Суббота, 14 Декабря 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблиця. Міні-футбол. Чемпіонат Кам'янського 2018/19

Чемпіонат Кам'янського 2018/19 з міні-футболу



Таблиці змагань. Груповий етап

МПрем'єр-ліга123456789ІОВНПМ'ячіР
1
Газовик
3:0 6:1 7:2 1:3 7:3 11:4 6 15 5 0 1 35-13 22
2
Скай
6:3 4:0 3:0 6:1 8:1 5 15 5 0 0 27-5 22
3
Дніпро
0:3 3:6 5:3 5:4 4:1 7:2 6 12 4 0 2 24-19 5
4
Рапід
1:6 3:5 5:3 4:2 4:3 1:1 6 10 3 1 2 18-20 -2
5
Металург
2:7 0:4 3:5 3:1 7:3 8:5 6 9 3 0 3 23-25 -2
6
МКС
3:1 0:3 4:5 2:4 1:3 8:10 6 3 1 0 5 18-26 -8
7
ККФВ
3:7 1:6 1:4 3:4 3:7 10:8 6 3 1 0 5 21-36 -15
8
ДДТУ
4:11 1:8 2:7 1:1 5:8 5 1 0 1 4 13-35 -22
9
Орель-Лідер
0 0 0 0 0 0-0 0

МВища ліга1234567891011ІОВНПМ'ячіР
1
Патріот
9:1 4:3 8:1 8:2 5:0 5 15 5 0 0 34-7 27
2
Баглєй
3:3 2:4 8:4 5:0 4:3 6:1 6 13 4 1 1 28-15 13
3
ФК Днєпр
3:3 4:2 4:2 4:3 3:7 5 10 3 1 1 18-17 1
4
Дніпровець
1:9 1:1 3:2 4:8 5:0 4:0 6 10 3 1 2 18-20 -2
5
Атлант
4:2 1:1 1:3 1:0 4:7 5 7 2 1 2 11-13 -2
6
Дрезден
2:3 3:1 2:5 6:5 3:7 4:5 2:2 7 7 2 1 4 22-28 -6
7
Маяк
3:4 2:4 8:4 0:1 5:2 2:5 6 6 2 0 4 20-20 0
8
Ліон
4:8 2:4 5:6 5:2 5:3 5 6 2 0 3 21-23 -2
9
Локомотив
1:8 0:5 3:4 7:4 7:3 3:5 6 6 2 0 4 21-29 -8
10
Енергетик
2:8 3:4 7:3 0:5 5:4 1:3 6 6 2 0 4 18-27 -9
11
Надія-Рапід
0:5 1:6 0:4 2:2 3:1 5 4 1 1 3 6-18 -12

МСуперліга12345678910ІОВНПМ'ячіР
1
Тріада
4:4 7:0 6:4 12:2 7:2 4:2 6 16 5 1 0 40-14 26
2
ДКХЗ
4:4 4:4 2:0 5:2 6:5 7:3 6 14 4 2 0 28-18 10
3
Южкокс
0:7 4:9 7:5 9:1 8:6 6:3 6 12 4 0 2 34-31 3
4
ДХЗ
4:6 4:4 9:4 3:4 4:1 2:0 6 10 3 1 2 26-19 7
5
Олімпік
2:12 5:7 4:3 2:3 5:4 1:1 6 7 2 1 3 19-30 -11
6
КВПУ
0:2 1:9 3:4 3:1 8:5 5 6 2 0 3 15-21 -6
7
ККФВ-2
2:7 2:5 6:8 3:2 1:3 8:2 2:3 7 6 2 0 5 24-30 -6
8
Цементник
2:4 5:6 4:3 2:8 8:9 9:7 6 6 2 0 4 30-37 -7
9
Спортинг
3:7 3:6 1:4 4:5 9:8 5:3 6 6 2 0 4 25-33 -8
10
Спартак
0:2 1:1 5:8 3:2 7:9 3:5 6 4 1 1 4 19-27 -8


Календар змагань. Наступні матчі

ГрупаДатачасгосподарірахунокГостіЗал
Прем'єр-ліга 02.12.2018 17:00 Дніпро Рапід СК Промінь
Вища ліга 02.12.2018 16:10 Енергетик Маяк СК Промінь
Вища ліга 02.12.2018 15:20 Енергетик Атлант СК Промінь
Прем'єр-ліга 02.12.2018 14:30 Орель-Лідер ДДТУ СК Промінь
Вища ліга 02.12.2018 13:40 ФК Днєпр Патріот СК Промінь
Вища ліга 02.12.2018 12:50 Локомотив Надія-Рапід СК Промінь
Прем'єр-ліга 02.12.2018 12:00 Газовик Скай СК Промінь
Вища ліга 01.12.2018 17:00 Баглєй Дрезден СК Промінь
Суперліга 01.12.2018 16:10 Спортинг Тріада СК Промінь
Суперліга 01.12.2018 15:20 ДХЗ КВПУ СК Промінь
Суперліга 01.12.2018 14:30 ДКХЗ Олімпік СК Промінь
Вища ліга 01.12.2018 13:40 Ліон Дніпровець СК Промінь
Прем'єр-ліга 01.12.2018 12:50 Орель-Лідер Дніпро СК Промінь
Суперліга 01.12.2018 12:00 Южкокс Спартак СК Промінь

Календар змагань. Зіграні матчі

ГрупаДатачасгосподарірахунокГостіЗал
Вища ліга 25.11.2018 16:10 Енергетик  1:3 Надія-Рапід СК Промінь
Вища ліга 25.11.2018 15:20 ФК Днєпр  3:7 Енергетик СК Промінь
Вища ліга 25.11.2018 14:30 Локомотив  7:4 Атлант СК Промінь
Прем'єр-ліга 25.11.2018 13:40 МКС  3:1 Газовик СК Промінь
Вища ліга 25.11.2018 12:50 Маяк  5:2 Дрезден СК Промінь
Прем'єр-ліга 25.11.2018 12:00 Рапід  5:3 Металург СК Промінь
Суперліга 24.11.2018 16:10 Тріада  6:4 ДХЗ СК Промінь
Суперліга 24.11.2018 15:20 Спартак  3:5 Спортинг СК Промінь
Суперліга 24.11.2018 14:30 Олімпік  5:7 Южкокс СК Промінь
Прем'єр-ліга 24.11.2018 13:40 ДДТУ  1:8 Скай СК Промінь
Вища ліга 24.11.2018 12:50 Баглєй  8:4 Ліон СК Промінь
Вища ліга 24.11.2018 12:00 Надія-Рапід  0:5 Патріот СК Промінь
Прем'єр-ліга 22.11.2018 19:00 ККФВ  1:4 Дніпро СК ДКФВ
Суперліга 22.11.2018 18:00 Цементник  2:8 ККФВ-2 СК ДКФВ
Суперліга 20.11.2018 18:00 ДКХЗ  5:2 ККФВ-2 СК ДКФВ
Вища ліга 18.11.2018 16:10 Енергетик  2:8 Патріот СК Промінь
Суперліга 18.11.2018 16:00 Цементник  2:4 Тріада
Вища ліга 18.11.2018 15:20 Дніпровець  4:8 Маяк СК Промінь
Вища ліга 18.11.2018 14:30 Дрезден  3:7 Локомотив СК Промінь
Прем'єр-ліга 18.11.2018 13:40 Дніпро  3:6 Скай СК Промінь
Вища ліга 18.11.2018 12:50 Ліон  2:4 ФК Днєпр СК Промінь
Вища ліга 18.11.2018 12:00 Атлант  4:2 Баглєй СК Промінь
Вища ліга 17.11.2018 16:10 Енергетик  5:4 Дрезден СК Промінь
Вища ліга 17.11.2018 15:20 Дніпровець  4:0 Надія-Рапід СК Промінь
Прем'єр-ліга 17.11.2018 14:30 МКС  1:3 Металург СК Промінь
Суперліга 17.11.2018 13:40 Олімпік  1:1 Спартак СК Промінь
Суперліга 17.11.2018 12:50 ДКХЗ  2:0 КВПУ СК Промінь
Суперліга 17.11.2018 12:00 ДХЗ  4:1 Спортинг СК Промінь
Суперліга 15.11.2018 19:00 Южкокс  8:6 ККФВ-2 СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 15.11.2018 18:00 Газовик  7:3 ККФВ СК ДКФВ
Суперліга 13.11.2018 18:00 Олімпік  2:3 ККФВ-2 СК ДКФВ
Прем'єр-ліга 11.11.2018 15:20 Рапід  3:5 Дніпро СК Промінь
Вища ліга 11.11.2018 15:20 Енергетик  3:4 Баглєй СК Промінь
Вища ліга 11.11.2018 14:30 Дрезден  2:3 Дніпровець СК Промінь
Вища ліга 11.11.2018 13:40 Ліон  5:3 Локомотив СК Промінь
Суперліга 11.11.2018 12:50 Спартак  0:2 ДХЗ СК Промінь
Прем'єр-ліга 11.11.2018 12:00 Металург  2:7 Газовик СК Промінь
Прем'єр-ліга 10.11.2018 16:10 Скай  3:0 МКС СК Промінь
Прем'єр-ліга 10.11.2018 15:20 Дніпро  7:2 ДДТУ СК Промінь
Суперліга 10.11.2018 14:30 Спортинг  9:8 Цементник СК Промінь
Суперліга 10.11.2018 13:40 КВПУ  1:9 Южкокс СК Промінь
Суперліга 10.11.2018 12:50 Тріада  4:4 ДКХЗ СК Промінь
Вища ліга 10.11.2018 12:00 Атлант  1:0 Маяк СК Промінь
Прем'єр-ліга 08.11.2018 19:00 ККФВ  3:4 Рапід СК ДКФВ
Суперліга 08.11.2018 18:00 ККФВ-2  2:3 Спартак СК ДКФВ
Суперліга 06.11.2018 19:00 ККФВ-2  2:7 Тріада СК ДКФВ
Суперліга 04.11.2018 18:00 Олімпік  4:3 КВПУ СК Промінь
Вища ліга 04.11.2018 16:10 Дрезден  2:2 Надія-Рапід СК Промінь
Суперліга 04.11.2018 16:00 Цементник  4:3 ДХЗ
Прем'єр-ліга 04.11.2018 15:20 Рапід  1:1 ДДТУ СК Промінь
Прем'єр-ліга 04.11.2018 14:30 Дніпро  0:3 Газовик СК Промінь
Вища ліга 04.11.2018 13:40 Маяк  2:5 Ліон СК Промінь
Вища ліга 04.11.2018 12:50 Баглєй  3:3 ФК Днєпр СК Промінь
Суперліга 04.11.2018 12:00 Южкокс  0:7 Тріада СК Промінь
Вища ліга 03.11.2018 16:10 Дрезден  6:5 Ліон СК Промінь
Прем'єр-ліга 03.11.2018 15:20 ККФВ  10:8 МКС СК Промінь
Прем'єр-ліга 03.11.2018 14:30 Металург  0:4 Скай СК Промінь
Суперліга 03.11.2018 13:40 ДКХЗ  7:3 Спортинг СК Промінь
Вища ліга 03.11.2018 12:50 Дніпровець  1:1 Атлант СК Промінь
Вища ліга 03.11.2018 12:00 Локомотив  1:8 Патріот СК Промінь
Суперліга 28.10.2018 18:00 Тріада  12:2 Олімпік СК Промінь
Вища ліга 28.10.2018 16:10 Атлант  1:3 Дрезден СК Промінь
Суперліга 28.10.2018 16:00 Спартак  7:9 Цементник
Суперліга 28.10.2018 15:20 КВПУ  3:1 ККФВ-2 СК Промінь
Прем'єр-ліга 28.10.2018 14:30 Скай  6:1 ККФВ СК Промінь
Прем'єр-ліга 28.10.2018 13:40 Рапід  1:6 Газовик СК Промінь
Вища ліга 28.10.2018 12:50 Надія-Рапід  1:6 Баглєй СК Промінь
Вища ліга 28.10.2018 12:00 Патріот  4:3 Маяк СК Промінь
Прем'єр-ліга 27.10.2018 16:10 МКС  4:5 Дніпро СК Промінь
Прем'єр-ліга 27.10.2018 15:20 ДДТУ  5:8 Металург СК Промінь
Вища ліга 27.10.2018 14:30 Енергетик  0:5 Дніпровець СК Промінь
Вища ліга 27.10.2018 13:40 ФК Днєпр  4:3 Локомотив СК Промінь
Суперліга 27.10.2018 12:50 Спортинг  3:6 Южкокс СК Промінь
Суперліга 27.10.2018 12:00 ДХЗ  4:4 ДКХЗ СК Промінь
Суперліга 21.10.2018 19:30 Олімпік  5:4 Спортинг Школа
Суперліга 21.10.2018 18:00 КВПУ  8:5 Спартак Школа
Прем'єр-ліга 21.10.2018 15:20 ККФВ  3:7 Металург СК Промінь
Прем'єр-ліга 21.10.2018 14:30 Рапід  4:2 МКС СК Промінь
Вища ліга 21.10.2018 13:40 Локомотив  0:5 Баглєй СК Промінь
Вища ліга 21.10.2018 12:50 Маяк  2:4 ФК Днєпр СК Промінь
Вища ліга 21.10.2018 12:00 Дніпровець  1:9 Патріот СК Промінь
Суперліга 20.10.2018 13:40 ДКХЗ  6:5 Цементник СК Промінь
Прем'єр-ліга 20.10.2018 12:50 Газовик  11:4 ДДТУ СК Промінь
Суперліга 20.10.2018 12:00 Южкокс  4:9 ДХЗ СК Промінь
Интересная статья? Поделись ей с другими: