Вторник, 21 Ноября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблиця. Міні-футбол. Чемпіонат Кам'янського 2017

Чемпіонат Кам'янського 2017 з міні-футболу



Таблиці змагань. Груповий етап

МПрем'єр-ліга12345678ІОВНПМ'ячіР
1
ДМК
3:2 7:5 8:3 3 9 3 0 0 18-10 8
2
ДніпроАЗОТ
5:0 5:3 5:4 3 9 3 0 0 15-7 8
3
Газовик
6:5 4:1 2 6 2 0 0 10-6 4
4
Металург
0:5 4:1 5:1 3 6 2 0 1 9-7 2
5
Дніпровець
2:3 3:5 1:4 3 0 0 0 3 6-12 -6
6
ДДТУ
5:7 4:5 5:6 1:5 4 0 0 0 4 15-23 -8
7
ДКФВ
3:8 1:4 2 0 0 0 2 4-12 -8
8
Авангард
0 0 0 0 0 0-0 0

МВища ліга12345678ІОВНПМ'ячіР
1
Локомотив
3:3 7:2 4:1 8:1 4 10 3 1 0 22-7 15
2
Дніпро
3:3 7:3 4:2 3 7 2 1 0 14-8 6
3
ЛФК
2:6 9:2 6:5 3 6 2 0 1 17-13 4
4
Дрезден
2:7 3:7 6:2 6:6 4 4 1 1 2 17-22 -5
5
ДХЗ
2:4 2:2 3:3 3 2 0 2 1 7-9 -2
6
Прометей
2:9 6:6 2:2 3 2 0 2 1 10-17 -7
7
Патріот
1:4 3:3 2 1 0 1 1 4-7 -3
8
ДКФВ-2
1:8 5:6 2 0 0 0 2 6-14 -8

МСуперліга123456789101112ІОВНПМ'ячіР
1
ДКХЗ
3:0 2:3 7:0 7:2 5:1 7:6 6 15 5 0 1 31-12 19
2
Маяк
0:3 7:3 2:1 4:2 9:4 5:3 6 15 5 0 1 27-16 11
3
Баглей
3:2 3:7 3:1 2:8 5:3 5:0 7:4 7 15 5 0 2 28-25 3
4
КВПУ
1:2 1:3 4:3 5:0 10:1 6:0 6 12 4 0 2 27-9 18
5
Спартак
2:4 3:2 9:6 5:6 10:4 5:0 6 12 4 0 2 34-22 12
6
Сталь
8:2 3:4 2:3 2:10 3:4 6:1 12:0 7 9 3 0 4 36-24 12
7
ЕВРАЗ
0:7 6:8 3:1 8:1 12:4 5 9 3 0 2 29-21 8
8
Аврора
2:7 4:9 3:5 6:9 8:6 5:0 9:9 7 7 2 1 4 37-45 -8
9
Радянське
0:5 6:5 10:2 1:3 4 6 2 0 2 17-15 2
10
ФК Сіті
0:5 1:10 4:10 4:3 0:5 5 3 1 0 4 9-33 -24
11
Динамо
1:5 3:5 0:6 0:5 1:6 1:8 9:9 7 1 0 1 6 15-44 -29
12
Комунальник
6:7 4:7 0:12 4:12 4 0 0 0 4 14-38 -24


Календар змагань. Зіграні матчі

ГрупаДатачасгосподарірахунокГостіЗал
Суперліга 29.10.2017 11:00 КВПУ  6:0 Динамо Школа
Суперліга 29.10.2017 11:45 ДКХЗ  2:3 Баглей Школа
Суперліга 29.10.2017 12:30 ЕВРАЗ  6:8 Аврора Школа
Вища ліга 29.10.2017 13:30 Дрезден  6:2 ЛФК Школа
Суперліга 29.10.2017 13:30 Сталь  3:4 ФК Сіті СК Прометей
Прем'єр-ліга 29.10.2017 14:15 Газовик  6:5 ДДТУ СК Прометей
Суперліга 29.10.2017 14:30 Спартак  2:4 Маяк Школа
Вища ліга 29.10.2017 15:00 Прометей  2:2 ДХЗ СК Прометей
Вища ліга 29.10.2017 15:45 Дніпро  3:3 Локомотив СК Прометей
Суперліга 04.11.2017 11:00 ЕВРАЗ  8:1 Динамо Школа
Суперліга 04.11.2017 12:00 Баглей  3:1 КВПУ Школа
Суперліга 04.11.2017 13:00 ДКХЗ  7:2 Аврора Школа
Суперліга 04.11.2017 14:00 Спартак  10:4 ФК Сіті Школа
Суперліга 04.11.2017 16:30 Сталь  2:10 Радянське СК Прометей
Вища ліга 04.11.2017 17:15 ДХЗ  2:4 Дніпро СК Прометей
Прем'єр-ліга 05.11.2017 10:00 ДМК  3:2 Дніпровець СК Промінь
Прем'єр-ліга 05.11.2017 11:00 ДніпроАЗОТ  5:0 Металург СК Промінь
Суперліга 05.11.2017 11:30 Аврора  9:9 Динамо Школа
Суперліга 05.11.2017 12:30 Баглей  5:0 ФК Сіті Школа
Суперліга 05.11.2017 13:15 ДКХЗ  3:0 Маяк Школа
Вища ліга 05.11.2017 13:30 Дрезден  6:6 Прометей СК Прометей
Суперліга 05.11.2017 14:00 Спартак  5:6 Радянське Школа
Вища ліга 05.11.2017 14:15 Локомотив  4:1 Патріот СК Прометей
Суперліга 05.11.2017 15:00 КВПУ  4:3 Сталь СК Прометей
Суперліга 05.11.2017 18:00 ЕВРАЗ  12:4 Комунальник СК Промінь
Прем'єр-ліга 09.11.2017 18:00 ДКФВ  1:4 Газовик СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 11.11.2017 10:00 ДДТУ  1:5 Металург СК Промінь
Суперліга 11.11.2017 11:00 Баглей  5:3 Аврора СК Промінь
Суперліга 11.11.2017 13:00 ФК Сіті  1:10 КВПУ Школа
Суперліга 11.11.2017 14:00 Динамо  0:5 Спартак Школа
Вища ліга 11.11.2017 16:30 Прометей  2:9 ЛФК СК Прометей
Суперліга 11.11.2017 17:15 Комунальник  0:12 Сталь СК Прометей
Вища ліга 12.11.2017 10:00 Локомотив  8:1 ДКФВ-2 СК Промінь
Прем'єр-ліга 12.11.2017 11:00 Дніпровець  3:5 ДніпроАЗОТ СК Промінь
Суперліга 12.11.2017 12:00 Динамо  3:5 Маяк Школа
Суперліга 12.11.2017 12:45 Радянське  1:3 ЕВРАЗ Школа
Суперліга 12.11.2017 13:30 Баглей  3:7 Маяк Школа
Прем'єр-ліга 12.11.2017 13:30 ДДТУ  5:7 ДМК СК Прометей
Суперліга 12.11.2017 14:15 ФК Сіті  0:5 Аврора Школа
Суперліга 12.11.2017 14:15 Сталь  2:3 Спартак СК Прометей
Вища ліга 12.11.2017 15:00 Дніпро  7:3 Дрезден СК Прометей
Суперліга 12.11.2017 18:00 Комунальник  6:7 ДКХЗ СК Промінь
Прем'єр-ліга 16.11.2017 18:00 ДМК  8:3 ДКФВ СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 18.11.2017 10:00 Металург  4:1 Дніпровець СК Промінь
Суперліга 18.11.2017 11:00 Сталь  8:2 Баглей СК Промінь
Суперліга 18.11.2017 12:00 Динамо  1:5 ДКХЗ Школа
Суперліга 18.11.2017 12:45 Радянське  0:5 КВПУ Школа
Суперліга 18.11.2017 13:30 Маяк  9:4 Аврора Школа
Вища ліга 19.11.2017 10:00 ЛФК  6:5 ДКФВ-2 СК Промінь
Прем'єр-ліга 19.11.2017 11:00 ДніпроАЗОТ  5:4 ДДТУ СК Промінь
Суперліга 19.11.2017 11:30 Динамо  1:6 Сталь Школа
Суперліга 19.11.2017 12:30 Маяк  2:1 КВПУ Школа
Суперліга 19.11.2017 13:30 Аврора  6:9 Спартак Школа
Суперліга 19.11.2017 13:30 ДКХЗ  7:0 ЕВРАЗ СК Прометей
Вища ліга 19.11.2017 14:15 Дрезден  2:7 Локомотив СК Прометей
Вища ліга 19.11.2017 15:00 Патріот  3:3 ДХЗ СК Прометей
Суперліга 19.11.2017 18:00 Баглей  7:4 Комунальник СК Промінь
Прем'єр-ліга 21.11.2017 18:00 ДКФВ ДніпроАЗОТ СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 23.11.2017 18:00 ДКФВ Дніпровець СК ДКФВ
Суперліга 25.11.2017 10:00 ДКХЗ КВПУ СК Промінь
Прем'єр-ліга 25.11.2017 11:00 Газовик Металург СК Промінь
Суперліга 25.11.2017 12:30 Динамо Комунальник Школа
Суперліга 25.11.2017 13:30 Маяк ЕВРАЗ Школа
Вища ліга 25.11.2017 16:30 ДХЗ ДКФВ-2 СК Прометей
Суперліга 25.11.2017 17:15 Аврора Сталь СК Прометей
Суперліга 26.11.2017 10:00 Радянське Баглей СК Промінь
Прем'єр-ліга 26.11.2017 11:00 ДніпроАЗОТ ДМК СК Промінь
Суперліга 26.11.2017 18:00 КВПУ Комунальник СК Промінь
Суперліга 26.11.2017 14:15 ЕВРАЗ Спартак Школа
Вища ліга 26.11.2017 13:30 Дрезден Патріот СК Прометей
Вища ліга 26.11.2017 14:15 Прометей Дніпро СК Прометей
Вища ліга 26.11.2017 15:00 ЛФК Локомотив СК Прометей
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
0 #1 Estelle 15.11.2017 20:36
Ⅿⲟmmy аnd Daddy huygged the twins aѕ a resսlt of it was getting time to
gget tto bed. ?Mommy thjnks the mⲟst effective factor abоut God iіs he gave me these two littⅼe
гascals and theeyre the perfect fɑctor in Mommy?s world.?
Shee mentioned cudⅾling aand tickling each boys.
That was the type of factor momies at aⅼl tіmeѕ say.
The giggled and hugged Mommy and were virtuaⅼly able to go tо
their bunk bewds ѡhen ᒪee saіd.

Feel free to visit my web blog :: Jack: http://www.linux.ca
Цитировать
 

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить