Вторник, 22 Мая 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблиця. Міні-футбол. Чемпіонат Кам'янського 2017/18

Чемпіонат Кам'янського 2017/18 з міні-футболу



Таблиці змагань. Груповий етап

МПрем'єр-ліга1234567ІОВНПМ'ячіР
1
Газовик
3:2 4:3 6:5 11:3 4:1 9:2 12 32 10 2 0 79-33 46
2:2 3:2 12:2 6:6 6:1 13:4
2
ДніпроАЗОТ
2:3 7:2 5:4 5:0 4:3 5:3 12 25 8 1 3 51-36 15
2:2 8:4 2:7 0:5 6:1 5:2
3
ДМК
3:4 2:7 7:5 6:5 8:3 3:2 12 21 7 0 5 56-51 5
2:3 4:8 10:4 6:5 5:0 0:5
4
ДДТУ
5:6 4:5 5:7 1:5 1:3 8:0 12 15 5 0 7 49-58 -9
2:12 7:2 4:10 4:3 5:4 3:1
5
Металург
3:11 0:5 5:6 5:1 5:6 4:1 12 13 4 1 7 51-60 -9
6:6 5:0 5:6 3:4 6:5 4:9
6
ККФВ
1:4 3:4 3:8 3:1 6:5 6:3 12 12 4 0 8 37-55 -18
1:6 1:6 0:5 4:5 5:6 4:2
7
Дніпровець
2:9 3:5 2:3 0:8 1:4 3:6 12 6 2 0 10 34-64 -30
4:13 2:5 5:0 1:3 9:4 2:4

МВища ліга12345678ІОВНПМ'ячіР
1
Локомотив
3:3 5:4 4:1 4:2 8:1 5:0 7:2 14 34 11 1 2 69-39 30
5:6 3:5 6:4 6:5 5:1 3:2 5:3
2
Дніпро
3:3 4:2 4:4 6:6 5:0 7:2 7:3 14 33 10 3 1 73-47 26
6:5 9:3 4:3 6:2 3:10 6:2 3:2
3
ДХЗ
4:5 2:4 3:3 13:4 7:4 2:2 6:3 14 26 8 2 4 78-53 25
5:3 3:9 1:3 8:5 12:1 4:3 8:4
4
Патріот
1:4 4:4 3:3 3:3 2:4 5:0 2:1 14 24 7 3 4 56-36 20
4:6 3:4 3:1 8:2 5:0 7:3 6:1
5
ЛФК
2:4 6:6 4:13 3:3 6:5 9:2 2:6 14 17 5 2 7 65-76 -11
5:6 2:6 5:8 2:8 7:4 5:0 7:5
6
ККФВ-2
1:8 0:5 4:7 4:2 5:6 5:0 1:4 14 12 4 0 10 45-74 -29
1:5 10:3 1:12 0:5 4:7 2:7 7:3
7
Енергетик
0:5 2:7 2:2 0:5 2:9 0:5 6:6 14 8 2 2 10 37-71 -34
2:3 2:6 3:4 3:7 0:5 7:2 8:5
8
Дрезден
2:7 3:7 3:6 1:2 6:2 4:1 6:6 14 7 2 1 11 48-75 -27
3:5 2:3 4:8 1:6 5:7 3:7 5:8

МСуперліга123456789101112ІОВНПМ'ячіР
1
Маяк
0:3 7:3 7:3 3:1 2:1 6:6 4:2 5:3 9:3 9:4 21 53 17 2 2 123-51 72
4:1 3:4 4:4 2:1 5:1 7:1 8:2 10:2 7:2 10:2 11:2
2
ДКХЗ
3:0 7:0 2:3 7:6 3:3 4:3 8:2 5:1 7:6 7:2 21 47 15 2 4 99-59 40
1:4 3:3 5:2 4:3 6:1 4:5 6:2 7:4 5:4 0:5 5:0
3
Южкокс
3:7 0:7 6:3 3:1 4:2 1:15 8:2 8:1 12:4 6:8 21 43 13 4 4 108-81 27
4:3 3:3 3:2 4:4 5:0 5:5 5:5 5:3 10:2 8:4 5:0
4
Баглей
3:7 3:2 3:6 3:2 3:1 2:8 3:3 7:4 7:4 5:3 21 37 11 4 6 84-68 16
4:4 2:5 2:3 5:3 3:3 2:5 2:2 4:1 5:0 11:2 5:0
5
Радянське
1:3 6:7 1:3 2:3 0:5 10:2 6:5 4:4 9:1 2:1 21 32 10 2 9 110-81 29
1:2 3:4 4:4 3:5 6:4 9:6 3:4 12:8 11:4 12:6 5:0
6
КВПУ
1:2 3:3 2:4 1:3 5:0 4:3 1:7 6:0 7:3 6:2 21 32 10 2 9 77-61 16
1:5 1:6 0:5 3:3 4:6 4:2 1:2 6:3 5:1 11:1 5:0
7
Сталь
6:6 3:4 15:1 8:2 2:10 3:4 2:3 6:1 12:0 14:1 21 32 10 2 9 125-85 40
1:7 5:4 5:5 5:2 6:9 2:4 8:4 1:4 8:10 8:4 5:0
8
Спартак
2:4 2:8 2:8 3:3 5:6 7:1 3:2 5:0 5:3 9:6 21 27 8 3 10 82-101 -19
2:8 2:6 5:5 2:2 4:3 2:1 4:8 2:10 7:9 4:8 5:0
9
ХЦУ
11 15 5 0 6 58-56 2
2:10 4:7 3:5 1:4 8:12 3:6 4:1 10:2 9:7 9:2 5:0
10
Динамо
3:5 1:5 1:8 4:7 4:4 0:6 1:6 0:5 11:6 9:9 21 14 4 2 15 82-133 -51
2:7 4:5 2:10 0:5 4:11 1:5 10:8 9:7 7:9 4:5 5:0
11
Комунальник
3:9 6:7 4:12 4:7 1:9 3:7 0:12 3:5 6:11 8:4 21 12 4 0 17 82-169 -87
2:10 5:0 4:8 2:11 6:12 1:11 4:8 8:4 2:9 5:4 5:9
12
Аврора
4:9 2:7 8:6 3:5 1:2 2:6 1:14 6:9 9:9 4:8 21 7 2 1 18 51-136 -85
2:11 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 0:5 9:5


Календар змагань. Наступні матчі

ГрупаДатачасгосподарірахунокГостіЗал

Календар змагань. Зіграні матчі

ГрупаДатачасгосподарірахунокГостіЗал
Суперліга 29.10.2017 11:00 КВПУ  6:0 Динамо Школа
Суперліга 29.10.2017 11:45 ДКХЗ  2:3 Баглей Школа
Суперліга 29.10.2017 12:30 Южкокс  6:8 Аврора Школа
Вища ліга 29.10.2017 13:30 Дрезден  6:2 ЛФК Школа
Прем'єр-ліга 29.10.2017 14:15 Газовик  6:5 ДДТУ СК Прометей
Суперліга 29.10.2017 14:30 Спартак  2:4 Маяк Школа
Вища ліга 29.10.2017 15:00 Енергетик  2:2 ДХЗ СК Прометей
Вища ліга 29.10.2017 15:45 Дніпро  3:3 Локомотив СК Прометей
Суперліга 04.11.2017 11:00 Южкокс  8:1 Динамо Школа
Суперліга 04.11.2017 12:00 Баглей  3:1 КВПУ Школа
Суперліга 04.11.2017 13:00 ДКХЗ  7:2 Аврора Школа
Суперліга 04.11.2017 16:30 Сталь  2:10 Радянське СК Прометей
Вища ліга 04.11.2017 17:15 ДХЗ  2:4 Дніпро СК Прометей
Прем'єр-ліга 05.11.2017 10:00 ДМК  3:2 Дніпровець СК Промінь
Прем'єр-ліга 05.11.2017 11:00 ДніпроАЗОТ  5:0 Металург СК Промінь
Суперліга 05.11.2017 11:30 Аврора  9:9 Динамо Школа
Суперліга 05.11.2017 13:15 ДКХЗ  3:0 Маяк Школа
Вища ліга 05.11.2017 13:30 Дрезден  6:6 Енергетик СК Прометей
Суперліга 05.11.2017 14:00 Спартак  5:6 Радянське Школа
Вища ліга 05.11.2017 14:15 Локомотив  4:1 Патріот СК Прометей
Суперліга 05.11.2017 15:00 КВПУ  4:3 Сталь СК Прометей
Суперліга 05.11.2017 18:00 Южкокс  12:4 Комунальник СК Промінь
Прем'єр-ліга 09.11.2017 18:00 ДКФВ  1:4 Газовик СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 11.11.2017 10:00 ДДТУ  1:5 Металург СК Промінь
Суперліга 11.11.2017 11:00 Баглей  5:3 Аврора СК Промінь
Суперліга 11.11.2017 14:00 Динамо  0:5 Спартак Школа
Вища ліга 11.11.2017 16:30 Енергетик  2:9 ЛФК СК Прометей
Суперліга 11.11.2017 17:15 Комунальник  0:12 Сталь СК Прометей
Вища ліга 12.11.2017 10:00 Локомотив  8:1 ДКФВ-2 СК Промінь
Прем'єр-ліга 12.11.2017 11:00 Дніпровець  3:5 ДніпроАЗОТ СК Промінь
Суперліга 12.11.2017 12:00 Динамо  3:5 Маяк Школа
Суперліга 12.11.2017 12:45 Радянське  1:3 Южкокс Школа
Суперліга 12.11.2017 13:30 Баглей  3:7 Маяк Школа
Прем'єр-ліга 12.11.2017 13:30 ДДТУ  5:7 ДМК СК Прометей
Суперліга 12.11.2017 14:15 Сталь  2:3 Спартак СК Прометей
Вища ліга 12.11.2017 15:00 Дніпро  7:3 Дрезден СК Прометей
Суперліга 12.11.2017 18:00 Комунальник  6:7 ДКХЗ СК Промінь
Прем'єр-ліга 16.11.2017 18:00 ДМК  8:3 ДКФВ СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 18.11.2017 10:00 Металург  4:1 Дніпровець СК Промінь
Суперліга 18.11.2017 11:00 Сталь  8:2 Баглей СК Промінь
Суперліга 18.11.2017 12:00 Динамо  1:5 ДКХЗ Школа
Суперліга 18.11.2017 12:45 Радянське  0:5 КВПУ Школа
Суперліга 18.11.2017 13:30 Маяк  9:4 Аврора Школа
Вища ліга 19.11.2017 10:00 ЛФК  6:5 ДКФВ-2 СК Промінь
Прем'єр-ліга 19.11.2017 11:00 ДніпроАЗОТ  5:4 ДДТУ СК Промінь
Суперліга 19.11.2017 11:30 Динамо  1:6 Сталь Школа
Суперліга 19.11.2017 12:30 Маяк  2:1 КВПУ Школа
Суперліга 19.11.2017 13:30 Аврора  6:9 Спартак Школа
Суперліга 19.11.2017 13:30 ДКХЗ  7:0 Южкокс СК Прометей
Вища ліга 19.11.2017 14:15 Дрезден  2:7 Локомотив СК Прометей
Вища ліга 19.11.2017 15:00 Патріот  3:3 ДХЗ СК Прометей
Суперліга 19.11.2017 18:00 Баглей  7:4 Комунальник СК Промінь
Прем'єр-ліга 23.11.2017 18:00 ДКФВ  6:3 Дніпровець СК ДКФВ
Суперліга 25.11.2017 10:00 ДКХЗ  3:3 КВПУ СК Промінь
Прем'єр-ліга 25.11.2017 11:00 Газовик  11:3 Металург СК Промінь
Суперліга 25.11.2017 12:30 Динамо  11:6 Комунальник Школа
Суперліга 25.11.2017 13:30 Маяк  7:3 Южкокс Школа
Вища ліга 25.11.2017 16:30 ДХЗ  7:4 ДКФВ-2 СК Прометей
Суперліга 25.11.2017 17:15 Аврора  1:14 Сталь СК Прометей
Суперліга 26.11.2017 10:00 Радянське  2:3 Баглей СК Промінь
Прем'єр-ліга 26.11.2017 11:00 ДніпроАЗОТ  7:2 ДМК СК Промінь
Вища ліга 26.11.2017 13:30 Дрезден  1:2 Патріот СК Прометей
Суперліга 26.11.2017 14:15 Южкокс  8:2 Спартак Школа
Вища ліга 26.11.2017 14:15 Енергетик  2:7 Дніпро СК Прометей
Вища ліга 26.11.2017 15:00 ЛФК  2:4 Локомотив СК Прометей
Суперліга 26.11.2017 18:00 КВПУ  7:3 Комунальник СК Промінь
Прем'єр-ліга 28.11.2017 18:00 ДКФВ  3:4 ДніпроАЗОТ СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 30.11.2017 18:00 ДДТУ  1:3 ДКФВ СК ДКФВ
Суперліга 02.12.2017 10:00 КВПУ  6:2 Аврора СК Промінь
Прем'єр-ліга 02.12.2017 11:00 Дніпровець  2:9 Газовик СК Промінь
Суперліга 02.12.2017 11:00 Динамо  4:7 Баглей Школа
Суперліга 02.12.2017 11:45 Сталь  3:4 ДКХЗ Школа
Вища ліга 02.12.2017 15:00 ЛФК  4:13 ДХЗ Школа
Суперліга 02.12.2017 16:30 Радянське  9:1 Комунальник СК Прометей
Вища ліга 02.12.2017 17:15 Енергетик  0:5 ДКФВ-2 СК Прометей
Суперліга 03.12.2017 10:00 КВПУ  2:4 Южкокс СК Промінь
Суперліга 03.12.2017 11:00 Радянське  2:1 Аврора СК Промінь
Вища ліга 03.12.2017 13:00 Дрезден  4:1 ДКФВ-2 Школа
Вища ліга 03.12.2017 13:30 Локомотив  5:4 ДХЗ СК Прометей
Вища ліга 03.12.2017 14:00 Дніпро  4:4 Патріот Школа
Суперліга 03.12.2017 14:15 Спартак  3:3 Баглей СК Прометей
Прем'єр-ліга 03.12.2017 15:00 ДМК  6:5 Металург СК Прометей
Суперліга 03.12.2017 18:00 Комунальник  3:9 Маяк СК Промінь
Суперліга 09.12.2017 10:00 Баглей  5:0 Динамо СК Промінь
Суперліга 09.12.2017 11:00 Южкокс  1:15 Сталь СК Промінь
Суперліга 09.12.2017 13:00 ДКХЗ  7:6 Радянське Школа
Суперліга 09.12.2017 14:00 Аврора  4:8 Комунальник Школа
Суперліга 09.12.2017 15:00 Спартак  7:1 КВПУ Школа
Вища ліга 09.12.2017 16:30 ДКФВ-2  0:5 Дніпро СК Прометей
Вища ліга 09.12.2017 17:15 Патріот  3:3 ЛФК СК Прометей
Вища ліга 10.12.2017 10:00 ДХЗ  6:3 Дрезден СК Промінь
Вища ліга 10.12.2017 11:00 Патріот  2:4 ДКФВ-2 СК Промінь
Суперліга 10.12.2017 11:00 Сталь  6:6 Маяк Школа
Суперліга 10.12.2017 12:00 Радянське  4:4 Динамо Школа
Суперліга 10.12.2017 13:30 Южкокс  6:3 Баглей Школа
Прем'єр-ліга 10.12.2017 13:30 Газовик  4:3 ДМК СК Прометей
Суперліга 10.12.2017 14:15 Маяк  3:1 Радянське Школа
Прем'єр-ліга 10.12.2017 14:15 Дніпровець  0:8 ДДТУ СК Прометей
Суперліга 10.12.2017 15:00 Спартак  2:8 ДКХЗ Школа
Вища ліга 10.12.2017 15:00 Локомотив  5:0 Енергетик СК Прометей
Вища ліга 10.12.2017 16:00 Патріот  5:0 Енергетик СК Прометей
Суперліга 10.12.2017 18:00 Комунальник  3:5 Спартак СК Промінь
Прем'єр-ліга 14.12.2017 18:00 ДКФВ  6:5 Металург СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 17.12.2017 11:00 Газовик  3:2 ДніпроАЗОТ СК Промінь
Вища ліга 17.12.2017 15:00 Дніпро  6:6 ЛФК СК Прометей
Суперліга 20.01.2018 10:00 ДКХЗ  4:5 Сталь СК Промінь
Вища ліга 20.01.2018 11:00 Дніпро  3:10 ДКФВ-2 СК Промінь
Суперліга 20.01.2018 12:00 Южкокс  5:0 КВПУ Школа
Суперліга 20.01.2018 12:45 Маяк  10:2 Комунальник Школа
Суперліга 20.01.2018 13:30 Аврора  0:5 Радянське Школа
Суперліга 20.01.2018 14:15 Баглей  2:2 Спартак Школа
Вища ліга 20.01.2018 16:30 ДКФВ-2  7:3 Дрезден СК Прометей
Вища ліга 20.01.2018 17:15 Енергетик  2:3 Локомотив СК Прометей
Прем'єр-ліга 21.01.2018 10:00 ДДТУ  3:1 Дніпровець СК Промінь
Прем'єр-ліга 21.01.2018 11:00 ДніпроАЗОТ  2:2 Газовик СК Промінь
Суперліга 21.01.2018 13:00 Радянське  3:4 ДКХЗ Школа
Суперліга 21.01.2018 14:00 КВПУ  1:2 Спартак Школа
Суперліга 21.01.2018 14:15 Сталь  5:5 Южкокс СК Прометей
Вища ліга 21.01.2018 15:00 ЛФК  2:8 Патріот СК Прометей
Суперліга 21.01.2018 18:00 Комунальник  5:9 Аврора СК Промінь
Суперліга 27.01.2018 10:00 Комунальник  2:9 ХЦУ СК Промінь
Суперліга 27.01.2018 11:00 Маяк  7:1 Сталь СК Промінь
Суперліга 27.01.2018 12:00 Аврора  0:5 КВПУ Школа
Суперліга 27.01.2018 12:50 Баглей  2:3 Южкокс Школа
Вища ліга 27.01.2018 13:40 Енергетик  3:7 Патріот Школа
Суперліга 27.01.2018 14:30 ДКХЗ  6:2 Спартак Школа
Вища ліга 27.01.2018 16:30 ДХЗ  5:3 Локомотив СК Прометей
Вища ліга 27.01.2018 17:15 ЛФК  2:6 Дніпро СК Прометей
Суперліга 28.01.2018 10:00 Баглей  2:5 Сталь СК Промінь
Прем'єр-ліга 28.01.2018 11:00 ДніпроАЗОТ  6:1 ДКФВ СК Промінь
Суперліга 28.01.2018 13:00 Аврора  2:11 Маяк Школа
Прем'єр-ліга 28.01.2018 13:30 ДМК  2:3 Газовик СК Прометей
Вища ліга 28.01.2018 14:00 ДКФВ-2  0:5 Патріот Школа
Прем'єр-ліга 28.01.2018 14:15 Металург  3:4 ДДТУ СК Прометей
Суперліга 28.01.2018 15:00 КВПУ  4:6 Радянське Школа
Вища ліга 28.01.2018 16:00 ЛФК  7:5 Дрезден Школа
Суперліга 28.01.2018 18:00 Спартак  4:8 Комунальник СК Промінь
Суперліга 10.02.2018 10:00 Сталь  5:0 Аврора СК Промінь
Суперліга 10.02.2018 11:00 Баглей  4:1 ХЦУ СК Промінь
Суперліга 10.02.2018 12:00 Комунальник  5:4 Динамо Школа
Суперліга 10.02.2018 12:50 Радянське  1:2 Маяк Школа
Суперліга 10.02.2018 13:40 КВПУ  1:6 ДКХЗ Школа
Суперліга 10.02.2018 14:30 Спартак  5:5 Южкокс Школа
Вища ліга 10.02.2018 16:30 ДХЗ  4:3 Енергетик СК Прометей
Вища ліга 10.02.2018 17:15 ДКФВ-2  4:7 ЛФК СК Прометей
Вища ліга 11.02.2018 10:00 Патріот  6:1 Дрезден СК Промінь
Прем'єр-ліга 11.02.2018 11:00 ДМК  4:8 ДніпроАЗОТ СК Промінь
Суперліга 11.02.2018 12:00 ДКХЗ  5:4 Динамо Школа
Суперліга 11.02.2018 13:00 Аврора  0:5 Южкокс Школа
Прем'єр-ліга 11.02.2018 13:30 Металург  6:6 Газовик СК Прометей
Суперліга 11.02.2018 14:00 Маяк  8:2 Спартак Школа
Вища ліга 11.02.2018 14:15 Локомотив  5:6 Дніпро СК Прометей
Прем'єр-ліга 11.02.2018 15:00 Дніпровець  2:4 ДКФВ СК Прометей
Суперліга 17.02.2018 11:00 ХЦУ  3:6 КВПУ Школа
Вища ліга 17.02.2018 12:00 ДКФВ-2  1:12 ДХЗ Школа
Суперліга 17.02.2018 14:30 Спартак  7:9 Динамо Школа
Вища ліга 17.02.2018 16:30 Дніпро  6:2 Енергетик СК Прометей
Вища ліга 17.02.2018 17:15 Локомотив  6:5 ЛФК СК Прометей
Прем'єр-ліга 18.02.2018 11:00 ДніпроАЗОТ  5:2 Дніпровець СК Промінь
Прем'єр-ліга 18.02.2018 13:30 Газовик  6:1 ДКФВ СК Прометей
Прем'єр-ліга 18.02.2018 16:00 ДМК  10:4 ДДТУ СК Прометей
Суперліга 18.02.2018 18:00 Сталь  8:4 Комунальник СК Промінь
Прем'єр-ліга 24.02.2018 10:00 ДКФВ  4:5 ДДТУ СК Промінь
Прем'єр-ліга 24.02.2018 11:00 Металург  5:6 ДМК СК Промінь
Суперліга 24.02.2018 12:00 ХЦУ  9:7 Динамо Школа
Суперліга 24.02.2018 12:50 Баглей  5:3 Радянське Школа
Вища ліга 24.02.2018 13:40 Енергетик  8:5 Дрезден Школа
Суперліга 25.02.2018 10:00 Маяк  10:2 ХЦУ СК Промінь
Суперліга 25.02.2018 11:00 Динамо  1:5 КВПУ Школа
Суперліга 25.02.2018 12:30 Спартак  4:8 Сталь Школа
Прем'єр-ліга 25.02.2018 13:30 Газовик  13:4 Дніпровець СК Прометей
Вища ліга 25.02.2018 14:15 Дніпро  9:3 ДХЗ СК Прометей
Вища ліга 25.02.2018 15:00 Патріот  4:6 Локомотив СК Прометей
Суперліга 25.02.2018 18:00 Комунальник  6:12 Радянське СК Промінь
Суперліга 04.03.2018 12:00 Динамо  4:11 Радянське Школа
Суперліга 04.03.2018 12:45 Сталь  1:4 ХЦУ Школа
Суперліга 04.03.2018 13:30 Баглей  2:5 ДКХЗ Школа
Суперліга 04.03.2018 14:15 Южкокс  4:3 Маяк Школа
Вища ліга 04.03.2018 14:15 Локомотив  5:3 Дрезден СК Прометей
Прем'єр-ліга 04.03.2018 15:00 Дніпровець  9:4 Металург СК Прометей
Суперліга 04.03.2018 18:00 Комунальник  1:11 КВПУ СК Промінь
Вища ліга 10.03.2018 10:00 ДХЗ  8:5 ЛФК СК Промінь
Прем'єр-ліга 10.03.2018 11:00 ДДТУ  2:12 Газовик СК Промінь
Суперліга 10.03.2018 12:00 Динамо  2:10 Южкокс Школа
Суперліга 10.03.2018 12:50 Радянське  9:6 Сталь Школа
Суперліга 10.03.2018 13:40 ХЦУ  10:2 Спартак Школа
Прем'єр-ліга 10.03.2018 16:30 ДКФВ  0:5 ДМК СК Прометей
Суперліга 10.03.2018 17:15 Маяк  4:1 ДКХЗ СК Прометей
Суперліга 11.03.2018 10:00 Маяк  4:4 Баглей СК Промінь
Суперліга 11.03.2018 11:00 Сталь  8:10 Динамо Школа
Суперліга 11.03.2018 11:00 ХЦУ  4:7 ДКХЗ СК Промінь
Вища ліга 11.03.2018 11:45 ЛФК  5:0 Енергетик Школа
Суперліга 11.03.2018 12:30 Радянське  3:4 Спартак Школа
Вища ліга 11.03.2018 14:15 ДХЗ  1:3 Патріот СК Прометей
Вища ліга 11.03.2018 15:00 Дрезден  2:3 Дніпро СК Прометей
Суперліга 11.03.2018 18:00 Комунальник  4:8 Южкокс СК Промінь
Вища ліга 17.03.2018 13:00 Дрезден  4:8 ДХЗ Школа
Вища ліга 17.03.2018 13:50 ККФВ-2  2:7 Енергетик Школа
Суперліга 17.03.2018 14:40 ХЦУ  8:12 Радянське Школа
Прем'єр-ліга 17.03.2018 16:30 Металург  6:5 ККФВ СК Прометей
Прем'єр-ліга 17.03.2018 17:15 ДДТУ  7:2 ДніпроАЗОТ СК Прометей
Суперліга 18.03.2018 11:00 Маяк  7:2 Динамо Школа
Суперліга 18.03.2018 11:45 Южкокс  4:4 Радянське Школа
Суперліга 18.03.2018 12:30 Сталь  2:4 КВПУ Школа
Вища ліга 18.03.2018 13:30 Патріот  3:4 Дніпро СК Прометей
Вища ліга 18.03.2018 14:15 ККФВ-2  1:5 Локомотив СК Прометей
Суперліга 18.03.2018 18:00 Комунальник  2:11 Баглей СК Промінь
Суперліга 24.03.2018 13:00 Южкокс  3:3 ДКХЗ Школа
Суперліга 24.03.2018 13:50 КВПУ  3:3 Баглей Школа
Прем'єр-ліга 24.03.2018 16:30 Дніпровець  5:0 ДМК СК Прометей
Прем'єр-ліга 24.03.2018 17:15 Металург  5:0 ДніпроАЗОТ СК Прометей
Суперліга 25.03.2018 10:00 Южкокс  5:3 ХЦУ СК Промінь
Суперліга 25.03.2018 12:00 КВПУ  1:5 Маяк Школа
Суперліга 25.03.2018 18:00 ДКХЗ  0:5 Комунальник СК Промінь
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
+1 #2 Максим 10.12.2017 22:59
Сталь проиграла сити
мы выиграли и у нас сняли очки
Цитировать
 
 
+1 #1 Максим 10.12.2017 22:56
это не правильно Спартак играет игру бесплатно
Цитировать
 

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить