Воскресенье, 20 Октября 2019 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Футзал. PrivatBet чемпионат Днепропетровска 2015/2016 (осень-зима)

PrivatBet – чемпионата Днепропетровска по футзалу 2015/2016



Таблицы соревнований. Групповой этап

МДивизион А12345678ИОВНПМячиР
1
«Екатеринославхлеб»
4:2 4:3 4:1 5:2 5:4 5 15 5 0 0 22-12 10
2
«ДКМ»
1:1 3:3 3:2 1:0 10:1 5 11 3 2 0 18-7 11
3
«Оранж»
2:4 1:1 1:1 6:2 5:1 5 8 2 2 1 15-9 6
4
«Мясная традиция»
3:4 3:3 5:5 6:5 5:2 5 8 2 2 1 22-19 3
5
«ЛАД»
1:4 2:3 1:1 6:2 9:3 5 7 2 1 2 19-13 6
6
«Выбор ДФС Силовик»
2:5 2:6 5:5 2:6 4:0 5 4 1 1 3 15-22 -7
7
«Тайфун»
4:5 0:1 1:5 5:6 4 0 0 0 4 10-17 -7
8
«Юрист-Газовик»
1:10 2:5 3:9 0:4 4 0 0 0 4 6-28 -22

МДивизион Б12345678910ИОВНПМячиР
1
«ДНУ»
5:3 8:3 4:3 6:0 4 12 4 0 0 23-9 14
2
КБ «Южное»
3:7 5:3 5:5 5:4 5:1 5 10 3 1 1 23-20 3
3
«Омега»
3:5 7:3 3:4 5:1 3:2 5 9 3 0 2 21-15 6
4
«Ракета»
3:5 1:3 5:0 2:2 3:2 5 7 2 1 2 14-12 2
5
«Титан-Днепроагроальянс»
3:8 5:5 5:3 5:1 4 7 2 1 1 18-17 1
6
«Град»
3:4 3:1 1:2 8:0 4 6 2 0 2 15-7 8
7
«Viko»
4:5 4:3 0:5 4:2 4 6 2 0 2 12-15 -3
8
«УДХТУ»
0:6 1:5 2:2 5:1 4 4 1 1 2 8-14 -6
9
«Злагода»
1:5 2:3 3:5 2:1 2:4 5 3 1 0 4 10-18 -8
10
«Днепрагро»
2:3 1:5 0:8 1:5 4 0 0 0 4 4-21 -17

МДивизион В1234567891011ИОВНПМячиР
1
«РКЦ Строй»
3:3 4:3 3:1 3:0 7:3 5 13 4 1 0 20-10 10
2
«Фортуна»
6:5 1:2 9:4 14:3 9:3 5 12 4 0 1 39-17 22
3
«Ракета Пластикс»
2:1 4:3 1:4 8:4 5:2 5 12 4 0 1 20-14 6
4
«Алый Парус»
5:6 1:2 4:3 3:2 7:0 5 9 3 0 2 20-13 7
5
«Символ»
3:4 4:2 3:9 4:2 5:1 5 9 3 0 2 19-18 1
6
«РимСтрой»
3:3 2:1 2:3 2:4 7:2 5 7 2 1 2 16-13 3
7
«НГУ»
3:4 4:9 9:3 6:4 4 6 2 0 2 22-20 2
8
«АТБ»
3:4 2:4 8:4 3 3 1 0 2 13-12 1
9
«Чумаки»
1:3 3:14 4:1 4:8 4 3 1 0 3 12-26 -14
10
«ДТрЭК»
0:3 4:8 2:7 4:6 4 0 0 0 4 10-24 -14
11
«Темп Синельниково»
3:7 3:9 2:5 0:7 1:5 5 0 0 0 5 9-33 -24


Календарь соревнований. Групповой этап

ГруппаТурДатаВремяХозяеваСчетГостиЗал
Дивизион Б 6 12.12.2015 10:00 «ДНУ» «Злагода» СК УДХТУ
Дивизион Б 6 12.12.2015 11:00 «Viko» «Днепрагро» СК УДХТУ
Дивизион Б 6 12.12.2015 12:00 «Омега» «Ракета» СК УДХТУ
Дивизион Б 6 12.12.2015 13:00 КБ «Южное» «Град» СК УДХТУ
Дивизион Б 6 12.12.2015 14:00 «Титан-Днепроагроальянс» «УДХТУ» СК УДХТУ
Дивизион Б 7 13.12.2015 10:00 «Град» «Viko» СК УДХТУ
Дивизион А 6 13.12.2015 11:00 «Оранж» «Мясная традиция» СК УДХТУ
Дивизион А 6 13.12.2015 12:00 «Выбор ДФС Силовик» «ДКМ» СК УДХТУ
Дивизион А 6 13.12.2015 13:00 «ЛАД» «Тайфун» СК УДХТУ
Дивизион А 6 13.12.2015 14:00 «Екатеринославхлеб» «Юрист-Газовик» СК УДХТУ
Дивизион В 7 13.12.2015 14:00 «ДТрЭК» «Чумаки» СК «Агросоюз»
Дивизион В 7 13.12.2015 14:50 «Фортуна» «Символ» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 7 13.12.2015 15:00 «Ракета» «ДНУ» СК УДХТУ
Дивизион В 7 13.12.2015 15:40 «РимСтрой» «АТБ» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 7 13.12.2015 16:00 «Титан-Днепроагроальянс» «Омега» СК УДХТУ
Дивизион В 7 13.12.2015 16:30 «Алый Парус» «РКЦ Строй» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 7 13.12.2015 17:00 «Днепрагро» КБ «Южное» СК УДХТУ
Дивизион Б 7 13.12.2015 18:00 «УДХТУ» «Злагода» СК УДХТУ
Дивизион В 7 13.12.2015 20:00 «НГУ» «Ракета Пластикс» СК «Горный университет»
Дивизион Б 8 20.12.2015 10:00 «ДНУ» «Viko» СК УДХТУ
Дивизион А 7 20.12.2015 11:00 «ЛАД» «Мясная традиция» СК УДХТУ
Дивизион А 7 20.12.2015 12:00 «Юрист-Газовик» «Оранж» СК УДХТУ
Дивизион А 7 20.12.2015 13:00 «ДКМ» «Екатеринославхлеб» СК УДХТУ
Дивизион А 7 20.12.2015 14:00 «Тайфун» «Выбор ДФС Силовик» СК УДХТУ
Дивизион В 8 20.12.2015 14:00 «НГУ» «Чумаки» СК «Агросоюз»
Дивизион В 8 20.12.2015 14:50 «Фортуна» «ДТрЭК» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 8 20.12.2015 15:00 «Омега» «Град» СК УДХТУ
Дивизион В 8 20.12.2015 15:40 «Ракета Пластикс» «Символ» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 8 20.12.2015 16:00 «Злагода» «Днепрагро» СК УДХТУ
Дивизион В 8 20.12.2015 16:30 «РимСтрой» «Темп Синельниково» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 8 20.12.2015 17:00 КБ «Южное» «УДХТУ» СК УДХТУ
Дивизион В 8 20.12.2015 17:20 «АТБ» «РКЦ Строй» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 8 20.12.2015 18:00 «Титан-Днепроагроальянс» «Ракета» СК УДХТУ
Дивизион Б 9 27.12.2015 10:00 «Титан-Днепроагроальянс» «Град» СК УДХТУ
Дивизион В 9 27.12.2015 14:00 «Символ» «ДТрЭК» СК «Агросоюз»
Дивизион В 9 27.12.2015 14:50 «РКЦ Строй» «Фортуна» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 9 27.12.2015 15:00 «Viko» «УДХТУ» СК УДХТУ
Дивизион В 9 27.12.2015 15:40 «РимСтрой» «НГУ» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 9 27.12.2015 16:00 «Омега» «Злагода» СК УДХТУ
Дивизион В 9 27.12.2015 16:30 «Алый Парус» «Чумаки» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 9 27.12.2015 17:00 «Ракета» «Днепрагро» СК УДХТУ
Дивизион В 9 27.12.2015 17:20 «АТБ» «Темп Синельниково» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 9 27.12.2015 18:00 «ДНУ» КБ «Южное» СК УДХТУ
Дивизион В 10 10.01.2016 14:00 «Символ» «Чумаки» СК «Агросоюз»
Дивизион В 10 10.01.2016 14:50 «Темп Синельниково» «ДТрЭК» СК «Агросоюз»
Дивизион В 10 10.01.2016 15:40 «Ракета Пластикс» «РКЦ Строй» СК «Агросоюз»
Дивизион В 10 10.01.2016 16:30 «Алый Парус» «АТБ» СК «Агросоюз»
Дивизион В 11 16.01.2016 20:00 «Алый Парус» «НГУ» СК «Горный университет»
Дивизион В 11 17.01.2016 14:00 «Ракета Пластикс» «РимСтрой» СК «Агросоюз»
Дивизион В 11 17.01.2016 14:50 «Чумаки» «Темп Синельниково» СК «Агросоюз»
Дивизион В 11 17.01.2016 15:40 «Фортуна» «АТБ» СК «Агросоюз»
Дивизион А 1 «Тайфун» «Юрист-Газовик» СК УДХТУ
Дивизион Б 1 «Днепрагро» «ДНУ» СК УДХТУ
Дивизион Б 1 «УДХТУ» «Град» СК УДХТУ
Дивизион Б 5 «Титан-Днепроагроальянс» «Viko» СК УДХТУ


Календарь соревнований. Групповой этап. Сыгранные матчи

ГруппаТурДатаВремяХозяеваСчетГостиЗал
Дивизион В 1 31.10.2015 10:00 «НГУ»  6:4 «ДТрЭК» СК УДХТУ
Дивизион А 1 31.10.2015 11:00 «Екатеринославхлеб»  4:2 «Оранж» СК УДХТУ
Дивизион А 1 31.10.2015 12:00 «ЛАД»  2:3 «ДКМ» СК УДХТУ
Дивизион А 1 31.10.2015 13:00 «Мясная традиция»  5:5 «Выбор ДФС Силовик» СК УДХТУ
Дивизион Б 1 31.10.2015 14:00 «Злагода»  3:5 «Титан-Днепроагроальянс» СК УДХТУ
Дивизион Б 1 31.10.2015 15:00 «Viko»  4:3 «Омега» СК УДХТУ
Дивизион Б 1 31.10.2015 16:00 КБ «Южное»  5:3 «Ракета» СК УДХТУ
Дивизион В 1 31.10.2015 17:00 «Чумаки»  1:3 «РКЦ Строй» СК УДХТУ
Дивизион В 1 01.11.2015 15:00 «Ракета Пластикс»  5:2 «Темп Синельниково» СК «Агросоюз»
Дивизион В 1 01.11.2015 16:00 «Алый Парус»  4:3 «Символ» СК «Агросоюз»
Дивизион В 1 01.11.2015 17:00 «Фортуна»  1:2 «РимСтрой» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 2 08.11.2015 10:00 «Град»  1:2 «Злагода» СК УДХТУ
Дивизион А 2 08.11.2015 11:00 «ЛАД»  9:3 «Юрист-Газовик» СК УДХТУ
Дивизион А 2 08.11.2015 12:00 «ДКМ»  3:3 «Мясная традиция» СК УДХТУ
Дивизион А 2 08.11.2015 13:00 «Тайфун»  1:5 «Оранж» СК УДХТУ
Дивизион А 2 08.11.2015 14:00 «Выбор ДФС Силовик»  2:5 «Екатеринославхлеб» СК УДХТУ
Дивизион В 2 08.11.2015 14:00 «Ракета Пластикс»  1:4 «Чумаки» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 2 08.11.2015 15:00 «Ракета»  5:0 «Viko» СК УДХТУ
Дивизион В 2 08.11.2015 15:00 «РКЦ Строй»  7:3 «Темп Синельниково» СК «Агросоюз»
Дивизион В 2 08.11.2015 16:00 «ДТрЭК»  2:7 «РимСтрой» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 2 08.11.2015 16:00 «Омега»  3:5 «ДНУ» СК УДХТУ
Дивизион Б 2 08.11.2015 17:00 «Титан-Днепроагроальянс»  5:5 КБ «Южное» СК УДХТУ
Дивизион В 2 08.11.2015 17:00 «Символ»  3:9 «НГУ» СК «Агросоюз»
Дивизион В 2 08.11.2015 18:00 «Фортуна»  6:5 «Алый Парус» СК «Агросоюз»
Дивизион А 3 13.11.2015 11:00 «Екатеринославхлеб»  5:4 «Тайфун» СК УДХТУ
Дивизион А 3 13.11.2015 12:00 «ЛАД»  6:2 «Выбор ДФС Силовик» СК УДХТУ
Дивизион А 3 13.11.2015 13:00 «Оранж»  1:1 «ДКМ» СК УДХТУ
Дивизион А 3 13.11.2015 14:00 «Мясная традиция»  5:2 «Юрист-Газовик» СК УДХТУ
Дивизион В 3 15.11.2015 14:00 «Чумаки»  3:14 «Фортуна» СК «Агросоюз»
Дивизион В 3 15.11.2015 15:00 «РКЦ Строй»  3:0 «ДТрЭК» СК «Агросоюз»
Дивизион В 3 15.11.2015 16:00 «Темп Синельниково»  0:7 «Алый Парус» СК «Агросоюз»
Дивизион В 3 15.11.2015 17:00 «РимСтрой»  2:4 «Символ» СК «Агросоюз»
Дивизион В 3 15.11.2015 18:00 «АТБ»  3:4 «Ракета Пластикс» СК «Агросоюз»
Дивизион В 4 21.11.2015 14:00 «РКЦ Строй»  4:3 «НГУ» СК «Агросоюз»
Дивизион В 4 21.11.2015 15:00 «ДТрЭК»  4:8 «Ракета Пластикс» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 3 22.11.2015 10:00 КБ «Южное»  5:4 «Viko» СК УДХТУ
Дивизион А 4 22.11.2015 11:00 «Юрист-Газовик»  0:4 «Выбор ДФС Силовик» СК УДХТУ
Дивизион А 4 22.11.2015 12:00 «ЛАД»  1:1 «Оранж» СК УДХТУ
Дивизион А 4 22.11.2015 13:00 «Мясная традиция»  3:4 «Екатеринославхлеб» СК УДХТУ
Дивизион А 4 22.11.2015 14:00 «ДКМ»  1:0 «Тайфун» СК УДХТУ
Дивизион В 4 22.11.2015 14:00 «Фортуна»  9:3 «Темп Синельниково» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 3 22.11.2015 15:00 «ДНУ»  8:3 «Титан-Днепроагроальянс» СК УДХТУ
Дивизион В 4 22.11.2015 15:00 «Символ»  4:2 «АТБ» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 3 22.11.2015 16:00 «УДХТУ»  1:5 «Омега» СК УДХТУ
Дивизион В 4 22.11.2015 16:00 «РимСтрой»  2:3 «Алый Парус» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 3 22.11.2015 17:00 «Злагода»  2:3 «Ракета» СК УДХТУ
Дивизион Б 3 22.11.2015 18:00 «Днепрагро»  0:8 «Град» СК УДХТУ
Дивизион В 5 28.11.2015 14:00 «НГУ»  4:9 «Фортуна» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 4 29.11.2015 10:00 «Злагода»  2:4 «Viko» СК УДХТУ
Дивизион А 5 29.11.2015 11:00 «Юрист-Газовик»  1:10 «ДКМ» СК УДХТУ
Дивизион А 5 29.11.2015 12:00 «Оранж»  6:2 «Выбор ДФС Силовик» СК УДХТУ
Дивизион А 5 29.11.2015 13:00 «Мясная традиция»  6:5 «Тайфун» СК УДХТУ
Дивизион А 5 29.11.2015 14:00 «ЛАД»  1:4 «Екатеринославхлеб» СК УДХТУ
Дивизион В 5 29.11.2015 14:00 «РимСтрой»  3:3 «РКЦ Строй» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 4 29.11.2015 15:00 КБ «Южное»  3:7 «Омега» СК УДХТУ
Дивизион В 5 29.11.2015 15:00 «Темп Синельниково»  1:5 «Символ» СК «Агросоюз»
Дивизион В 5 29.11.2015 16:00 «Алый Парус»  1:2 «Ракета Пластикс» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 4 29.11.2015 16:00 «Днепрагро»  1:5 «Титан-Днепроагроальянс» СК УДХТУ
Дивизион Б 4 29.11.2015 17:00 «Град»  3:1 «Ракета» СК УДХТУ
Дивизион В 5 29.11.2015 17:00 «Чумаки»  4:8 «АТБ» СК «Агросоюз»
Дивизион Б 4 29.11.2015 18:00 «ДНУ»  6:0 «УДХТУ» СК УДХТУ
Дивизион Б 2 03.12.2015 10:00 «Днепрагро»  1:5 «УДХТУ» СК УДХТУ
Дивизион В 6 05.12.2015 20:00 «Темп Синельниково» «НГУ» СК «Горный университет»
Дивизион В 6 05.12.2015 20:50 «ДТрЭК» «АТБ» СК «Горный университет»
Дивизион Б 5 06.12.2015 11:00 «Град»  3:4 «ДНУ» СК УДХТУ
Дивизион Б 5 06.12.2015 12:00 «Днепрагро»  2:3 «Омега» СК УДХТУ
Дивизион Б 5 06.12.2015 13:00 «Злагода»  1:5 КБ «Южное» СК УДХТУ
Дивизион Б 5 06.12.2015 14:00 «УДХТУ»  2:2 «Ракета» СК УДХТУ
Дивизион В 6 06.12.2015 15:00 «РимСтрой» «Чумаки» СК «Агросоюз»
Дивизион В 6 06.12.2015 15:50 «Ракета Пластикс» «Фортуна» СК «Агросоюз»
Дивизион В 6 06.12.2015 16:40 «Символ» «РКЦ Строй» СК «Агросоюз»
Интересная статья? Поделись ей с другими: