Среда, 3 Июня 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Футбол. Чемпионат Украины 2015/2016. Премьер-лига

Чемпионат Украины 2015/2016 по футболу. Премьер-лига



Турнирная таблица



МКоманды1234567891011121314ИОВНПМячиРаз.
1
«Шахтер»
3:0 0:2 2:2 4:1 2:0 4:0 3:2 2:0 5:0 2:0 2:0 11 28 9 1 1 29-7 22
2
«Динамо»
0:3 2:1 0:0 4:0 2:0 3:0 3:0 2:1 2:0 2:0 2:0 11 28 9 1 1 22-5 17
3
«Днепр»
2:0 1:2 0:3 1:1 2:0 2:0 6:0 1:1 2:1 4:2 4:1 11 23 7 2 2 25-11 14
4
«Заря»
0:0 3:0 3:0 1:1 1:1 0:2 4:0 2:1 0:0 2:0 6:0 11 22 6 4 1 22-5 17
5
«Ворскла»
2:2 0:4 1:1 1:1 3:1 2:1 2:1 1:1 1:0 0:0 1:1 11 18 4 6 1 14-13 1
6
«Волынь»
1:4 0:2 0:3 1:1 2:0 1:3 2:1 1:0 2:2 2:1 2:0 11 17 5 2 4 14-17 -3
7
«Карпаты»
0:3 0:2 1:1 1:3 0:2 1:4 1:0 1:0 2:0 0:2 4:0 11 13 4 1 6 11-17 -6
8
«Александрия»
0:2 0:3 0:2 1:1 3:1 4:1 0:1 0:1 1:1 0:0 1:0 11 12 3 3 5 10-13 -3
9
«Сталь»
0:4 1:2 0:6 2:0 1:2 1:2 0:1 1:0 0:0 1:1 3:0 11 11 3 2 6 10-18 -8
10
«Олимпик»
2:3 0:2 0:4 1:2 0:1 0:1 1:0 0:1 3:0 2:2 3:0 11 10 3 1 7 12-16 -4
11
«Говерла»
0:2 0:2 1:1 1:2 1:1 0:2 0:0 1:0 2:2 1:1 1:1 11 9 1 6 4 8-14 -6
12
«Металлист»
0:5 1:2 0:0 0:1 2:2 2:0 1:1 1:1 0:3 2:2 0:0 11 9 1 6 4 9-17 -8
13
«Черноморец»
0:2 0:2 2:4 0:2 0:0 1:2 0:4 0:0 2:2 1:1 5:2 11 7 1 4 6 11-21 -10
14
«Металлург»
0:2 1:4 0:6 1:1 0:2 0:1 0:3 0:3 1:1 0:0 2:5 11 3 0 3 8 5-28 -23


Календарь соревнований



ТурДатаВремяХозяеваСчетГостиСтадион
12 05.12.2015 «Сталь» «Олимпик» «Метеор»
12 05.12.2015 «Днепр» «Волынь» «Днепр-Арена»
12 05.12.2015 «Металлист» «Черноморец» «Металлист»
12 05.12.2015 «Металлург» «Динамо» «Славутич-Арена»
12 05.12.2015 «Шахтер» «Карпаты» «Арена-Львов»
12 05.12.2015 «Говерла» «Александрия» «Авангард»
12 05.12.2015 «Ворскла» «Заря» «Ворскла»
16 28.11.2015 «Заря» «Сталь» «Авангард»
16 28.11.2015 «Динамо» «Черноморец» «Динамо» им. В.Лабоновского
16 28.11.2015 «Говерла» «Шахтер» «Авангард»
16 28.11.2015 «Днепр» «Ворскла» «Днепр-Арена»
16 28.11.2015 «Волынь» «Металлург» «Авангард»
16 28.11.2015 «Александрия» «Металлист» КСК «Ника»
16 28.11.2015 «Карпаты» «Олимпик» «Украина»
15 21.11.2015 «Сталь» «Карпаты» «Метеор»
15 21.11.2015 «Ворскла» «Говерла» «Ворскла»
15 21.11.2015 «Черноморец» «Днепр» «Черноморец»
15 21.11.2015 «Металлист» «Заря» «Металлист»
15 21.11.2015 «Металлург» «Александрия» «Славутич-Арена»
15 21.11.2015 «Шахтер» «Волынь» «Арена-Львов»
15 21.11.2015 «Олимпик» «Динамо» УТК им. В. Банникова
14 07.11.2015 «Динамо» «Сталь» «Динамо» им. В.Лабоновского
14 07.11.2015 «Черноморец» «Олимпик» «Черноморец»
14 07.11.2015 «Днепр» «Говерла» «Днепр-Арена»
14 07.11.2015 «Карпаты» «Металлист» «Украина»
14 07.11.2015 «Волынь» «Ворскла» «Авангард»
14 07.11.2015 «Александрия» «Шахтер» КСК «Ника»
14 07.11.2015 «Заря» «Металлург» «Авангард»
13 01.11.2015 19:30 «Александрия» «Ворскла» КСК «Ника»
13 01.11.2015 19:30 «Волынь» «Говерла» «Авангард»
13 01.11.2015 17:00 «Черноморец» «Сталь» «Черноморец»
13 31.10.2015 19:30 «Карпаты» «Металлург» «Украина»
13 31.10.2015 17:00 «Динамо» «Металлист» «Динамо» им. В.Лабоновского
13 31.10.2015 14:00 «Олимпик» «Днепр» УТК им. В. Банникова
13 30.10.2015 19:00 «Заря» «Шахтер» «Авангард»
11 18.10.2015 19:30 «Заря»  2:1 «Говерла» «Авангард»
11 18.10.2015 19:30 «Карпаты»  1:3 «Ворскла» «Украина»
11 18.10.2015 17:00 «Черноморец»  5:2 «Металлург» «Черноморец»
11 18.10.2015 17:00 «Александрия»  3:1 «Волынь» КСК «Ника»
11 18.10.2015 14:00 «Олимпик»  3:0 «Металлист» УТК им. В. Банникова
11 17.10.2015 14:00 «Сталь»  0:6 «Днепр» «Метеор»
11 16.10.2015 19:00 «Динамо»  0:3 «Шахтер» «Динамо» им. В.Лабоновского
10 04.10.2015 19:30 «Ворскла»  0:4 «Динамо» «Ворскла»
10 04.10.2015 19:30 «Волынь»  0:3 «Заря» «Авангард»
10 04.10.2015 17:00 «Днепр»  2:0 «Александрия» «Днепр-Арена»
10 04.10.2015 14:00 «Говерла»  0:2 «Карпаты» «Авангард»
10 03.10.2015 19:30 «Металлург»  0:3 «Олимпик» «Славутич-Арена»
10 03.10.2015 17:00 «Шахтер»  2:0 «Черноморец» «Арена-Львов»
10 03.10.2015 14:00 «Металлист»  1:1 «Сталь» «Металлист»
9 27.09.2015 19:30 «Карпаты»  0:2 «Волынь» «Украина»
9 27.09.2015 19:30 «Металлист»  1:2 «Днепр» «Металлист»
9 27.09.2015 17:00 «Заря»  1:1 «Александрия» «Авангард»
9 27.09.2015 17:00 «Черноморец»  0:0 «Ворскла» «Черноморец»
9 27.09.2015 14:00 «Сталь»  3:0 «Металлург» «Метеор»
9 26.09.2015 19:30 «Динамо»  2:0 «Говерла» «Динамо» им. В.Лабоновского
9 26.09.2015 14:00 «Олимпик»  2:3 «Шахтер» УТК им. В. Банникова
8 20.09.2015 19:30 «Днепр»  0:3 «Заря» «Днепр-Арена»
8 20.09.2015 17:00 «Волынь»  0:2 «Динамо» «Авангард»
8 20.09.2015 17:00 «Александрия»  4:1 «Карпаты» КСК «Ника»
8 20.09.2015 14:00 «Говерла»  1:1 «Черноморец» «Авангард»
8 19.09.2015 19:30 «Ворскла»  2:1 «Олимпик» «Ворскла»
8 19.09.2015 19:30 «Металлург»  0:0 «Металлист» «Славутич-Арена»
8 19.09.2015 17:00 «Шахтер»  4:0 «Сталь» УТК им. В. Банникова
7 13.09.2015 19:30 «Карпаты»  1:1 «Заря» «Украина»
7 13.09.2015 17:00 «Черноморец»  1:2 «Волынь» «Черноморец»
7 13.09.2015 14:00 «Сталь»  1:2 «Ворскла» «Метеор»
7 12.09.2015 19:30 «Металлург»  1:4 «Днепр» «Славутич-Арена»
7 12.09.2015 17:00 «Динамо»  3:0 «Александрия» «Динамо» им. В.Лабоновского
7 12.09.2015 14:00 «Олимпик»  0:1 «Говерла» УТК им. В. Банникова
7 11.09.2015 19:00 «Металлист»  0:5 «Шахтер» «Металлист»
6 30.08.2015 19:30 «Заря»  0:0 «Динамо» «Авангард»
6 30.08.2015 19:30 «Днепр»  2:0 «Карпаты» «Днепр-Арена»
6 30.08.2015 17:00 «Александрия»  0:0 «Черноморец» КСК «Ника»
6 29.08.2015 19:30 «Ворскла»  1:0 «Металлист» «Ворскла»
6 29.08.2015 19:30 «Волынь»  1:0 «Олимпик» «Авангард»
6 29.08.2015 17:00 «Говерла»  0:0 «Сталь» «Авангард»
6 28.08.2015 19:00 «Шахтер»  2:0 «Металлург» «Арена-Львов»
5 16.08.2015 19:30 «Черноморец»  0:2 «Заря» «Черноморец»
5 16.08.2015 19:30 «Металлист»  2:2 «Говерла» «Металлист»
5 16.08.2015 17:00 «Сталь»  1:2 «Волынь» «Метеор»
5 15.08.2015 19:30 «Динамо»  3:0 «Карпаты» «Динамо» им. В.Лабоновского
5 15.08.2015 17:00 «Металлург»  1:1 «Ворскла» «Славутич-Арена»
5 15.08.2015 17:00 «Олимпик»  1:0 «Александрия» УТК им. В. Банникова
5 14.08.2015 19:00 «Шахтер»  0:2 «Днепр» «Черноморец»
4 09.08.2015 19:30 «Ворскла»  2:2 «Шахтер» «Ворскла»
4 09.08.2015 19:30 «Днепр»  1:2 «Динамо» «Днепр-Арена»
4 09.08.2015 19:30 «Заря»  4:0 «Олимпик» «Авангард»
4 08.08.2015 19:30 «Александрия»  0:1 «Сталь» КСК «Ника»
4 08.08.2015 19:30 «Карпаты»  4:0 «Черноморец» «Украина»
4 08.08.2015 17:00 «Говерла»  1:1 «Металлург» «Авангард»
4 07.08.2015 19:00 «Волынь»  2:2 «Металлист» «Авангард»
3 02.08.2015 19:30 «Сталь»  2:0 «Заря» «Метеор»
3 02.08.2015 19:30 «Ворскла»  1:1 «Днепр» «Ворскла»
3 02.08.2015 19:30 «Черноморец»  0:2 «Динамо» «Черноморец»
3 02.08.2015 17:00 «Металлург»  0:2 «Волынь» «Славутич-Арена»
3 02.08.2015 17:00 «Металлист»  1:1 «Александрия» «Металлист»
3 01.08.2015 19:30 «Шахтер»  2:0 «Говерла» «Арена-Львов»
3 01.08.2015 17:00 «Олимпик»  0:1 «Карпаты» УТК им. В. Банникова
2 26.07.2015 19:30 «Днепр»  4:2 «Черноморец» «Днепр-Арена»
2 26.07.2015 19:30 «Александрия»  1:0 «Металлург» КСК «Ника»
2 25.07.2015 19:30 «Заря»  0:0 «Металлист» «Авангард»
2 25.07.2015 19:30 «Динамо»  2:0 «Олимпик» «Динамо» им. В.Лабоновского
2 25.07.2015 17:00 «Карпаты»  1:0 «Сталь» «Украина»
2 25.07.2015 17:00 «Говерла»  1:1 «Ворскла» «Авангард»
2 23.07.2015 19:00 «Волынь»  1:4 «Шахтер» «Авангард»
1 19.07.2015 19:30 «Говерла»  1:1 «Днепр» «Авангард»
1 19.07.2015 19:30 «Сталь»  1:2 «Динамо» «Метеор»
1 19.07.2015 17:00 «Шахтер»  2:0 «Александрия» «Арена-Львов»
1 18.07.2015 19:30 «Ворскла»  1:1 «Волынь» «Ворскла»
1 18.07.2015 17:00 «Металлист»  2:0 «Карпаты» «Металлист»
1 18.07.2015 17:00 «Олимпик»  2:2 «Черноморец» УТК им. В. Банникова
1 17.07.2015 19:00 «Металлург»  0:6 «Заря» «Славутич-Арена»
Интересная статья? Поделись ей с другими: