Среда, 24 Октября 2018 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблиця. Футбол. Чемпіонат Кам'янського-2018

Чемпіонат Кам'янського-2018



Таблиці змагань. Груповий етап

МВища ліга123456ІОВНПМ'ячиРіз
1
Рапід
2:1 4:0 5:2 2:0 5:2 10 25 8 1 1 31-11 20
2:4 2:2 2:0 4:0 3:0
2
Металург
1:2 3:5 4:0 6:4 4:0 10 24 8 0 2 38-18 20
4:2 7:2 2:1 4:2 3:0
3
ДМК
0:4 5:3 1:1 4:2 2:0 10 17 5 2 3 22-20 2
2:2 2:7 0:1 3:0 3:0
4
ДДТУ
2:5 0:4 1:1 4:3 2:1 10 13 4 1 5 18-24 -6
0:2 1:2 1:0 3:4 4:2
5
ККФВ
0:2 4:6 2:4 3:4 2:3 10 6 2 0 8 20-33 -13
0:4 2:4 0:3 4:3 3:0
6
Дніпровець
2:5 0:4 0:2 1:2 3:2 10 3 1 0 9 8-31 -23
0:3 0:3 0:3 2:4 0:3

МПерша ліга1234ІОВНПМ'ячиРіз
1
Дрезден
4:3 3:2 2:1 6 15 5 0 1 17-11 6
1:2 4:3 3:0
2
Южкокс
3:4 1:2 3:6 6 9 3 0 3 15-13 2
2:1 3:0 3:0
3
Локомотив
2:3 2:1 0:4 6 6 2 0 4 10-15 -5
3:4 0:3 3:0
4
ФК Сіті
1:2 6:3 4:0 6 6 2 0 4 11-14 -3
0:3 0:3 0:3


Календар змагань

ГрупаДатаЧасГосподаріРахунокГостіСтадіон
Прем'єр-Ліга 30.05.2018 18:00 Рапід  2:1 Металург «Комсомолець»
Прем'єр-Ліга 31.05.2018 18:00 ДДТУ  4:3 ККФВ «Перемога», запасне поле
Вища ліга 01.06.2018 18:00 Южкокс  3:4 Дрезден «Перемога», запасне поле
Вища ліга 04.06.2018 18:00 Локомотив  0:4 ФК Сіті «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 05.06.2018 18:00 Металург  4:0 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 06.06.2018 18:00 Рапід  2:0 ККФВ «Комсомолець»
Прем'єр-Ліга 07.06.2018 18:00 Дніпровець  0:2 ДМК «Перемога», запасне поле
Вища ліга 08.06.2018 18:00 Южкокс  3:6 ФК Сіті «Перемога», запасне поле
Вища ліга 11.06.2018 18:00 ФК Сіті  1:2 Дрезден «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 12.06.2018 18:00 ДМК  4:2 ККФВ «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 13.06.2018 18:00 Рапід  5:2 ДДТУ «Комсомолець»
Прем'єр-Ліга 14.06.2018 18:00 Металург  4:0 Дніпровець «Перемога», запасне поле
Вища ліга 15.06.2018 18:00 Локомотив  2:1 Южкокс «Перемога», запасне поле
Вища ліга 18.06.2018 18:00 Локомотив  2:3 Дрезден «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 18.06.2018 19:00 Металург  6:4 ККФВ «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 19.06.2018 18:00 ККФВ  2:3 Дніпровець «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 26.06.2018 18:00 Металург  3:5 ДМК «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 27.06.2018 18:00 Рапід  5:2 Дніпровець «Комсомолець»
Прем'єр-Ліга 03.07.2018 18:00 ДДТУ  2:1 Дніпровець «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 08.07.2018 18:00 ДДТУ  1:1 ДМК «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 17.09.2018 17:30 ККФВ  4:3 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Вища ліга 20.09.2018 17:00 ФК Сіті  0:5 Локомотив «Перемога», запасне поле
Вища ліга 24.09.2018 17:00 Дрезден  4:3 Локомотив «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 25.09.2018 17:00 Рапід  4:0 ДМК «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 26.09.2018 17:00 Дніпровець  2:4 ДДТУ «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 27.09.2018 17:00 ККФВ  2:4 Металург «Перемога», запасне поле
Вища ліга 28.09.2018 17:00 ФК Сіті  0:3 Южкокс «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 16.10.2018 17:30 Металург  4:2 Рапід «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга 18.10.2018 16:00 ДДТУ  0:2 Рапід «Перемога», основне поле
Прем'єр-Ліга 18.10.2018 16:30 ДМК  2:7 Металург «Перемога», запасне поле
Прем'єр-Ліга ДМК  2:2 Рапід
Прем'єр-Ліга Дніпровець  0:3 Рапід
Прем'єр-Ліга ККФВ  0:4 Рапід
Прем'єр-Ліга ДДТУ  1:2 Металург
Прем'єр-Ліга Дніпровець  0:3 Металург
Прем'єр-Ліга ДМК  0:1 ДДТУ
Прем'єр-Ліга ДМК  3:0 Дніпровець
Прем'єр-Ліга ККФВ  0:3 ДМК
Прем'єр-Ліга Дніпровець  0:3 ККФВ
Вища ліга Дрезден  3:0 ФК Сіті
Вища ліга Дрезден  1:2 Южкокс
Вища ліга Южкокс  3:0 Локомотив
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить