Среда, 3 Июня 2020 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Мини-футбол. Чемпионат Днепродзержинска 2015/2016 (осень-весна)

Чемпионат Днепродзержинска 2015/2016 по мини-футболу



Таблицы соревнований. Групповой этап

МГруппа А123456789ИОВНПМячиР
1
«Горгаз»
8:2 8:1 4:4 7:4 5:4 6:6 5:4 5:4 16 36 11 3 2 99-63 36
5:7 12:4 6:7 7:4 4:4 7:4 3:2 7:2
2
«Металлург»
2:8 1:2 4:0 5:3 11:7 4:1 6:5 3:5 16 31 10 1 5 71-55 16
7:5 3:2 3:5 3:3 3:4 4:3 7:2 5:0
3
«Энергия»
1:8 2:1 3:2 4:7 9:3 3:4 4:2 5:2 16 29 9 2 5 66-56 10
4:12 2:3 3:3 9:7 5:0 6:1 5:0 1:1
4
«ДКФВ»
4:4 0:4 2:3 8:2 2:2 3:1 1:4 7:1 16 29 8 5 3 63-48 15
7:6 5:3 3:3 2:2 2:2 5:3 6:4 6:4
5
«Армада»
4:7 3:5 7:4 2:8 7:2 8:2 6:3 4:4 16 27 8 3 5 80-60 20
4:7 3:3 7:9 2:2 3:0 3:2 8:2 9:0
6
«Водоканал»
4:5 7:11 3:9 2:2 2:7 3:5 2:7 3:5 16 15 4 3 9 53-71 -18
4:4 4:3 0:5 2:2 0:3 8:2 7:1 2:0
7
«ДМКД»
6:6 1:4 4:3 1:3 2:8 5:3 5:0 4:4 16 14 4 2 10 53-69 -16
4:7 3:4 1:6 3:5 2:3 2:8 3:4 7:1
8
«Прометей»
4:5 5:6 2:4 4:1 3:6 7:2 0:5 4:6 16 12 4 0 12 49-74 -25
2:3 2:7 0:5 4:6 2:8 1:7 4:3 5:0
9
«Днепр»
4:5 5:3 2:5 1:7 4:4 5:3 4:4 6:4 16 12 3 3 10 39-77 -38
2:7 0:5 1:1 4:6 0:9 0:2 1:7 0:5

МГруппа Б12345678ИОВНПМячиР
1
«ДТК»
1:4 2:2 6:4 4:0 6:3 7:5 7:4 14 30 9 3 2 68-46 22
2:2 3:7 6:6 6:2 5:2 4:3 9:2
2
«Патриот»
4:1 3:3 5:8 3:1 2:3 2:3 5:2 14 29 9 2 3 58-28 30
2:2 4:1 8:1 4:2 5:0 4:0 7:1
3
«ДКФВ-2»
2:2 3:3 5:8 1:1 3:5 4:5 7:2 14 24 7 3 4 59-42 17
7:3 1:4 8:3 5:3 2:1 4:1 7:1
4
«Феникс»
4:6 8:5 8:5 3:9 6:5 9:4 8:5 14 24 7 3 4 87-88 -1
6:6 1:8 3:8 6:6 7:6 10:7 8:8
5
«ДГТУ»
0:4 1:3 1:1 9:3 3:4 4:1 3:1 14 17 5 2 7 44-47 -3
2:6 2:4 3:5 6:6 1:4 5:4 4:1
6
«ТЭЦ»
3:6 3:2 5:3 5:6 4:3 3:7 2:10 14 15 5 0 9 49-66 -17
2:5 0:5 1:2 6:7 4:1 8:4 3:5
7
«Металлург-2»
5:7 3:2 5:4 4:9 1:4 7:3 6:2 14 12 4 0 10 55-73 -18
3:4 0:4 1:4 7:10 4:5 4:8 5:7
8
«Корея»
4:7 2:5 2:7 5:8 1:3 10:2 2:6 14 10 3 1 10 51-81 -30
2:9 1:7 1:7 8:8 1:4 5:3 7:5

МГруппа В12345678ИОВНПМячиР
1
«Лион»
3:3 1:3 4:4 9:6 9:1 0:1 7:3 14 26 8 2 4 71-50 21
2:14 10:3 5:3 3:4 8:3 5:2 5:0
2
«ДКФВ-3»
3:3 5:1 5:4 2:6 9:2 12:0 9:3 14 25 7 4 3 78-43 35
14:2 2:1 1:1 7:7 3:5 3:5 3:3
3
«МиКомп»
3:1 1:5 3:3 4:7 9:4 8:2 8:2 14 25 8 1 5 71-54 17
3:10 1:2 3:5 7:6 7:2 4:3 10:2
4
«Атлант»
4:4 4:5 3:3 8:2 4:2 12:2 18:1 14 24 7 3 4 81-40 41
3:5 1:1 5:3 7:3 3:4 1:3 8:2
5
«ДВПУ-22»
6:9 6:2 7:4 2:8 9:4 10:2 9:2 14 23 7 2 5 86-72 14
4:3 7:7 6:7 3:7 8:9 4:4 5:4
6
«ДИК»
1:9 2:9 4:9 2:4 4:9 5:3 7:3 14 18 6 0 8 57-83 -26
3:8 5:3 2:7 4:3 9:8 2:6 7:2
7
«Керамет»
1:0 0:12 2:8 2:12 2:10 3:5 4:4 14 17 5 2 7 44-73 -29
2:5 5:3 3:4 3:1 4:4 6:2 7:3
8
«Баглей»
3:7 3:9 2:8 1:18 2:9 3:7 4:4 14 2 0 2 12 34-107 -73
0:5 3:3 2:10 2:8 4:5 2:7 3:7

МГруппа Г12345678910ИОВНПМячиР
1
«Sky»
4:2 9:5 3:3 6:0 3:0 2:4 2:0 5:0 3:4 18 43 14 1 3 97-42 55
2:4 9:3 4:2 8:2 5:3 8:5 7:2 4:1 13:2
2
«Реал»
2:4 3:10 6:8 7:7 2:2 4:7 8:6 3:1 13:4 18 33 10 3 5 114-80 34
4:2 8:4 5:5 6:3 4:5 10:3 8:4 11:3 10:2
3
«Динамо»
5:9 10:3 6:6 10:3 12:3 11:5 12:3 5:0 21:1 18 32 10 2 6 149-90 59
3:9 4:8 9:7 7:9 8:4 6:6 1:3 4:7 15:4
4
«Ой-Беда»
3:3 8:6 6:6 8:1 3:4 8:4 5:5 10:4 18:3 18 31 8 7 3 116-80 36
2:4 5:5 7:9 3:2 6:6 9:9 5:3 3:3 7:3
5
«Дрезден»
0:6 7:7 3:10 1:8 3:11 4:2 9:4 8:2 4:2 18 31 10 1 7 88-87 1
2:8 3:6 9:7 2:3 6:2 8:4 7:3 5:0 7:2
6
«Варан»
0:3 2:2 3:12 4:3 11:3 4:6 9:11 10:0 20:0 18 26 8 2 8 107-83 24
3:5 5:4 4:8 6:6 2:6 6:2 8:2 3:2 7:8
7
«Радянське»
4:2 7:4 5:11 4:8 2:4 6:4 5:5 9:1 10:9 18 21 6 3 9 93-105 -12
5:8 3:10 6:6 9:9 4:8 2:6 2:3 5:7 5:0
8
«Спартак»
0:2 6:8 3:12 5:5 4:9 11:9 5:5 10:2 6:8 18 17 5 2 11 87-107 -20
2:7 4:8 3:1 3:5 3:7 2:8 3:2 5:8 12:1
9
«ГЭС»
0:5 1:3 0:5 4:10 2:8 0:10 1:9 2:10 11:3 18 16 5 1 12 64-106 -42
1:4 3:11 7:4 3:3 0:5 2:3 7:5 8:5 12:3
10
«НАВИ»
4:3 4:13 1:21 3:18 2:4 0:20 9:10 8:6 3:11 18 9 3 0 15 59-194 -135
2:13 2:10 4:15 3:7 2:7 8:7 0:5 1:12 3:12


Календарь соревнований. Сыгранные матчи

ГруппаДатаВремяХозяеваСчетГостиЗал
Группа Г 31.10.2015 18:30 «Радянське»  7:4 «Реал» КП СК "Прометей"
Группа Б 01.11.2015 9:20 «ДГТУ»  9:3 «Феникс» СК "Проминь"
Группа В 01.11.2015 10:10 «МиКомп»  8:2 «Керамет» СК "Проминь"
Группа А 01.11.2015 11:00 «Армада»  3:5 «Металлург» СК "Проминь"
Группа А 01.11.2015 13:20 «Энергия»  4:2 «Прометей» КП СК "Прометей"
Группа А 01.11.2015 14:10 «Горгаз»  5:4 «Водоканал» КП СК "Прометей"
Группа В 01.11.2015 15:00 «Атлант»  4:2 «ДИК» КП СК "Прометей"
Группа Г 01.11.2015 15:50 «ГЭС»  11:3 «НАВИ» КП СК "Прометей"
Группа Б 03.11.2015 18:00 «ДКФВ-2»  2:2 «ДТК» СК ДКФВ
Группа А 03.11.2015 19:00 «Днепр»  1:7 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа А 05.11.2015 18:00 «Водоканал»  2:2 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа В 05.11.2015 19:00 «ДКФВ-3»  2:6 «ДВПУ-22» СК ДКФВ
Группа В 07.11.2015 9:20 «Баглей»  1:18 «Атлант» СК "Проминь"
Группа А 07.11.2015 10:10 «ДМКД»  4:3 «Энергия» СК "Проминь"
Группа А 07.11.2015 11:00 «Металлург»  3:5 «Днепр» СК "Проминь"
Группа Г 07.11.2015 12:00 «Дрезден»  3:11 «Варан» СК ДКФВ
Группа Б 07.11.2015 12:50 «ДТК»  6:4 «Феникс» СК ДКФВ
Группа В 07.11.2015 13:40 «ДИК»  4:9 «МиКомп» СК ДКФВ
Группа Б 07.11.2015 14:30 «ТЭЦ»  4:3 «ДГТУ» СК ДКФВ
Группа Б 07.11.2015 15:20 «Корея»  2:6 «Металлург-2» СК ДКФВ
Группа Г 07.11.2015 18:30 «Реал»  3:10 «Динамо» КП СК "Прометей"
Группа В 08.11.2015 9:20 «ДВПУ-22»  10:2 «Керамет» СК "Проминь"
Группа В 08.11.2015 10:10 «Лион»  7:3 «Баглей» СК "Проминь"
Группа Б 08.11.2015 11:00 «Металлург-2»  7:3 «ТЭЦ» СК "Проминь"
Группа А 08.11.2015 13:20 «Армада»  4:7 «Горгаз» КП СК "Прометей"
Группа Г 08.11.2015 14:10 «Ой-Беда»  8:1 «Дрезден» КП СК "Прометей"
Группа Г 08.11.2015 15:00 «Варан»  10:0 «ГЭС» КП СК "Прометей"
Группа Г 08.11.2015 15:50 «Спартак»  5:5 «Радянське» КП СК "Прометей"
Группа А 10.11.2015 18:00 «ДКФВ»  0:4 «Металлург» СК ДКФВ
Группа Б 10.11.2015 19:00 «ДКФВ-2»  3:3 «Патриот» СК ДКФВ
Группа А 12.11.2015 18:00 «Прометей»  4:1 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа В 12.11.2015 19:00 «ДКФВ-3»  3:3 «Лион» СК ДКФВ
Группа Б 14.11.2015 9:20 «Феникс»  6:5 «ТЭЦ» СК "Проминь"
Группа Б 14.11.2015 10:10 «Патриот»  4:1 «ДТК» СК "Проминь"
Группа А 14.11.2015 11:00 «Энергия»  2:1 «Металлург» СК "Проминь"
Группа Г 14.11.2015 12:00 «НАВИ»  0:20 «Варан» СК ДКФВ
Группа В 14.11.2015 12:50 «Лион»  9:6 «ДВПУ-22» СК ДКФВ
Группа Б 14.11.2015 13:40 «ДГТУ»  3:1 «Корея» СК ДКФВ
Группа В 14.11.2015 14:30 «МиКомп»  8:2 «Баглей» СК ДКФВ
Группа Г 14.11.2015 15:20 «Динамо»  6:6 «Ой-Беда» СК ДКФВ
Группа Г 14.11.2015 16:00 «Дрезден»  7:7 «Реал» СК ДКФВ
Группа Б 15.11.2015 9:20 «Патриот»  5:2 «Корея» СК "Проминь"
Группа В 15.11.2015 10:10 «Лион»  4:4 «Атлант» СК "Проминь"
Группа А 15.11.2015 11:00 «Днепр»  5:3 «Водоканал» СК "Проминь"
Группа А 15.11.2015 13:20 «Горгаз»  6:6 «ДМКД» КП СК "Прометей"
Группа В 15.11.2015 14:10 «Керамет»  3:5 «ДИК» КП СК "Прометей"
Группа Г 15.11.2015 15:00 «Динамо»  12:3 «Спартак» КП СК "Прометей"
Группа Г 15.11.2015 15:50 «ГЭС»  4:10 «Ой-Беда» КП СК "Прометей"
Группа Б 17.11.2015 18:00 «ДКФВ-2»  4:5 «Металлург-2» СК ДКФВ
Группа В 17.11.2015 19:00 «ДКФВ-3»  5:4 «Атлант» СК ДКФВ
Группа А 19.11.2015 18:00 «ДКФВ»  3:1 «ДМКД» СК ДКФВ
Группа В 19.11.2015 19:00 «ДКФВ-3»  5:1 «МиКомп» СК ДКФВ
Группа Г 21.11.2015 9:20 «Ой-Беда»  18:3 «НАВИ» СК "Проминь"
Группа Б 21.11.2015 10:10 «ДТК»  6:3 «ТЭЦ» СК "Проминь"
Группа А 21.11.2015 11:00 «Энергия»  4:7 «Армада» СК "Проминь"
Группа В 21.11.2015 12:00 «ДИК»  4:9 «ДВПУ-22» СК ДКФВ
Группа Б 21.11.2015 12:50 «Корея»  5:8 «Феникс» СК ДКФВ
Группа Г 21.11.2015 13:40 «Радянське»  4:2 «Sky» СК ДКФВ
Группа Г 21.11.2015 14:30 «Спартак»  4:9 «Дрезден» СК ДКФВ
Группа А 21.11.2015 15:20 «Днепр»  4:4 «ДМКД» СК ДКФВ
Группа Б 21.11.2015 16:10 «Патриот»  2:3 «Металлург-2» СК ДКФВ
Группа Г 21.11.2015 18:30 «Реал»  3:1 «ГЭС» КП СК "Прометей"
Группа Г 22.11.2015 9:20 «Ой-Беда»  5:5 «Спартак» СК "Проминь"
Группа Г 22.11.2015 10:10 «Динамо»  21:1 «НАВИ» СК "Проминь"
Группа А 22.11.2015 11:00 «Армада»  4:4 «Днепр» СК "Проминь"
Группа А 22.11.2015 13:20 «Прометей»  7:2 «Водоканал» КП СК "Прометей"
Группа А 22.11.2015 14:10 «Горгаз»  8:1 «Энергия» КП СК "Прометей"
Группа В 22.11.2015 15:00 «Баглей»  4:4 «Керамет» КП СК "Прометей"
Группа Г 22.11.2015 15:50 «Радянське»  6:4 «Варан» КП СК "Прометей"
Группа В 24.11.2015 18:00 «Керамет»  0:12 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа Б 24.11.2015 19:00 «ДКФВ-2»  1:1 «ДГТУ» СК ДКФВ
Группа А 26.11.2015 18:00 «ДКФВ»  8:2 «Армада» СК ДКФВ
Группа Б 26.11.2015 19:00 «Феникс»  8:5 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа А 28.11.2015 12:00 «Прометей»  0:5 «ДМКД» СК ДКФВ
Группа А 28.11.2015 12:50 «Водоканал»  7:11 «Металлург» СК ДКФВ
Группа А 28.11.2015 13:40 «Энергия»  5:2 «Днепр» СК ДКФВ
Группа Г 28.11.2015 14:30 «Дрезден»  8:2 «ГЭС» СК ДКФВ
Группа Г 28.11.2015 15:20 «Радянське»  5:11 «Динамо» СК ДКФВ
Группа Г 28.11.2015 16:10 «Ой-Беда»  3:3 «Sky» СК ДКФВ
Группа Г 28.11.2015 18:30 «Реал»  2:2 «Варан» КП СК "Прометей"
Группа Г 29.11.2015 9:20 «Варан»  0:3 «Sky» СК "Проминь"
Группа А 29.11.2015 10:10 «Металлург»  2:8 «Горгаз» СК "Проминь"
Группа Б 29.11.2015 11:00 «ДГТУ»  1:3 «Патриот» СК "Проминь"
Группа А 29.11.2015 13:20 «Прометей»  4:6 «Днепр» КП СК "Прометей"
Группа Г 29.11.2015 14:10 «Спартак»  6:8 «НАВИ» КП СК "Прометей"
Группа Г 29.11.2015 15:00 «Динамо»  10:3 «Дрезден» КП СК "Прометей"
Группа Г 29.11.2015 15:50 «Радянське»  9:1 «ГЭС» КП СК "Прометей"
Группа Б 01.12.2015 18:00 «ДКФВ-2»  3:5 «ТЭЦ» СК ДКФВ
Группа А 01.12.2015 19:00 «ДКФВ»  2:3 «Энергия» СК ДКФВ
Группа В 03.12.2015 18:00 «ДКФВ-3»  9:2 «ДИК» СК ДКФВ
Группа А 03.12.2015 19:00 «Горгаз»  4:4 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа Г 04.12.2015 19:30 «Спартак»  0:2 «Sky» КП СК "Прометей"
Группа Б 05.12.2015 9:20 «Патриот»  5:8 «Феникс» СК "Проминь"
Группа Б 05.12.2015 10:10 «ТЭЦ»  2:10 «Корея» СК "Проминь"
Группа Б 05.12.2015 10:10 «Металлург-2»  1:4 «ДГТУ» СК "Проминь"
Группа Г 05.12.2015 18:30 «Ой-Беда»  8:6 «Реал» КП СК "Прометей"
Группа Б 06.12.2015 9:20 «Металлург-2»  5:7 «ДТК» СК "Проминь"
Группа В 06.12.2015 10:10 «МиКомп»  3:1 «Лион» СК "Проминь"
Группа А 06.12.2015 11:00 «ДМКД»  5:3 «Водоканал» СК "Проминь"
Группа А 06.12.2015 13:20 «Армада»  6:3 «Прометей» КП СК "Прометей"
Группа Г 06.12.2015 14:10 «Варан»  4:3 «Ой-Беда» КП СК "Прометей"
Группа Г 06.12.2015 15:00 «ГЭС»  0:5 «Sky» КП СК "Прометей"
Группа Г 06.12.2015 15:50 «Дрезден»  4:2 «Радянське» КП СК "Прометей"
Группа Б 08.12.2015 18:00 «Корея»  2:7 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа В 08.12.2015 19:00 «Баглей»  3:9 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа В 12.12.2015 9:20 «ДИК»  7:3 «Баглей» СК "Проминь"
Группа Б 12.12.2015 10:10 «ДТК»  7:4 «Корея» СК "Проминь"
Группа А 12.12.2015 11:00 «Водоканал»  2:7 «Армада» СК "Проминь"
Группа Г 12.12.2015 14:00 «Динамо»  5:9 «Sky»
Группа Г 12.12.2015 14:45 «ГЭС»  2:10 «Спартак»
Группа Г 12.12.2015 15:30 «Ой-Беда»  7:9 «Динамо»
Группа В 12.12.2015 16:15 «ДВПУ-22»  2:8 «Атлант»
Группа Г 12.12.2015 18:30 «НАВИ»  4:13 «Реал» КП СК "Прометей"
Группа Г 13.12.2015 9:20 «Варан»  3:12 «Динамо» СК "Проминь"
Группа В 13.12.2015 10:10 «ДВПУ-22»  7:4 «МиКомп» СК "Проминь"
Группа А 13.12.2015 11:00 «Металлург»  4:1 «ДМКД» СК "Проминь"
Группа А 13.12.2015 13:20 «Прометей»  4:5 «Горгаз» КП СК "Прометей"
Группа В 13.12.2015 14:10 «Керамет»  2:12 «Атлант» КП СК "Прометей"
Группа Г 13.12.2015 15:00 «НАВИ»  2:4 «Дрезден» КП СК "Прометей"
Группа Г 13.12.2015 15:50 «Ой-Беда»  8:4 «Радянське» КП СК "Прометей"
Группа В 19.12.2015 9:20 «ДИК»  1:9 «Лион» СК "Проминь"
Группа Б 19.12.2015 10:10 «ДГТУ»  0:4 «ДТК» СК "Проминь"
Группа А 19.12.2015 11:00 «Водоканал»  3:9 «Энергия» СК "Проминь"
Группа Г 19.12.2015 14:00 «Реал»  8:6 «Спартак»
Группа Г 19.12.2015 14:45 «Динамо»  8:4 «Варан»
Группа Г 19.12.2015 15:30 «НАВИ»  4:3 «Sky»
Группа Г 19.12.2015 16:15 «ГЭС»  0:5 «Динамо»
Группа Г 19.12.2015 16:15 «НАВИ»  4:15 «Динамо»
Группа В 20.12.2015 9:20 «Атлант»  3:3 «МиКомп» СК "Проминь"
Группа В 20.12.2015 10:10 «Лион»  0:1 «Керамет» СК "Проминь"
Группа В 20.12.2015 11:00 «ДВПУ-22»  9:2 «Баглей» СК "Проминь"
Группа А 20.12.2015 13:20 «Металлург»  6:5 «Прометей» КП СК "Прометей"
Группа А 20.12.2015 14:10 «Днепр»  4:5 «Горгаз» КП СК "Прометей"
Группа А 20.12.2015 15:00 «ДМКД»  2:8 «Армада» КП СК "Прометей"
Группа Б 20.12.2015 15:50 «Феникс»  9:4 «Металлург-2» КП СК "Прометей"
Группа Г 26.12.2015 14:00 «Дрезден»  0:6 «Sky»
Группа Г 26.12.2015 14:45 «Варан»  9:11 «Спартак»
Группа Г 26.12.2015 15:30 «НАВИ»  9:10 «Радянське»
Группа Г 27.12.2015 9:20 «Реал»  2:4 «Sky» СК "Проминь"
Группа Б 27.12.2015 10:10 «ТЭЦ»  3:2 «Патриот» СК "Проминь"
27.12.2015 11:00 Сборная
федерации
футбола
 2:4 Руководители
команд
СК "Проминь"
Группа Б 09.01.2016 9:20 «Патриот»  5:0 «ТЭЦ» СК "Проминь"
Группа Б 09.01.2016 10:10 «ДТК»  6:2 «ДГТУ» СК "Проминь"
Группа А 09.01.2016 11:00 «Армада»  3:2 «ДМКД» СК "Проминь"
Группа Г 09.01.2016 14:00 «Дрезден»  7:2 «НАВИ»
Группа Г 09.01.2016 14:45 «Спартак»  4:8 «Реал»
Группа Г 09.01.2016 15:30 «Sky»  4:1 «ГЭС»
Группа Г 09.01.2016 16:15 «Радянське»  9:9 «Ой-Беда»
Группа В 10.01.2016 9:20 «МиКомп»  7:6 «ДВПУ-22» СК "Проминь"
Группа В 10.01.2016 10:10 «Атлант»  1:3 «Керамет» СК "Проминь"
Группа В 10.01.2016 11:00 «Лион»  8:3 «ДИК» СК "Проминь"
Группа Б 16.01.2016 9:20 «Корея»  1:7 «Патриот» СК "Проминь"
Группа Б 16.01.2016 10:10 «ТЭЦ»  8:4 «Металлург-2» СК "Проминь"
Группа Б 16.01.2016 11:00 «Феникс»  6:6 «ДГТУ» СК "Проминь"
Группа В 16.01.2016 14:00 «Баглей»  4:5 «ДВПУ-22»
Группа Г 16.01.2016 14:45 «Реал»  6:3 «Дрезден»
Группа Г 16.01.2016 15:30 «Реал»  10:2 «НАВИ»
Группа Г 16.01.2016 16:15 «Варан»  6:2 «Радянське»
Группа В 17.01.2016 9:20 «МиКомп»  3:5 «Атлант» СК "Проминь"
Группа Г 17.01.2016 10:10 «Sky»  2:4 «Реал» СК "Проминь"
Группа А 17.01.2016 11:00 «Армада»  3:0 «Водоканал» СК "Проминь"
Группа А 17.01.2016 13:20 «Горгаз»  3:2 «Прометей» КП СК "Прометей"
Группа А 17.01.2016 14:10 «ДМКД»  3:4 «Металлург» КП СК "Прометей"
Группа Г 17.01.2016 15:00 «Спартак»  3:5 «Ой-Беда» КП СК "Прометей"
Группа В 17.01.2016 15:50 «Керамет»  2:5 «Лион» КП СК "Прометей"
Группа Б 23.01.2016 9:20 «ДГТУ»  5:4 «Металлург-2» СК "Проминь"
Группа В 23.01.2016 10:10 «Атлант»  7:3 «ДВПУ-22» СК "Проминь"
Группа Б 23.01.2016 11:00 «Корея»  2:9 «ДТК» СК "Проминь"
Группа Г 23.01.2016 14:00 «Спартак»  5:8 «ГЭС»
Группа Г 23.01.2016 14:45 «Ой-Беда»  6:6 «Варан»
Группа В 23.01.2016 15:30 «Баглей»  2:7 «ДИК»
Группа Г 23.01.2016 16:15 «Радянське»  4:8 «Дрезден»
Группа В 24.01.2016 9:20 «Лион»  10:3 «МиКомп» СК "Проминь"
Группа Б 24.01.2016 10:10 «Феникс»  1:8 «Патриот» СК "Проминь"
Группа Г 24.01.2016 11:00 «Sky»  9:3 «Динамо» СК "Проминь"
Группа А 24.01.2016 13:20 «Днепр»  1:1 «Энергия» КП СК "Прометей"
Группа А 24.01.2016 14:10 «Водоканал»  8:2 «ДМКД» КП СК "Прометей"
Группа А 24.01.2016 15:00 «Прометей»  2:8 «Армада» КП СК "Прометей"
Группа Г 24.01.2016 15:50 «Реал»  10:3 «Радянське» КП СК "Прометей"
Группа В 30.01.2016 9:20 «ДВПУ-22»  8:9 «ДИК» СК "Проминь"
Группа В 30.01.2016 10:10 «Керамет»  7:3 «Баглей» СК "Проминь"
Группа В 30.01.2016 11:00 «Атлант»  3:5 «Лион» СК "Проминь"
Группа Г 30.01.2016 15:30 «Спартак»  2:8 «Варан»
Группа Г 30.01.2016 16:15 «Радянське»  5:0 «НАВИ»
Группа Г 30.01.2016 14:00 «Реал»  5:5 «Ой-Беда»
Группа Г 30.01.2016 14:45 «Динамо»  4:7 «ГЭС»
Группа Б 31.01.2016 9:20 «Феникс»  8:8 «Корея» СК "Проминь"
Группа Б 31.01.2016 10:10 «Металлург-2»  0:4 «Патриот» СК "Проминь"
Группа Б 31.01.2016 11:00 «ТЭЦ»  2:5 «ДТК» СК "Проминь"
Группа А 31.01.2016 13:20 «Горгаз»  7:2 «Днепр» КП СК "Прометей"
Группа А 31.01.2016 14:10 «Металлург»  3:4 «Водоканал» КП СК "Прометей"
Группа А 31.01.2016 15:00 «ДМКД»  3:4 «Прометей» КП СК "Прометей"
Группа Г 31.01.2016 15:50 «Sky»  8:2 «Дрезден» КП СК "Прометей"
Группа А 02.02.2016 18:00 «Энергия»  3:3 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа Б 02.02.2016 19:00 «Феникс»  3:8 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа Б 04.02.2016 18:00 «ДТК»  3:7 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа В 04.02.2016 19:00 «Армада»  2:2 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа Г 06.02.2016 9:20 «Sky»  4:2 «Ой-Беда» СК "Проминь"
Группа Б 06.02.2016 10:10 «Корея»  5:3 «ТЭЦ» СК "Проминь"
Группа А 06.02.2016 11:00 «Днепр»  0:9 «Армада» СК "Проминь"
Группа Г 06.02.2016 14:00 «Дрезден»  9:7 «Динамо»
Группа Г 06.02.2016 14:45 «НАВИ»  1:12 «Спартак»
Группа В 06.02.2016 15:30 «МиКомп»  7:2 «ДИК»
Группа Г 06.02.2016 16:15 «ГЭС»  7:5 «Радянське»
Группа Г 07.02.2016 9:20 «ГЭС»  2:3 «Варан» СК "Проминь"
Группа Г 07.02.2016 10:10 «Дрезден»  2:3 «Ой-Беда» СК "Проминь"
Группа Г 07.02.2016 11:00 «Sky»  13:2 «НАВИ» СК "Проминь"
Группа А 07.02.2016 13:20 «Прометей»  2:7 «Металлург» КП СК "Прометей"
Группа А 07.02.2016 14:10 «Энергия»  4:12 «Горгаз» КП СК "Прометей"
Группа Г 07.02.2016 15:00 «Радянське»  2:3 «Спартак» КП СК "Прометей"
Группа А 07.02.2016 15:50 «ДМКД»  7:1 «Днепр» КП СК "Прометей"
Группа А 09.02.2016 18:00 «ДМКД»  3:5 «ДКФВ» СК ДКФВ
Группа Б 09.02.2016 19:00 «ДКФВ-2»  7:1 «Корея» СК ДКФВ
Группа В 11.02.2016 19:00 «Атлант»  1:1 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа В 13.02.2016 9:20 «Баглей»  2:10 «МиКомп» СК "Проминь"
Группа Б 13.02.2016 10:10 «ТЭЦ»  6:7 «Феникс» СК "Проминь"
Группа Б 13.02.2016 11:00 «ДТК»  4:3 «Металлург-2» СК "Проминь"
Группа В 13.02.2016 14:00 «ДВПУ-22»  4:3 «Лион»
Группа В 13.02.2016 14:45 «ДИК»  2:6 «Керамет»
Группа Г 13.02.2016 15:30 «Варан»  2:6 «Дрезден»
Группа Г 13.02.2016 16:15 «Sky»  7:2 «Спартак»
Группа Б 14.02.2016 9:20 «Патриот»  4:2 «ДГТУ» СК "Проминь"
Группа В 14.02.2016 10:10 «Баглей»  0:5 «Лион» СК "Проминь"
Группа Г 14.02.2016 11:00 «Sky»  5:3 «Варан» СК "Проминь"
Группа А 14.02.2016 13:20 «ДМКД»  4:7 «Горгаз» КП СК "Прометей"
Группа А 14.02.2016 14:10 «Металлург»  3:2 «Энергия» КП СК "Прометей"
Группа А 14.02.2016 15:00 «Водоканал»  2:0 «Днепр» КП СК "Прометей"
Группа Г 14.02.2016 15:50 «Динамо»  6:6 «Радянське» КП СК "Прометей"
Группа А 16.02.2016 18:00 «ДКФВ»  7:6 «Горгаз» СК ДКФВ
Группа В 16.02.2016 19:00 «ДКФВ-3»  3:3 «Баглей» СК ДКФВ
Группа А 18.02.2016 18:00 «ДКФВ»  6:4 «Днепр» СК ДКФВ
Группа В 18.02.2016 19:00 «ДИК»  5:3 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа Б 20.02.2016 9:20 «Корея»  1:4 «ДГТУ» СК "Проминь"
Группа В 20.02.2016 10:10 «ДИК»  4:3 «Атлант» СК "Проминь"
Группа А 20.02.2016 11:00 «Горгаз»  7:4 «Армада» СК "Проминь"
Группа Г 20.02.2016 14:00 «НАВИ»  3:12 «ГЭС»
Группа Г 20.02.2016 14:45 «Варан»  5:4 «Реал»
Группа Г 20.02.2016 15:30 «Дрезден»  7:3 «Спартак»
Группа Г 20.02.2016 16:15 «Sky»  8:5 «Радянське»
Группа В 21.02.2016 9:20 «Керамет»  4:4 «ДВПУ-22» СК "Проминь"
Группа Г 21.02.2016 10:10 «Динамо»  4:8 «Реал» СК "Проминь"
Группа В 21.02.2016 11:00 «Атлант»  8:2 «Баглей» СК "Проминь"
Группа Г 21.02.2016 13:20 «НАВИ»  3:7 «Ой-Беда» КП СК "Прометей"
Группа А 21.02.2016 14:10 «Днепр»  0:5 «Металлург» КП СК "Прометей"
Группа А 21.02.2016 15:00 «Энергия»  6:1 «ДМКД» КП СК "Прометей"
Группа А 21.02.2016 15:50 «Водоканал»  7:1 «Прометей» КП СК "Прометей"
Группа В 23.02.2016 19:00 «ДКФВ-3»  3:5 «Керамет» СК ДКФВ
Группа Б 25.02.2016 18:00 «ДГТУ»  3:5 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа В 25.02.2016 19:00 «МиКомп»  1:2 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа А 27.02.2016 9:20 «Днепр»  0:5 «Прометей» СК "Проминь"
Группа А 27.02.2016 10:10 «Металлург»  3:3 «Армада» СК "Проминь"
Группа В 27.02.2016 11:00 «Керамет»  3:4 «МиКомп» СК "Проминь"
Группа Г 27.02.2016 14:00 «Спартак»  3:1 «Динамо»
Группа Г 27.02.2016 14:45 «Ой-Беда»  3:3 «ГЭС»
Группа Г 27.02.2016 15:30 «Варан»  7:8 «НАВИ»
Группа А 28.02.2016 9:20 «Водоканал»  4:4 «Горгаз» СК "Проминь"
Группа Б 28.02.2016 10:10 «Металлург-2»  7:10 «Феникс» СК "Проминь"
Группа Б 28.02.2016 11:00 «ДТК»  2:2 «Патриот» СК "Проминь"
Группа А 28.02.2016 13:20 «Прометей»  0:5 «Энергия» КП СК "Прометей"
Группа Б 28.02.2016 14:10 «ДГТУ»  1:4 «ТЭЦ» КП СК "Прометей"
Группа Г 28.02.2016 15:00 «ГЭС»  3:11 «Реал» КП СК "Прометей"
Группа А 01.03.2016 18:00 «ДКФВ»  6:4 «Прометей» СК ДКФВ
Группа Б 01.03.2016 19:00 «Патриот»  4:1 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа Б 03.03.2016 17:30 «ТЭЦ»  1:2 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа А 03.03.2016 18:15 «ДКФВ»  2:2 «Водоканал» СК ДКФВ
Группа В 03.03.2016 19:00 «ДВПУ-22»  7:7 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа Б 05.03.2016 9:20 «Металлург-2»  5:7 «Корея» СК "Проминь"
Группа А 05.03.2016 10:10 «Энергия»  5:0 «Водоканал» СК "Проминь"
Группа Б 05.03.2016 11:00 «Феникс»  6:6 «ДТК» СК "Проминь"
Группа Г 06.03.2016 9:20 «ГЭС»  0:5 «Дрезден» СК "Проминь"
Группа А 06.03.2016 10:10 «Горгаз»  5:7 «Металлург» СК "Проминь"
Группа А 06.03.2016 11:00 «Армада»  7:9 «Энергия» СК "Проминь"
Группа Б 10.03.2016 17:15 «Металлург-2»  1:4 «ДКФВ-2» СК ДКФВ
Группа В 10.03.2016 18:00 «Лион»  2:14 «ДКФВ-3» СК ДКФВ
Группа А 10.03.2016 18:45 «Металлург»  3:5 «ДКФВ» СК ДКФВ
Интересная статья? Поделись ей с другими: