 18 14 4 2 12 65-113 -48
0:13 3:4 1:14 6:4 3:7 9:5 4:4 8:7 5:0
9
Динамо
3:6 0:5 0:5 2:3 2:8 1:7 1:6 6:3 12:2 18 9 3 0 15 49-106 -57
0:5 0:5 1:11 6:11 1:6 2:10 0:5 7:8 5:0
10
Лимбо
5:6 0:12 1:10 2:7 3:7 3:7 1:7 5:0 2:12 18 3 1 0 17 25-114 -89
0:5 0:5 3:6 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5


Календарь соревнований. Сыгранные матчи

КругГруппаДатаВремяХозяеваСчетГостиЗал
2 Группа В 31.01.2017 18:00 Сталь  3:2 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа А 29.01.2017 10:00 Газовик  8:7 Днепр Проминь
2 Группа Г 28.01.2017 15:20 Сильвер  7:1 Спартак Прометей
2 Группа А 28.01.2017 14:30 Металлург  5:0 Энергия Прометей
2 Группа В 26.01.2017 18:00 ДВПУ-22  7:8 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа В 24.01.2017 18:00 Прометей  11:2 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа Б 22.01.2017 16:50 Заря (Магдалиновка)  10:6 ДКФВ-2 Прометей
2 Группа Б 22.01.2017 16:00 Патриот  6:3 Днепровец Прометей
2 Группа Г 22.01.2017 15:10 Янг Бойз  5:0 Динамо ШВСМ
2 Группа Б 22.01.2017 15:10 Керамет  1:10 ДГТУ Прометей
2 Группа Г 22.01.2017 14:20 Радянське  6:1 Динамо ШВСМ
2 Группа Б 22.01.2017 14:20 Скай  5:4 Лион Прометей
2 Группа Г 22.01.2017 13:30 Дрезден  4:3 Базель ШВСМ
2 Группа В 22.01.2017 12:40 ДГТУ-2  7:7 ДВПУ-22 ШВСМ
2 Группа В 22.01.2017 11:50 ЕВРАЗ  5:0 Ой-Беда ШВСМ
2 Группа А 22.01.2017 11:00 ДКФВ  7:5 ДнепрАЗОТ Проминь
2 Группа А 22.01.2017 10:00 Энергия  2:10 Газовик Проминь
2 Группа В 21.01.2017 16:50 Ой-Беда  3:15 ДВПУ-22 Прометей
2 Группа Б 21.01.2017 16:00 Днепровец  6:8 Керамет Прометей
2 Группа Г 21.01.2017 15:10 Спартак  5:0 Динамо Прометей
2 Группа В 21.01.2017 14:20 Прометей  3:2 Сталь Прометей
2 Группа В 21.01.2017 13:30 Баглей  2:0 Аврора ШВСМ
2 Группа Г 21.01.2017 12:40 Базель  4:7 Янг Бойз ШВСМ
2 Группа Г 21.01.2017 11:50 Дрезден  14:1 ФК Сити ШВСМ
2 Группа Г 21.01.2017 11:00 ЛФК  6:7 Сильвер ШВСМ
2 Группа В 19.01.2017 19:30 Баглей  2:7 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа А 19.01.2017 18:45 ДМК  2:4 ДКФВ ДКФВ
2 Группа Б 19.01.2017 18:00 Лион  5:3 ДКФВ-2 ДКФВ
2 Группа А 17.01.2017 19:30 ДКФВ  2:5 Металлург ДКФВ
2 Группа Б 17.01.2017 18:45 ДГТУ  11:1 ДКФВ-2 ДКФВ
1 Группа В 17.01.2017 18:00 ДКФВ-3  7:4 Прометей ДКФВ
2 Группа В 15.01.2017 16:30 Прометей  6:3 Аврора Прометей
2 Группа Б 15.01.2017 15:45 Заря (Магдалиновка)  5:5 Лион Прометей
2 Группа Б 15.01.2017 15:00 Керамет  0:4 Скай Прометей
2 Группа Г 15.01.2017 14:20 Радянське  5:7 Базель ШВСМ
2 Группа Г 15.01.2017 13:30 ЛФК  4:4 Спартак ШВСМ
2 Группа Г 15.01.2017 12:40 ФК Сити  4:4 Янг Бойз ШВСМ
2 Группа В 15.01.2017 11:50 ДХЗ  3:2 ДГТУ-2 ШВСМ
2 Группа В 15.01.2017 11:00 ЕВРАЗ  5:4 Баглей ШВСМ
2 Группа А 15.01.2017 11:00 ДнепрАЗОТ  1:0 ДМК Проминь
2 Группа А 15.01.2017 10:00 Газовик  12:8 Металлург Проминь
2 Группа Г 25.12.2016 14:00 Базель  3:5 Сильвер Прометей
2 Группа В 25.12.2016 11:10 ДХЗ  5:6 Прометей Проминь
2 Группа А 25.12.2016 10:20 ДнепрАЗОТ  1:0 Металлург Проминь
2 Группа В 25.12.2016 9:30 Аврора  2:7 ДВПУ-22 Проминь
2 Группа Г 24.12.2016 16:50 ФК Сити  5:0 Лимбо ШВСМ
2 Группа Б 24.12.2016 16:50 Патриот  3:6 Заря (Магдалиновка) Прометей
2 Группа Г 24.12.2016 16:00 Радянське  5:0 Лимбо ШВСМ
2 Группа В 24.12.2016 16:00 Баглей  8:3 Прометей Прометей
2 Группа Г 24.12.2016 15:10 Лимбо  0:5 ЛФК ШВСМ
2 Группа Б 24.12.2016 15:10 Заря (Магдалиновка)  3:5 Скай Прометей
2 Группа В 24.12.2016 14:20 ДГТУ-2  6:1 ЕВРАЗ ШВСМ
2 Группа В 24.12.2016 13:30 Ой-Беда  9:5 Аврора ШВСМ
2 Группа Г 24.12.2016 11:10 Дрезден  3:7 Сильвер Проминь
2 Группа Б 24.12.2016 10:20 ДИК  5:4 Керамет Проминь
2 Группа В 24.12.2016 9:30 ДХЗ  4:3 Сталь Проминь
2 Группа Г 18.12.2016 16:50 Янг Бойз  5:4 Радянське Прометей
2 Группа Б 18.12.2016 16:00 Днепровец  1:2 Заря (Магдалиновка) Прометей
2 Группа Б 18.12.2016 15:10 Патриот  3:4 Скай Прометей
2 Группа Г 18.12.2016 15:10 Базель  4:11 Спартак ШВСМ
2 Группа В 18.12.2016 14:20 Сталь  11:1 ДВПУ-22 Прометей
2 Группа В 18.12.2016 14:20 ЕВРАЗ  7:4 ДХЗ ШВСМ
2 Группа Г 18.12.2016 13:30 ФК Сити  6:4 ЛФК ШВСМ
2 Группа В 18.12.2016 12:40 Ой-Беда  2:8 Баглей ШВСМ
2 Группа Г 18.12.2016 11:50 Лимбо  0:5 Динамо ШВСМ
2 Группа В 18.12.2016 11:10 Прометей  0:5 ДГТУ-2 Проминь
2 Группа Б 18.12.2016 10:20 ДГТУ  8:6 ДИК Проминь
2 Группа А 18.12.2016 9:30 Энергия  6:3 Днепр Проминь
2 Группа Б 17.12.2016 16:00 Заря (Магдалиновка)  4:5 ДГТУ Прометей
2 Группа В 17.12.2016 15:10 ДВПУ-22  5:0 Прометей Прометей
2 Группа Г 17.12.2016 15:10 Спартак  3:3 Радянське ШВСМ
2 Группа Б 17.12.2016 14:20 ДИК  3:2 Патриот Прометей
2 Группа В 17.12.2016 14:20 ДГТУ-2  3:5 Ой-Беда ШВСМ
2 Группа Г 17.12.2016 13:30 Лимбо  0:5 Базель ШВСМ
2 Группа Г 17.12.2016 12:40 ФК Сити  0:13 Сильвер ШВСМ
2 Группа Г 17.12.2016 11:50 Динамо  1:11 Дрезден ШВСМ
2 Группа А 17.12.2016 11:10 ДнепрАЗОТ  5:4 Днепр Проминь
2 Группа Б 17.12.2016 10:20 Лион  2:0 Днепровец Проминь
2 Группа В 17.12.2016 9:30 ЕВРАЗ  4:2 Сталь Проминь
2 Группа В 13.12.2016 19:30 Аврора  0:6 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа Б 13.12.2016 18:45 Днепровец  4:1 ДКФВ-2 ДКФВ
2 Группа А 13.12.2016 18:00 ДКФВ  3:5 Газовик ДКФВ
2 Группа А 12.12.2016 14:10 Феникс  0:5 ДКФВ ШВСМ
2 Группа А 12.12.2016 13:20 Энергия  5:0 Феникс ШВСМ
2 Группа А 12.12.2016 12:30 Днепр  5:0 Феникс ШВСМ
2 Группа А 12.12.2016 11:40 Феникс  0:5 ДнепрАЗОТ ШВСМ
2 Группа А 12.12.2016 10:50 Феникс  0:5 ДМК ШВСМ
2 Группа А 12.12.2016 10:00 Феникс  0:5 Газовик ШВСМ
2 Группа В 11.12.2016 16:50 Ой-Беда  4:3 Прометей Прометей
2 Группа Б 11.12.2016 16:00 ДИК  3:4 Заря (Магдалиновка) Прометей
2 Группа Б 11.12.2016 15:10 Патриот  3:3 Керамет Прометей
2 Группа Г 11.12.2016 15:10 Радянське  7:3 ФК Сити ШВСМ
2 Группа В 11.12.2016 14:20 Сталь  2:2 Баглей Прометей
2 Группа Г 11.12.2016 14:20 Спартак  5:0 Лимбо ШВСМ
2 Группа А 11.12.2016 13:30 ДМК  2:5 Газовик Прометей
2 Группа Г 11.12.2016 13:30 ЛФК  5:3 Базель ШВСМ
2 Группа Г 11.12.2016 12:40 Янг Бойз  1:5 Дрезден ШВСМ
2 Группа В 11.12.2016 11:50 ДВПУ-22  3:4 ДХЗ ШВСМ
2 Группа А 11.12.2016 11:10 Днепр  2:11 Металлург Проминь
2 Группа Г 11.12.2016 11:00 Динамо  0:5 Сильвер ШВСМ
2 Группа Б 11.12.2016 10:20 ДГТУ  5:2 Лион Проминь
2 Группа В 11.12.2016 9:30 Аврора  3:6 ДГТУ-2 Проминь
2 Группа Г 10.12.2016 16:50 Дрезден  6:1 Радянське Прометей
2 Группа В 10.12.2016 16:00 ЕВРАЗ  6:7 ДВПУ-22 Прометей
2 Группа Б 10.12.2016 15:10 Днепровец  1:5 ДГТУ Прометей
2 Группа В 10.12.2016 14:20 Сталь  4:5 Ой-Беда Прометей
2 Группа Г 10.12.2016 14:20 Янг Бойз  4:7 Спартак ШВСМ
2 Группа В 10.12.2016 13:30 ДГТУ-2  1:9 Баглей ШВСМ
2 Группа В 10.12.2016 12:40 ДХЗ  9:4 Аврора ШВСМ
2 Группа Г 10.12.2016 11:50 Динамо  6:11 ЛФК ШВСМ
2 Группа А 10.12.2016 11:10 Энергия  2:7 ДнепрАЗОТ Проминь
2 Группа Г 10.12.2016 11:00 Сильвер  5:0 Лимбо ШВСМ
2 Группа Б 10.12.2016 10:20 Керамет  5:7 Лион Проминь
2 Группа Б 10.12.2016 9:30 Скай  7:3 ДИК Проминь
2 Группа Б 08.12.2016 19:30 Патриот  8:3 ДКФВ-2 ДКФВ
2 Группа В 08.12.2016 18:45 ДХЗ  1:8 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа А 06.12.2016 19:30 Энергия  1:1 ДКФВ ДКФВ
2 Группа Б 06.12.2016 18:45 Скай  6:2 ДКФВ-2 ДКФВ
2 Группа В 06.12.2016 18:00 ЕВРАЗ  1:5 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа Г 04.12.2016 16:50 Радянське  5:13 ЛФК Прометей
2 Группа Б 04.12.2016 16:00 Керамет  2:8 Заря (Магдалиновка) Прометей
2 Группа В 04.12.2016 15:10 Сталь  4:5 ДГТУ-2 Прометей
2 Группа А 04.12.2016 14:20 ДМК  6:4 Металлург Прометей
2 Группа Г 04.12.2016 14:20 Дрезден  3:4 Спартак ШВСМ
2 Группа Б 04.12.2016 13:30 ДИК  5:1 Днепровец Прометей
2 Группа В 04.12.2016 13:30 Ой-Беда  1:3 ДХЗ ШВСМ
2 Группа Г 04.12.2016 12:40 Янг Бойз  5:0 Лимбо ШВСМ
2 Группа Г 04.12.2016 11:50 ФК Сити  8:7 Динамо ШВСМ
2 Группа А 04.12.2016 11:10 Газовик  1:1 ДнепрАЗОТ Проминь
2 Группа В 04.12.2016 10:20 Аврора  4:0 ЕВРАЗ Проминь
2 Группа Б 04.12.2016 9:30 Лион  3:6 Патриот Проминь
2 Группа Г 03.12.2016 14:20 Спартак  4:3 ФК Сити ШВСМ
2 Группа В 03.12.2016 13:30 Сталь  5:0 Аврора Прометей
1 Группа В 03.12.2016 13:30 ДВПУ-22  5:0 Ой-Беда ШВСМ
2 Группа Г 03.12.2016 12:40 ЛФК  7:4 Дрезден ШВСМ
2 Группа Г 03.12.2016 11:50 Сильвер  10:4 Янг Бойз ШВСМ
2 Группа А 03.12.2016 11:10 Днепр  3:6 ДМК Проминь
2 Группа Г 03.12.2016 11:00 Динамо  2:10 Базель ШВСМ
2 Группа Б 03.12.2016 10:20 Скай  5:6 ДГТУ Проминь
2 Группа В 03.12.2016 9:30 Баглей  2:5 ДХЗ Проминь
2 Группа В 01.12.2016 18:45 Ой-Беда  4:5 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа Б 01.12.2016 18:00 ДИК  4:8 ДКФВ-2 ДКФВ
2 Группа Б 29.11.2016 19:30 Керамет  2:3 ДКФВ-2 ДКФВ
2 Группа А 29.11.2016 18:45 Днепр  1:10 ДКФВ ДКФВ
2 Группа В 29.11.2016 18:00 ДГТУ-2  0:5 ДКФВ-3 ДКФВ
2 Группа Г 27.11.2016 16:50 Сильвер  9:6 Радянське Прометей
2 Группа А 27.11.2016 16:00 ДМК  2:1 Энергия Прометей
2 Группа А 27.11.2016 15:10 Металлург  5:0 Феникс Прометей
2 Группа Б 27.11.2016 14:20 ДГТУ  2:2 Патриот Прометей
2 Группа В 27.11.2016 14:20 ДВПУ-22  6:7 Баглей ШВСМ
2 Группа Б 27.11.2016 13:30 Лион  5:5 ДИК ШВСМ
2 Группа Г 27.11.2016 12:40 Янг Бойз  4:10 ЛФК ШВСМ
2 Группа Г 27.11.2016 11:50 Базель  5:9 ФК Сити ШВСМ
2 Группа В 27.11.2016 11:10 Прометей  8:2 ЕВРАЗ Проминь
2 Группа Г 27.11.2016 11:00 Лимбо  3:6 Дрезден ШВСМ
1 Группа В 27.11.2016 10:20 Ой-Беда  3:5 Сталь Проминь
1 Группа В 27.11.2016 9:30 ДГТУ-2  1:4 Сталь Проминь
1 Группа Г 26.11.2016 15:10 Спартак  5:3 Янг Бойз ШВСМ
1 Группа В 26.11.2016 14:20 Аврора  7:9 Прометей ШВСМ
1 Группа Г 26.11.2016 13:30 Сильвер  5:10 ЛФК ШВСМ
1 Группа Г 26.11.2016 12:40 Базель  0:7 Дрезден ШВСМ
1 Группа Г 26.11.2016 11:50 ЛФК  3:2 Динамо ШВСМ
1 Группа В 26.11.2016 11:10 ДВПУ-22  3:4 Сталь Проминь
1 Группа В 26.11.2016 10:20 Сталь  5:3 ЕВРАЗ Проминь
2 Группа Б 26.11.2016 9:30 Днепровец  3:7 Скай Проминь
1 Группа Б 24.11.2016 18:45 ДКФВ-2  2:5 Днепровец ДКФВ
1 Группа В 22.11.2016 19:30 ДКФВ-3  8:5 ЕВРАЗ ДКФВ
1 Группа А 22.11.2016 18:00 Газовик  7:2 ДКФВ ДКФВ
1 Группа Г 20.11.2016 16:50 Радянське  6:4 Янг Бойз Прометей
1 Группа В 20.11.2016 16:00 Баглей  1:7 Сталь Прометей
1 Группа В 20.11.2016 15:10 Прометей  6:2 Ой-Беда Прометей
1 Группа Г 20.11.2016 15:10 ФК Сити  2:11 Спартак ШВСМ
1 Группа Б 20.11.2016 14:20 Керамет  6:3 Днепровец Прометей
1 Группа В 20.11.2016 14:20 ДГТУ-2  5:6 Аврора ШВСМ
1 Группа А 20.11.2016 13:30 Энергия  1:5 Металлург Прометей
1 Группа Г 20.11.2016 13:30 Лимбо  5:6 Сильвер ШВСМ
1 Группа Г 20.11.2016 12:40 Дрезден  6:1 ЛФК ШВСМ
1 Группа В 20.11.2016 11:50 ДХЗ  6:10 ДВПУ-22 ШВСМ
1 Группа А 20.11.2016 11:10 ДМК  4:4 ДнепрАЗОТ Проминь
1 Группа Г 20.11.2016 11:00 Базель  7:1 Динамо ШВСМ
1 Группа Б 20.11.2016 10:20 Заря (Магдалиновка)  0:5 Патриот Проминь
1 Группа Б 20.11.2016 9:30 ДИК  4:9 Скай Проминь
1 Группа Г 19.11.2016 16:50 ЛФК  3:12 Радянське Прометей
1 Группа Б 19.11.2016 16:00 Патриот  3:2 ДИК Прометей
1 Группа Б 19.11.2016 15:10 Днепровец  5:4 Лион Прометей
1 Группа Г 19.11.2016 15:10 Спартак  5:5 Дрезден ШВСМ
1 Группа В 19.11.2016 14:20 Ой-Беда  5:3 ЕВРАЗ Прометей
1 Группа В 19.11.2016 14:20 Аврора  4:8 Баглей ШВСМ
1 Группа В 19.11.2016 13:30 Сталь  1:5 Прометей Прометей
1 Группа В 19.11.2016 13:30 ДВПУ-22  5:1 ДГТУ-2 ШВСМ
1 Группа Г 19.11.2016 12:40 Лимбо  1:7 Янг Бойз ШВСМ
1 Группа Г 19.11.2016 11:50 Сильвер  9:5 Базель ШВСМ
1 Группа Б 19.11.2016 11:10 Скай  4:2 Заря (Магдалиновка) Проминь
1 Группа Г 19.11.2016 11:00 Динамо  6:3 ФК Сити ШВСМ
1 Группа Б 19.11.2016 10:20 ДГТУ  11:1 Керамет Проминь
1 Группа А 19.11.2016 9:30 Феникс  4:7 Днепр Проминь
1 Группа В 17.11.2016 19:30 ДКФВ-3  8:2 ДХЗ ДКФВ
1 Группа Б 17.11.2016 18:45 ДКФВ-2  0:1 Керамет ДКФВ
1 Группа В 17.11.2016 18:00 ДКФВ-3  8:4 Ой-Беда ДКФВ
1 Группа Б 15.11.2016 19:30 ДКФВ-2  2:6 Лион ДКФВ
1 Группа А 15.11.2016 18:45 ДКФВ  2:6 Днепр ДКФВ
1 Группа Б 13.11.2016 16:50 ДИК  1:9 ДГТУ Прометей
1 Группа В 13.11.2016 16:00 Прометей  4:8 ДВПУ-22 Прометей
1 Группа А 13.11.2016 15:10 Феникс  0:5 Металлург Прометей
1 Группа Г 13.11.2016 15:10 ФК Сити  5:6 Радянське ШВСМ
1 Группа А 13.11.2016 14:20 Энергия  4:5 ДМК Прометей
1 Группа Г 13.11.2016 14:20 Лимбо  0:12 Спартак ШВСМ
1 Группа Г 13.11.2016 13:30 Дрезден  4:3 Янг Бойз ШВСМ
1 Группа В 13.11.2016 12:40 ЕВРАЗ  9:3 Аврора ШВСМ
1 Группа В 13.11.2016 11:50 ДХЗ  4:2 Баглей ШВСМ
1 Группа А 13.11.2016 11:10 ДнепрАЗОТ  2:4 Газовик Проминь
1 Группа Г 13.11.2016 11:00 Сильвер  6:3 Динамо ШВСМ
1 Группа Б 13.11.2016 10:20 Скай  7:3 Патриот Проминь
1 Группа Б 13.11.2016 9:30 Заря (Магдалиновка)  4:6 Днепровец Проминь
1 Группа А 12.11.2016 16:50 ДМК  3:6 Днепр Прометей
1 Группа Б 12.11.2016 16:00 ДГТУ  2:6 Заря (Магдалиновка) Прометей
1 Группа А 12.11.2016 15:10 Газовик  4:3 Энергия Прометей
1 Группа Г 12.11.2016 15:10 Радянське  11:4 Дрезден ШВСМ
1 Группа В 12.11.2016 14:20 ЕВРАЗ  5:4 Прометей Прометей
1 Группа Г 12.11.2016 14:20 Динамо  12:2 Лимбо ШВСМ
1 Группа В 12.11.2016 13:30 Аврора  2:7 Сталь Прометей
1 Группа Г 12.11.2016 13:30 ЛФК  6:3 ФК Сити ШВСМ
1 Группа Г 12.11.2016 12:40 Спартак  4:2 Базель ШВСМ
1 Группа В 12.11.2016 12:40 ДХЗ  5:5 Ой-Беда ШВСМ
1 Группа Г 12.11.2016 11:50 Янг Бойз  3:9 Сильвер ШВСМ
1 Группа А 12.11.2016 11:10 Металлург  2:4 ДнепрАЗОТ Проминь
1 Группа Б 12.11.2016 10:20 Днепровец  5:4 ДИК Проминь
1 Группа Б 12.11.2016 9:30 Лион  3:2 Керамет Проминь
1 Группа В 08.11.2016 19:30 ДКФВ-3  8:5 Аврора ДКФВ
1 Группа Б 08.11.2016 18:45 ДКФВ-2  1:8 ДГТУ ДКФВ
1 Группа А 08.11.2016 18:00 ДКФВ  5:2 Феникс ДКФВ
1 Группа Г 06.11.2016 16:50 Радянське  3:3 Сильвер Прометей
1 Группа Б 06.11.2016 16:00 Керамет  0:6 Патриот Прометей
1 Группа В 06.11.2016 15:10 Баглей  1:6 ДГТУ-2 Прометей
1 Группа В 06.11.2016 15:10 Аврора  5:0 ДХЗ ШВСМ
1 Группа В 06.11.2016 14:20 ДВПУ-22  2:9 ЕВРАЗ Прометей
1 Группа Г 06.11.2016 14:20 Спартак  4:4 ЛФК ШВСМ
1 Группа Г 06.11.2016 13:30 Дрезден  10:1 Лимбо ШВСМ
1 Группа Г 06.11.2016 12:40 ФК Сити  2:4 Базель ШВСМ
1 Группа Г 06.11.2016 11:50 Динамо  1:6 Янг Бойз ШВСМ
1 Группа А 06.11.2016 11:10 Днепр  1:5 ДнепрАЗОТ Проминь
1 Группа Б 06.11.2016 10:20 Лион  6:3 Заря (Магдалиновка) Проминь
1 Группа Б 06.11.2016 9:30 ДГТУ  5:7 Скай Проминь
1 Группа В 05.11.2016 16:50 Сталь  4:1 ДХЗ Прометей
1 Группа В 05.11.2016 16:00 Прометей  4:3 Баглей Прометей
1 Группа А 05.11.2016 15:10 Феникс  0:5 Энергия Прометей
1 Группа Г 05.11.2016 15:10 Лимбо  3:7 Радянське ШВСМ
1 Группа Б 05.11.2016 14:20 Днепровец  3:7 Патриот Прометей
1 Группа Г 05.11.2016 14:20 Динамо  0:5 Спартак ШВСМ
1 Группа А 05.11.2016 13:30 Металлург  6:10 ДМК Прометей
1 Группа Г 05.11.2016 13:30 Янг Бойз  7:7 ФК Сити ШВСМ
1 Группа Г 05.11.2016 12:40 Базель  10:4 ЛФК ШВСМ
1 Группа В 05.11.2016 11:50 Аврора  3:7 Ой-Беда ШВСМ
1 Группа Б 05.11.2016 11:10 Керамет  5:2 ДИК Проминь
1 Группа В 05.11.2016 11:00 ЕВРАЗ  7:7 ДГТУ-2 ШВСМ
1 Группа Б 05.11.2016 10:20 Лион  1:9 Скай Проминь
1 Группа А 05.11.2016 9:30 Днепр  0:5 Газовик Проминь
1 Группа В 03.11.2016 19:30 ДКФВ-3  4:2 Баглей ДКФВ
1 Группа Б 03.11.2016 18:45 ДКФВ-2  0:5 Патриот ДКФВ
1 Группа А 03.11.2016 18:00 Металлург  6:3 ДКФВ ДКФВ
1 Группа В 01.11.2016 19:30 ДКФВ-3  5:2 Сталь ДКФВ
1 Группа Б 01.11.2016 18:45 ДКФВ-2  2:5 ДИК ДКФВ
1 Группа А 01.11.2016 18:00 ДнепрАЗОТ  3:3 ДКФВ ДКФВ
1 Группа Г 30.10.2016 16:50 Радянське  3:4 Спартак
1 Группа А 30.10.2016 16:00 Металлург  3:6 Газовик Прометей
1 Группа В 30.10.2016 15:10 Прометей  5:0 ДХЗ Прометей
1 Группа Г 30.10.2016 15:10 ЛФК  3:5 Янг Бойз ШВСМ
1 Группа А 30.10.2016 14:20 Газовик  6:5 ДМК Прометей
1 Группа Г 30.10.2016 14:20 Базель  7:3 Лимбо ШВСМ
1 Группа Г 30.10.2016 13:30 Сильвер  3:1 ФК Сити ШВСМ
1 Группа Г 30.10.2016 12:40 Дрезден  5:0 Динамо ШВСМ
1 Группа В 30.10.2016 11:50 Ой-Беда  3:1 ДГТУ-2 ШВСМ
1 Группа А 30.10.2016 11:10 ДнепрАЗОТ  7:1 Феникс Проминь
1 Группа В 30.10.2016 11:00 Баглей  6:2 ДВПУ-22 ШВСМ
1 Группа Б 30.10.2016 10:20 Заря (Магдалиновка)  3:6 ДИК Проминь
1 Группа Б 30.10.2016 9:30 Лион  4:8 ДГТУ Проминь
1 Группа Г 29.10.2016 16:50 Динамо  2:8 Радянське Прометей
1 Группа В 29.10.2016 16:00 ДГТУ-2  6:8 Прометей Прометей
1 Группа Б 29.10.2016 15:10 ДГТУ  9:1 Днепровец Прометей
1 Группа Г 29.10.2016 15:10 Сильвер  5:2 Дрезден ШВСМ
1 Группа Б 29.10.2016 14:20 Патриот  3:3 Лион Прометей
1 Группа Г 29.10.2016 14:20 Лимбо  5:0 ФК Сити ШВСМ
1 Группа Г 29.10.2016 13:30 Янг Бойз  2:5 Базель ШВСМ
1 Группа В 29.10.2016 12:40 ДВПУ-22  2:3 Аврора ШВСМ
1 Группа В 29.10.2016 11:50 ДХЗ  4:4 ЕВРАЗ ШВСМ
1 Группа А 29.10.2016 11:10 Днепр  5:2 Энергия Проминь
1 Группа В 29.10.2016 11:00 Баглей  8:7 Ой-Беда ШВСМ
1 Группа Б 29.10.2016 10:20 Скай  11:3 Керамет Проминь
1 Группа А 29.10.2016 9:30 ДМК  5:0 Феникс Проминь
1 Группа В 27.10.2016 19:30 ДКФВ-3  1:12 ДВПУ-22 ДКФВ
1 Группа Б 27.10.2016 18:45 ДКФВ-2  2:3 Скай ДКФВ
1 Группа А 27.10.2016 18:00 ДКФВ  2:5 ДМК ДКФВ
1 Группа В 25.10.2016 19:30 ДКФВ-3  0:5 ДГТУ-2 ДКФВ
1 Группа Б 25.10.2016 18:45 ДКФВ-2  0:5 Заря (Магдалиновка) ДКФВ
1 Группа А 25.10.2016 18:00 ДКФВ  0:5 Энергия ДКФВ
1 Группа Г 16.10.2016 16:50 ФК Сити  3:7 Дрезден Прометей
1 Группа Г 16.10.2016 16:00 Базель  3:3 Радянське Прометей
1 Группа Г 16.10.2016 15:10 ЛФК  7:2 Лимбо Прометей
1 Группа Б 16.10.2016 14:20 Патриот  7:2 ДГТУ Прометей
1 Группа Г 16.10.2016 13:30 Спартак  3:3 Сильвер ШВСМ
1 Группа В 16.10.2016 12:40 ДГТУ-2  12:2 ДХЗ ШВСМ
1 Группа В 16.10.2016 11:50 Баглей  1:1 ЕВРАЗ ШВСМ
1 Группа А 16.10.2016 11:10 ДнепрАЗОТ  2:3 Энергия Проминь
1 Группа А 16.10.2016 10:20 Газовик  8:3 Феникс Проминь
1 Группа А 16.10.2016 9:30 Металлург  7:6 Днепр Проминь
1 Группа Б 15.10.2016 11:10 Заря (Магдалиновка)  7:3 Керамет Проминь
1 Группа Б 15.10.2016 10:20 ДИК  4:5 Лион Проминь
1 Группа Б 15.10.2016 9:30 Скай  3:3 Днепровец Проминь
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
0 #11 FC Basel 23.01.2017 01:46
(Базель ) Базель -Дрезден счет 4-4 вроде как
Цитировать
 
 
0 #10 Владислав 23.01.2017 01:43
Базель Базель -Дрезден счет 4-4 вроде как
Цитировать
 
 
+3 #9 not advice 06.12.2016 14:25
Отсутствие медика на некоторых играх, может сыграть злую шутку с организаторами, рано или поздно.
Жаль, что ФУнкционеры, этого не понимают, и не чувствуют ответственности за людей которых собрали.
При этом позволяют играть довольно жестко, почти по правилам большего футбола.
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! К чему это может привести!!!??? Ведь наряду со 100 килограммовыми "профи" играют совсем не зрелые дети. Кто, в случае чего, окажет первую помощь?
Цитировать
 
 
+5 #8 not advice 29.11.2016 14:50
Чемпионат не плохой. Но несмотря на то, что организован за счет взносов команд, федерации не хватает порядочности, что бы судить честно. Мало того, что не все суди знают правила футзала, так еще и явно помогают командам - выходцам ДМК, а так же прочим "приятелям" руководителей федерации. ПЕДЕРАЦИЯ какая то получается.
Цитировать
 
 
+1 #7 not advice 08.11.2016 09:23
ЕВРАЗ 4 - 4 Корея. Результат не указали.
Цитировать
 
 
+2 #6 Serg 07.11.2016 23:31
Днепр-Энергия?где результат?Днепр выиграл!
Цитировать
 
 
+3 #5 Неон 06.11.2016 22:45
Может кто то заполнит таблицу, а то надоела эта фигня
Цитировать
 
 
+9 #4 Пират 03.11.2016 11:45
Пиз..ц на х.. такой чемпионат? Уже четверг не расписания не таблиц
Цитировать
 
 
+6 #3 Пират 03.11.2016 11:43
Ппц на х.. такой чемпионат??? уже четверг не расписания не таблиц
Цитировать
 
 
+14 #2 Сильвер 02.11.2016 11:33
Давно пора таблицу обновить
Цитировать
 
 
+26 #1 FC Basel 18.10.2016 10:27
может пора таблицу обновить?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить