Вторник, 21 Ноября 2017 года


Клубы
ПФК "Сталь" Каменское БК "Каменское" Каменское ФК "Днепр" Днепр БК "Днепр" Днепр Другие
Игровые виды спорта
Футбол Баскетбол Волейбол Гандбол Теннис

Настольные виды спорта
Шахматы Шашки Настольный теннис Карточные игры Другие
Атлетика / гимнастика
Легкая атлетика Художественная гимнастика Акробатика Спортивные танцы События в городе

Единоборства
Тхеквондо Карате Бокс Кикбоксинг Борьба
Силовые виды спорта
Тяжелая атлетика Гиревой спорт Пауэрлифтинг Армспорт MMA

Водные виды спорта
Плавание Гребля Водное поло Охота и рыбалка Другие водные виды
Мото, вело и зимние виды
Автоспорт Мотоспорт Велоспорт Хоккей Другие зимние виды

Предприятия
ДМКД ДНЕПРАЗОТ ВУЗы Другие Другие
Другие события
Стрельба Инвалидный спорт Другие

Таблица. Шахматы. Чемпионат Днепродзержинска среди взрослых (23.12.2015)

Шахматы. Чемпионат Днепродзержинска. Взрослые

25, 28 ноября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 декабря 2015. г.Днепродзержинск. ДЮСШ №3. Мужчины и женщины. Швейцарская система.

МММЖФамилия и имяОчкиSkSB123456789
1 1 Титов Сергей 7 44Ѕ 64Ѕ 24/1 11/1 8/1 2/Ѕ 6/Ѕ 13/1 10/1 7/Ѕ 3/Ѕ
2 2 Донец Владимир 47Ѕ 65Ѕ 12/1 5/Ѕ 13/1 1/Ѕ 9/Ѕ 7/Ѕ 15/1 6/Ѕ 11/1
3 3 Шевелев Юрий 45Ѕ 63 18/1 20/1 9/0 10/1 7/0 4/1 13/1 5/1 1/Ѕ
4 4 Полташевский Валерий 45 60 19/1 8/0 5/Ѕ 18/1 14/1 3/0 9/1 10/1 6/1
5 5 Давыдовский Сергей 6 49 62 17/1 2/Ѕ 4/Ѕ 11/1 13/Ѕ 9/1 6/Ѕ 3/0 7/1
6 6 Москаленко Святослав 6 48 58 7/Ѕ 14/1 21/1 8/1 1/Ѕ 15/1 5/Ѕ 2/Ѕ 4/0
7 7 Петровский Владимир 48Ѕ 55Ѕ 6/Ѕ 9/0 22/1 20/1 3/1 2/Ѕ 8/1 1/Ѕ 5/0
8 8 Евсевич Вадим 47Ѕ 53 10/1 4/1 1/0 6/0 12/1 18/1 7/0 13/1 9/Ѕ
9 9 Волков Антон 5 48 51 14/1 7/1 3/1 13/0 2/Ѕ 5/0 4/0 18/1 8/Ѕ
10 10 Климарчук Юрий 5 46 41 8/0 19/1 16/1 3/0 11/1 14/1 1/0 4/0 15/1
11 11 Василенко Виктор 5 44 39 16/1 1/0 12/1 5/0 10/0 22/1 18/1 15/1 2/0
12 12 Черданцев Владимир 5 39Ѕ 37 2/0 17/1 11/0 15/0 8/0 21/1 16/1 19/1 14/1
13 13 Гергель Евгений 4 47Ѕ 34 21/1 15/1 2/0 9/1 5/Ѕ 1/0 3/0 8/0 16/Ѕ
14 14 Бабенко Иван 4 40 25 9/0 6/0 17/1 19/1 4/0 10/0 23/1 22/1 12/0
15 15 Кузьминец Александр 4 38 23 22/1 13/0 24/1 12/1 20/1 6/0 2/0 11/0 10/0
16 16 Даник Виктор 4 31Ѕ 18Ѕ 11/0 24/1 10/0 21/1 18/0 19/Ѕ 12/0 23/1 13/Ѕ
17 17 Корниенко Александр 4 30Ѕ 18 5/0 12/0 14/0 23/1 24/1 20/Ѕ 19/Ѕ 21/Ѕ 18/Ѕ
18 18 Скобельский Руслан 41Ѕ 22 3/0 23/1 20/1 4/0 16/1 8/0 11/0 9/0 17/Ѕ
19 19 Богомаз Михаил 34 18Ѕ 4/0 10/0 23/1 14/0 22/1 16/Ѕ 17/Ѕ 12/0 24/Ѕ
20 1 Безуглая Елизавета 3 32 12 23/1 3/0 18/0 7/0 15/0 17/Ѕ 22/0 24/1 21/Ѕ
21 20 Паркеев Николаев 3 31Ѕ 14 13/0 22/1 6/0 16/0 23/0 12/0 24/1 17/Ѕ 20/Ѕ
22 21 Стрельник Александр 3 30Ѕ 11 15/0 21/0 7/0 24/1 19/0 11/0 20/1 14/0 23/1
23 22 Науменко Олег 2 28Ѕ 7 20/0 18/0 19/0 17/0 21/1 24/1 14/0 16/0 22/0
24 24 2 Грекова Ангелина Ѕ 33Ѕ 1/0 16/0 15/0 22/0 17/0 23/0 21/0 20/0 19/Ѕ


Календарь матчей

Round 1   25-11-2015 
Черданцев Владимир	- Донец Владимир	0-1	 
Василенко Виктор	- Даник Виктор		1-0	 
Климарчук Юрий		- Евсевич Вадим		0-1	 
Скобельский Руслан	- Шевелев Юрий		0-1	 
Безуглая Елизавета	- Науменко Олег		1-0	 
Москаленко Святослав	- Петровский Владимир	Ѕ-Ѕ	 
Гергель Евгений		- Паркеев Николаев	1-0	 
Стрельник Александр	- Кузьминец Александр	0-1	 
Полташевский Валерий	- Богомаз Михаил	1-0	 
Волков Антон		- Бабенко Иван		1-0	 
Давыдовский Сергей	- Корниенко Александр	1-0	 
Грекова Ангелина	- Титов Сергей		0-1	 
 
Round 2   28-11-2015 
Донец Владимир		- Давыдовский Сергей	Ѕ-Ѕ	 
Титов Сергей		- Василенко Виктор	1-0	 
Евсевич Вадим		- Полташевский Валерий	1-0	 
Шевелев Юрий		- Безуглая Елизавета	1-0	 
Петровский Владимир	- Волков Антон		0-1	 
Кузьминец Александр	- Гергель Евгений	0-1	 
Паркеев Николаев	- Стрельник Александр	1-0	 
Бабенко Иван		- Москаленко Святослав	0-1	 
Даник Виктор		- Грекова Ангелина	1-0	 
Науменко Олег		- Скобельский Руслан	0-1	 
Корниенко Александр	- Черданцев Владимир	0-1	 
Богомаз Михаил		- Климарчук Юрий	0-1	 
 
Round 3   02-12-2015 
Титов Сергей		- Евсевич Вадим		1-0	 
Волков Антон		- Шевелев Юрий		1-0	 
Гергель Евгений		- Донец Владимир	0-1	 
Москаленко Святослав	- Паркеев Николаев	1-0	 
Давыдовский Сергей	- Полташевский Валерий	Ѕ-Ѕ	 
Климарчук Юрий		- Даник Виктор		1-0	 
Скобельский Руслан	- Безуглая Елизавета	1-0	 
Черданцев Владимир	- Василенко Виктор	0-1	 
Стрельник Александр	- Петровский Владимир	0-1	 
Грекова Ангелина	- Кузьминец Александр	0-1	 
Корниенко Александр	- Бабенко Иван		0-1	 
Богомаз Михаил		- Науменко Олег		1-0	 
 
Round 4   05-12-2015 
Гергель Евгений		- Волков Антон		1-0	 
Евсевич Вадим		- Москаленко Святослав	0-1	 
Донец Владимир		- Титов Сергей		Ѕ-Ѕ	 
Василенко Виктор	- Давыдовский Сергей	0-1	 
Шевелев Юрий		- Климарчук Юрий	1-0	 
Полташевский Валерий	- Скобельский Руслан	1-0	 
Безуглая Елизавета	- Петровский Владимир	0-1	 
Даник Виктор		- Паркеев Николаев	1-0	 
Бабенко Иван		- Богомаз Михаил	1-0	 
Кузьминец Александр	- Черданцев Владимир	1-0	 
Стрельник Александр	- Грекова Ангелина	1-0	 
Науменко Олег		- Корниенко Александр	0-1	 
 
Round 5   09-12-2015 
Москаленко Святослав	- Титов Сергей		Ѕ-Ѕ	 
Волков Антон		- Донец Владимир	Ѕ-Ѕ	 
Давыдовский Сергей	- Гергель Евгений	Ѕ-Ѕ	 
Петровский Владимир	- Шевелев Юрий		1-0	 
Климарчук Юрий		- Василенко Виктор	1-0	 
Полташевский Валерий	- Бабенко Иван		1-0	 
Скобельский Руслан	- Даник Виктор		1-0	 
Черданцев Владимир	- Евсевич Вадим		0-1	 
Безуглая Елизавета	- Кузьминец Александр	0-1	 
Богомаз Михаил		- Стрельник Александр	1-0	 
Грекова Ангелина	- Корниенко Александр	0-1	 
Паркеев Николаев	- Науменко Олег		0-1	 
Round 6   12-12-2015 
Кузьминец Александр	- Москаленко Святослав	0-1	 
Титов Сергей		- Гергель Евгений	1-0	 
Волков Антон		- Давыдовский Сергей	0-1	 
Донец Владимир		- Петровский Владимир	Ѕ-Ѕ	 
Евсевич Вадим		- Скобельский Руслан	1-0	 
Шевелев Юрий		- Полташевский Валерий	1-0	 
Бабенко Иван		- Климарчук Юрий	0-1	 
Василенко Виктор	- Стрельник Александр	1-0	 
Даник Виктор		- Богомаз Михаил	Ѕ-Ѕ	 
Корниенко Александр	- Безуглая Елизавета	Ѕ-Ѕ	 
Паркеев Николаев	- Черданцев Владимир	0-1	 
Науменко Олег		- Грекова Ангелина	1-0	 
 
Round 7   16-12-2015 
Москаленко Святослав	- Давыдовский Сергей	Ѕ-Ѕ	 
Климарчук Юрий		- Титов Сергей		0-1	 
Донец Владимир		- Кузьминец Александр	1-0	 
Петровский Владимир	- Евсевич Вадим		1-0	 
Гергель Евгений		- Шевелев Юрий		0-1	 
Полташевский Валерий	- Волков Антон		1-0	 
Скобельский Руслан	- Василенко Виктор	0-1	 
Богомаз Михаил		- Корниенко Александр	Ѕ-Ѕ	 
Черданцев Владимир	- Даник Виктор		1-0	 
Науменко Олег		- Бабенко Иван		0-1	 
Стрельник Александр	- Безуглая Елизавета	1-0	 
Грекова Ангелина	- Паркеев Николаев	0-1	 
 
Round 8   19-12-2015 
Титов Сергей		- Петровский Владимир	Ѕ-Ѕ	 
Москаленко Святослав	- Донец Владимир	Ѕ-Ѕ	 
Давыдовский Сергей	- Шевелев Юрий		0-1	 
Климарчук Юрий		- Полташевский Валерий	0-1	 
Евсевич Вадим		- Гергель Евгений	1-0	 
Василенко Виктор	- Кузьминец Александр	1-0	 
Волков Антон		- Скобельский Руслан	1-0	 
Черданцев Владимир	- Богомаз Михаил	1-0	 
Даник Виктор		- Науменко Олег		1-0	 
Бабенко Иван		- Стрельник Александр	1-0	 
Корниенко Александр	- Паркеев Николаев	Ѕ-Ѕ	 
Безуглая Елизавета	- Грекова Ангелина	1-0	 
 
Round 9   23-12-2015 
Шевелев Юрий		- Титов Сергей		Ѕ-Ѕ	 
Полташевский Валерий	- Москаленко Святослав	1-0	 
Донец Владимир		- Василенко Виктор	1-0	 
Петровский Владимир	- Давыдовский Сергей	0-1	 
Евсевич Вадим		- Волков Антон		Ѕ-Ѕ	 
Кузьминец Александр	- Климарчук Юрий	0-1	 
Гергель Евгений		- Даник Виктор		Ѕ-Ѕ	 
Бабенко Иван		- Черданцев Владимир	0-1	 
Грекова Ангелина	- Богомаз Михаил	Ѕ-Ѕ	 
Скобельский Руслан	- Корниенко Александр	Ѕ-Ѕ	 
Стрельник Александр	- Науменко Олег		1-0	 
Паркеев Николаев	- Безуглая Елизавета	Ѕ-Ѕ
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Перед отправкой сообщений, пожалуйста, ознакомтесь с "Правилами общения на сайте"


Защитный код
Обновить