Воскресенье, 24 Сентября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Календар. Футбол. Чемпіонат Кам'янського-2017

Чемпіонат Кам'янського-2017



Таблиці змагань. Груповий етап

МВища ліга123456ІОВНПМ'ячиРіз
1
«Металург»
5:2 3:3 6:1 3:0 7:0 8 19 6 1 1 30-12 18
2:5 2:0 2:1
2
«ДніпроАЗОТ»
2:5 4:4 3:1 5:1 1:2 9 14 4 2 3 31-29 2
5:2 4:4 6:1 1:9
3
«Кристал»
3:3 4:4 3:1 2:3 3:2 9 13 3 4 2 24-20 4
0:2 4:4 1:1 4:0
4
ДМК
1:6 1:3 1:3 2:2 5:1 7 10 3 1 3 13-15 -2
1:0 2:0
5
ДДТУ
0:3 1:5 3:2 2:2 3:0 9 8 2 2 5 12-22 -10
1:2 1:6 1:1 0:1
6
«Дніпровець»
0:7 2:1 2:3 1:5 0:3 8 6 2 0 6 14-26 -12
9:1 0:4 0:2

МПерша ліга12345ІОВНПМ'ячиРіз
1
«Дрезден»
0:0 3:0 4:0 1:0 8 19 6 1 1 18-4 14
2:1 2:3 3:0 3:0
2
«Керамет-КВПУ»
0:0 5:1 7:0 1:4 8 14 4 2 2 24-11 13
1:2 4:4 3:0 3:0
3
ФК «Сіті»
0:3 1:5 5:2 3:8 8 13 4 1 3 22-24 -2
3:2 4:4 3:0 3:0
4
«Динамо»
0:4 0:7 2:5 3:0 8 6 2 0 6 8-25 -17
0:3 0:3 0:3 3:0
5
«Фенікс»
0:1 4:1 8:3 0:3 8 6 2 0 6 12-20 -8
0:3 0:3 0:3 0:3


Календар змагань

ГрупаДатаЧасГосподаріРахунокГостіСтадіон
Вища ліга 15.05.2017 17:00 «Кристал»  2:3 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Вища ліга 16.05.2017 18:00 «Дрезден»  6:1 «Спартака» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 17.05.2017 17:00 «Дніпровець»  0:7 «Металург» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 18.05.2017 18:00 «ДніпроАЗОТ»  3:1 ДМК «Перемога», запасне поле
Перша ліга 19.05.2017 18:00 ФК «Сіті»  1:5 «Керамет-КВПУ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 22.05.2017 18:00 ДМК  2:2 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Перша ліга 23.05.2017 18:00 «Фенікс»  4:1 «Керамет-КВПУ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 24.05.2017 18:00 «Кристал»  3:3 «Металург» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 25.05.2017 18:00 «ДніпроАЗОТ»  1:2 «Дніпровець» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 26.05.2017 18:00 «Дрезден»  3:0 ФК «Сіті» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 29.05.2017 18:00 ФК «Сіті»  3:8 «Фенікс» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 30.05.2017 18:00 «Дрезден»  0:0 «Керамет-КВПУ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 01.06.2017 18:00 «Металург»  5:2 «ДніпроАЗОТ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 02.06.2017 18:00 «Кристал»  3:1 ДМК «Перемога», запасне поле
Перша ліга 06.06.2017 18:00 «Фенікс»  0:1 «Дрезден» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 07.06.2017 18:00 «Кристал»  3:2 «Дніпровець» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 08.06.2017 18:00 «ДніпроАЗОТ»  5:1 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Вища ліга 09.06.2017 18:00 ДМК  1:6 «Металург» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 13.06.2017 18:00 ДДТУ  0:3 «Металург» «Перемога», запасне поле
Кубок 14.06.2017
Вища ліга 15.06.2017 18:00 «ДніпроАЗОТ»  4:4 «Кристал» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 16.06.2017 18:00 ДМК  5:1 «Дніпровець» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 19.06.2017 18:00 «Дніпровець»  0:3 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Перша ліга 01.08.2017 18:00 ФК «Сіті»  5:2 «Динамо» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 02.08.2017 18:00 «Дніпровець»  0:2 ДМК «Перемога», запасне поле
Перша ліга 04.08.2017 18:00 «Дрезден»  3:0 «Фенікс» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 07.08.2017 18:00 «Керамет-КВПУ»  7:0 «Динамо» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 08.08.2017 18:00 «Кристал»  4:4 «ДніпроАЗОТ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 11.08.2017 18:00 «ДніпроАЗОТ»  5:2 «Металург» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 14.08.2017 17:30 «Динамо»  0:4 «Дрезден» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 14.08.2017 18:30 «Дніпровець»  0:4 «Кристал» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 17.08.2017 18:00 ДДТУ  1:6 «ДніпроАЗОТ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 18.08.2017 18:00 «Металург»  2:0 «Кристал» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 03.09.2017 14:00 «Металург» 2:1 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Вища ліга 05.09.2017 17:30 «Дніпровець»  9:1 «ДніпроАЗОТ» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 09.08.2017 18:00 ДДТУ  0:1 ДМК «Перемога», запасне поле
Перша ліга 10.08.2017 18:00 ФК «Сіті»  3:2 «Дрезден» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 07.09.2017 17:30 «Керамет-КВПУ»  4:4 ФК «Сіті» «Перемога», запасне поле
Вища ліга 11.09.2017 17:30 ДДТУ  1:1 «Критстал» «Перемога», запасне поле
Перша ліга 12.09.2017 17:30 «Керамет-КВПУ»  1:2 «Дрезден» «Перемога», запасне поле
Перша ліга «Керамет-КВПУ»  +:- «Фенікс» «Перемога», запасне поле
Перша ліга «Фенікс»  -:+ ФК «Сіті» «Перемога», запасне поле
Перша ліга «Фенікс»  -:+ «Динамо» «Перемога», запасне поле
Перша ліга «Динамо»  +:- «Фенікс» «Перемога», запасне поле
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
0 #3 Толик 14.08.2017 14:08
сделайте таблицу!
Цитировать
 
 
0 #2 Кики Мусампа 10.06.2017 09:58
придется самому вести https://oball.ru/ru/t/111724
Цитировать
 
 
0 #1 Кики Мусампа 09.06.2017 06:17
Так это календарь. А где именно таблица ?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить